Автор Тема: meduza.io - В бассейн не пускают женщин  (Прочитано 16796 раз)

Mariposa

  • Гость
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #90 : 15 Февраля 2020, 18:12:27 »
А я уже просто не вижу смысла отвечать Пекторину. Смысл, раз он сам не может оценить расстояния на им же принесенной карте.
Ну и руководство спорткомплекса отличненько виляет. То "по жалобам мужчин", то "просто мало женщин ходило". Так почему запретили-то на самом деле? Потому что итог один - бассейн для женщин закрыт, полностью. Даже если им разрешен доступ в малый бассейн (причем тот не чисто женский, а с женскими днями), в основной бассейн им доступ закрыт все равно. А любой запрет, не связанный с безопасностью собственной и окружающих, вреден.
Поэтому, кстати, я в той же истории с кофейней ее владелиц не скажу, чтобы поддерживала, но они - маленькая фриковатая группка, окуклившаяся в своей среде и никому не мешающая. Это к ним все докапывались. Они не были правы юридически, но они безобидны. А эта история с бассейном - не так безобидна. Она куда масштабнее, она - еще один шажок к дремучести, и сдается мне, в отличие от той несчастной кофейни, у этого бассейна юридических проблем не будет.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #91 : 15 Февраля 2020, 18:32:07 »
А я уже просто не вижу смысла отвечать Пекторину. Смысл, раз он сам не может оценить расстояния на им же принесенной карте.
А я не вижу смысла отвечать Марипозе, которая постоянно врет. Час назад она утверждала, что других бассейнов в субъекте РФ нет, теперь придирается к расстояниям.

Большинству населения Дагестана и так приходится добираться до Буйнакска, Махачкалы или Каспийска, чтобы поплавать. Так что большой разницы, в какой именно бассейн ехать, для них нет.
Поэтому, кстати, я в той же истории с кофейней ее владелиц не скажу, чтобы поддерживала, но они - маленькая фриковатая группка, окуклившаяся в своей среде и никому не мешающая.
Вы действительно верите, что эта кофейня для того чтобы пить кофе? Это заведение создавалось в первую очередь для пропаганды феминизма, в том числе и в ультрарадикальных формах.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 19:24:47 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Hacksley

  • Гость
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #92 : 15 Февраля 2020, 18:34:14 »
Интересно, почему для особо чувствительных не оставили малый бассейн? Пусть бы там своим тесным волосатым кружком и плавали. Разумеется, по своим дням. Прям клуб "Двенадцать верных рыболовов".

Lisbeth

  • Гость
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #93 : 15 Февраля 2020, 18:36:48 »
Интересно, почему для особо чувствительных не оставили малый бассейн?
Потому что он хуже, видимо.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #94 : 15 Февраля 2020, 18:39:27 »
Цитировать
Но я так-то намекну, что здоровенная часть мнений женщин на этом форуме полностью соотносится с идеями феминизма. Ага, прям один в один. И вот это мнение о несправедливости запрета, и об отсутствии насилия дома, и об равном распределении быта, и об отказах на работу из-за возраста\пола, и об участии отца в воспитании ребенка, об одежде и стандартах красоты. И т.д. и т.п.
Но я так-то намекну, что с перечисленными мнениями согласны и здоровенная часть мужчин. Ну-ка, код за то, чтобы женщинами отказывали в приеме на работу просто так или за легальные п*здюли?

Цитировать
Я могу открыть кофейню, поместить объявление о сдаче квартиры или поиске сотрудников с указанием "только для белых" ?
Видел вроде объявления про сдачу квартир "русским". Как и обратное "русская семья без детей снимет...". Хотя русский - очень широкое в этническом смысле понятие.

Цитировать
Loy Yver, интеллигентный ученый не надел бы пошлую убогую рубашку

И сандали с носками прочному человеку носить нельзя, дааа. Да тут пару страниц нах писали что-то про притеснение на основе внешнего вида при устройстве на работу, а тут вы уже за рубашку наезжаете? Что-то лукизм!

Странно оправдывать людей, которые живут по заветам их дремучих предков, не замечая, что мир немного изменился.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #95 : 15 Февраля 2020, 19:06:48 »
Интересно, почему для особо чувствительных не оставили малый бассейн? Пусть бы там своим тесным волосатым кружком и плавали. Разумеется, по своим дням. Прям клуб "Двенадцать верных рыболовов".
Возможно, упущенная выгода от отсутствия женщин в большом бассейне ниже, чем потенциально упущенная выгода от отсутствия там религиознутых, у которых припекает от женщин в купальниках. Напомню, бассейн частный. А единственной целью частных компаний является получение прибыли, а не "сделать всем хорошо".

Если что, я не поддерживаю странные инициативы администрации бассейна
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 22:47:32 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #96 : 15 Февраля 2020, 19:09:06 »
Ну-ка, код за то, чтобы женщинами отказывали в приеме на работу просто так или за легальные п*здюли?
Ну таки я тут, и я за то чтобы работодатель при собеседовании был не обязан указывать причину отказа

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #97 : 15 Февраля 2020, 19:11:09 »
И я. Давно пора изжить эти дурацкие пережитки социалистического строя
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #98 : 15 Февраля 2020, 19:20:28 »
Loy Yver, интеллигентный ученый не надел бы пошлую убогую рубашку.
Пошлая она только в глазах фемок и христанутых/религиознутых. Адекватный человек в изображении здорового человеческого тела мерзость не увидит. В ту же топку - тех, кто заявляет что их оскорбляют женщины в купальниках.

Здравствуйте.
Я - феминистка, писавшая научные работы в рамках gender studies, в том числе про угнетение женщин в разных отраслях (например об индустрии кино и позиции женщины в Индии).
И я хочу такую же рубашку, потому что она ОГОНЬ.

Мне просто интересно, что вы еще расскажите?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Hacksley

  • Гость
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #99 : 15 Февраля 2020, 20:18:46 »
Возможно, упущенная выгода от отсутствия женщин в большом бассейне ниже, чем потенциально упущенная выгода от отсутствия там религиознутых, у которых припекает от женщин в купальниках. Напомню, бассейн частный. А единственной целью частных компаний является получение прибыли, а не "сделать всем хорошо".

А я напомню, что эта сфера вполне себе регулируется законодательно. И нельзя запретить бабушкам заходить, скажем, в "Азбуку вкуса" //сорри, других российских элитных магазинов не знаю//, если основную прибыль приносят не они. Даже если другим посетителям не нравится, что бабушки долго стоят у витрин или на кассе.
В данный момент, чесгря, больше похоже на то, что они лишили себя части дохода. Если бы все дело было в доходе, а не в религиозной п**данутости, то все осталось бы как есть или распределилось бы по часам. А тут принципиальная позиция, до которой даже многострадальной кофейне далеко.

П.С. //не в тему// Кстати, почитала про выходку девушек в ответ на поздравляшки и в целом одобряю. Хотя способ выбран сгоряча, из-за чего получилась лажа.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #100 : 15 Февраля 2020, 22:37:28 »
"Неприятно, потому что баба занимается чем-то, кроме варки борщей", это конечно то же самое, что и "опасаюсь приставаний и домогательств, поэтому хочу безопасное пространство", ага.
С чего ты это взяла?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #101 : 16 Февраля 2020, 13:01:53 »
Я - феминистка, писавшая научные работы в рамках gender studies, в том числе про угнетение женщин в разных отраслях (например об индустрии кино и позиции женщины в Индии).
Тащите статью сюда или на руксперт, разберем по косточкам  :)
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #102 : 16 Февраля 2020, 14:06:10 »
Пекторин, так хочется прочесть 160 страниц про историю Болливуда? Я польщена ☺️

Кстати, если интересно, могу накидать в личку статей по теме Индии. Я уже скидывала Иннот и ЛСВ.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 14:13:26 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #103 : 16 Февраля 2020, 18:07:01 »
Пекторин, так хочется прочесть 160 страниц про историю Болливуда? Я польщена ☺️
160 страниц - не самая большая статья.

На карму: а что читать предлагаешь? Богомерзкий womenation.ru, Лождь или белоленточную Новую Газету?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #104 : 16 Февраля 2020, 21:11:39 »
Пекторин, не статья, а труд на немецком с анализом фильмов:)

Скинула список литературы - надеюсь, будет интересно
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 21:19:20 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #105 : 16 Февраля 2020, 22:39:34 »
И интересно, куда смотрят всякие защитники прав...
А то ощущение, что прям страна третьего мира...
Ну как "куда"? В сторону более благополучных стран, где за "миту" или за "несогласна" дадут баблишка, а не по лицу. По лицу пусть мужики получают.

Я, канешн, понимаю, что сейчас модно гнать бочку на феминисток, что они бессмысленные, агрессивные и еще чего. Но я так-то намекну, что здоровенная часть мнений женщин на этом форуме полностью соотносится с идеями феминизма. Ага, прям один в один. И вот это мнение о несправедливости запрета, и об отсутствии насилия дома, и об равном распределении быта, и об отказах на работу из-за возраста\пола, и об участии отца в воспитании ребенка, об одежде и стандартах красоты. И т.д. и т.п.

Но вы предпочитаете глянуть на одну поехавшую радфемку и смешать с говном всех, вместе с их идеями и делами. Отлично, че
Странно. Когда современных мужиков ("наследников" тех мужчин, что построили почти весь современный мир) смешивают с говном и гнобят за малейший намёк на то, что они всё же связаны с теми "предками", сделавшими много хорошего и полезного - это девочкам нормально.
Когда современных девушек ("потомков" тех женщин, что добились признания и равноправия) обвиняют в упадочничестве и указывают на пропасть между деяниями тех прошлых и выходками современных - это скандал и "как вы можете".
Нет уж, милая барышня. Если обмельчали современные люди - так обмельчали все. Во времена основной борьбы феминизма мужики тоже не с уютного дивана угнетали дамочек. Они гибли в войнах, гробили здоровье в походах, экспедициях и теряли конечности в тяжёлых условиях труда. Вернее даже так - расцвет феминизма начался тогда, когда быть равноправной оказалось уже не так фатально для женского тела. А покуда мужики привязывали себя к фальшборту в надежде, что хотя бы труп довезут до дома - на корабли женщины не рвались особо.

интеллигентный ученый не надел бы пошлую убогую рубашку.
О! Идея! А давайте Снусмумрик превзойдёт себя, станет лучше раз в сто, принесёт хоть тысячную долю пользы обществу, чтобы стоить хотя бы мизинца того учёного, а тогда уже расскажет... нет... а тогда уже поймёт, что интеллигентный человек в первую очередь не станет оценивать другого по одежде настолько категорично.

в глазах фемок
Я - феминистка
Разница всё же есть...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #106 : 16 Февраля 2020, 22:51:09 »
Выдрик, спасибо на добром слове, но для некоторых, к сожалению, ее нет.
Кстати, если верить последним новостям тви, я - дура, которая якшается с классовыми врагами (с) ::)
как не надо - все в этом скрине
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #107 : 16 Февраля 2020, 22:56:16 »
Точно такое же. Но то, что ты в экономике разбираешься на уровне детсадовца мы уже поняли, в юриспруденции та же картина. В правовом обществе не важно сколько кофеен есть - одна, пять, сто, тысяча. Закон и правила едины для всех. И для кофеен, и для бассейнов.
Называть себя на "вы" - признак сумасшествия, ты в курсе?
А ты плохо разбираешься в социальных явлениях, если полагаешь, что экономика и юриспруденция это такие незыблемые вещи, на которые не оказывают влияние традиции и стереотипы. Про правовое общество слышать особенно смешно. Вот когда в обычных кофейнях мужики перестанут приставать к женщинам, подливать им в напитки всякое дерьмо, когда перестанут домогаться - тогда и поговорим о правовом обществе. А пока мужики не уважают права женщин на безопасное пространство, будут такие вот кофейни. Закон у него един, ты глянь. По закону и подливать в напитки наркоту нельзя, и что, это останавливает мужиков?
Точно такими же они будут тогда, когда женщины станут угрожать мужчинам так же сильно, как мужчины женщинам. До тех пор кофейни открываются в качестве ответки на действия мужчин, которые все не поймут никак, что приставать и домогаться - плохо и незаконно. К слову о законах, которые "для фффсех".

Пошлая она только в глазах фемок и христанутых/религиознутых. Адекватный человек в изображении здорового человеческого тела мерзость не увидит. В ту же топку - тех, кто заявляет что их оскорбляют женщины в купальниках.
Пошла она в глазах у любого человека с хоть каким-то вкусом. Какое здоровое человеческое тело ты увидел в этих каляках с полным нарушением анатомии?
И как уже не раз замечали, аналогичную рубашку с неграми этот учОный бы надеть не рискнул. Угадай, почему.

Пекторин, а почему женщинам запретили именно большой бассейн посещать? Почему не наоборот? Оставьте женщинам большой, а мужики пусть плавают в лягушатнике. Что, не вариант? Мужикам положено все большее и лучшее?

Mariposa, у них не то что не будет проблем, я даже наперед могу сказать, что это приведет к тому, что и остальные бассейны начнут закрывать для женщин. Вся наносная светскость папуасов слетит при первом же прецеденте, а этот прецедент - вот он, случился. И руководство бассейна никакой ответственности не понесет. В бассейн не ворвутся толпы женщин, как в кофейню - мужики.

С чего ты это взяла?
С чего я взяла что?

Выдро, ты вообще про этого ученого хоть что-то знал до скандала с рубашкой? Ну это я к пассажу о пользе. К твоему сведению, он лишь один из группы ученых (среди которых куча женщин, кстати, сделавших гораздо больше, чем он) и никакими особыми достижениями он не отличился. И имя его никто бы не знал, если б не эта рубашка. Так что пусть спасибо скажет тупым фемкам, именно они его прославили. На его работы всем было как-то плевать.
Ну и да, я повторю уже сказанное. Надел бы этот ученый рубашку с неграми в сексуальных позах?
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 22:58:28 от Снусмумрик »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40500
  • Карма: +4389/-372
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #108 : 16 Февраля 2020, 23:02:01 »
Закон у него един, ты глянь. По закону и подливать в напитки наркоту нельзя, и что, это останавливает мужиков?
Да един. И я считаю, что этих мужиков правильно наказывают, даже если они приведут кучу доводов в защиту себя.

Lisbeth

  • Гость
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #109 : 16 Февраля 2020, 23:13:23 »
Странно. Когда современных мужиков ("наследников" тех мужчин, что построили почти весь современный мир) смешивают с говном и гнобят за малейший намёк на то, что они всё же связаны с теми "предками", сделавшими много хорошего и полезного -
Я не по теме, но мне интересно: почему так часто в антифеминистической позиции мужчины себя равняют со строителями мира и прочими эйнштейнами? Вот регулярно это вижу образно: я-де умный, прекрасный и заслуживающий преференций, потому что у меня пися той же формы, что и у Эйнштейна! И он (кто-то, лишь бы мужского пола) умный, прекрасный и заслуживающий преференций, потому что у него тоже пися как у Эйнштейна! Мужчины прямо сплошь наследники эйнштейнов, поголовно.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #110 : 17 Февраля 2020, 00:05:00 »
Сну, е
Выдро, ты вообще про этого ученого хоть что-то знал до скандала с рубашкой? Ну это я к пассажу о пользе. К твоему сведению, он лишь один из группы ученых (среди которых куча женщин, кстати, сделавших гораздо больше, чем он) и никакими особыми достижениями он не отличился. И имя его никто бы не знал, если б не эта рубашка. Так что пусть спасибо скажет тупым фемкам, именно они его прославили. На его работы всем было как-то плевать.
Ну и да, я повторю уже сказанное. Надел бы этот ученый рубашку с неграми в сексуальных позах?

Сну, а тебя не коробит то, что благодаря феминисткам, которые оскорбились на рубашку, о Мэтте помнят 6 лет спустя, но при этом никто не знает имен женщин из команды? Может наоборот надо было не курощать мужичка, а воспевать женщин, совершивших исторический прорыв? Это при том, что о миссии "Розетта" знали многие задолго до скандала, но при этом никто не знал имен, потому что миссия была важнее людей, а после связывают ее только с его именем, будто он в одну каску спроектировал, отправил и посадил. Круто, че!

Почему бы не присоединиться к движениям, которые ведут адекватную работу и борется за права женщин и с проблемой сексизма в отрасли естественных наук, кибернетике и вот этом всем. Например против тех, кто регулярно унижает женщин сексисткими замечаниями, обходит при выделении грантов на исследования или выделении мест. Как насчет тех же активистов, которые привлекают женщин в науку и создают каналы/выставки, чтобы добиваться признания для женщин с их успехами? Это ж действительно работает! По миру действительно открыто много музеев, которые ВОСПЕВАЮТ женщин и их вклад в различные отрасли.

В то время как из-за воплей про чувака, надевшего рубашку, которую для него купила его девушка, о женщинах из "Розетты" никто и не вспоминает. Что какбы нихрена не хорошо.

Кстати, прикола ради, девушка Тейлора выбирала рубашку на свой вкус, значит ей нравятся сексуальные апасные чики. Нравились бы полуголые афроамериканцы - Мэтт щеголял бы в них  ;D
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #111 : 17 Февраля 2020, 01:11:45 »
А мне вот тоже интересно:
Я не по теме, но мне интересно: почему так часто в антифеминистической позиции мужчины себя равняют со строителями мира и прочими эйнштейнами?
У Лисбет неумение читать от подгорания, или это принципиальная неграмотность?
Как можно в простой фразе: "ЕСЛИ современные женщины равняют себя с великими феминистками, ТОГДА будьте добры и мужчинам не запрещайте себя сравнить с успешными мужиками прошлого", увидеть любимое соломенное чучелко "ага! равняют себя!" и побежать жиденько обсираться банальными и шаблонными оскорблениями про письки Энштейнов?
Прошу тебя, перечитай внимательно то, что я написал выше (ну я не Достоевский, идеально не передам свои мысли конечно же) и обрати особое внимание на то восхваляю ли я там мужчин, или говорю о сраном равноправии (которое в представлении многих дам, как я вижу, бывает только односторонним)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #112 : 17 Февраля 2020, 01:26:08 »
Цитировать
Пошла она в глазах у любого человека с хоть каким-то вкусом. Какое здоровое человеческое тело ты увидел в этих каляках с полным нарушением анатомии?
И как уже не раз замечали, аналогичную рубашку с неграми этот учОный бы надеть не рискнул. Угадай, почему.
Т.е. вы считаете нормальным оценивать или даже травить людей за внешний вид на основе личных вкусов, мотивируя это некими "всеми"? Ни один истинный шотландец, да.

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #113 : 17 Февраля 2020, 01:42:00 »
(среди которых куча женщин, кстати, сделавших гораздо больше, чем он)
И ты нам сейчас разумеется дашь на это пруфы?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #114 : 17 Февраля 2020, 10:11:36 »
Loy Yver, интеллигентный ученый не надел бы пошлую убогую рубашку.

А неинтеллигентный послал бы охреневших от вседозволенности и безнаказанности фемок на huy, а не извинялся бы перед ними. :)

И да, рубашка отличная. Я тоже такую хочу. :)

Пошлая она только в глазах фемок и христанутых/религиознутых. Адекватный человек в изображении здорового человеческого тела мерзость не увидит. В ту же топку - тех, кто заявляет что их оскорбляют женщины в купальниках.

Тот редкий случай, когда я согласна с Пекторином.

Здравствуйте.
Я - феминистка, писавшая научные работы в рамках gender studies, в том числе про угнетение женщин в разных отраслях (например об индустрии кино и позиции женщины в Индии).
И я хочу такую же рубашку, потому что она ОГОНЬ.

Мне просто интересно, что вы еще расскажите?

Туоно, вот после такого, типа высера Смумрицы, я и положила феминистский партбилет на стол. Общего с подобными одноклеточными не хочется иметь в принципе. Лучше буду мужерабкой.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40500
  • Карма: +4389/-372
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #115 : 17 Февраля 2020, 10:18:17 »
Так Сну-сну говорит, что она не феминистка.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #116 : 17 Февраля 2020, 10:59:28 »
Так Сну-сну говорит, что она не феминистка.

Она дура, которая против всех в принципе — мужчин, женщин, детей.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #117 : 17 Февраля 2020, 11:11:33 »
Когда феминистки в Питере кафе только для женщин открыли, то куча народу тут кричала, что это вообще незаконно и охренели совсем (ну собственно я тоже считаю, что это незаконно),  а как теткам в бассейн запретили ходить, так это ок норм и вообще о законах не вспоминают)))

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #118 : 17 Февраля 2020, 11:17:45 »
Когда феминистки в Питере кафе только для женщин открыли, то куча народу тут кричала, что это вообще незаконно и охренели совсем (ну собственно я тоже считаю, что это незаконно),  а как теткам в бассейн запретили ходить, так это ок норм и вообще о законах не вспоминают)))
Скорее - когда фемки в Питере кафе только для женщин открыли, они громче всех орали, что это законно и это единственный способ обезопаситься от мужланов и устроить себе фри-мэн пространство или как там они эту бадягу называют.
 Зато когда лицезрели ответочку в виде бассейна только для мужчин - то изошлись на говно, пытаясь доказать, что это усимление и вовсе не одно и то же. Приплетая акуительные аргументы типа "а других бассейнов нету", получая пруфы обратного и пытаясь переобуться в полете. Светопреставленье.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #119 : 17 Февраля 2020, 11:24:55 »
Лениво копаться в той теме, но тут вроде мало кто высказывался в поддержку тем дам.
Если что, я говорила о местном обсуждении, а не вообще.
Ну и чисто doebatca, вы реально считаете, что эта ситуация ответ на питерское кафе?

Кстати, это в дагестане разрешили браки с несовершеннолетними девочками?