Автор Тема: 360tv.ru - запретить отношения между м и ж  (Прочитано 9178 раз)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: 360tv.ru - запретить отношения между м и ж
« Ответ #60 : 06 Февраля 2020, 23:38:47 »
А почему, собсна, все еще тут, а не партеногенез осваивают? Этак мы навсегда в этом гетероболоте застрянем!
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: 360tv.ru - запретить отношения между м и ж
« Ответ #61 : 07 Февраля 2020, 01:44:56 »
А почему, собсна, все еще тут, а не партеногенез осваивают? Этак мы навсегда в этом гетероболоте застрянем!
Боюсь что с партеногенезом мы малёх опоздали... примерно этак на 90 миллионов лет.  :(
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: 360tv.ru - запретить отношения между м и ж
« Ответ #62 : 07 Февраля 2020, 02:05:37 »
И понеслись отмазы и откоряки...

Отстали? Так догоняйте! И перегоняйте!
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: 360tv.ru - запретить отношения между м и ж
« Ответ #63 : 07 Февраля 2020, 03:02:47 »
Что, уже даже лесбосепаратизм считают зашкварным? Только одиночество, только хардкор? А дрочить-то почему нельзя?
в лесбосепаратизм могут затереться коварные "природные" лесбиянки со своими низменными желаниями секса. а политическим такого не надо, они полюбили, конечно, женщин "сквозь слезы и страдания", но странною любовью, при этом испытывая отвращение к сексу с женщинами.
а дрочить нельзя, потому что даже в фантазиях женщина будет представлять себя в униженной позиции, потому что патриархат ей это навязал. других фантазий не бывает, а если бывают, то вы всё врети.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: 360tv.ru - запретить отношения между м и ж
« Ответ #64 : 07 Февраля 2020, 03:05:19 »
Терра, а какие льготы есть у супруга? Наследство получить, в больничку прийти и т.п. могут и родители, сиблинги, дети.

Визу очень удобно получать в другую страну. :-)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: 360tv.ru - запретить отношения между м и ж
« Ответ #65 : 07 Февраля 2020, 03:47:31 »
Даж не знаю. На лицо - не слишком симпатичный мужик. Ипут-то всех, но "женщина как женщина" - это вряд ли.
При чём тут вообще его/её внешность?  ??? Можно подумать, будь он(а) писаной красавицей, предложение автоматически стало бы офигенно мудрым  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: 360tv.ru - запретить отношения между м и ж
« Ответ #66 : 07 Февраля 2020, 17:36:18 »
Что-то даже не знаю, кто сильнее пробивает дно - героиня поста, шизик со своим "азаза фемки" по любому поводу или те, кто кукарекает "ой она ваще транс, неженщина покпок". Кунсткамера, а не тред.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: 360tv.ru - запретить отношения между м и ж
« Ответ #67 : 07 Февраля 2020, 17:39:58 »
Что-то даже не знаю, кто сильнее пробивает дно - героиня поста, шизик со своим "азаза фемки" по любому поводу или те, кто кукарекает "ой она ваще транс, неженщина покпок". Кунсткамера, а не тред.
К какой категории сами относитесь?)

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: 360tv.ru - запретить отношения между м и ж
« Ответ #68 : 07 Февраля 2020, 18:01:39 »
Школота, зоонаблюдаю.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Re: 360tv.ru - запретить отношения между м и ж
« Ответ #69 : 07 Февраля 2020, 23:35:05 »
А ведь правду написали, что можно было красиво отбрехаться. Меняется базис, социально-экономические отношения – меняются и отношения между полами. Можно сказать, что подразумевалось желание запретить именно отжившие формы отношений.

Это прежде чем заводить отношения (кстати, с какого момента отношения считаются? С секса, или с того момента как в кино вместе пошли?) надо будет пойти в местное отделение феминисток, и взять у них справочку, что форма этих отношений не является отжившей?

Эмм. А на остальную, удаленную из вашего ответа, часть моего коммента не обратили внимания? Лично я вообще категорически против когда слишком явно начинают учить как жить и отношаться. Потому и писал, что криво подгонять исторический процесс нет смысла.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…