Автор Тема: grazdano4ka.ru - Дождался, чтоб жена родила, а потом сообщил, что уходит  (Прочитано 15562 раз)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
И зачем усложнять женщине и без того тяжелую Б? Несколько месяцев тянется новый роман. Если родила в срок или почти в срок, то получается, что отношения на стороне начались, когда сроки аборта уже пролетели. Т.е. ничего уже не изменить. Смысл выматывать нервы?

Да йоп. Она могла а) не сохранять беременность (сохранение - понятие добровольное), б) сделать аборт по медицинским показаниям на любом сроке (тяжелая беременность - угроза здоровью), в) найти ребенку другую семью, г) договориться с работой и родственниками о помощи и выходе на работу.
ЧТО ей теперь с маленьким ребенком в одну рожу делать? Она не была готова к такому развитию этой ситуации! А муж, вместо того, чтобы ей помочь как-то устроиться, яйца чесал.
Выкидыш случился бы? А может в этой ситуации она была бы счастлива от такого исхода. Он лишил ее выбора.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 16:40:41 от Sangria »

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Не свободна, а тащишь в одну харю общий ценный генофондий.

Зачем? Вручить приплод папаше. Он такой же родитель. как и мать. Заодно его чуйства с новой женщиной пройдут серьезную проверку. Тоже полезно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Я бы о том, что мужик полюбил другую, предпочла узнать сразу. Но здесь таки у Валентина реально уважительная причина. Фу он потому, что отношения с другой Валентиной у него были за спиной у жены. Порядочней было бы заводить любовницу тогда, когда с супругой уже порвал. Но это я, наверно, слишком многого хочу от мужиков.
Валентина мне не нравится потому, что она гонит и на родню мужа. Если те не знали про измену, то они не виноваты.
Мафия: Майя

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Что в голове у бабы, которая спуталась мало того что с женатым, у него ещё и жена беременная! Неужели выбора совсем нет, последний мужик на Земле?
Вот кстати да. Я всегда считаю виноватым в измене партнёра, а не любовника, но раздвигать ноги перед мужиком, у которого беременная жена - дно днищенское.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Ну, относительно родни бм, я б тоже взговнилась. Пусть теперь сам старается все уладить, после такого свинства я не обязана вникать в нюансы и щадить их чувства. Что воспитали - то и пожинайте.
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Lisbeth

  • Гость
Зачем? Вручить приплод папаше. Он такой же родитель. как и мать. Заодно его чуйства с новой женщиной пройдут серьезную проверку. Тоже полезно.
Вот именно!

Hacksley

  • Гость
Ипаться за спиной у беременной жены - по-мудацки. Странно говорить, что "он поступил не как мудак", если изначально, основа этого поступка - отборнейшее мудацтво. Если навалил кучу и прикрыл ее ароматизированной салфеточкой, куча никуда не исчезает.
Ах, он полюбил другую. Да наплевать вообще. А жене можно было передумать рожать месяце на 5-6-7, полюбить другого и растворить в себе плод? Нет? Значит, завязал в узелок свой эгоизм вместе с куем и заткнулся.

На секундочку: мужик оставил женщину одну, практически сразу после родов, с нестабильным гормональным и эмоциональным фоном. С новорожденным. Одну. Предварительно сообщив, что *ется с другой и делал это уже несколько месяцев.

Валентина мне не нравится потому, что она гонит и на родню мужа. Если те не знали про измену, то они не виноваты.

Абсолютно нормальное решение //хотя и на 100% продиктованное обидой//. Во-первых, старая псда могла бы хоть для приличия повозмущаться, какой же сын мудак, поддержав невестку. А она лепечет, что он поступил не как мудак. Пусть лепечет дальше. Дома.

Во-вторых, делать больно через семью - метод старый, как мир. Вера в справедливый мир не работает, поэтому любые способы сделать плохо мудаку и его семейке хороши.
//это я поставила себя на место обиженной, хотя даже со здравыми мозгами в такой ситуации я бы общение со свекрой свела к минимуму//
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 17:06:01 от Hacksley »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Посмотрела бы я на рожу его шмары, когда он ее тоже бросит с ребенком.
Яжеговномать

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Посмотрела бы я на рожу его шмары, когда он ее тоже бросит с ребенком.
Вот тоже самое хотела написать. Я не считаю Валентину шмарой, ибо она Валентине ничего не должна. Но то, что любимка как-то именно в период беременности жены "встретил любовь", отдает звоночками.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 17:23:52 от Твинк »
Мафия: Майя

Avoshre

  • Гость
Ага, прям встретил любовь, прям случайно. Шёл такой к беременной жене в больницу с бульоном и яблоками и тут откуда ни возьмись - прилетела стрела Купидона.

Mariposa

  • Гость
То есть кукусик и его маман считают, что раз он сделал уборку (или клининг нанял), то уже сразу и не мудак? Мудак, первостатейный, сколько бы он там с пылесосом ни побегал. Классический образец думающего нижней головкой. Жена по больницам с тяжелой беременностью, а он со шмарой по "командировкам". Молодец, чо.
А бывшей свекрови обидки бы не кидать - Татьяна ей ничем не обязана.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 17:30:44 от Mariposa »

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Да йоп. Она могла а) не сохранять беременность (сохранение - понятие добровольное), б) сделать аборт по медицинским показаниям на любом сроке (тяжелая беременность - угроза здоровью), в) найти ребенку другую семью, г) договориться с работой и родственниками о помощи и выходе на работу.
ЧТО ей теперь с маленьким ребенком в одну рожу делать? Она не была готова к такому развитию этой ситуации! А муж, вместо того, чтобы ей помочь как-то устроиться, яйца чесал.
Выкидыш случился бы? А может в этой ситуации она была бы счастлива от такого исхода. Он лишил ее выбора.

Соглашусь. Ребенок от любимого мужчины и от того, кто методично и гадко тебя обманывает, пока ты в больницах - есть разница.
Я бы отдала мужу, пусть поскачет. Вот заодно и проверит свою новообретенную любоффь.
Ну и на работу вышла. Потому что, чую, депрессия стоит у дверей.
И в отпуск съездила, как только здоровье позволит.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Ситуация конечно п**дец.
Но не говорится в истории, кто инициатор ребёночка. Может тётка за**ала мужику мозги до предела, что надо, пора, часики, а он не очень-то и хотел.
Может вообще там история с проколотым гондоном.

Ни в коем случае не оправдываю мужика, он х*ила, который съ**ался "почесать, потому что чешется". Но мы не можем быть уверены в том, что его жена точно вся в белом и пушистом. Со стороны конечно муж тварью последней выглядит, а что у них в семье на самом деле - никто кроме них самих не знает.

Avoshre

  • Гость
Ситуация конечно п**дец.
Но не говорится в истории, кто инициатор ребёночка. Может тётка за**ала мужику мозги до предела, что надо, пора, часики, а он не очень-то и хотел.
Может вообще там история с проколотым гондоном.
И даже в этой ситуации ещё на этапе двух полосок можно открыть рот и сказать «сорян жена, но я не уверен что наши отношения настолько крепкие, чтобы сейчас заводить ребёнка».

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
А мне кажется, муж специально так сделал, чтобы у жены не было возможности сделать аборт. Пусть ребенок будет, галочка в списке жизненных целей поставлена. Растить и содержать его он, понятное дело, не собирается, зато можно мужикам прихвастнуть, что ребенок есть, а в старости алименты трясти. Удобно же!
Яжеговномать

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Может там любоф молниеносная, возникла, когда аборт уже поздно.
Сколько он с этой новой тёлочкой, я проглядела может в истории?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Какая, пляд, молниеносная любовь? Шел, упал, очнулся, секс?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Я же не говорю, что оправдываю.

У мужика от недоё*а гормон сыграл, стал думать нижней головой.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
У мужика от недоё*а гормон сыграл, стал думать нижней головой.
И виновата в этом жена, не догадалась ему абонемент в бордель купить, вот он и пошел налево.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
У мужика от недоё*а гормон сыграл, стал думать нижней головой.
И виновата в этом жена, не догадалась ему абонемент в бордель купить, вот он и пошел налево.
Вы больны?
Я сказала, что жена виновата?

Я сказала, что мужик х*ила, но подробностей мы не знаем.

Он говна кусок потому, что кинул жену, когда ей помощь нужна. Потерпел бы ещё хоть пару месяцев, чтобы она хоть освоилась с младенцем.

А кстати не разводят же в первый год даже официально. Но конечно не заставят жить вместе, это да.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Сантана, то что гражданочкины истории художественный вымысел это понятно. Однако сочиняет она складно и есть о чем-то потрындеть. Уж точно лучше, чем "меня бросил парень. мама требует, что я мыла посуду. в школе классуха спалила, что я курю. кмп."

Её слог омерзителен, и ещё она написала "крема". Как бы мне хотелось сделать ей больно.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Какая, пляд, молниеносная любовь? Шел, упал, очнулся, секс?
Не, ну он мог начать общаться с коллегой чуть больше, чем обычно и постепенно влюбиться. Но как-то мутно все это выглядит, да.
Мафия: Майя

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Я немножко знаю, что такое сложная беременность. И прекрасно помню, каким загруженным был тогда муж - потому что это не просто "жене секс запретили". Это "нужно 100500 денег прямо сейчас, а лучше вчера, или есть не слабый риск преждевременных родов", "нужны таблетки, которых нет нигде, но много и сразу", "на сохранении кормят паршиво, привези чего-то пожевать". И при всем при этом ему надо было еще и работать, потому что терпение у начальства не безграничное. Где он взял ресурс на новую любовь? Время, деньги, силы?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Вы больны?
Я сказала, что жена виновата?

Я сказала, что мужик х*ила, но подробностей мы не знаем.

Он говна кусок потому, что кинул жену, когда ей помощь нужна. Потерпел бы ещё хоть пару месяцев, чтобы она хоть освоилась с младенцем.

А кстати не разводят же в первый год даже официально. Но конечно не заставят жить вместе, это да.
А что поменяют эти подробности? Не нужен был ребенок-съепался бы до того, как прошли все сроки аборта. А то и до залета, если у жены часики тикают

оверквотинг
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 01:28:55 от Neika »

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Вот честно: у меня подгорело. Возможно, потому что не так давно закончилась довольно хреновая беременность, последние 1,5 месяца которой я тоже лежала, правда, не в больнице - дома.

Мужик - мудак, просто потому, что оставил женщину после тяжелой беременности одну с новорожденным младенцем.
Зачесались яйца - его проблемы, но ребенок - проект общий, а он теперь этот проект бросил на жену, которая и так уже пострадала и не успела восстановить силы и здоровье. А бабло и прочее - это не свидетельство сверхпорядочности, а просто минимум, который Валентин обязан был сделать.

И да, гражданочке б поучить законы: с каких пор муж может подать на развод, когда его ребенку еще года нет? Вроде как СК в этом случае однозначен: "Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка." (ст 17)

Зачем? Вручить приплод папаше. Он такой же родитель. как и мать. Заодно его чуйства с новой женщиной пройдут серьезную проверку. Тоже полезно.
Ага, своего любимого и выстраданного ребенка отдать человеку, которому он, по сути, нах не сдался и его бабе? А потом думать, как там твое дите: не забыли ли ему подгузник поменять и  не кормят ли смесью "Малютка"?
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 17:54:53 от tayojka »
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
ИМХО, как бы ни полюбил, если дома беременная жена, надо завязать узелком и ждать. Хотя бы до полутора лет ребенкиных, когда уже можно в какой-никакой платный садик отдать.
С младенцем не только и не столько даже финансовая помощь очень нужна. 24/7 одной с ребенком - жуткая ситуация.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Гаспооодь, какая любовь, я вас прощу...
Сложная беременность, секс под запретом, жена в больницах. Фигура меняется, на сохранении не до макияжей с нарядами. А тут давно знакомая коллега. Без проблем со здоровьем, без бытового гемора, плохого настроения, одета-накрашена. А в командировке еще в соседнем номере спит, ага. Канешн, для мудня коллега феечка, а жена - надоевший орк.

И срать ему на жену. Для него мудаком быть в своих глазах это свалить от больной и накануне родов. А бросить после роддома женщину с младенцем в пустой квартире наедине с предательством и болью - это нормок, заипись решение. Тут его душа спокойна и можно бежать ипаться к новой любви. Аж сумку сученок приготовил у порога :-\

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
ИМХО, как бы ни полюбил, если дома беременная жена, надо завязать узелком и ждать. Хотя бы до полутора лет ребенкиных, когда уже можно в какой-никакой платный садик отдать.
С младенцем не только и не столько даже финансовая помощь очень нужна. 24/7 одной с ребенком - жуткая ситуация.

и мужик такой любовнице: ой, сорян, я обязан быть хорошим и подождать до полутора лет ребенка
а она такая отвечает: да, конечно, милый, я готова ждать!
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
и мужик такой любовнице: ой, сорян, я обязан быть хорошим и подождать до полутора лет ребенка
а она такая отвечает: да, конечно, милый, я готова ждать!

Неплохо бы, чтобы до любовницы не доходило. Как полюбил, так и разлюбит. Может, через полтора года она окажется свободна, и можно будет попробовать. Может, после развода найдется кто-то другой.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Xeper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +18/-1
Скакун по отношенькам. Странная новая любовь, которая готова такого к себе принять.