Автор Тема: chips-journal.ru - 10 причин сохранить девственность до брака  (Прочитано 18821 раз)

Hacksley

  • Гость
//философски// В принципе, особо упоротые могут и согласиться отдавать половину МРОТа за убеждения, чо. Или у меня пони живые еще просто? //я бы не согласилась не в жизть, конечно//.
А больше половины белой части серой з/п у них еще постараться выцарапать надо. На всех детей от всех впервые оттраханных.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
3. Биологическая
И хоть телегония лженаучное учение - почему лженаучное... я вот например верю.... если у девушки первый раз будет с парнем - то ребенок будет похож не него, а если у парня на члене будет гандон - именно это и объясняет, почему так много гандонов рождается.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Я уже вроде это приносила, но принесу еще раз:
Учитывая развитие технологий, вопрос "с двух и более отцов взыскивается по 25% с каждого или 25% делятся на всех?" выглядит не таким уж и бредовым  ;D

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
А я же правильно понимаю, что сохранять девственность до брака советуют только девочкам? Но если все девочки будут сохранять девственность до брака, то с кем трахаться мальчикам? :'(
С законными женами. Некоторым девушкам, быть может, тоже противно брать в мужья б/у. >:(
А статью я не стала продолжать читать, увидев строчку "Девочкам раздали..." Ибо хули опять только девочкам?
Мафия: Майя

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Ибо хули опять только девочкам?
Мальчики сами расхватали и начали ржать как кони? ;D

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Мальчики сами расхватали и начали ржать как кони? ;D
Расшифруй с драконьего, плз.) Я ничего не поняла.)
Мафия: Майя

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А я вот знаю девушку, которая забеременнев, решила обрадовать этой новостью всех своих бывших. Написала им, что частичка их будет в этом ребенке, ня. Да, она каким-то образом верит в эту теорию, хотя училась в школе, где есть уроки биологии.
Ой, я тебя умоляю! В школе учились 100% адептов всех теорий.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Расшифруй с драконьего, плз.) Я ничего не поняла.)
Парням такую хрень давать бесполезно, максимум поржут, но никто всерьёз не воспримет.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Аааа, да я не о том. Почему все эти адепты хранения пекутся лишь о женской девственности? Мужикам, значит, можно давать и в рот и в жопу когда хочется, а женщинам только со штампом в паспорте в нагрузку?
Мафия: Майя

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Потому что так заведено? испокон веков мужик перетрахавший всё что шевелится вокруг считался труЪ мужиком, а баба давшая всему городу - шлюхой.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Потому что так заведено? испокон веков мужик перетрахавший всё что шевелится вокруг считался труЪ мужиком, а баба давшая всему городу - шлюхой.
Ну так это мне тоже непонятно. Если уж воспринимать секс как то, что надо "беречь", то "беречь" стоит всем, мужлу тоже.
Мафия: Майя

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Парням такую хрень давать бесполезно, максимум поржут, но никто всерьёз не воспримет.

Практика показывает, что такая херь и у женщины вызывает такую же реакцию. Ну или PURE RAGE!!!!
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Потому что так заведено? испокон веков мужик перетрахавший всё что шевелится вокруг считался труЪ мужиком, а баба давшая всему городу - шлюхой.
Ну так это мне тоже непонятно.
Чо непонятно? Мужику было важно продлить свой род, а бабе было важно... А кого ипло, чего ей там важно  ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Ну так это мне тоже непонятно. Если уж воспринимать секс как то, что надо "беречь", то "беречь" стоит всем, мужлу тоже.
Дык дело не в сексе как таковом, а в его последствиях.
93

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
А разве сторонников такого подхода незапланированная беременность волнует? По-моему говорят всегда о моральном облике бедных девушек. :-X
Мафия: Майя

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Подход сформировался давным-давно, когда значение имела не беременность, а в чьей семье заведется ублюдок.
93

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
У кого что болит ...
ну, тут совершенно согласна. так болит, что аж бякнулся о вполне логичные вопросы)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Цитировать
Простой пример – скотч. Если соединить две полоски – разорвать их почти невозможно. Если все же получится, второй раз держаться будет уже слабее, в третий – почти никакого клея.
Так это если одни и те же кусочки соединять. А если скотч-девочка будет каждый раз приклеивать к себе новый скотч-мальчика, то будет даже весьма крепко.

Цитировать
Недавно американцы провели исследование, и оказалось, что женщины, сохранившие девство до свадьбы имеют шансы сохранить семью в 80% случаев. Если же они имели одного полового партнера до свадьбы, даже если это был будущий муж – вероятность крепости их союза резко падает до 55%. Показательно.
Ох дааа, и дело конечно в девственности...
Это как всякие статистические исследования, что детство на чистых улицах богатых кварталов - залог успеха в будущем)
И не говори. Как будто не могло ролять то, что девушки-у-которых-этот-парень-был-первым всеми силами старались удержать этот источник хотя бы одного вялого оргазма в год, искренне не ведая, что в мире есть парни и получше.

Цитата: Совушка
Что это вообще за подводка - будет много партнеров - станешь бесплодной? Штаааа?
Так это не новая тема, я ещё несколько лет назад читала эту фигню, что много партнёров у женщины ведут к бесплодию.
Над этим ещё а сообществе чайлдфри ржали, типа скольких конкретно мужиков надо трахнуть, чтоб уже наконец получить бесплодие.
Для мальчиков есть пугалка, что если часто онанировать, то весь запас головастиков истощится.

Именно, а расстаться нельзя потому, что девочка уже лишилась с ним девственности
О! Это ты про сестру Элеоноры!

ну, тут совершенно согласна. так болит, что аж бякнулся о вполне логичные вопросы)
Не. Как раз и показательно, что эти вопросы логичными кажутся только представителю того же меньшинства. Для остальных людей это 0,1% вероятности, так что нечего и спрашивать.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
А для мальчиков такие памятки есть? Или им можно?
Яжеговномать

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Ну так это мне тоже непонятно. Если уж воспринимать секс как то, что надо "беречь", то "беречь" стоит всем, мужлу тоже.
Ну так это... одна из главных причин сохранения девственности - это чтобы девушке было не с чем сравнивать, и следовательно все в сексе зависело бы от мужика и его хотелок. А то вот еще, она там поиплась с каким-нибудь секс-гигантом, а тут вася-вялокуй, которому лишь бы спустить, и чо? Вы васе предлагаете как-то над собой работать, думать об удовольствии бабы, учиться чему-то новому? Да ща! Обнаглели эти бабы, не положено им ничо слаще морковки!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Так это если одни и те же кусочки соединять. А если скотч-девочка будет каждый раз приклеивать к себе новый скотч-мальчика, то будет даже весьма крепко.

Где же столько новых мальчиков взять? Они же все тоже уже переклеенные!

Не. Как раз и показательно, что эти вопросы логичными кажутся только представителю того же меньшинства. Для остальных людей это 0,1% вероятности, так что нечего и спрашивать.

Да ладно, то что женщина может не хотеть семью и детей или не быть гетеро - это 0,1%? Как-то маловато
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 14:12:53 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Ребёнок будет гандоном
Простите
Так вот оно в чем дело!

Цитировать
Недавно американцы провели исследование, и оказалось, что женщины, сохранившие девство до свадьбы имеют шансы сохранить семью в 80% случаев
Потому что, видимо, воспитывалось в епанутых семьях верунов на аналогичных буклетах.

Цитировать
Я настолько ценю себя, свою душу, свое тело, что в состоянии подождать того человека, для которого буду не одной в ряду многих, а самой самой, неповторимой и Единственной
А наши тело и душа хотят трахаться? Странно ценить и не удовлетворять потребности.

и все эти увещевания сыпятся с одного вопроса: а кто вам ваще сказал, что девушка, к которой обращается этот "буклет" хочет семью, детей и в принципе, с чего вообще вы взяли, что она гетеро?
По статистике. Гетеросексуальных в популяции подавляющее большинство. Сколько, 95%? Да и детей, думаю, заводят больше половины.

Сторонникам телегонии предлагаю устроить гандбанг с академиками и спортсменами, чтобы вывести сверхчеловека.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Гандбанг? Это с гандонами что ли? :D Так ведь не получится ничего!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я подозреваю, что строгих гетеросексуалов всё-таки меньше.  Если считать бисексуальными и тех кто один-два раза пробовал, то показатели сильно изменятся.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

der Westen

  • Гость
Я подозреваю, что строгих гетеросексуалов всё-таки меньше.  Если считать бисексуальными и тех кто один-два раза пробовал, то показатели сильно изменятся.
Мне кажется, это не так работает.
Бисексуал испытывает влечение и к своему полу и к противоположному, гомо - к своему, гетеро - к противоположному. А с кем кто когда спал - дело десятое.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!

Не. Как раз и показательно, что эти вопросы логичными кажутся только представителю того же меньшинства. Для остальных людей это 0,1% вероятности, так что нечего и спрашивать.

В данном случае под меншинством подразумеваются женщины/адеватные представители рода человеческого?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 21:24:23 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Я подозреваю, что строгих гетеросексуалов всё-таки меньше.  Если считать бисексуальными и тех кто один-два раза пробовал, то показатели сильно изменятся.
А что, многие один-два раза пробуют?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Гаррус, внезапно да.

Тут все зависит от ситуаций получения опыта.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Очередные сектанты выпустили брошюру. Подумаешь
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Он может тебя обвинить в чем угодно, но не в том, что недевственная была...а накуй он не пойдет?
Почитав эти причины, я поняла одно: удав из мультика.жпг
От этого забомбило больше всего!

А я же правильно понимаю, что сохранять девственность до брака советуют только девочкам?
Естественно.

Чем ценно девство – как не тем, что это доказательство способности хранить верность. Своему будущему супругу, даже еще неизвестному. Ну, чисто из уважения к нему. Как подарок.
Меня забавляет, что эти пропагандисты забывают, что часто именно девственники (если верить рассказам) потом пускаются во все тяжкие, т.к. поняли, что не нагулялись.