Автор Тема: #25889 - никакого отчима, только папу  (Прочитано 19228 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #90 : 18 Января 2020, 14:38:01 »
В нашем случае - некий Вася в целом рассуждает, что пистить жен это хорошо, а кому-то померещилось, что он лупит свою, хотя Вася даже не женат.
Не совсем. В нашем случае - некий Вася рассуждает, что пистить жен хорошо, он, кстати, готовится к свадьбе, и свою жену...
Только будущей жене Васи можно теоретически показать его посты, чтобы она подумала над свадьбой. А нерожденному ребенку не покажешь.
нормалды, чо. вот так на неделю к тебе заезжает двоюродная бабушка потому что у нее ремонт, а это, оказывается, "неправильно"
А) Бабушка заезжает потому, что ей больше негде жить, или потому, что ей хочецца? На неделю или на пару лет?
Б) Остальные члены семьи как на это смотрят?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #91 : 18 Января 2020, 15:01:17 »
Можно вспомнить еще рыбу осетра или как там ее звали, которая с тремя детьми была, и старший сыночка, священные штаны, пздил среднюю дочь, но матери было норм. Типа девочка, пусть терпит.

Форум встал на дыбы и побег искать опеку
Ипанашка мгновенно сыплась с форума ибо не троллила
« Последнее редактирование: 18 Января 2020, 15:09:43 от greek girl »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #92 : 18 Января 2020, 15:04:10 »
Ипанашки. В каком месте я хоть раз писала, что собираюсь ребенка бить?
Яжеговномать

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #93 : 18 Января 2020, 15:09:19 »
Тут какбэ примеры не о тебе, Доби. Ау! Мозг?!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #94 : 18 Января 2020, 15:16:06 »
А если случайно разобьёте?
Если случайно разобью, то тут же попрошу прощения и куплю что-нибудь взамен. Если выяснится, что я походя испортила его сокровище и не заметила этого, а он мне отомстил, опять-таки пойму и попрошу прощения. Но попрошу объяснять, а не молча мстить. Если он испортит именно случайно, тоже пойму. Хотя буду ругаться, если это случится в процессе беготни в неположенном месте. Что еще?
Яжеговномать

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #95 : 18 Января 2020, 15:26:53 »
Можно вспомнить еще рыбу осетра или как там ее звали, которая с тремя детьми была, и старший сыночка, священные штаны, пздил среднюю дочь, но матери было норм. Типа девочка, пусть терпит.

Форум встал на дыбы и побег искать опеку
Ипанашка мгновенно сыплась с форума ибо не троллила
Как и Киллэмолл.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #96 : 18 Января 2020, 16:03:27 »
А) Бабушка заезжает потому, что ей больше негде жить, или потому, что ей хочецца? На неделю или на пару лет?
Б) Остальные члены семьи как на это смотрят?
а, теперь выясняется, что есть какие-то критерии, да?)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #97 : 18 Января 2020, 16:08:02 »
Как и Киллэмолл.
Которая ничего такого не писала вообще-то
Заслуживающего писанины в спортлото

Я не знаю мотивов Килл, но если бы меня преследовали и угрожали заявить в полицию и на работу на основе больных фантазий, я б тоже ушла с площадки. Ибо сначала это в сети, а потом тебе этот преследователь под дверь заявится и неизвестно чо сделает. (но тогда хотя бы можно сдать преследователя полиции) У Килл всё-таки дети есть. Я б за детей тупо побоялась. Откуда я знаю, чо там больному человеку в голову придёт.

Это хиханьки-хаханьки до поры до времени
Когда человек переходит черту от "ты мне чот не нравишься и я с тобой не согласен" до "Я ТОЧНО УВЕРЕН, ЧТО ТЫ ЗЛО, ИДУ В ПОЛИЦИЮ/К ТЕБЕ НА РАБОТУ/ПИСАТЬ ТВОИМ РОДНЫМ".
Это уже сталкинг переходящий в реал
И это уже никуя не весело вообще, а довольно опасно

И именно это надо пресекать как раз
Раз уж мы тут за всё хорошее и против всего плохого
« Последнее редактирование: 18 Января 2020, 16:10:53 от Stahash »
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #98 : 18 Января 2020, 16:09:28 »
Что еще?
Я просто пытаюсь уложить вашу концепцию в голове =)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #99 : 18 Января 2020, 16:27:18 »
Нет, Тахома, Килл вообще не писала ничего такого и близко
Там самое "страшное" было "ребенок с детским стульчиком с икеи скатился с горки". С т.зр. некоторых местных "страшное"
Мне вот кажется, что детский стульчик из икеи создан для того, чтоб им игрались дети. И ничего страшного в этом нет вообще. Если б ребенок с кирпичами катался или с острыми предметами — другой разговор.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #100 : 18 Января 2020, 17:09:38 »
простите, я читаю и оухеваю. это всё напоминает мне сжв тамблеровских, которые за шиппинг неугодного пейринга могут начать слать угрозы по почте или звонят на работу с требованиями уволить человека, потому что он расист/педофил и тд.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #101 : 18 Января 2020, 17:13:16 »
Предыдущий коммент на каком языке был?))))

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #102 : 18 Января 2020, 17:41:41 »
Я, конечно, все понимаю, но третий отчим, которого дочь «должна принять» это прям звоночек. Меня бы в 11 лет тоже напрягла очередь чужих мужиков в хате. Может, матери самой к психологу походить? А то лично у меня создаётся ощущение, что там идёт такойпоиск Священных Штанов ТМ, что аж дым из ушей.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #103 : 18 Января 2020, 17:53:21 »
Предыдущий коммент на каком языке был?))))
OK BOOMER ;D
ну типа, соцсеть "тамблер", популярная в инострании. там есть борцуны за социальную справедливость, они же sjw, сжв по-русски. топят против расизма, гомофобии и тд. но чаще всего, они просто неугодных им людей травят, подводя какие-то совершенно невинные вещи под то, что это якобы расизм/сексизм/гомофобия и тд.
пейринг - пара, которая тебе нравится в книге/сериале и тд. шипперить - топить за то, что у этих персонажей есть отношения, писать фички и рисовать арты.
более понятный пример. кто-то выложил рисунок, где Гермиона Грейнджер из ГП белая. и автора рисунка начинают травить за расизм, с вычислением по айпи и звонками на работу/учёбу. чисто потому что им не нравится белая Гермиона, а не потому что автор рисунка призывал линчевать темнокожих.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #104 : 18 Января 2020, 17:54:24 »
Грик, стульчики нужны для того, чтобы на них сидеть. Горки нужны для того, чтобы с них кататься самим или максимум катать кукол.
Если стульчиком пздануть кого-нибудь во время игры, то будет больно и стульчик развалиться, потому что не предназначен для таких игр. Если стульчик епнется на малолетку с горки, результат будет примерно таким же. Если ребенок епнется со стульчиком с горки, то результат может быть не только таким, но ещё и летальным. Но да, у нас же только в догони меня кирпич играть нельзя, а икеевские стулья рождены для игры
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #105 : 18 Января 2020, 18:01:23 »
Я, конечно, все понимаю, но третий отчим, которого дочь «должна принять» это прям звоночек. Меня бы в 11 лет тоже напрягла очередь чужих мужиков в хате. Может, матери самой к психологу походить? А то лично у меня создаётся ощущение, что там идёт такойпоиск Священных Штанов ТМ, что аж дым из ушей.
Я об этом уже думала. Ибо писала я про девочку, которая мне в подростковом возрасте угрожала, и была в переписке фраза "моя мать хоть и многим дала, но мы с этого имеем, а ты бесплатная" (ее парень ко мне ушел). Там мать с одним рассталась (не жившим с ними) и тут же привела жить другого. Если у клиентов автора так же - то это задница.
Но, с другой стороны, девочке 11. Развод мб был в ее три года. Это лет 7-9 на поиски. 7/3 - по 2 с лишним года на мужчину. А с третьим отношения только перешли на серьезный уровень. Может, и нормально это? Я не знаю. После скольки месяцев/лет отношений можно жить вместе, если у женщины ребенок? Имхо, года хватит, чтобы понять, нахрен это или стоит попробовать.

Можно вспомнить еще рыбу осетра или как там ее звали, которая с тремя детьми была, и старший сыночка, священные штаны, пздил среднюю дочь, но матери было норм. Типа девочка, пусть терпит.

Форум встал на дыбы и побег искать опеку
Ипанашка мгновенно сыплась с форума ибо не троллила

Она?

/index.php/topic,106235.0/topicseen.html

Так вроде ж вот она, не уходила.
« Последнее редактирование: 18 Января 2020, 18:10:38 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #106 : 18 Января 2020, 18:30:42 »
Это firewire была
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #107 : 18 Января 2020, 18:37:11 »
А, ну тогда сорри
Впрочем, я этого не застала. И даже причину ухода Киль не знала до этой темы. Про стульчик читала, но что вот из-за этого в опеку на нее стучать решат - никак не ожидала.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #108 : 18 Января 2020, 19:32:09 »
Ло, а можешь скинуть ссыль, где на нее собирались стучать в опеку? А то у меня чувство, что "слышал звон, не знаю где он" включилось на полную катушку
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #109 : 18 Января 2020, 19:39:55 »
Я считаю просто жизненно-необходимо найти мужа Доби и показать все что Доби тут о детях и воспитании говорит. Потому, что жить с ребенком такой женщине нельзя, она его изуродует. Думаю найти легко будет - данных о Доби тут достаточно.
Ой, блин. Пока ребенка нет - все теоретики: и то я своему ребенку не разрешу, и это не позволю, а не то гроб-смерть-кладбище-детдом-колония для несовершеннолетних. А как до дела доходит, от этих намерений ничего не остается, потому что псдеть как надо воспитывать - одно, а воспитывать в действительности - другое.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #110 : 18 Января 2020, 19:46:59 »
Ло, а можешь скинуть ссыль, где на нее собирались стучать в опеку? А то у меня чувство, что "слышал звон, не знаю где он" включилось на полную катушку
Я сама в шоке, но тут выше вот:
Можно вспомнить еще рыбу осетра или как там ее звали, которая с тремя детьми была, и старший сыночка, священные штаны, пздил среднюю дочь, но матери было норм. Типа девочка, пусть терпит.

Форум встал на дыбы и побег искать опеку
Ипанашка мгновенно сыплась с форума ибо не троллила
Как и Киллэмолл.
И вот:
Как и Киллэмолл.
Которая ничего такого не писала вообще-то
Заслуживающего писанины в спортлото

Я не знаю мотивов Килл, но если бы меня преследовали и угрожали заявить в полицию и на работу на основе больных фантазий, я б тоже ушла с площадки. Ибо сначала это в сети, а потом тебе этот преследователь под дверь заявится и неизвестно чо сделает. (но тогда хотя бы можно сдать преследователя полиции) У Килл всё-таки дети есть. Я б за детей тупо побоялась. Откуда я знаю, чо там больному человеку в голову придёт.

Это хиханьки-хаханьки до поры до времени
Когда человек переходит черту от "ты мне чот не нравишься и я с тобой не согласен" до "Я ТОЧНО УВЕРЕН, ЧТО ТЫ ЗЛО, ИДУ В ПОЛИЦИЮ/К ТЕБЕ НА РАБОТУ/ПИСАТЬ ТВОИМ РОДНЫМ".
Это уже сталкинг переходящий в реал
И это уже никуя не весело вообще, а довольно опасно

И именно это надо пресекать как раз
Раз уж мы тут за всё хорошее и против всего плохого

Я не так поняла? Килл все же не преследовали?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #111 : 18 Января 2020, 19:50:52 »
Ло, мне интересно, где на килл собирались стучать в опеку.
Особенно мне интересно было бы услышать это от Стахаш, которая вообще свалила с форума на момент Киллгейта.
Во-первых мне интересно, а то мало ли что пропустила.
Во-вторых все еще интересно, откуда инфа у Стахаш, а то может она к Килл переехала, поэтому инфа из первых рук:)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #112 : 18 Января 2020, 19:52:57 »
Туоно, я сама только по оставшимся сообщениям этот срач знаю
Но про полицию и якобы пропаганду нацизма воооот туточки
Читала этот срач, потому что увидела в какой-то другой теме сообщение от Николь и решила своими глазами посмотреть
Ну чо. Посмотрела. Окуела.
Поняла, почему Килл ушла
Кликай по ссылкам на сообщения, читай, разбирайся, если охота.
Мне даже перечитывать это физически неприятно, извини

Цитировать
Анабелль
Я тебе предлагаю пойти в ЮА города, где я живу. И изложить вот это все, показать и рассказать, где я не лечила ребенка вместо ротавируса и прочее. Также сказать, что я хочу убить своих детей. Я сейчас не шучу, или ты делаешь это, переставая быть квакающим ссыклом, или уже затыкаешься.
Тогда и твоя давняя мечта, что у меня отнимут родительские права, исполнится. Может быть. :)
Без проблем, давай город  ;)
Я еще охотно приложу и более старенькие твои посты с пропагандой нацизма, причем прямо с направлением в полицию и твоему руководству. Мы же все знаем, как в Германии "любят" нациков  ;)
« Последнее редактирование: 18 Января 2020, 19:55:07 от Stahash »
человек, неприятный во всех отношениях

Flamey

  • Гость
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #113 : 18 Января 2020, 19:54:34 »
простите, я читаю и оухеваю. это всё напоминает мне сжв тамблеровских, которые за шиппинг неугодного пейринга могут начать слать угрозы по почте или звонят на работу с требованиями уволить человека, потому что он расист/педофил и тд.
OK BOOMER [2]. Я ничего не понял. Шиппинг, пейринг, тамблер, шопростите.
Объяснения прочитал, лучше не стало.
------------------
Перепалка Доби и Каталины прекрасна. Обе упороты, от обеих именно здесь тошно. :-\ Нет желания занимать ни одну из сторон.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #114 : 18 Января 2020, 20:01:39 »
Ло, мне интересно, где на килл собирались стучать в опеку.
Особенно мне интересно было бы услышать это от Стахаш, которая вообще свалила с форума на момент Киллгейта.
Во-первых мне интересно, а то мало ли что пропустила.
Во-вторых все еще интересно, откуда инфа у Стахаш, а то может она к Килл переехала, поэтому инфа из первых рук:)
И мне интересно. Меня-то тоже этим пугали. Когда я спрашивала, как правильнее: настучать в опеку на неработающую и живущую с "любимкай" шизофреничку (как оказалось, диагноз не липовый :( жэ) которая ходит попрошайничать с сыном (лет трёх емнип) и спускающу эти деньги в "волшебных лавках". Кстати забила, у ребенка дед есть. Который не чешется.
Думала, что и Килл подобное выдали. Тут могли
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #115 : 18 Января 2020, 20:02:15 »
И да, Туоно
Про опеку сказала tahoma city
Про полицию и работу сказала я
Я подтверждающее сообщение принесла
Про опеку небось тоже есть, надо снова перечитывать, а я не хочу
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #116 : 18 Января 2020, 20:08:10 »
ты говорила про стук в спортлото, а дальше уже не имеет значения
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #117 : 18 Января 2020, 20:11:25 »
Так тебе надо было подтверждение или нет?
Я тебе принесла :)
Если хочешь весь срач и составить своё мнение, ну кликни на ссылку и читай
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #118 : 18 Января 2020, 20:22:06 »
Как интересно получается... Во время прошлого недавнего срача про Килл я находила пост с угрозами опеки, где кто-то из форумчан пищал, что Киля выложила о себе достаточно инфы для деанона. Я перепостила тот пост в срач. Получила за него разное в карму. Сейчас нашла эти кармические отзывы, но они ведут на удаленное сообщение или тему. Я свои сообщение никогда не удаляю. И где?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #25889 - никакого отчима, только папу
« Ответ #119 : 18 Января 2020, 20:30:26 »
Ммм, Киля САМА предлагает на нее написать чо-то там.
Анабелль соглашается, говоря "давай город".
То есть, Анабелль даже не знает, в каком городе Киля живет.

Знает.

А есть на форуме кто-нить, кто видел фото Килл, ее мужа, ее детей, знает имя, день рождения, город проживания, город выезда, должность? Ну хоть какую инфу?
По ее словам, она живет в Баден-Вюртемберг, не очень далеко от Штуттгарта. Учитывая, что я как раз переезжаю в те окрестности, я могла бы заглянуть, но мадам почему-то резко зассала и перестала приглашать  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.