Автор Тема: Парень узнал цены на уход за собой  (Прочитано 38402 раз)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9639
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #150 : 12 Февраля 2020, 11:21:51 »
Цитировать
Нет, я просто как-то прикинула цену корзинки для десятишаговой системы, засопела решила пробовать только крем и тоник.
Я ж говорю, можно очень бюджетный уход подобрать. У меня умывалка за сто рублей, она хорошо отмывает и вообще не сушит, а большего от умывалки не надо. Тоник тоже за сотню. Крем для век нынешний за 200, увлажняет супер. Кремы для лица стоят по-разному, иногда под тыщу, а иногда за те же сто рублей чёт прикольное нахожу. По сути, дороже всего обходятся пилинг (но пользую я его чуть ли не год, расход маленький) и сыворотка. Маски тоже разные есть. Тканевые я иногда и по 30 рублей штука нахожу.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #151 : 12 Февраля 2020, 11:24:27 »
Цитировать
а в салоне отдала 8 тыс. и 6!!! часов + 2 часа на тестовую прядь.

Угу. Вот никогда не понимала, за что берут такие деньги. А уж по времени в данном случае — я бы сдохла.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Hacksley

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #152 : 12 Февраля 2020, 11:27:39 »
Цитировать
Нет, я просто как-то прикинула цену корзинки для десятишаговой системы, засопела решила пробовать только крем и тоник.
Я ж говорю, можно очень бюджетный уход подобрать. У меня умывалка за сто рублей, она хорошо отмывает и вообще не сушит, а большего от умывалки не надо. Тоник тоже за сотню. Крем для век нынешний за 200, увлажняет супер. Кремы для лица стоят по-разному, иногда под тыщу, а иногда за те же сто рублей чёт прикольное нахожу. По сути, дороже всего обходятся пилинг (но пользую я его чуть ли не год, расход маленький) и сыворотка. Маски тоже разные есть. Тканевые я иногда и по 30 рублей штука нахожу.

Я облизывалась на весь набор от Holika. А так-то да, бюджетной, даже лечебной и годной уходовой - множество. Тем более, что кожа - тьфу-тьфу - нетребовательна к составу. А что у вас за умывалка и крем, если не секрет?
Я беру пенку Natura Siberica, расход небольшой, но она сейчас рублей 300 в пересчете обойдется. Всегда интересно годное и бюджетное.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #153 : 12 Февраля 2020, 11:33:35 »
Угу. Вот никогда не понимала, за что берут такие деньги. А уж по времени в данном случае — я бы сдохла.
Ой, я расскажу))
Чистят полотно - оно было забито неравномерно пигментом, отложениями от воды ржавой и еще бог знает чем. Затем нейтрализатор всей этой фигни.
Потом напитывали волосы, чтобы последующие манипуляции не повредили. Окраска по сложной тхнике, тонирование, снова какие-то уходы.
После всего волосы должны были быть все такие красиво переливающиеся и шелковистые. Они такиеми и были.
Но ровно то же самое у меня и от обычной краски( А седина позволяет и при окраске в 1 тон получить эффект модный эиртачей и тому подобного(

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9639
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #154 : 12 Февраля 2020, 11:46:56 »
А что у вас за умывалка и крем, если не секрет?
Умывалка и крем для век белорусские, умывалка от Белкосмекс, крем -- Лив Делано.


У Лив Делано в этой же серии ещё дневной крем для лица потрясный, второй тюбик уже взяла. Лёгкий, увлажняет норм и матирует. У меня кожа на лбу и носу жирновата, а на щеках суховата. С этим кремом никакого блеска в течение дня, при этом щёки не сушит.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #155 : 12 Февраля 2020, 11:48:02 »
ГОСТ_8239-89, по-моему, все эти чистки и напитывания — ложь, pizdeж и проокация.

Цитировать
А седина позволяет и при окраске в 1 тон получить эффект модный эиртачей и тому подобного(

Угу. У меня засчет седины сантиметр от корней синий, плавно переходящий в иссиня-черный. Правда краску и окислитель я все же беру профессиональные. И еще корректор цвета.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #156 : 12 Февраля 2020, 11:55:08 »
ГОСТ_8239-89, по-моему, все эти чистки и напитывания — ложь, pizdeж и проокация.
Я слышала, что для блондинок актуально больше.
Цитировать
Угу. У меня засчет седины сантиметр от корней синий, плавно переходящий в иссиня-черный. Правда краску и окислитель я все же беру профессиональные. И еще корректор цвета.
Профессиональные раньше пробовала в больших количествах. Но так и не нашла ту единственную свою. Вымывалось очень быстро всё.
Сейчас раз в 3 месяца беру что-нибудь новое поэкспериментировать) Литр окислителя сам себя не потратит)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #157 : 12 Февраля 2020, 12:03:13 »
Я слышала, что для блондинок актуально больше.

Нуууу... наверное, если из брюнетки перекрашиваться.

Цитировать
Профессиональные раньше пробовала в больших количествах. Но так и не нашла ту единственную свою. Вымывалось очень быстро всё.
Сейчас раз в 3 месяца беру что-нибудь новое поэкспериментировать) Литр окислителя сам себя не потратит)

Я крашусь раз в три недели — волосы растут очень быстро. Так что у меня вымываться не успевает. Но литра окислителя все равно хватает надолго.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Avoshre

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #158 : 12 Февраля 2020, 12:03:36 »
А я уже год как юзаю вместо умывалки оливковое мыло. Отлично отмывает и не сушит. И кожа после него гладенькая. Косметику не смывает, но для этого мицеллярка есть.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2020, 18:13:20 от Avoshre »

Hacksley

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #159 : 12 Февраля 2020, 12:11:54 »
ГОСТ_8239-89, по-моему, все эти чистки и напитывания — ложь, pizdeж и проокация.

Мб дама имеет в виду препигментацию? Если хорошо осветляли для очистки, то для ровного тона может потребоваться //хотя я не спец, не знаю точно//.
Если же напитывали перед окраской всякими бальзамами и масками, то это кажется идиотством, т.к. и так профкраска без аммиака глубоко не проникает, а тут еще и волос заполнить и закрыть предварительно О__о

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #160 : 12 Февраля 2020, 12:12:11 »
На чужой каравай рот не разевай - народная мудрость. которую хорошо бы усвоить парню.

Но единственное, в чем я отчасти с ним соглашусь - в том, что есть процедуры обязательные, а есть необязательные. но навязываемые индустрией красоты.

Но увы, даже если делать необходимый минимум - все равно тратятся какие-то деньги.

У меня - крем для век, увлажняющая сыворотка, крем дневной, крем ночной, точечное средство от прыщей, мазь с ретинолом, умывалка, мицеллярная вода, несколько разных масок и средство для снятия макияжа с глаз - это только для лица.

*кстати, раз пошла такая пьянка, есть ли у нас тема, где можно обсудить кожу и косметос, или прямо тут можно спросить*

Для тела - крем, скраб, бритва, крем для ног.

Для волос - шампунь, бальзам, краска, оксидант.

Для ногтей - маникюрные инструменты, масло для кутикулы, всякие защитно-укрепляющие средства, лаки, база, сушка.

И это я в целом не претендую на гламур и считаю себя достаточно неухоженной.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #161 : 12 Февраля 2020, 12:27:14 »
мои (бывшие) знакомые периодически исходили на говно от того, что я каждые несколько месяцев вожу кота на анализы и узи после травмы почки. типа, такие деньжыщщи тратить на какого-то кота, один раз пролечила бы его а дальше проживёт сколько проживёт. и еду ему не надо покупать нормальную, вискасом обошелся бы.
и очень удивлялись, когда я говорила, что это мой кот и мои деньги, и даже если они очень захотят, эти деньги им принадлежать не будут. совсем. и распоряжаться ими они не могут, а я могу. хз, почему в бошках таких товарищей не укладывается мысля о том, что чужие деньги считать бесполезно, они от этого им принадлежать не станут.
Killjoys, make some noise!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #162 : 12 Февраля 2020, 12:33:19 »
Мб дама имеет в виду препигментацию? Если хорошо осветляли для очистки, то для ровного тона может потребоваться //хотя я не спец, не знаю точно//.
Если же напитывали перед окраской всякими бальзамами и масками, то это кажется идиотством, т.к. и так профкраска без аммиака глубоко не проникает, а тут еще и волос заполнить и закрыть предварительно О__о

Я еще больший не спец, чем вы. :) Даже не представляю, о чем речь.  ;D

Чечевичка, /index.php/topic,19397.0.html
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #163 : 12 Февраля 2020, 12:49:33 »
Лой, спасибо, пойду туда:)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #164 : 12 Февраля 2020, 12:57:43 »
два часа на тест-прядь? извините, хз насчет лучшего колориста города, но, кажется, лучший наепщик вам точно попался. даже с очисткой там два часа делать нечего на таком объеме работы. разве что накрутить цену за использование 100500 средств от которых по сути ни тепло ни холодно.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #165 : 12 Февраля 2020, 13:13:15 »
Я перешла с краски за 600 рублей на краску за 200 и не увидела разницы. Шампунь после окрашивания, бальзам и окислитель стоят около 1000/бутылка, но их хватает на полтора года. Причем у меня неравномерная седина, которая у труъ парикмахеров, наверное, повод для хорошей такой наценки.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #166 : 12 Февраля 2020, 13:19:17 »
Ыш, самая лучшая краска по стойкости для меня — суровая пролетарская «Рябина» украинского производства. Стоит меньше сотни. Внутри два набора — краска, оксид, бальзам. Цвет изумительный дает, от воды не течет. Крашусь ей на юге, чтобы из моря не выходить в синих струях. Чаще не рискую — мой парикмахер сказал, что все же не стоит такой постоянно пересушивать волосы. Так что на постоянку я «Брелилом» крашу. Он как раз сейчас 600 рублей за 100 мл стоит. Хватает на 4 раза.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #167 : 12 Февраля 2020, 13:20:23 »
У тебя короткая стрижка, волосы часто обновляются. С волосами до плеч и ниже я б не стала рисковать.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #168 : 12 Февраля 2020, 13:24:52 »
Ыш, да, наверное, если волосы мало-мальски длинные, даже один раз в год с такой краской рисковать не стоит.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #169 : 12 Февраля 2020, 13:26:14 »
два часа на тест-прядь? извините, хз насчет лучшего колориста города, но, кажется, лучший наепщик вам точно попался. даже с очисткой там два часа делать нечего на таком объеме работы. разве что накрутить цену за использование 100500 средств от которых по сути ни тепло ни холодно.
Тест-прядь бесплатно делается.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #170 : 12 Февраля 2020, 15:38:33 »
Тест-прядь бесплатно делается.
ну тогда вообще мои полномочия всё)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #171 : 12 Февраля 2020, 15:53:45 »
Если она говорила или ещё как-то обозначала, что ей прям важно, то с его стороны реально глупо ждать, что она вот так сразу откажется.

Но я себя на его место ставлю. Я бы реально попыталась выяснить, насколько это для человека значимо. Не для всех уход за собой сразу хобби. Может, это дань привычке/моде/etc. Собственно, как я вижу начало истории: парень выясняет, что они с девушкой серьёзно не совпадают во взглядах на существенный вопрос, и предлагает ей свой взгляд на проблему. Девушка отказывается, и парень начинает скандал, что уже как-то не очень мягко говоря.
Если он начал с наезда, то готова взять свои слова про адекватность обратно.

А так грустно сразу расставаться из-за первого же несовпадения, вдруг получится договориться или ещё как-то к общему знаменателю прийти.

Ворона, мне просто интересно, как можно прийти к общему знаменателю, когда человеку говорят, что он не имеет права тратить собственные деньги на то, что хочет?

Ну ок, ладно, давайте примем версию, что девушка положила куй на свои желания, чтоб не расставаться с любимкой. Она признает, что на деле для нее уход за собой не важен и за два месяца мутирует в существо с ногтями под корень, оплывшим лицом в прыщах, торчащими волосами с отросшими корнями/хреновой покраской, редкими ресницами и пятками-наждачками (и да, если она вбухивает столько денег на все процедуры, то обычно они реально нужны). И тут два варианта для пары: либо ненависть (девушки к себе и парня к ней), либо будет заипись (он ее любит больше, ей не надо затруднять себя ненужным).
И как им строить пару дальше, если они разойдутся тут? Ну в смысле она себя ненавидит, ему заипись, или она только рада, а ему печаль? Все закончится ультиматумами и хлопаньем дверей со стороны парня, ну или девушка будет и дальше ненавидеть себя, или любимка заставит ее тратить те же деньги, чтобы вернуться в первоначальный вид.
Поэтому вопрос: А не проще ли сразу послать нах, если оно само ставит ультиматумы и называет дурой?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #172 : 12 Февраля 2020, 16:14:37 »
Цитировать
Так как отличить натурель от не натурель, если вы маскируетесь? ;D
да легко же. поближе подойти достаточно и присмотреться.
я уж настолько тонюсенький слой бибишки наношу влажным способом, чтоб чисто тон выровнять и поры скрыть немного, так его и то видно, если приглядеться. а уж если там полный боевой с консилерами, хайлайтерами, румянами, бронзерами, тыры-пыры вотэтовсе, то эту красоту аж с МКС видать.
накрашенные ресницы видно. подводку или карандаш - ваще не знаю каким слепышем нужно быть, чтоб не увидеть. помаду - видно (блески, тинты - все это заметно).... а если учесть, что шею и грудь очень редко тонируют наравне с моськой, но там вапще гуру бьюти индустрии быть не надо, чтоб увидеть накрашенную мадам.

прочем, мужчины иногда прекрасны в своем заблуждении. так один был удивлен, что малиновый цвет волос - не мой натуральный. это просто эпик. не стала спрашивать откуда он прибыл на нашу планету, что для него малиновый цвет - природный.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #173 : 12 Февраля 2020, 16:20:58 »
ХитроЛис, да нифига. У мужчин странное восприятие. Я бибик так же наношу, потом еще промокаю салфеткой, плюс иногда румяна и хайлайтер вместо пудры на всю морду (люблю, шоб блестела) — регулярно спрашивают, почему я не крашусь.   ;D С другой стороны, я сама не считаю, что крашусь.  :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #174 : 12 Февраля 2020, 16:24:25 »
Это нельзя сделать дома? (я без претензий, просто интересно, т.к. я в этой теме не сильна)
Альгинатные маски продаются же вроде в банках в виде порошка.
А массаж самой себе, или это какой-то особенный массаж?

массаж - это как с тренажерным залом. Вроде можно. Но фактически я не могу лечь и 20 минут очищения + 40 минут себе массировать лицо (у меня руки не справятся в таком положении) И еще 20 альгинатка.

А альгинатная маска практически бесполезна если не закрывать глаза. А если закрывать - то я не нанесу 100%.

Плюс профессиональные серии, которые использует косметолог - купить все за раз около 20 тысяч выйдет. (скраб, пилинг, сыворотки, масло, крем, расходники и я хз что еще)
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #175 : 12 Февраля 2020, 16:29:35 »
Вспомнилось, как однажды пришла на свиданку с тоном, румянами, нарисованными бровями и накрашенными ресницами. Мужик посмотрел на меня внимательно и выдал: - я так понимаю, ты не красишься?
Самая стремная баба КМП-2019

Hacksley

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #176 : 12 Февраля 2020, 16:38:44 »
Вспомнилось, как однажды пришла на свиданку с тоном, румянами, нарисованными бровями и накрашенными ресницами. Мужик посмотрел на меня внимательно и выдал: - я так понимаю, ты не красишься?

Посещения офтальмолога - это недешево. Мало ли, почему мужик дома очки забыл-)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #177 : 12 Февраля 2020, 16:45:22 »
Вспомнилось, как однажды пришла на свиданку с тоном, румянами, нарисованными бровями и накрашенными ресницами. Мужик посмотрел на меня внимательно и выдал: - я так понимаю, ты не красишься?
Он это произнес обречённо-надеющимся тоном, уповая на то, что косметика сделает тебя красивее? ::)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #178 : 12 Февраля 2020, 17:12:01 »
ХитроЛис, да нифига. У мужчин странное восприятие. Я бибик так же наношу, потом еще промокаю салфеткой, плюс иногда румяна и хайлайтер вместо пудры на всю морду (люблю, шоб блестела) — регулярно спрашивают, почему я не крашусь.   ;D С другой стороны, я сама не считаю, что крашусь.  :P
просто мужчины (как, возможно, и женщины) воспринимают в целом. целиком. а не разбирают текстуру кожи, не приглядываются к ресницам или бровям отдельно и детально. тут же вопрос "как распознать". ну, а как, если не начав конкретно присматриваться и выискивать?) тогда и видно все)
если не присматриваться, то шпатлевку видно, а легкий макияж заметен резко и чуть не за километр не будет. т.к. не будет эффекта маски, тяжести этой многослойной.

я румяна не смогла себе подобрать. да и вообще.. у меня тонак влажным способом купероз не перекрывает хорошо, красное у носа еще туда-сюда, а возле губ синяки без шансов. куда еще румяна при этом мазать ;D румяна хороши, когда кожа выглядит здоровой и однородной. а когда нет, то это не "признак здоровья" будет, а "признак воспаленности".

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #179 : 12 Февраля 2020, 17:13:44 »
ХитроЛис, у меня румяна желто-коричневые.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23