Автор Тема: grazdano4ka.ru - Дождался, чтоб жена родила, а потом сообщил, что уходит  (Прочитано 15561 раз)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Блин, как вообще мужей/жён бросают? Я с мужем уже лет 8-9, и до сих пор в ужасе от этой мысли, даже если влюбляюсь в кого-то.  ???

Тут я теоретик, однако в долгих отношеньках периоды охлаждения это нормально, да даже равнодушие еще кое-как можно притянуть к норме, а вот если партнер начинает бесить, не так сидит, не так свистит, то валишь в закат с радостным ощущением новой жизни без этого всего прошлого дерьма.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
моральный облик новой дамы Валентина очень меня волнует. такая незамутненность. с ней конечно никогда такого не будет:

у меня было подобное.  мы пытались сохранить наши отношения, когда ребенку было 2 года. и вдруг появилась эта Катя, ее не смущало ничего: ни наличие ребенка, ни сложные отношения, ни то что он ребенка не содержит. она несла ему любовь, а я стерва такая мужика охомутала. ну  блин я до беременности почти 4 года его хомутала и чего у нас только не было. она родит ему СЫНА, она сделает то , что я не смогла - это дословно: я стояла с ребенком на руках и обтекала, пока она несла мне эту чушь. я дура, надо было прям там кирпичем ей уе*ать.  
ИТОГ: она родила ему дочь и он вот вобще не стремится с ней видеться вот прям совсем, у него новая девушка лет 20-22, более того родители там настроены против нее, и вспоминают какой Лизокк был милый, хозяйственный, и на меня всегда можно было оставить и больного папеньку и бригаду ремонтников и засор в туалете. и она просила у меня в вк прощение, что  так плохо поступила, и типа ей карма прилетела. на момент рождения ребенка ей было 28-29....
вот и думай, что в голове у таких мамзелей.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Лизок, у меня знакомая такая наивняша. Связалась с мужиком, который бегает от алиментов на двоих детей. Конечно с ней он будет другим. Родила ему ребенка. Он свалил в новые отношения. Алики само собой и тут не платит. Деве норм "нууу он хороший, у нас с ним было много хорошего, конечно у него есть недостатки, но я с ним была счастлива, надеюсь с новой женой он счастлив". Я в бесконечном акуе от такой то ли преданности, то ли тряпичности.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Ну тоесть угроза выкидыша это не повод не сообщать новости, которые к этому выкидышу скорее всего и приведут, а вот желание подстелить соломку на будущее оправдывает ложь?

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Лизок, у меня знакомая такая наивняша. Связалась с мужиком, который бегает от алиментов на двоих детей. Конечно с ней он будет другим. Родила ему ребенка. Он свалил в новые отношения. Алики само собой и тут не платит. Деве норм "нууу он хороший, у нас с ним было много хорошего, конечно у него есть недостатки, но я с ним была счастлива, надеюсь с новой женой он счастлив". Я в бесконечном акуе от такой то ли преданности, то ли тряпичности.
Николь, она делает хорошую мину при плохой игре. при таком раскладе она просто дура блаженная.

der Westen

  • Гость
Все так резво ставят себя на самые разные позиции, и я попробую.
Некоторая проблема в том, что ставя себя на разные позиции, люди при этом сохраняют собственную точку на вопросы семьи частной собственности и государства.В общем, я тоже сохраню, тем более, что позиция не самая распространённая, если в двух словах то:
- я всеми лапками за то, чтобы рожать только в той ситуации, когда знаешь, что в случае чего потянешь ребёнка без посторонней помощи (сегодня второй родитель/добрые родственники/старые друзья/государство есть, чего будет завтра - не знает никто);
- я не умею в моногамию, о чём впрочем предупреждаю, "поскользнулся, упал, очнулся - влюблённость" - это про меня (если говорить о влюблённости лёгкой, то это хоть десять раз в день, если это чёрти что типа "жить не могу" - это редко, но тоже спонтанно);
- я вообще очень люблю людей, не люблю причинять им боль, и чувствую свою ответственность за всё вплоть до убийства Кеннеди.

Из этого пять я. И все очень хотят не быть мудаками.
Я Валентина, мать жены
Тут всё просто. Я Валентина из истории, я сочувствую своей дочери, я готова подставить ей плечо, помочь в меру возможностей. Я не лезу в перепетии семейной жизни дочери, но считаю обидевшего её уродцем, она моя дочь, ей плохо, и, в конце концов, она ничего дурного точно не сделала.
Я Валентина, мать мужа
Тут уже чуть сложнее. Я очень сочувствую жене своего сына, я ей помогала, потому что люблю своего внука/внучку, к ней отношусь вполне с приязнью, и для сына это важно. Я не лезу в частную жизнь своего сына, я, вероятнее всего, вообще была не в курсе его романа на стороне. Я поддерживаю сына в том, что он исполняет те родительские обязанности, которые может (в частности, оплачивает жильё, даёт деньги и, вероятно, готов на больший финансовый вклад и участие в воспитании ребёнка). Если мой сын забьёт на ребёнка и будет отделываться алиментами по бумажке - я его не поддерживаю.
Я Валентина, жена
Мне плохо и больно. Я не люблю, когда меня обманывают, я хотела бы узнать сразу, если он именно хочет уйти, а не просто развлекается на стороне. Я не хочу от Валентина ничего, я справлюсь своими силами. При этом, я вполне понимаю (впрочем, не сразу), что есть вероятность того, что сильный стресс мог бы довольно тяжело отразиться на моей непростой беременности. Ребёнка я очевидно хотела, он мне крайне важен, важнее всего, что он у меня теперь есть. Я не имею претензий к Валентине Валентиновне (свекрови своей), она мне ничего не должна, но помогала, она имеет полное право на общение с ребёнком. Я обижена на Валентина и не хочу его видеть, но если он желает участвовать в воспитании ребёнка - это его право, я ничего от него требовать и ни к чему его принуждать не буду. Мне лично будет проще так, но если Валентин в ребёнке заинтересован, я не чувствую себя в праве его от ребёнка изолировать.
Я Валентина, любовница
И мне в общем и целом плевать. Я люблю Валентина, Валентин любит меня, жене Валентина я не должна ничего, да и Валентин не должен. Однако, если Валентин забьёт на ребёнка или будет проявлять агрессию по отношению к бывшей жене - я сильно задумаюсь, не мудак ли он, решу, что мудак, и брошу. Я вполне понимаю, что отношения между людьми не вечные, что любовь может быть спонтанной, что чувства угасают, etc, но мужика, который забил на собственного ребёнка я не смогу понять и любить. Да, кстати, если бы Валентин решил мужественно ждать с объявлением жене об уходе ещё год, я б, может и подождала (у меня же большие чувства к Валентину), да и жену его вполне жаль, ей одной с ребёнком точно непросто. Кстати, мужика с ребёнком я б тоже вполне приняла.
Я Валентин
И я готов застрелиться. Потому что я виноват со всех сторон. Я хотел, чтоб у жены не сорвалась долгожданная беременность, я люблю своего ребёнка и хочу ему помогать сверх положенной суммы, я помогал и старался. Но Валентину я тоже люблю, и если я сейчас останусь с женой, мы оба будем совершенно несчастны (я в силу любви к Валентине, жена - потому что тоже не дура и всё понимает). Я не бегу от трудностей - я готов заниматься ребёнком (спонсировать, пока он совсем мелкий, позже включиться в процесс воспитания), я бы может и себе забрал, но не считаю, что нормально отнимать ребёнка у матери, его любящей и ждавшей. И я совершенно не понимаю, что я мог улучшить. Я мог бы превозмогать (сделать несчастными жену, Валентину и себя заодно), я мог бы уйти сразу (но что было бы с женой и ребёнком?), я мог бы подождать год-полтора (и может Валентина меня даже поддержит, но жене через эти год-полтора не будет менее больно).

Red_moon

  • Гость
Ну тоесть угроза выкидыша это не повод не сообщать новости, которые к этому выкидышу скорее всего и приведут, а вот желание подстелить соломку на будущее оправдывает ложь?
ну выкидыш как-то получше, чем ребенок, который нужен лишь матери

Mariposa

  • Гость
Дракон, еще раз по полочкам: во всех историях кукусики думали только о себе и о зуде своих нижних головок. А жены вынуждены думать не только о себе, но и о детях. Так что осуждать тот нечастый случай, когда соломку подстелить удалось (есть деньги, работа, ребенок не пережил психотравму), лично я не могу.
Вон, буквально на днях была подгорательная тема про ПГМ-ного кукусика, который настрогал жене 5 дочек, одну больную, а потом встретил большую и чистую. Ходит с большой и чистой по концертам, а жена пишет благодарственные посты, что ее больной дочке дали путевку в санаторий от государства.
А насчет выкидыша - тут уже сказали, что как ни страшно это озвучивать, но, может, ей легче было бы, если бы этот выкидыш случился. Я не то чтобы абсолютно с этим согласна - это дикий удар по психике и здоровью, но удар по психике эта Татьяна получила и так, а 24/7 в одно лицо с младенцем ее сейчас тоже не оздоровят.
Ну и вопрос по срокам уже поднимался - а не катался ли уже кукусик со шмарой по командировкам, когда жене еще можно было сделать аборт?

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
ну выкидыш как-то получше, чем ребенок, который нужен лишь матери

Так Валентин из сабжа от отцовских обязанностей не увиливает, тут все по честноку.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Так Валентин из сабжа от отцовских обязанностей не увиливает, тут все по честноку.
ну, это еще неизвестно, увиливает или нет. он уже ушел, а как там будет дальше - хрен его знает. можно пообещать что угодно, чтоб:
а) не орали какой мудак вот прям щас
б) выглядеть в глазах окружающих заинькой, например, в глазах своей же матери.
der Westen, ты описываешь идеальный вариант...
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 20:30:01 от Red_moon »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Так Валентин из сабжа от отцовских обязанностей не увиливает, тут все по честноку.

Не увиливает это если приходит с работы и берет на себя половину обязанностей по уходу. Встаёт по ночам, кормит, успокаивает, памперсы меняет, бутылочки греет и все вот это. А не дал денег и свалил.
Дал денег и свалил, ИМХО, достаточно, если мужчина ребёнка не хотел и не планировал. Подвела контрацепция, женщина решила рожать - ок, на свой страх и риск, мужчина несёт финансовую ответственность и все.
Возможно, жена и сама бы предпочла, чтобы муж ушёл, если уж не любит. А может, и нет. Одной с младенцем трудно, а тут ещё мама молодая и работающая, вряд ли сможет много помогать. Но выбора не предложили.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
не, ну я при расставании с мужем узнала от него, что все 10 лет брака его подавляла.
вобщем, классная у него девушка. появилась аккурат когда мы были на распутье сходится или нет. и теперь он просто со мной не общается вообще.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Так Валентин из сабжа от отцовских обязанностей не увиливает, тут все по честноку.

Не увиливает это если приходит с работы и берет на себя половину обязанностей по уходу. Встаёт по ночам, кормит, успокаивает, памперсы меняет, бутылочки греет и все вот это. А не дал денег и свалил.
Вот плюс миллион!
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Другой вопрос, что развивать возникшую случайно симпатию в такой ситуации - верх мудачизма.

Вот вы психолог, если я правильно помню. Можете объяснить, как это - не развивать симпатию? Вот дама с работы, которая тебе симпатична. И ты видишь ее каждый день. Ты ей тоже симпатичен, и с ее стороны есть шаги к сокращению дистанции. Тут нужно иметь огромную силу воли, чтобы решительно сказать себе: "нет! у меня жена, я не сделаю ни шага к ней, хоть она мне и нравится!" и после этого продолжать работать с объектом симпатии, которые будет строить глазки, и не повестись на это. Это не для каждого. У обычных людей тут выбора будет только два: либо рано или поздно начать отношения, либо уволиться с работы, чтобы не видеть объект обожания. Опять же, уволиться с работы, когда скоро будет ребенок, это ну такое.
Самая стремная баба КМП-2019

Бацилла

  • Гость
Та ситуация, когда всех жалко, все дураки, всем сочувствую...
Нет правых и виноватых.
Такая ситуация. Пожалуй я не понимаю только молодую новую даму мужика.
Зачем она лезла туда, куда не следует. Беременная баба. Мужик женат. Ан нет, полезла...
Баба пока беременная ходила, понятное дело, даже если что и замечала, предпочитала не видеть и не замечать. Или занятый беременностью мозг отторгал лишнее.
Мужик своеобразный: баба у тебя дитё носит. Поди совместно договаривались, решали ребенка рожать. А тут с глаз отошла, в больницу, то се.. а тут красотка с работы. Всё можно. Тут дурак, конечно. Ребенка ластиком не стереть.
То что пока содержит, кормит, хорошо. Но ей ещё и помогать надо. Если бабушек или денег на няню нет - надо прям время тратить.
В общем всех жаль.
Лучше всего, если б мужик одумался и вернулся. Даже если они не восстановят с семью, это даст бабе время встать на ноги и начать жить самостоятельно.

Но, вероятно, описанная история чистая фантазия. По крайней мере, в части полного пансиона и тщательно уличной квартиры, а так же в части яростно для людей общаться свекрови...

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Другой вопрос, что развивать возникшую случайно симпатию в такой ситуации - верх мудачизма.

Вот вы психолог, если я правильно помню. Можете объяснить, как это - не развивать симпатию? Вот дама с работы, которая тебе симпатична. И ты видишь ее каждый день. Ты ей тоже симпатичен, и с ее стороны есть шаги к сокращению дистанции. Тут нужно иметь огромную силу воли, чтобы решительно сказать себе: "нет! у меня жена, я не сделаю ни шага к ней, хоть она мне и нравится!" и после этого продолжать работать с объектом симпатии, которые будет строить глазки, и не повестись на это. Это не для каждого. У обычных людей тут выбора будет только два: либо рано или поздно начать отношения, либо уволиться с работы, чтобы не видеть объект обожания. Опять же, уволиться с работы, когда скоро будет ребенок, это ну такое.
И как же она сокращает дистанцию, чтобы вот прям никак не вытерпеть? Сразу после стройки глазок лезет под стол минет делать? Или гипнозом владеет: раз подмигнула-и он ее уже ведет в ресторан, второй-они уже в койке, третий-он уже бежит разводиться?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Может специально начать откровеннее одеваться, если дресс-код позволяет. Брать мужика за руку, целовать в щечку при прощании...много чего можно придумать, если захотеть, даже без минетов.
Самая стремная баба КМП-2019

Hacksley

  • Гость
У обычных людей тут выбора будет только два: либо рано или поздно начать отношения, либо уволиться с работы, чтобы не видеть объект обожания. Опять же, уволиться с работы, когда скоро будет ребенок, это ну такое.

Хрена ж себе у вас обычные люди. Это такой прием, чтобы не разочаровываться в людях?

Я не психолог и не Ноториджинал, но могу накидать пару вариантов:
1. флиртовать, а вечером пилить домой к жене, в командировке - спать в номере, а не по чужим шастать;
2. не поддерживать даже флирта, а дома в ванной дрочить хоть на коллегу, хоть на Монику Белуччи.
3. флиртовать, переспать в командировке, опомниться и пилить домой к жене. не забыть сдать анализы, если умудрился не надеть своего родственника.

Если бы все очертя голову бросались на любую понравившуюся женщину/мужчину, мир был бы еще хуже, чем есть сейчас. А вой "институт брака разрушен" не был бы слышен уже даже в виде хрипа.
//не то что бы последнее было чем-то плохим//

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
У обычных людей тут выбора будет только два: либо рано или поздно начать отношения, либо уволиться с работы, чтобы не видеть объект обожания. Опять же, уволиться с работы, когда скоро будет ребенок, это ну такое.

Хрена ж себе у вас обычные люди. Это такой прием, чтобы не разочаровываться в людях?

Я не психолог и не Ноториджинал, но могу накидать пару вариантов:
1. флиртовать, а вечером пилить домой к жене, в командировке - спать в номере, а не по чужим шастать;
2. не поддерживать даже флирта, а дома в ванной дрочить хоть на коллегу, хоть на Монику Белуччи.
3. флиртовать, переспать в командировке, опомниться и пилить домой к жене. не забыть сдать анализы, если умудрился не надеть своего родственника.

Если бы все очертя голову бросались на любую понравившуюся женщину/мужчину, мир был бы еще хуже, чем есть сейчас. А вой "институт брака разрушен" не был бы слышен уже даже в виде хрипа.
//не то что бы последнее было чем-то плохим//
Именно. Красивых классных людей вокруг много. Вот только мы на то и люди, чтобы не кидаться на всех аппетитных самочек и самцов, когда дома ждет муж/жена.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2363/-21
Обычные люди в мире Золушки - это те, которым либидо перекрывает мозг прям до основания. Сила воли? Ответственность? Ну я же хочу, и гори оно! Особенно классно, что тот же пользователь рассуждает о жертвенности в отношениях в соседней теме. Прелестно, просто прелестно
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Может специально начать откровеннее одеваться, если дресс-код позволяет. Брать мужика за руку, целовать в щечку при прощании...много чего можно придумать, если захотеть, даже без минетов.
А мужик из диких регионов, и ни мини-юбок с декольте, ни поцелуев на прошанье никогда в жизни не видел? Или дело в позапрошлом веке происходит? С чего тут прям крышу рвать должно, чтобы никак не вытерпеть и помчаться отношения заводить?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Обычные люди в мире Золушки - это те, которым либидо перекрывает мозг прям до основания. Сила воли? Ответственность? Ну я же хочу, и гори оно! Особенно классно, что тот же пользователь рассуждает о жертвенности в отношениях в соседней теме. Прелестно, просто прелестно

там речь шла о любимом партнере. здесь - о партнере, которого мужик уже разлюбил. и не факт, что чувства вернутся, даже если перестать/не начинать встречаться с коллегой.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Вот вы психолог, если я правильно помню. Можете объяснить, как это - не развивать симпатию? Вот дама с работы, которая тебе симпатична. И ты видишь ее каждый день. Ты ей тоже симпатичен, и с ее стороны есть шаги к сокращению дистанции. Тут нужно иметь огромную силу воли, чтобы решительно сказать себе: "нет! у меня жена, я не сделаю ни шага к ней, хоть она мне и нравится!" и после этого продолжать работать с объектом симпатии, которые будет строить глазки, и не повестись на это. Это не для каждого. У обычных людей тут выбора будет только два: либо рано или поздно начать отношения, либо уволиться с работы, чтобы не видеть объект обожания. Опять же, уволиться с работы, когда скоро будет ребенок, это ну такое.

Говорить "нет" надо не на этапе, когда уже до постели дошло, а ещё до сближения. Вот только заметил, что как-то иначе смотришь на коллегу - и сокращаешь до минимума с ней контакты, не ходишь на рабочие пьянки, если она там есть, по возможности не остаёшься с ней наедине, не поддерживаешь разговоры о личном, сводишь общение к деловому плюс погода/природа. Можно упомянуть, что у вас в семье радость, скоро прибавление. Если оказались вместе в командировке, свободное время планируешь так, чтобы коллеге в нем места не нашлось. За очень редким исключением объект таки перестанет сокращать дистанцию и строить глазки, если не будет отклика. Если начнёт в щёчку целовать или за руку брать, напомнить, что ты женатый человек. Никакой особенной воли для этого не надо, если не зашло уже совсем далеко.
Если понимаешь, что с волевыми качествами не очень, надо потихоньку пробивать возможности перевестись в другой отдел/на другой проект, где сталкиваться придётся меньше, рассылать резюме. Придумать причины или, если вдруг хорошие отношения с начальством, можно и честно сказать, чтобы не ездить в совместные командировки.
Параллельно можно побольше времени проводить с женой, повспоминать начало отношений, хорошие моменты, попробовать организовать романтику, будь это свидание в любимом кафе или цветы с милой запиской в больницу.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Hacksley

  • Гость
там речь шла о любимом партнере. здесь - о партнере, которого мужик уже разлюбил. и не факт, что чувства вернутся, даже если перестать/не начинать встречаться с коллегой.

Золушка, мне начинает казаться, что вам в душе лет 12-13. Как раз возраст про "любовь все преодолеет", "все жертвы во имя любви", отсутствие ответственности //в данной истории// и здравой оценки проблемы //в прошлой//. Уж простите, если обижу.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2363/-21

там речь шла о любимом партнере. здесь - о партнере, которого мужик уже разлюбил. и не факт, что чувства вернутся, даже если перестать/не начинать встречаться с коллегой.
А, ну то есть разлюбить ранее любимого партнёра (который вообще говоря влетел из-за общего проекта) потому, что ему нельзя трахаться - это окнорм и очень ответственно. Понятно.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
А где сказано, что именно по этой причине?
Самая стремная баба КМП-2019

Kaktus

  • Гость
Цитировать
– Ну да, не вчера, конечно. Несколько месяцев, оказывается, тянется все уже.
Это явно больше двух. И началось все, смею ванговать, еще в начале беременности.

Red_moon

  • Гость
он же любит, вы чо!

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
там речь шла о любимом партнере. здесь - о партнере, которого мужик уже разлюбил. и не факт, что чувства вернутся, даже если перестать/не начинать встречаться с коллегой.

Вроде бы все участники истории достаточно взрослые и не скорбные головушкой, чтобы понимать, что "разлюбил" в момент, когда зачесалось на кого-то другого - еще необязательно фатальная трещина в отношениях, и, возможно, когда чесаться перестанет, окажется, что все не так плохо. Просто фокус внимания сместился.

Легко рассуждать с дивана и не имея яиц между ног, но для меня дичь в истории - в том, что мужик даже не дал шанса отношениям наладиться при том, что они очевидно проходили через просто охренеть какое испытание, которое закончилось. Дождаться, пока жена наконец будет в поле зрения, в более добром здравии, ребенок, опять же, желанный обоими - и свинтить, даже не попытавшись посмотреть, а как оно будет, не станет ли лучше, как-то...  :-\

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Обычные люди в мире Золушки - это те, которым либидо перекрывает мозг прям до основания. Сила воли? Ответственность? Ну я же хочу, и гори оно! Особенно классно, что тот же пользователь рассуждает о жертвенности в отношениях в соседней теме. Прелестно, просто прелестно

Да у нее даже МакДональдс с тортиками перекрывает мозг до основания, чего вы хотите?

Я, канешн, не обычный человек из мира Золушки и слава всем богам, но убрать влюбленность - можно. Не выпрыгивать из трусов в койку к проблемному мужчине - можно. Вот с полюбить обратно у меня проблемки, да, с таким заданием не встречалась.

Вроде бы все участники истории достаточно взрослые и не скорбные головушкой, чтобы понимать, что "разлюбил" в момент, когда зачесалось на кого-то другого - еще необязательно фатальная трещина в отношениях, и, возможно, когда чесаться перестанет, окажется, что все не так плохо. Просто фокус внимания сместился.

Легко рассуждать с дивана и не имея яиц между ног, но для меня дичь в истории - в том, что мужик даже не дал шанса отношениям наладиться при том, что они очевидно проходили через просто охренеть какое испытание, которое закончилось. Дождаться, пока жена наконец будет в поле зрения, в более добром здравии, ребенок, опять же, желанный обоими - и свинтить, даже не попытавшись посмотреть, а как оно будет, не станет ли лучше, как-то...  :-\

А есть что налаживать с мужем, который ипался направо и налево, пока ты в больницах валялась, пытаясь спасти общего ребенка?
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 22:36:57 от Бармаглот »