Автор Тема: grazdano4ka.ru - Зять всех кормит и во всем виноват  (Прочитано 8825 раз)

Mariposa

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Зять всех кормит и во всем виноват
« Ответ #60 : 16 Февраля 2020, 10:03:44 »
А Денис терпелив. За "марш в кровать" и "я твою колбасу сейчас выкину" тещеньку бы саму на ночь за дверь выставить. И за свою ошибку - что расплодились двумя подряд в чужой квартире - он расплачивается. Кстати, забавно, если по ночам он в компе что-то для подработки или повышения квалификации делает, чтобы всю эту ораву тянуть.
Не очень понятна позиция Валентины-младшей. Приструнить маменьку, подрабатывать, искать работу - не?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: grazdano4ka.ru - Зять всех кормит и во всем виноват
« Ответ #61 : 16 Февраля 2020, 10:42:30 »
А съехать может оказаться дешевле, чем содержать тестя с тёщей и для нервов полезнее. Странно, что дочери ничего не высказывается,  а то может она дышит громко.
Кстати, до одного знакомого по инету (школу заканчивает, тоже с одного форума, другого, не этого) как раз с того бабка и доипалась! Говорит, ты чего громко дышишь, как больной, как старик, нечего себе болячки выдумывать, лишь бы внимание привлечь да пофилонить! Парень говорит - да блин, только натаскал там чего-то для живности (он в деревне живет), вон только зашел, что тебе не так! Бабка так и продолжила жужжать, но он уже пропускал мимо ушей.
Я аж сначала не поверила - да ну, это же шутка такая, "докопаться за то, что не так ходит, не так дышит", а оказалось, такое в самом деле бывает. И что "не так ходит", ему тоже порой прилетает - то слишком быстро, то слишком медленно. Но он уже понимает, что ему доучиться бы и свалить в город, и нечего больше по мозгам ездить.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: grazdano4ka.ru - Зять всех кормит и во всем виноват
« Ответ #62 : 16 Февраля 2020, 23:54:41 »
Цитировать
А потом жизнь внесла свои коррективы.
Как драматично!
опять из ниоткуда дети появились
А ведь всего-то очередная гражданочковая героиня (на это раз второго плана) раздвинула свою рогатку не задумываясь куда потом детей распихивать будет
и помогал ей в этой чудесной затее примак-героин-Валентин

по теме - я считаю что тут полная грибница мудаков и уродов
аж фу

Очень интересно - бабуля сидит дома, но дочь в декрете. Передать детей бабуле и выйти на работу совсем не рассматривается?
да вы че, там же "бабуле" ни нагнуться ни разогнуться, сразу болячки обостряются
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: grazdano4ka.ru - Зять всех кормит и во всем виноват
« Ответ #63 : 16 Февраля 2020, 23:56:25 »
Цитировать
А потом жизнь внесла свои коррективы.
Как драматично!
опять из ниоткуда дети появились
А ведь всего-то очередная гражданочковая героиня (на это раз второго плана) раздвинула свою рогатку не задумываясь куда потом детей распихивать будет
и помогал ей в этой чудесной затее примак-героин-Валентин
Какое жопочтение-то)))

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: grazdano4ka.ru - Зять всех кормит и во всем виноват
« Ответ #64 : 17 Февраля 2020, 00:06:00 »
Какое жопочтение-то)))
почему жопочтение? примак ведь а не альфонс
то, что он всех содержит не отменяет того факта что хата чужая

Я, конечно, не знаю, но мне кажется, что съем квартиры на 4 человек потянет поболее чем пропитание двух пожилых людей, которые вероятно едят домашнее, а не всякие деликатесы к тому же. Честно говоря, где питание 4, там и 6. Да и хоть какие-то деньги у них порой имеются.
А вот съем квартиры влетит в копеечку.
эм
пропитание, лекарства, оплата по счетам, бытовая химия....
Цитировать
Полноценную зарплату в семье последние несколько лет получает только Денис. Он покупает на всех продукты и бытовую химию, платит за свет и коммуналку, телефоны, интернет в квартире. Одежда, обувь, химчистка, срочная стоматология, вещи для дома тоже на нем.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 00:13:29 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Бацилла

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Зять всех кормит и во всем виноват
« Ответ #65 : 17 Февраля 2020, 00:08:17 »
Ну, теща в истории однозначно рыбного супу обкушалась.
Прям вот в край.

Да. Странно, что супруга этого тяглового товарища не скинула на бабку потомство и не ринулась на работу.
Разве что бабкиного здоровья хватает только на воспитание зятя. А детей в садик- на прогулку вывести уже не хватает...
Я б съехала. Причем с утра. Если супруга (что вероятно, с такой то маман) тряпичная, то ее в охапку. Если со своим мнением, то дать ей адрес и время на раздумье. Думаю, что супруга с наследниками переедут в следующие 24 часа вслед за отцом и мужем. Кормить троих легче чем шестерых.

Ишь ты, колбасу уж не жрать... Пусть проследует  per rectum. Старая vagina....

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: grazdano4ka.ru - Зять всех кормит и во всем виноват
« Ответ #66 : 17 Февраля 2020, 12:39:03 »
почему жопочтение? примак ведь а не альфонс
то, что он всех содержит не отменяет того факта что хата чужая
Потому что коррективы жизнь внесла совсем не в появление детей у Валентина.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: grazdano4ka.ru - Зять всех кормит и во всем виноват
« Ответ #67 : 17 Февраля 2020, 12:46:15 »
Потому что коррективы жизнь внесла совсем не в появление детей у Валентина.
а, то есть они целенаправленно их нарожали чтоб жить в двушке вшестером? еще лучше
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana