Автор Тема: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!  (Прочитано 13403 раз)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #30 : 25 Февраля 2020, 08:53:43 »
а мне обидно по поводу чего, уточни плиз, а то интересно?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #31 : 25 Февраля 2020, 08:58:40 »
Тебе обидно, что мимокрокодилы сообщают своё мнение - о таких случаях чуть ли не в каждой теме на форуме где тебя вижу сообщаешь. Теперь может быть сделаешь ответную любезность?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2020, 09:00:23 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #32 : 25 Февраля 2020, 09:12:01 »
Мимокрокодилам просто не удержать свой приступ оскорбления чувством прекрасного. На здоровье автора им плевать. Иначе так до*бывались и до тех, кто курит или употребляет алкоголь.
Мафия: Майя

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #33 : 25 Февраля 2020, 09:22:26 »
Тебе обидно, что мимокрокодилы сообщают своё мнение
ого, никогда бы не подумала, если честно. мое увожение за умение в неожиданные повороты.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #34 : 25 Февраля 2020, 10:01:18 »
ого, никогда бы не подумала
У меня вообще складывается впечатление, что я единственный вынужденный думать и делать какие-то выводы в этой теме :(

Отаета-то не дождаться.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #35 : 25 Февраля 2020, 10:06:56 »
У меня вообще складывается впечатление, что я единственный вынужденный думать и делать какие-то выводы в этой теме :(
не исключено)
а смысл мне отвечать на заранее некорректно сформулированный вопрос? придумай ответ сам, да и все.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #36 : 25 Февраля 2020, 10:16:54 »
Смысл отвечать на корректно и некорректно сформулированный вопрос ровно одинаков, и он в том чтобы дать собеседнику какую-нибудь информацию для размышления. Ты мне, я тебе - в результате оба выигрывают.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #37 : 25 Февраля 2020, 10:20:12 »
Смысл отвечать на корректно и некорректно сформулированный вопрос ровно одинаков, и он в том чтобы дать собеседнику какую-нибудь информацию для размышления. Ты мне, я тебе - в результате оба выигрывают.
ну тогда тем более смысла нет, никакой инфы я не получила. плюс, тебе не интересен мой ответ, тебе надо реакцию, после которой ты можешь зацепиться за что-нибудь и дальше раскручивать на диалог. именно поэтому ты так составил вопрос. а мне не интересно.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #38 : 25 Февраля 2020, 10:30:17 »
ну тогда тем более смысла нет, никакой инфы я не получила
Это твоё дело, получила ли ты информацию. Моё дело ответить на вопрос.
плюс, тебе не интересен мой ответ
А цивилизованное обсуждение тем и прекрасно, что это моё дело. Твоё ответить, и возможно, указать более правильную формулировку.

Так и поддерживается прогресс, так и двигается вперёд цивилизация.
Кота покорми едой из пакета!

Kaktus

  • Гость
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #39 : 25 Февраля 2020, 15:23:08 »
Ладно, сдаюсь, я меньше. Была неправа, посыпаю голову пеплом, извинити.
У меня, ттт, колени пока живы, надеюсь, так будет и дальше.
Меня что мимокрокодилы доставали, что близкие. Но если близких я отвадила от этих вопросов, то всякие посторонние люди - это капец. Но я отращиваю броню и стараюсь молчать. Потому что я начну шутить про лысеющих мужиков, а они потом обижаться будут, кукусики)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #40 : 25 Февраля 2020, 21:04:58 »
Личные границы своих близких людей я знаю и без тебя. Если оно меня пошлет, то нифига оно не близкое, и говорить я ему изначально ничего не буду.
Т.е.я правильно понимаю? Тебе можно влезать в их личные границы и давить, возможно, на больное. А они тебя послать не имеют права?

Цитировать
Полным из-за здоровья людям категорически нельзя худеть или к чему это замечание?
Полные из-за здоровья не похудеют от твоих "замечаний". Более того, они могут заипаться из-за подобных "советчиков".
Полный человек сам знает, что полный, если у него все в порядке с интеллектом.
Вот толь жрун  или перестанет жрать, или скажет "хочу и жру", а больной именно расстроится, потому что часть вещей  от него никак не зависит.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #41 : 25 Февраля 2020, 21:16:21 »

Вот толь жрун  или перестанет жрать, или скажет "хочу и жру", а больной именно расстроится, потому что часть вещей  от него никак не зависит.
Жрун тоже ни разу не обрадуется, поверь.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #42 : 25 Февраля 2020, 21:18:55 »
Сколько неприязни к мимокрокодилам в сообществе, состоящем из мимокрокодилов.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Kaktus

  • Гость
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #43 : 25 Февраля 2020, 21:24:05 »
К мимокрокодилам, которые не умеют держать язык за зубами, Крыс. Это разные вещи :D

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #44 : 25 Февраля 2020, 22:10:51 »
Пока все совпадает ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Kaktus

  • Гость
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #45 : 25 Февраля 2020, 22:37:25 »
Не, ну мы ж тут все уже родные-близкие :D Это нищитается :D

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #46 : 25 Февраля 2020, 22:51:25 »
Пока все совпадает ;D
Ну, по крайней мере, наши ОЦМ до авторов зачастую не доходят. ::)

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5238
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #47 : 26 Февраля 2020, 00:24:08 »
Астрид, я понимаю, что у тебя самой проблемы на эту тему, но не надо экстраполировать их на меня или моих близких, пожалуйста. Повторюсь, я отлично знаю, как мои близкие (не ты) отнесутся к моим замечаниям, их больные места и как им нужно это сообщить и нужно ли. Не надо делать из меня злобного монстра, который ходит и всем подряд говорит, что они растолстели. Это не так.

Полный человек сам знает, что полный, если у него все в порядке с интеллектом.
Полный да, а внезапно растолстевший может и не заметить, ты сама так говорила:
А зачем взвешиваться раз в три дня? Даже если ты на конкурс фитоняшек сушишься в этом нет смысла.
Нормальный человек знает, что набрал лишнего чисто по одежде. А сколько кг в +/- значения не имеет.
Не факт. Например, если носить джинсы или леггинсы из тягущегося стрейча и свитерки оверсайз, можно и 5 кг пропустить.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7435
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #48 : 26 Февраля 2020, 00:48:04 »
Red_moon, а у тебя просто опечатка в названии или специально так написано?
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #49 : 26 Февраля 2020, 10:19:31 »
Лейтенант в этой теме напоминает моих родителей в моем подростковом возрасте:
- ой, у тебя что, прыщ вылез!
- огромный красный на подбородке, который даже выглядит ппц каким болезненным? А я и не заметила!
- ну что ты начинаешь, мы же забоооотимся.
Вот только на вопрос "а в чем тут забота?" они так и не ответили.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #50 : 26 Февраля 2020, 10:58:05 »
Вот именно. Мало кто доепывается к курящим, пьющим, к любителям экстрима, к тем же мотоциклистам, или худышкам. Хотя у всех есть риски и могут быть проблемы со здоровьем. Но нет, мимокрокодилы "почему-то" озабочены только лишним весом постороннего человека.
Мимокрокодилам просто не удержать свой приступ оскорбления чувством прекрасного. На здоровье автора им плевать. Иначе так до*бывались и до тех, кто курит или употребляет алкоголь.
На самом деле выше крыши желающих доколебаться до курящих или употребляющих алкоголь.  ;D
Но да, куряги и бухающие просто намного более неудобные жертвы чем толстые люди. При этом, ещё и намного меньше сам круг мимокрокодилов, которые могли бы доипаться до курящего или пьющего, по сравнению с толстыми. Кто может доипаться до человека, который любит выпить? Семья, друзья, коллеги (кто в курсе) и посторонние люди, которые видят его пьяным. Но он ведь не пьян 24/7. Также как никто и не курит без перерывов. И в такое время у мимокрокодилов нет повода доипаться. А толстый - он всегда толстый, поэтому повод помахать белым плащиком есть и когда человек дома, и на работе, и на улице, и в общественном транспорте, и вообще везде, где есть другие люди.
Плюс да, доколебавшись до толстого риск получить в табло заметно меньше, чем доколебавшись до пьяного на улице.

И дополнительный момент - курящие или пьющие редко комплексуют по этому поводу. А толстые всё-таки комплексуют. Кто больше, кто меньше, но обычно что-то такое есть, за редкими исключениями. А комплексующего человека намнооого легче зачмырить нежели человека, которому плевать на те свои качества, которые мимокрокодилы пытаются выставить абсолютным злом. Вот и получается - попытаешся заипать курящего - он тебя нахрен пошлёт, и забудет об этом. А пристанешь с нравоучениями к толстому - нахрен пошлёт, а оплёванным останется. То есть своего ты добился.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #51 : 26 Февраля 2020, 11:06:43 »
Когда был жирным, испытывал ужасное давление общества. Практически все вокруг осуждающе глазели на меня, явно испытывая неприязнь к моему лишнему весу. Даже в разговорах со знакомыми я чувствовал дискомфорт от того, что они смотрели на мои пухлые щеки, которые от этого краснели и становились еще заметнее. Вообще очень напряженными были любые социальные взаимодействия, так как куда ни плюнь - всем почему-то было дело до того, что я жирный.

А потом я понял, что всем глубоко пофиг на мои телеса и 98% реакций на мой лишний вес были моими собственными додумками. Неожиданно СТРАЩНЕ ОБЩЕСТВННЕ ОСУЖДНЕ закончилось одновременно с комплексами толстого uebiща.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #52 : 26 Февраля 2020, 11:49:40 »
Вот именно. Мало кто доепывается к курящим, пьющим, к любителям экстрима, к тем же мотоциклистам, или худышкам. Хотя у всех есть риски и могут быть проблемы со здоровьем. Но нет, мимокрокодилы "почему-то" озабочены только лишним весом постороннего человека.
Видимо сну дело в том, что конкретно у тебя настолько хорошо видна эта грань твоего существования, что на первый взгляд не замечается ни курение, ни даже катание на мотоцикле в пьяном виде.

А вот например тут на форуме пока ты не показала как тебя рвёт на ленточки при упоминании полноты, успели заметить и странные жизненные взгляды, и даже откровенную упоротость свидетельствующую о потреблении веществ негативно влияющих на мыслительный процесс.

Когда был жирным, испытывал ужасное давление общества. Практически все вокруг осуждающе глазели на меня, явно испытывая неприязнь к моему лишнему весу. Даже в разговорах со знакомыми я чувствовал дискомфорт от того, что они смотрели на мои пухлые щеки, которые от этого краснели и становились еще заметнее.

Да не гони, вот прям не поверю, что ты успевал так страдать. Может я зря сужу других по себе, но я осознал что мне больше нравится быть не столь обширным только после сброса двадцати с чем-то кило.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2020, 11:51:41 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #53 : 26 Февраля 2020, 11:58:08 »
Да не гони, вот прям не поверю, что ты успевал так страдать. Может я зря сужу других по себе, но я осознал что мне больше нравится быть не столь обширным только после сброса двадцати с чем-то кило.
У меня просто своя ситуация и причины толстоты были - жиром я заплыл, забросив силовой спорт. Наверное, можешь себе представить, что происходит с телом, когда физические нагрузки исчезают, а привычка жрать по 7 раз в день - нет.

Сперва вообще не замечал перемен, а потом как-то единоразово все шарахнуло и нефигово так отразилось на самооценке.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #54 : 26 Февраля 2020, 12:36:55 »
Более чем могу представить - бросив бокс разожрался до 115кг, а то и больше, весов-то у меня не было и взвешивался нечасто. Впрочем от этого особо не страдал :)
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #55 : 26 Февраля 2020, 12:39:43 »
штош я менее стрессоустойчив ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #56 : 26 Февраля 2020, 12:58:28 »
У меня была проблема посерьёзнее - излишне молодо выглядел, и солидный вес в какой-то степени её решал.
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #57 : 26 Февраля 2020, 13:22:01 »
Я никогда не чувствовала давления общества по поводу полноты.
Комментарии "Ты поправилась!" не считаю за давление)
Говорили всегда утвердительно, но в глазах стоял вопрос. Больна, беременна, что же?
И когда я говорила: "Жруссс", смотрели удивленно ;D
А когда похудела, всё ровно так же: Ты похудела! - Двигаюссс.
Прекрасно понимаю людей, которые перед окружающими оправдываются проблемами со здоровьем. Скажи, что болен и тебе сочувствуют. Скажи, что ешь дохрена и осуждение схлопочешь)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #58 : 26 Февраля 2020, 13:29:15 »
Скажи, что болен и тебе сочувствуют. Скажи, что ешь дохрена и осуждение схлопочешь)
О.

Хм.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #26099 - Не страдаешь? Мимикрокодилов огорчаешь!
« Ответ #59 : 26 Февраля 2020, 13:34:36 »
На замечание "Ты поправилась" я обычно отвечаю, что вкусно ем и много ленюсь ;D
Хотя чаще мне говорят, что похудела :o Где похудела, народ, вы чо? Вон, штаны едва на пузе застегиваются, пора новые покупать :P Льстят-с ;)