Автор Тема: #31844 - Когда отступление разуму подобно, #31861 Если девушка говорит «нет» — э  (Прочитано 21080 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

Мужчина, поставьте огнетушитель на место, он не продаётся  ;D
Почему "мужчина"?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
потому что у эдуардов есть градация по размерам. и самые большие размеры, как правило, "мужские")
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
потому что у эдуардов есть градация по размерам. и самые большие размеры, как правило, "мужские")
Ээээээ? Всю жизнь считал, что самотыки для анала как раз меньше, не? А вагинальные мужику зачем? Ну, могу предположить, для каких-то игрищ с патнершей, но почему ни мужские, если втыкаются в женщину? Что-то я не догоняю, отстал от жизни.

Анекдот про огнетушитель всегда слышал в варианте
"- А можно вон тот красненький?
 - Девушка, вон тот красненький - огнетушитель и он не продается"
Откуда взялся мужчина?

Ветер

  • Гость
Откуда взялся мужчина?
Оттуда, что я отвечал Цинику. А он мужчина, насколько мне известно. Причем мужчина современный и свободный от комплексов -- вот, не стесняется покупать Эдуардов в подарок дорогим людям.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
потому что у эдуардов есть градация по размерам. и самые большие размеры, как правило, "мужские")
Ээээээ? Всю жизнь считал, что самотыки для анала как раз меньше, не? А вагинальные мужику зачем? Ну, могу предположить, для каких-то игрищ с патнершей, но почему ни мужские, если втыкаются в женщину? Что-то я не догоняю, отстал от жизни.

Анекдот про огнетушитель всегда слышал в варианте
"- А можно вон тот красненький?
 - Девушка, вон тот красненький - огнетушитель и он не продается"
Откуда взялся мужчина?

Нуууу... на самом деле, анальные больше. Начинаются с меньших размеров, да, но заканчиваются куда большими, чем вагинальные. И да, экспериментируют с ними обычно мужики - блин, на двачах есть целая тема, посвященная огромным анальным самотыкам и проходу определенных поворотах кишечника, и там одни мужики. Знакомая, которая в секс-шопе работала, рассказывала про популярность максимально больших "эдуардов" исключительно среди мужского населения +  когда в шутку покупали.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

Нуууу... на самом деле, анальные больше.
Писец я деревня  :'(


Оттуда, что я отвечал Цинику. А он мужчина, насколько мне известно.
Сорян, упустил контекст. Два Эдуарда этому господину - для Цыни не жалко.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
все правильно, для вагинальных и анальных хренов разная так сказать размерная линейка. и те, что используются мужчинами, женщинам как правило не подойдут.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
и те, что используются мужчинами, женщинам как правило не подойдут.
КМП познавательный  :-\

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
и те, что используются мужчинами, женщинам как правило не подойдут.
КМП познавательный  :-\
саморазвитие полезно)
я в твиттере подписана на продавщицу секс-шопа, там и не такое можно узнать)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн 168

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +11/-15
  • щёки, да
Что-то зреет внутри меня предположение, что не за пару часов "домогательств" жена второго автора мнение изменила. Потому что в принципе так бывает, что вначале человек не нравился, но через месяц, два, полгода - понравился. Чёрт, да я сама дважды влюблялась в парней, которые в момент знакомства казались самыми несимпатичными в компании.
Но за полчаса настойчивых попыток познакомиться уличный (или сетевой) горе-пикапер симпатичнее не покажется, это так не работает.

Цитировать
Есть же такие пикаперы, которые борются со стеснительностью таким образом. Просто докапываются, не слушают отказов, чтобы потом не бояться знакомиться типа.
Как ужасные музыканты, которые играют в транспорте и всех бесят и даже денег не просят, тренируются не бояться публики таким образом.
Короче, похоже, что первая автор попала в ряда «рабочего материала» для каких-то пикаперов
Насколько я знаю (и лучше даже не спрашивать, откуда) пикаперы именно что отказы "собирают", чтобы научиться воспринимать их не как "Ооох, она меня отшила, а я месяц представлял, какие глаза будут у нашего старшего сына!", а как "Ну отказала и отказала, подумаешь, мне только до обеда трое отказали - и что теперь, переживать из-за этого?". По крайней мере, такая "тренировка" работает, а что можно тренировать, явно навязываясь - я не знаю.

Цитировать
А так, некоторые тут делали вид, что теорию игр и матстатистику знают. Так вот в данной ситуации ошибка первого рода (ложная тревога) не несет негативных последствий, а ошибка второго рода (пропуск цели) несёт. Поэтому статистически выгоднее обрабатывать все цели.
Ложная тревога тоже несёт последствия - потерю времени, которое можно было бы потратить на "обработку" другой "цели", поэтому иметь какие-то здравые ограничения как минимум на время "обработки" вполне рационально.

Цитировать
Мне интересно определение этой разницы другими людьми.
Ну, самое очевидное: входящие, кхм, предметы отличаются формой/текстурой/температурой при шлике и сексе, что ощущается (и вариант, который даёт секс, лично мне в большинстве случаев нравится больше). Кроме этого, при шлике ты и только ты сама контролируешь все параметры движения, а при сексе - нет, и вот это вот ощущение наличия рядом кого-то другого со свободой воли заводит и торкает. Ну и, конечно, чисто эмоциональные штуки играют огромную роль.
Вот, так как-то.

Цитировать
я в твиттере подписана на продавщицу секс-шопа, там и не такое можно узнать)
Дядь Терин штоль?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Дядь Терин штоль?
не, у него я только треды читала. моя простой ноунейм, она особо не афиширует, но иногда что-то из рабочих случаев рассказывает.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9905
  • Карма: +2333/-35
Цитировать
А тут этот, френзонный, вдруг на повышение хорошее пошел, бабло посыпалось + любил ее по-прежнему, поэтому жениться предложил. Она и побежала. Месяца не прошло после расставания со вторым.
Так что убейте меня, но верю я во вдруг прозревшую любовь. Не верю!  

А что такого? Ну допустим, там с ее стороны не любовь до гроба, но страстей ей хватило, а тут как раз ровные хорошие отношения. Куча браков по великой любви разваливаются через год, а эти двое хотя бы знают, что хотят семью, а это более прочный фундамент, чем люблю-самовар куплю.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Проблемы с френдзонщиками две:
- Чувство гадливости,  когда человек тебе про дружбу затирает,  а сам выжидает уязвимого для тебя положения,  чтоб объявить о своих чувствах.
- Большинству ты нахрен не сдалась как личность, а любят свои фантазии о тебе.
Сопротивление: Фея Любви Боря