Автор Тема: med-tutorial.ru - О важности новых трусов  (Прочитано 15946 раз)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #120 : 18 Февраля 2020, 15:44:47 »
Пакетик, я вижу, в чем разница нашего с вами восприятия, поэтому мы вряд ли придем к консенсусу :) оба мнения, так сказать, имеют право на жизнь.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #121 : 18 Февраля 2020, 15:45:30 »
Имеют) Потому это все и ИМХО.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #122 : 18 Февраля 2020, 15:50:36 »
Так если похер, не проще было тетку послать, без ребенка в комнате явно приятнее, чем с ребенком и деньги на него тратить не нужно. Нахрен жизнь то усложнять?
Потому что ему это жизнь не усложняет, видимо. Ему_просто_плевать. Хочешь ребенка? Вперед, половина расходов с меня, половина с тебя. Хочешь тут жить? ОК, оплачивай половину комнаты.

Подчеркну - я не считаю мужчину мудаком именно в их с женой отношениях. По отношению к ребенку он неправ, на мой взгляд. Некрасиво поступает. Хоть и имеет на это право.
Так ребенок -это целый человек, за которого ответственность нужно нести. Это не лампа настольная, с которой даже пыль можно не протирать.
И мудак он потому что поучаствовал добровольно в рождении ненужного ему ребенка, на которого ему пох.
Ну и какой нужно быть амебой, чтобы нелюбимый ребенок в комнате вообще ему не мешал. Он робот что ли?  Ему детский плач спать не мешал? Если у них полное разделение обязанностей, то много что ли удовольствия менять подгузники и говно с жопы ненужного ребенка отмывать? Получается запросы к спокойном и комфортному существованию у него не особо высоки.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #123 : 18 Февраля 2020, 16:00:10 »
Ну ок.
Ну что "Ну ок"? Вы как мой друг окаете, и меня это триггерит даже тут.  ;D Мужик не обязан пересматривать договор с бабой, но, блин, ребёнок-то почему должен страдать? Я нипанимат. Не хочешь кормить жену - не корми. Что сложного сандалеты купить и футболку? М?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #124 : 18 Февраля 2020, 16:15:01 »
Деньги, хреньги. Бабье, развлекающее чужих детей, не соблаговолило даже навестить ребенка на празднике, чтобы хоть подбодрить.
Ребенка, который все это время был в соседней комнате.
Я уже промолчу, что была возможность поменяться.
Ей плевать на него, на то, что он босиком, в обоссаных чужих трусах и грязной рубашке. Он и в школу у нее пойдет бомжацким отребьем. У нас так ребенок-сирота выглядел, которого дядя-алкаш воспитывал. Огромный свитер со взрослого плеча и подвернутые штаны, воняющие мочой.

Бацилла

  • Гость
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #125 : 18 Февраля 2020, 17:01:24 »
А теперь я представила, что эта альтернативная дура, жена судака обыкновенного, воспитатель. Она с детьми занимается. Добру и справедливости их учит! Дети уже в 4 года все понимают. Некоторые ещё раньше четко понимают: красивые туфли, некрасивые туфли. А уж понять есть сандалии или нет - дети не дураки. И то что мальчик Боря сын воспитутки из соседней группы.    

В общем жесть

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #126 : 18 Февраля 2020, 17:03:18 »
Мне кажется, такие Кати вырастают или в бедной многодетной семье, или в детдоме.  Они неосознанно ждут, что всё у них и ребёнка появится само. Может, поэтому нет желания и стимула покупать на авито чужие ношеные, но симпатичные вещи - кто-нибудь да отдаст. Ведь это заложено в человеке с рождения, и она это сама вкладывает в ребёнка. Явно и она ходит не в самом стильном и красивом белье, не покупает себе дорогие вещи. Возможно, не было модели отца в примере и она, увидев симпатичного, хорошо одетого и умного говорящего, вцепилась в него клещами - ну чисто принц из сказки. А что ратует за разделение бюджета - так убедительно и умными словами говорит муж, а у Кати, опять же, нет нормального примера семьи перед глазами.
И как она с таким уровнем эмпатии работает воспитателем в садике? "Да зачем, он же еще ничего не понимает.". Мне кажется, что хороший воспитатель - это немного детский психолог. Должен хотя бы немного понимать, как помирить Дашу с Петей и почему плачет Оля в туалете. А ут абсолютное равнодушие.
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #127 : 18 Февраля 2020, 17:14:12 »
Ок, оказывается предложения равного вкладывание в семейный бюджет уже мудачество? Ну ок.
Какой же ты ущербный.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #128 : 18 Февраля 2020, 17:19:11 »
Цитировать
А просветите меня пожалуйста какой законодательной нормой предписано ребенку ходит в помещении в обуви? Мне просто интересно... Я от садиков далеко.
Подозреваю, что по санитарно-гигиеническим нормам

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #129 : 18 Февраля 2020, 17:20:42 »
Прочитал и первая мысль, что эти синтоловцы себе синтол в моск колят, чтоб он разбухал и не гремел так в пустой черепной коробке
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #130 : 18 Февраля 2020, 17:41:44 »
Насчет сандаликов - у ребенка в прошлом году зимой в садике было так жарко, что просто капец. И хотя все родители стенали и ныли, что детям в носках и сандалях жарко, без обуви совсем не разрешили, сказали, что запрещено СанПиНом
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #131 : 18 Февраля 2020, 17:47:05 »
Ну что "Ну ок"?
Да ничего... Т.е. если бы папа наоборот сказал "сиди дорогая с ребенком дома, я вас буду поить-кормить", а потом сказал бы "ну не смогла я, не смогла", то чтобы ребенок не страдал, маме надо идти зарабатывать?

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #132 : 18 Февраля 2020, 17:56:03 »
Этой Кате вообще возможно было бы выгодней развестись, или потребовать алименты в браке. тк сейчас недопапаше пришлось бы платить не "столькожесколькомать", а 1/4 или фиксированную сумму.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #133 : 18 Февраля 2020, 18:11:00 »
Прочитал и первая мысль, что эти синтоловцы себе синтол в моск колят, чтоб он разбухал и не гремел так в пустой черепной коробке
Судя по описанному в истории, Ваши подозрения таки недалеки от истины.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #134 : 18 Февраля 2020, 18:20:15 »
Мдэээ

Никакая книга не сделает из человека мудака, если он изначально мудаком не был. В конечном итоге, каждый читает в книги то, что уже и так знает или готов принять.

Нахрена Катя выходила замуж за это днище и живет с ним вопрос отдельный. Раз согласилась на такие условия, видно сильно хотелось. А кому сильно надо, тот обычно и платит. В данном случае за статус жены Катя платит собой (что ее право) и психикой своего ребенка (а вот тут она мудила). В любовь, кстати, я не верю. Такое мудачество ни одна любовь не переживет.

Совет бы и любовь этим мудням, нашедшим друг друга, но жаль, что появился ребенок :-\

Ок, оказывается предложения равного вкладывание в семейный бюджет уже мудачество? Ну ок.

Побочка этой схемы обеспечения ребенка в том, что объем затрат привязан к доходам наименее обеспеченного. Т.е. если у папы з\п сейчас 100 тыс, а мама без работы - то голодай, сынок. Если у папы по прежнему 100, а у мамы 10 -  вот тебе хлебушек, иди побегай босиком. Заболел ребенок, а у мамы нет денег на лекарства, папа наблюдает, как страдает сын. Папе выгодно, он так экономит на сыне, не выглядя в своих глазах. Это НЕ равный вклад, тут другой принцип в начале лежит.

Каким отцом надо быть, чтобы с радостью выбивать такую схему экономии... х*евым, че уж там

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #135 : 18 Февраля 2020, 18:21:27 »
Да ничего... Т.е. если бы папа наоборот сказал "сиди дорогая с ребенком дома, я вас буду поить-кормить", а потом сказал бы "ну не смогла я, не смогла", то чтобы ребенок не страдал, маме надо идти зарабатывать?
Ээээ...А что, не надо? Надо пойти с голоду сдохнуть ради священного договора? Почему у вас отношения муж-жена и родитель-ребёнок тождественны?
Я пытаюсь поймать основную мысль ваших сообщений и не улавливаю. Можно для тупых конкретизировать, почему, блэт, ребёнок остался без чистых трусов и это нормально.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2020, 18:27:18 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #136 : 18 Февраля 2020, 18:31:25 »
Ок, оказывается предложения равного вкладывание в семейный бюджет уже мудачество? Ну ок.
Мда, в этом конкретном случае, циник, ты не циник, а теоретик, прастихоспаде.
Одно дело - раздельный бюджет. Хочешь ты, чтоб партнер до тебя подтянулся, и его "мотивируешь" отсутствием плюшек - нуок. Оба взрослые люди. А ребенка-то зачем наказывать? Чай ребенок не может послать дебилов-родителей нах и пойти работать...
Имхо, Борискины родители - психопаты. А отец еще хуже, потому что имеет возможность, но не делает.
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #137 : 18 Февраля 2020, 18:34:14 »
Мать тоже может пойти на нормальную работу, так как ребенок садиковский, но что-то не идёт.

Жалко нет информации, кто хотел ребёночка, кто не хотел. Никого бы до бела не отбелило, но акценты расставило.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #138 : 18 Февраля 2020, 18:39:15 »
Имхо, Борискины родители - психопаты. А отец еще хуже, потому что имеет возможность, но не делает.
Возможность есть у обоих, просто у матери есть подобие уважительной причины-маленькая зарплата. Было бы желание-сама спросила бы коллег, родственников, на авито каком-нибудь что-нтбудт поискала. А то и потребовала бы с него алименты, это можно делать даже не разводясь.
Да и в целом, неужели она со своей зарплаты не могла сто рублей отложить? Или муж сандалики от гуччи требовал?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2020, 18:43:35 от RionaR »

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #139 : 18 Февраля 2020, 18:40:44 »
Мать тоже может пойти на нормальную работу, так как ребенок садиковский, но что-то не идёт.

А чем воспитатель это не нормальная работа? Папа там тоже не светоч финансовый.
Не смог ни то, что жилье купить, а даже на расширение заработать, ипотеку взять, чтоб не жить всей семье в общажной комнате. Финансам он блеадь учит, тратам, ага.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #140 : 18 Февраля 2020, 18:57:02 »
Мать тоже может пойти на нормальную работу, так как ребенок садиковский, но что-то не идёт.

Жалко нет информации, кто хотел ребёночка, кто не хотел. Никого бы до бела не отбелило, но акценты расставило.
А может и не может. Например, если ребенка в сад ей удалось пристроить только при условии того, что она в этот сад пошла работать.

А может у нее образование "воспитатель" куда она пойдет на "нормальную" (в смысле денежную) работу?

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #141 : 18 Февраля 2020, 18:57:16 »
О каком равном вкладе может идти речь, если отец не делил пополам декрет? И да, дамочка платит пополам за комнату, а половина этой комнаты ей принадлежит? Нет? Ну и где ж тут равный вклад?
Мужик удобно устроился, у него равенство только там, где ему выгодно.

Если он упарывается по "все пополам", то да, вполне вероятно, что свои носки он стирает сам, пылесосит по четным неделям и так далее делит быт.
Он не сидел пополам в декрете и не отписал жене половину комнаты. С какой стати ему пополам делить быт?

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #142 : 18 Февраля 2020, 19:10:21 »
Цитировать
Он не сидел пополам в декрете и не отписал жене половину комнаты. С какой стати ему пополам делить быт?

он мудила, но отписать половину личной недвижке жене во имя равноправия это шта

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #143 : 18 Февраля 2020, 19:29:07 »
Мудак мужик потому что ему насрать на собственного ребёнка,  ему нормально,  что ребенок ходит босой в вонючих, дырявых трусах и не имеет запасной футболки. А он вместо того, чтобы обеспечить ребенка всем необходимым,  переводит стрелки на жену.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #144 : 18 Февраля 2020, 20:09:36 »
А) как можно отписать половину комнаты в общежитии?
Б) тема одежды (и так сойдет, ему не важно) может ёкнуть и в вопросах личной гигиены, и в отношениях... Во всем. Не надо прикрывать собственную несостоятельность левыми теориями.
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #145 : 18 Февраля 2020, 20:17:57 »
Интересно, если всё пополам, он ребёнка грудью пытался  кормить?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #146 : 18 Февраля 2020, 20:20:00 »
;D фу, Бру....
Не надо, плиз
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #147 : 18 Февраля 2020, 21:01:05 »

А может у нее образование "воспитатель" куда она пойдет на "нормальную" (в смысле денежную) работу?
а вот в москве у воспитателя зп  65-70, при загрузке в полдня. а если у них 90% посещаемости в месяц, то тыщ 90.... это нам лично сказала директор комплекса, которая топила за "ненадо дарить подарки воспеткам"

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #148 : 18 Февраля 2020, 21:03:32 »
Почему-то меня очень бесит слово "воспетка"  :-\
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: med-tutorial.ru - О важности новых трусов
« Ответ #149 : 18 Февраля 2020, 23:06:12 »
Тогда я не понимаю, какие претензии к мужику. Он изложил условия, она их приняла, все в соответствии с договоренностью.
Прекрасно. А теперь укажите, где в истории сказано о том, что с мудаком папашей договаривался ребёнок, и я приму Вашу точку зрения.