Автор Тема: Выставил себя жертвой  (Прочитано 5941 раз)

Онлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Выставил себя жертвой
« : 03 Февраля 2020, 23:10:04 »
Цитировать
Брат признался, что 5 лет назад его изнасиловал друг. Попыталась с ним поговорить и узнала что он во всем винит мать с отцом, которые сами не догадались о произошедшем и поэтому он теперь не может строить отношения и заниматься сексом.
Я несколько лет не знала как ему помочь. С психологом у него был очень плохой опыт, врач просто посмеялся над тем, что он спал с парнем. Но я старалась помогать ему во всем, поддерживала, в том числе и финансово. Много читала об этом и сама консультировалась с врачами на эту тему.
Недавно нашла этого самого друга, попросила поговорить. Тут он рассказал, что на самом деле...это не он моего брата, а наоборот. И это было не раз, они можно сказать встречались. А потом брат связался с новой компанией, узнал что это неправильно и решил выставить себя жертвой.
В общем, мой брат просто гей. ПМП.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #1 : 03 Февраля 2020, 23:16:52 »
Очевидное скажу: нет, не просто гей.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44433
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #2 : 03 Февраля 2020, 23:17:01 »
Не гей, а тридварас >:(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #3 : 03 Февраля 2020, 23:17:56 »
Пдрс!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #4 : 03 Февраля 2020, 23:18:52 »
Настоящий пидарас

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #5 : 03 Февраля 2020, 23:20:54 »
А правду ли говорит друг? Он мог все насочинять, чтобы его не считали уродом.
С другой стороны, и брат её мог насочинять. Хз, где правда
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #6 : 04 Февраля 2020, 00:55:53 »
- Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?
- Не совсем.
- Что значит не совсем?
- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23500
  • Карма: +11211/-78
  • Золовка змеиная головка
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #7 : 04 Февраля 2020, 02:23:22 »
Цитировать
самого друга, попросила поговорить. Тут он рассказал, что на самом деле...это не он моего брата, а наоборот. И это было не раз, они можно сказать встречались
Нельзя про ситуацию, когда кто-то кого-то насиловал, говорить "встречались".
Тупая сценаристка, хоть бы писала не так мерзотно. -_-
Мафия: Марина

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5889/-477
  • Доброёп (с)
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #8 : 04 Февраля 2020, 04:12:12 »

Нельзя про ситуацию, когда кто-то кого-то насиловал, говорить "встречались".
Тупая сценаристка, хоть бы писала не так мерзотно. -_-
Тут, как я понимаю, "не он моего брата, а наоборот" имеется ввиду, что брат был активной стороной, а чпокались они по согласию - можно сказать, встречались. Ну хз, мне так показалось.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #9 : 04 Февраля 2020, 09:06:32 »
И опять какой-то упоротый психолог в вакууме, который смеется над проблемами клиентов, как пятиклассник. Уже само это говорит о травле психологов сценарии. Остальное даже обсуждать не хочется, настолько бред: страдает, что его трахнули... стоп... не его. И по согласию. А виноваты родители. *рукалицо*
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #10 : 04 Февраля 2020, 10:53:56 »
И опять какой-то упоротый психолог в вакууме, который смеется над проблемами клиентов, как пятиклассник. Уже само это говорит о травле психологов сценарии. Остальное даже обсуждать не хочется, настолько бред: страдает, что его трахнули... стоп... не его. И по согласию. А виноваты родители. *рукалицо*
Вот действительно, что выдаёт такие сценарии, так это психологи вечно ржущие над проблемами клиентов, причём в лицо самим клиентам.
Ну пиши эти сценаристы что-то типа "психолог не смог помочь"... уже реалистичнее, такое бывает. А то выходит почти классическое:
- У меня проблема, меня изнасиловал друг, как мне быть?
- Хаха, ну ты пи*ор, тебя в жопу поимели!
- Знаете, психолог из вас не очень...

Но вот кстати остальное теоретически возможная ситуация. С одной оговоркой - брату автора сейчас должно быть лет 17-18.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40504
  • Карма: +4389/-372
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #11 : 04 Февраля 2020, 10:58:16 »
И опять какой-то упоротый психолог в вакууме, который смеется над проблемами клиентов, как пятиклассник.
У такой трепетной фиалки могло оказаться, что психолог всего лишь узнал правду и сказал "Никто вас не насиловал, просто вы гей"

А виноваты родители. *рукалицо*
Не воспитали альфа-самсом и не давали денег на кино, вот он и стал бояться девушек.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #12 : 04 Февраля 2020, 11:01:48 »
У такой трепетной фиалки могло оказаться, что психолог всего лишь узнал правду и сказал "Никто вас не насиловал, просто вы гей"
Нну, во-первых, нормальный психолог так не скажет. Он подведет клиента к мысли, что тот гей, а вывод тот сделает сам  ;D Во-вторых, один раз не Гондурас почему сразу гей? Может, он би.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #13 : 04 Февраля 2020, 12:35:49 »
Нну, во-первых, нормальный психолог так не скажет. Он подведет клиента к мысли, что тот гей, а вывод тот сделает сам  ;D Во-вторых, один раз не Гондурас почему сразу гей? Может, он би.
Был бы би, не было бы проблем с девушками. Не удивлюсь, если вся история от и до придумана братом, чтобы прикрыть ориентацию или получить денег.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #14 : 04 Февраля 2020, 12:37:44 »
Был бы би, не было бы проблем с девушками. Не удивлюсь, если вся история от и до придумана братом, чтобы прикрыть ориентацию или получить денег.
А что, у нас указ приняли, что всем, кто девушек хочет - дают? Проблемы с девушками могут быть и у стопроцентно гетеросексуального человека.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #15 : 04 Февраля 2020, 13:17:37 »
А что, у нас указ приняли, что всем, кто девушек хочет - дают? Проблемы с девушками могут быть и у стопроцентно гетеросексуального человека.
Все же это не совсем
Цитировать
он теперь не может строить отношения и заниматься сексом

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #16 : 04 Февраля 2020, 13:19:12 »
Все же это не совсем
Цитировать
он теперь не может строить отношения и заниматься сексом
И что здесь указывает на его нетрадиционную ориентацию? Не может строить отношения - не дают - нет секса.
Более того, если известно, что он не может строить отношения, значит, пытался, значит, девушки его интересуют.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #17 : 04 Февраля 2020, 14:26:12 »
И что здесь указывает на его нетрадиционную ориентацию? Не может строить отношения - не дают - нет секса.
Более того, если известно, что он не может строить отношения, значит, пытался, значит, девушки его интересуют.
Ну для секса отношения не обязательны, а у него ни то, ни другое не получается.
А интересуют ли его девушки - большой вопрос всей истории.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #18 : 04 Февраля 2020, 15:12:20 »
Ну для секса отношения не обязательны, а у него ни то, ни другое не получается.
А интересуют ли его девушки - большой вопрос всей истории.
Отношения в данном случае могут не означать свадьбу и семерых детей в финале. Но как минимум расположить объект вожделения он к себе должен. И это уже какие-никакие отношения. Может, он просто ко всем девушкам подходит с вопросом "Позвольте вам впендюрить" (не надо вроде цензурить?), а те - вот чудо! - не позволяют.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #19 : 04 Февраля 2020, 16:33:31 »
А был ли вообще психолог? Про поход к нему брат так же легко мог напсдеть.
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #20 : 04 Февраля 2020, 17:25:28 »
Отношения в данном случае могут не означать свадьбу и семерых детей в финале. Но как минимум расположить объект вожделения он к себе должен. И это уже какие-никакие отношения. Может, он просто ко всем девушкам подходит с вопросом "Позвольте вам впендюрить" (не надо вроде цензурить?), а те - вот чудо! - не позволяют.
Зато с парнем прокатило)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #21 : 04 Февраля 2020, 20:24:50 »
Цитировать
А потом брат связался с новой компанией, узнал что это неправильно и решил выставить себя жертвой.
А до встречи с компанией он типа не знал, как к геям относятся?
Не говоря уже о том, что вроде как традиционно считается, что пассивом быть зашкварнее, чем активом. У всяких зэков, вроде, активные ваще не считаются.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15733
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #22 : 04 Февраля 2020, 20:27:29 »
У всяких зэков, вроде, активные ваще не считаются.
А это вообще случай прекраснейшей логики, когда тот, кого трахнули, причём зачастую без согласия — гей, а тот, чей х*й абсолютно добровольно встал на жопку другого мужика — нет  ;D
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5889/-477
  • Доброёп (с)
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #23 : 05 Февраля 2020, 00:46:53 »

А до встречи с компанией он типа не знал, как к геям относятся?

Он думал, что если не его ипут, то не гей.  ;D

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #24 : 05 Февраля 2020, 13:41:32 »
А до встречи с компанией он типа не знал, как к геям относятся?
Да думаю что тут всё проще нежели зековское "если ипу я а не меня, то я не петух, ведь петух это только тот кого ипут".
Автор не делает никаких намёков на возраст брата, ему сейчас может быть каких 16-18.
Вполне возможно что "5 лет назад" брату и его "другу" было лет этак 10-12 когда они друг друга пердолили, и да, в этом возрасте он мог особо не знать как к геям относятся. Особенно если до этого не имел много друзей, или те друзья, что были, любили всякие гейские шуточки и приколы.
А тут попал в более традиционную компанию, послушал негатив в адрес лиц нетрадиционной ориентации, и его шарахнуло что он и есть один из тех, над кем ржут и кого ненавидят.
И он придумал самому себе оправдание почему он трахался с парнем. Не он сам трахался, а его вообще изнасиловали.
Это кстати объясняет и маразматичную обидку на родителей (подростковый максимализм ещё прёт), и поведение психолога, если он решил поговорить не с нормальным специалистом а со школьным психологом, которые зачастую бывают... ну в общем от психолога там только название.

А это вообще случай прекраснейшей логики, когда тот, кого трахнули, причём зачастую без согласия — гей, а тот, чей х*й абсолютно добровольно встал на жопку другого мужика — нет  ;D
Вот кстати то, логику чего я хоть убей не могу понять... тебя изнасиловали - значит у тебя нетрадиционная ориентация. Ты захотел трахнуть мужика в жопу - не, всё нормально, ты натурал. Шта?  ???
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #25 : 05 Февраля 2020, 13:53:46 »
Вот кстати то, логику чего я хоть убей не могу понять... тебя изнасиловали - значит у тебя нетрадиционная ориентация. Ты захотел трахнуть мужика в жопу - не, всё нормально, ты натурал. Шта?  ???

Раз трахнули значит не мужик, сдался, надо было драться до последнего вздоха, но живым не сдаваться, как-то так.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #26 : 05 Февраля 2020, 13:54:58 »
Вот кстати то, логику чего я хоть убей не могу понять... тебя изнасиловали - значит у тебя нетрадиционная ориентация. Ты захотел трахнуть мужика в жопу - не, всё нормально, ты натурал. Шта?  ???
Эта стремная логика еще с "Камасутры" пошла )) ЕМНИП, там говорится, что ипацца с мужиками фу, а в рот тем более фу, но если мужик-раб, и ты ему присунул, то можно и норм.  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #27 : 05 Февраля 2020, 15:10:29 »
Раз трахнули значит не мужик, сдался, надо было драться до последнего вздоха, но живым не сдаваться, как-то так.
Ну это имеет какой-то смысл если, допустим, жертву отпинали или запугали, и он "позволил" себя поиметь. То есть типа не прошёл проверку, и лучше позволит себя оттрахать чем будет терпеть избиения или умрёт.
Но в реальности то это "правило" действует даже если он был без сознания или просто семеро держали.

Эта стремная логика еще с "Камасутры" пошла )) ЕМНИП, там говорится, что ипацца с мужиками фу, а в рот тем более фу, но если мужик-раб, и ты ему присунул, то можно и норм.  ;D
О, КМП познавательный, буду знать, спасибо!  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #28 : 05 Февраля 2020, 15:12:08 »
О, КМП познавательный, буду знать, спасибо!  ;D
На здоровье  ;D Там еще есть рецепт, как соблазнить любую даму: следует подарить ей цветы со следами зубов и ногтей, чтобы знала, какой вы страстный  ;D ;D ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: Выставил себя жертвой
« Ответ #29 : 05 Февраля 2020, 15:25:09 »
На здоровье  ;D Там еще есть рецепт, как соблазнить любую даму: следует подарить ей цветы со следами зубов и ногтей, чтобы знала, какой вы страстный  ;D ;D ;D
О, отличный рецепт как выставить себя то ли на голову ипанутым, с какой-то иррациональной ненавистью к цветам, словно они тебе детство испортили, то ли травоядным животным, которое не смогло сдержаться по дороге из цветочного магазина до дамы.  ;D ;D ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.