Автор Тема: #25886 - Рыбак рыбака видит издалека  (Прочитано 4248 раз)

Red_moon

  • Гость
#25886 - Рыбак рыбака видит издалека
« : 17 Января 2020, 11:30:27 »
https://killpls.me/story/25886
Цитировать
Совершенно случайно увидела парня, который флиртовал со мной в школе, на одном сайте знакомств. Зарегистрировалась, отправила сообщение. Он ничего не ответил, зато выложил скрин переписки в группу нашего класса ВК, которая стала оживленной после недавней встречи выпускников. И прокомментировал, что я стала полной неудачницей, раз к нему спустя столько лет полезла. В группе почти все поддержали того парня, никто не посчитал, что он некрасиво поступил. Надо сказать, что в школе меня травили, где-то год-полтора, потом все прекратилось. Но теперь повторилось то же самое, люди совершенно не изменились и не повзрослели.
Очень больно и обидно. Мне плевать, что подумали обо мне бывшие одноклассники, их больше нет в моей жизни, но тот парень прав. Если бы я не была никому не нужной неудачницей, я бы ни за что не стала ему писать. КМП.

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #25886 - Рыбак рыбака видит издалека
« Ответ #1 : 17 Января 2020, 11:36:54 »
https://killpls.me/story/25886
Цитировать
Совершенно случайно увидела парня, который флиртовал со мной в школе, на одном сайте знакомств. Зарегистрировалась, отправила сообщение. Он ничего не ответил, зато выложил скрин переписки в группу нашего класса ВК, которая стала оживленной после недавней встречи выпускников. И прокомментировал, что я стала полной неудачницей, раз к нему спустя столько лет полезла. В группе почти все поддержали того парня, никто не посчитал, что он некрасиво поступил. Надо сказать, что в школе меня травили, где-то год-полтора, потом все прекратилось. Но теперь повторилось то же самое, люди совершенно не изменились и не повзрослели.
Очень больно и обидно. Мне плевать, что подумали обо мне бывшие одноклассники, их больше нет в моей жизни, но тот парень прав. Если бы я не была никому не нужной неудачницей, я бы ни за что не стала ему писать. КМП.

Звучит особенно забавно, учитывая что парень тоже никому не нужен и ищет девушку на сайте знакомств.
Надо было так и написать - показав дату регистрации, что анкета новая, мол, смотрите, я лоху написала, а ему никто больше не пишет, ему даже выложить больше некого, сейчас он обидится, будет плакать и фотошопить переписки что не одинок.

Обижаться на людей, который увидел впервые спустя много  лет после школы, отдельный вид искусства - наравне с "в интернете на три буквы послали, пойду психовать и плакать". Это же чужие люди, их мнение вообще не должно влиять на тебя.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #25886 - Рыбак рыбака видит издалека
« Ответ #2 : 17 Января 2020, 11:47:00 »
Что она там такого написала, блин? Почему это нельзя представить как "Увидела знакомое лицо и написала, а этот дебил уже думает про свадьбу и сорок восемь детей, которых от него жаждут"?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #25886 - Рыбак рыбака видит издалека
« Ответ #3 : 17 Января 2020, 11:56:55 »
Неужели у всех в классе настолько плохо с личной жизнью, что им интересно обсуждать, кто кому пишет на сайтах знакомств?

Red_moon

  • Гость
Re: #25886 - Рыбак рыбака видит издалека
« Ответ #4 : 17 Января 2020, 11:59:19 »
"гыгыг, ну Ленка и днище, написала мне на сайте знакомств, гыгыгы, неудачница! Было бы у нее все норм. на сайтах знакомств не сидела бы и не писала бы мне такому же неудачнику, раз я сижу на сайте знакомств - так надо читать его сообщения

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #25886 - Рыбак рыбака видит издалека
« Ответ #5 : 20 Января 2020, 01:03:36 »
Цитировать
группу нашего класса ВК,
Блин, и такое бывает?

Неужели у всех в классе настолько плохо с личной жизнью, что им интересно обсуждать, кто кому пишет на сайтах знакомств?
Во-во.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #25886 - Рыбак рыбака видит издалека
« Ответ #6 : 20 Января 2020, 03:26:26 »
Цитировать
группу нашего класса ВК,
Блин, и такое бывает?
В универе была группа для группы, да :)
Удобно кидать всякую инфу, книжки-видюшки, распределять задания и так далее.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #25886 - Рыбак рыбака видит издалека
« Ответ #7 : 20 Января 2020, 13:10:09 »

В универе была группа для группы, да :)
Удобно кидать всякую инфу, книжки-видюшки, распределять задания и так далее.
*уй с пальцем. А какую инфу и какие задания удобно кидать в группу БЫВШИХ одноклассников? Или, думаешь, группу завели, пока учились в школе, да таки оставили? Ну хз.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #25886 - Рыбак рыбака видит издалека
« Ответ #8 : 20 Января 2020, 13:52:57 »
и что он там выложил? сообщение типа: ой Вася это ты? а Это Маша,  мы вместе  с тобой отмывали лаборантскую в кабинете химии, помнишь? че как сам?

ой беда-беда.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #25886 - Рыбак рыбака видит издалека
« Ответ #9 : 20 Января 2020, 14:00:16 »
В универе меня не любила олногрупница. Один раз я сделала перепост с ее страницы. Салат какой-то. Так эту Аню порвало на много маленьких Ань. Забавно, что одна препод встала на ее сторону, сказав, что ее страница - это как книга ее авторства, и я не имела права забирать что-то оттуда без ее согласия... Впрочем адекватной та препод никогда не была.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)