Автор Тема: zen.yandex.ru - Свидание...  (Прочитано 5455 раз)

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: zen.yandex.ru - Свидание...
« Ответ #30 : 25 Февраля 2020, 04:25:30 »
В чем суть текста-то?
"банни взмахнула жезлом и исцелила демона. а потом пошла в кафе есть пирожные".
вот примерно такая ссуть.

Цитировать
-Здравствуйте, -равнодушно, но с чувством короля ответил я , -сейчас "моя" спутница определится, но я думаю, нам два салата, и бутылку шампанского...
"— Так вот. Сосиски. Вот эти, по рублю двадцать пять. И бутылку водки.
— В графинчике будет.
— Тогда большой графин.
Работник нарпита посмотрел на беззащитную Лизу прозрачными глазами.
— Водку чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков?
В Ипполите Матвеевиче продолжал бушевать делопроизводитель загса.
— Не надо, — с неприятной грубостью сказал он. — Почем у вас огурцы соленые? Ну, хорошо, дайте два!"
https://holywarsoo.net/img/smilies/heart2.gif
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2020, 04:33:52 от steelslife »

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: zen.yandex.ru - Свидание...
« Ответ #31 : 25 Февраля 2020, 07:08:53 »
Для людей, которые ставят столько многоточий, должен быть в аду отдельный котел.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6605
  • Карма: +1429/-129
Re: zen.yandex.ru - Свидание...
« Ответ #32 : 25 Февраля 2020, 07:31:05 »
Один мой друг... Граф де ля Фер влюбился в девушку..прекрасную как сама любовь!)))

Цитировать
краем глаза я заметил, как эти мысли пронеслись в мозгу моей бывшей. "Ну что ж, милая" -- я скептически усмехнулся правым уголком рта, небрежно стряхнув пепел сигары в спешно подставленную ею пепельницу, глядя в бездонные глаза моей влюблённо смотрящей на меня спутницы -- "ты заслужила это".

Вот вы ржете. А в мои шешнадцать меня прибить бывший хотел за то, что я высмеяла его "гениальный" текст, его, невероятного пейсателя ручкой (бывшему было 19, текст он мне подсунул через знакомых сам, чтоб знала, кого, щучка, потеряла). Там подобные пассажи были.
Я плюшкин немножк. У меня до сих пор валяется ентот текст и его мне негодующий ответ на рецу.
Нашла! Могу цитировать это бесконечно. Орфография и пунктуация - не мои, мои - примечания.

Воть:
"Тело у нее было (было - зачеркнуто, прим.) вне всякой конкуренции: упругая грудь, плоский живот,, перетянут небольшими, упругими ниточками мыщц. некоторая худоба не портила ее дикого изящества.

Рассохшаяся дверь поезда. (На ходу, если чо.) Змеиные глаза фанатика... В паху, у него что-то разливается весь рассказ. Медленно истекали секунды... Ставшим привычным жестом она принялась расстегивать рубашку. О, да, тоже: молния на джинсах и жадные губы скользнули по члену.
"Ну-ну, договаривай," - вмешался внутренний голос, - "прим: ты хочешь" трахнуть?" Она сдвинула плечами.
Состав качнуло тугим сгустком сжатого воздуха... (ааа!) Как, если чо, пахнет страхом-то? Там вот пахло, да.
Стирая с руки пучком травы остатки клейкой массы пластика... (но комментс аще)
Що? "девчонка склонилась над лежащим ничком оперативником, проворно обскакала его."
"в тело гиганский невидимка воткнул разжаренный до звездной температуры прут. Через сжатые губы улиткой выполз хриплый, едва различимый вой"
"Врач лихорадочно собирал шприц"
Ми-ми: Я сделаю вам укол, - произнес врач,- мофия.
Тут "поток белого сияющего кайфа растекся по телу. Я потряс головой, отбросил челку со лба. пальцы обволокла густая клейкая масса. кровь! твою мать!
Хиии. "Девчонка покорно повисла на моих руках. остановились мы лишь тогда, когда первые лучи ударили в пыльную траву." И туууут внезапно "Я, - несмело выдохнула она, - я... хочу тебя. поехали, иначе ночь закончится и мы ничего не успеем."
"грузовик снова отползал, накапливая силу для второго удара. эх, будь у меня хоть пистолет!"
"Техническая взрывчатка имела большущий коэффициент преобразования энергии и применялась исключительно и для разного рода весьма щекотливых поручений."
"Я лизнул детонатор." Хз, так делают?
"Вокруг ржавых ворот завода закручивался людской муравейник. Настало время запаха давно немытого тела, на проходной потянуло сероводородом."

Что я вообще вспомнила эту хрень?!
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2020, 07:34:38 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6605
  • Карма: +1429/-129
Re: zen.yandex.ru - Свидание...
« Ответ #33 : 26 Февраля 2020, 08:00:24 »
Судя по наличию примечаний, вы в этом видите какой-то смысл! Удивительно) лично я не поняла ни текста ни примечаний.
Неа, я ж сказала, смысла - ноль. Ну поржала я тогда со стремительных домкратов, за что мне и грозились карами. Но мне ж было шешнадцать, я и ответствовала на напоржать. Я исчо пародию на это написала. За это тоже меня хотели того.)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: zen.yandex.ru - Свидание...
« Ответ #34 : 26 Февраля 2020, 08:42:55 »
автор поста какой-то безнадежно йопнутый
и баба его тоже странная какая-то
зачем заказывать кучу еды и не есть ее? зачем сидеть в заведении, если ты боишься что тебя могут отравить или просто плюнуть в еду?
уйти не заплатив тоже мудачество
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Avoshre

  • Гость
Re: zen.yandex.ru - Свидание...
« Ответ #35 : 26 Февраля 2020, 10:43:10 »
Цитировать
Думал семья у нас будет, а бывшей только клубы да солярии интересовали...
А что должно было интересовать? Дача, кабачки и тёща?