Автор Тема: Это ТРЭШ! Парень привел на свидание маму! Ему, внимание: не 14, а... 27!  (Прочитано 10474 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Это ТРЭШ! Парень привел на свидание маму! Ему, внимание: не 14, а... 27!
Цитировать
у вас были такие курьезы? в общем..ТРЕШ..пошла на свидание с парнем,
пойти решили на выставку, а он..привел туда родителей:-))))))))))))))
парню внимание!!!не 14, не 19, не 22, а....27 (!)
да, 27!!!!
у вас был такой трешак?

Цитировать
Cooltr писал(а): Не было, но я бы сделала вид, что мне плохо, и ушла побыстрее

Автор: я тряпка, не ушла, выставку хотелось посмотреть:-)))))))))))))))))))))))))))
Цитировать
познакомились с родителями?Видно достали пацана,хотелось на девушку посмотреть.
Цитировать
4166q6ecyb1t писал(а): Значит у парня серьезные намерения

Автор: ага это наше 2 свидание:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

там немного другое
там семья гламурная
и это походу был кастинг:-))))
разрешит ли мама ему со мной общаться
Цитировать
Кошка_в_белом писал(а): Таких ситуаций не было, но я бы никуда не ушла. А что, разве родители там прямо по пятам ходили за вами, или просто поздоровались да пошли отдельно выставку смотреть?

Автор: да, мы поздоровались, и разделились
но у меня какое-то гадливое впечатление осталось,
хоть и родители у него приятные
Цитировать
Ну чё, парень к делу подошёл серьёзно . Он ещё в кровать маму в серединку положит.
Цитировать
Я бы не придала значения ситуации. Возможно парень сказал родителям, что идет с девушкой на выставку, и они тоже планировали туда идти. Ну приехали вместе, поздоровались как вежливые люди и разошлись. Не прятаться же им, раз приехали вместе. Наоборот значит парень не стесняется и не будет вас как девушку прятать.
Цитировать
юрфакМГУ писал(а): Это были смотрины. Вас оценивало МАМО. Бедный парень Он небось, девственник до сих пор. С такой мамой трах не светит...

Автор: именно!!СМОТРИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!предатель!!!!!!!! !!!!
на 2(!!!!!) свидании!!!на 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДО секса!!!!!
Цитировать
Не предатель, а маменькин сынок. там, по ходу, всё очень запущено.
Цитировать
юрфакМГУ писал(а): ну секса-то теперь и не будет. Мамо вас видела, понятно что она сыночке напоет в уши. Ничего личного, автор, я вам дико сочувствую, правда...

Автор: секса теперь итак не будет, ничего не будет,
мне уже пофиг, чего ему там мама напоет:-))
но ощущенья,
как дубиной по голове стукнули:-((бррррррррррр
Цитировать
скоро станет нормой плодятся валеты :) конечно козырные тузы и даммы по субординации следят
Цитировать
anestar писал(а): Это еще не треш. Лютый треш я видела, когда подруга вышла замуж и они поехали в медовый месяц в дом отдыха вместе с двумя мамами тещей и свекровью.

Автор: у меня как-то подруга такой вариант совместного отдыха предлагала:-))
мол, мама всегда ездит с ней, давай с мамами
но мы тогда еще школьницы были
Цитировать
в 90х был немного другой трешак: должничёк пришёл с мамой, долги отдавать
этож поколение пепси, что вы хотите
Цитировать
admiratio писал(а): да небось все уши родителям прожужжал про вас после первого свидания, вот им посмотреть и захотелось. Или: Мама , я не гей, вот, вот девушка, смотри

Автор: *мама, я скоро лишусь девственности вот девушка мама смотри*

Ответ: * Сынок, какое счастье! А в какой позе?
Цитировать
Ух ты я бы парня игнорила и общалась активно с родителями, особенно с отцом

Мне кажется, автор немного перегибает палку  ::)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Просто он самец косатки  ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн atseven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +38/-2
-- Предки, привет, куда собрались?
-- На выставку
-- О, и я, подкинете?

Дева истеричка.

Цитировать
парню внимание!!!не 14, не 19, не 22, а....27 (!)
угу, т.е. было бы 22, ей бы было ок.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Я бы скорее подумала, что родители услышали про выставку и тоже пошли. Может, он их подвёз или они его. Дева немного слишком эмоциональная, отталкивает от себя истеричностью.
зы. Я когда с мужем в первый раз пошла прогуляться по городу, мы в маршрутке встретили его маму. Она ехала с работы, а мы на остановке стояли. Видимо, то был их страшный заговор!1111
Хотя один раз у меня возникла маленькая паранойя по поводу проверок.
Когда только начали жить вместе, его мамо передала нам кучу коробок с обувью. Я на них и не взглянула, муж - тоже, решив, что это чот зимнее и потом разберёмся. Через неделю мамо звонит и говорит, что где-то в коробках заныканы были доллары и евро пачечкой, а она про них забыла, и, дескать, не хотите ли вернуть. Ну мы сказали, что евров не видели, но как найдём - принесём. И я чот сразу решила, что свекровь проверяет, не стащит ли ушлая девка чужое баблишко.  :-\ Муж утверждает, что она просто растяпа. А я до сих пор в сомнениях.  ::)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2020, 17:50:45 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн atseven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +38/-2
зы. Я когда с мужем в первый раз пошла прогуляться по городу, мы в маршрутке встретили его маму. Она ехала с работы, а мы на остановке стояли. Видимо, то был их страшный заговор!1111
а маршрутчик -- его дядя, который специально подогнал маршрутку с мамой

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Я сначала подумала, что она мутила с подростком, а тот оказался старше....
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
а маршрутчик -- его дядя, который специально подогнал маршрутку с мамой
А другие люди в маршрутке - это все остальные родственники, включая дядю Ваню из Воронежа.  >:(
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
пойти решили на выставку, а он..привел туда родителей:-))))))))))))))
парню внимание!!!не 14, не 19, не 22, а....27 (!)
да, 27!!!!
Даже в 14 лет тащить маму на свидание уже поздновато.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
В истории ничего страшного не вижу, думаю, что родители тоже захотели пойти на выставку. Я бы посмотрела на дальнейшее поведение парня.

Но! я одно время общалась (просто общалась, но он хотел большего) с парнем, который повсюду пытался таскать с нами своих родственников. Он постоянно приглашал на наши прогулки или в кино сестру с её мужем. Кстати, муж сестры мне нравился больше парня и его Валентины (сестру реально так зовут). Моё мнение о приглашении дополнительных людей не спрашивали. Спустя встреч пять он позвал меня на выходные к маме, потом пытался в кино притащить своего сына. Короче, общение я свернула, не очень люблю навязывание лишних людей.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Хм, я тоже не поняла, в чем ужас ситуации. Вот если б не выставка была, а свидание в нумерах с почасовой оплатой, еще можно напрячься, что родители советами замучают, а выставка-то! Ха! Я от бойфренда до сих пор правды не могу добиться: случайно в том ТРЦ его родители оказались или нет. Я долго не хотела с ними знакомиться, а тут нна тебе, Лоечка!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Знакомство с родителями на втором свидании - совершенно лишнее. Даже если родители просто захотели на выставку, взрослый мужик должен таки мочь своим родителям сказать, что в конкретной ситуации лучше пойти в разное время.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
взрослый мужик должен таки мочь своим родителям сказать, что в конкретной ситуации лучше пойти в разное время.
Зачем? По мне так взрослым людям совершенно пофиг, кто там кого увидел. Мы все просто люди, и поздороваться - не значит, что произошло таинство знакомства. Это просто бытовуха.  ??? Не официальное представление, смотрины или сватовство. Здрасьте, забор покрасьте, и разошлись. Всё. Чем родители отличаются от тысяч людей, которых они встречают, пока свиданкаются?
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2020, 19:07:04 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Я не могу воспринять подобное именно как знакомство с родителями.
Представлены друг другу, не более. Чем страшно посещение в одно и то же время? Они же не ходили следом и не приходилось даже поддерживать беседу.
Более странно отговаривать родителей, если они планировали на эту выставку и им по-пути)
О боже, мам, пап, я же там буду с девушкой! На вставке с девушкой! Это неуместно!

Оффлайн Pelfik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Карма: +69/-26
Ну, то такое. Я понимаю, что звезды могли сойтись и мама пошла на выставку с сыном, так как было по пути. Но я так же и понимаю, что для некоторых людей такое может выглядеть как "пришел с мамой", так что я бы предусмотрительно отошел от родителей до того, как девушка нас увидит.

Оффлайн Rinka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: +773/-13
автор истеричка
и мне вот это понравилось
Цитировать
Автор: у меня как-то подруга такой вариант совместного отдыха предлагала:-))
мол, мама всегда ездит с ней, давай с мамами
но мы тогда еще школьницы были

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6600
  • Карма: +1427/-129
А я на первом курсе ездила на море с подругой. А с нами, о ужс, её мама и подруга мамы. Просто там её папа путевки взял в пансионат от его конторы. Надо было теткам сказать, что как-нить потом поедут, а мы пока сами?  ???
  Кстати, видели мы наших старших спутниц только спящими, когда возвращались под утро, или за обедом, когда мы просыпались после ночных бдений. И норм всем.

Насчёт выставок... Мне было лет 14, я дружила с парнем 17 лет, а он за мной ещё и немножко ухаживал. Интеллигентная семья, все дела, опера-театр... Ходили на множество офигительных вещей, часто чуть не под эгидой "мы единственный раз в вашем городе, в следующий раз ждите через 10 лет". И билеты, что закономерно, доставала его мама по знакомству. И, что ещё более закономерно, мама как бы тоже очень хотела это всё посмотреть.

А с будущим мужем мы частенько гуляли в парке, через который с работы возвращался его папа. Ужс вдвойне, очень страшно жить. 8)

Но смешнее всего, что так уж вышло, что мой папа познакомился с будущим зятем уже после того, как мы вместе стали жить. Ну чёт так вышло, хотя я и не следовала советам про сразу не знакомить (а с маман и сестрой муж был знаком и до этого).
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Бацилла

  • Гость
Выставка интересная. Мама тоже захотела.
Или пока там Свидание, вообще закрыть выставку? Только для ВИПов?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Мне кажется, обычная незамутненность - "ашотакова". Родители просто захотели и на выставку сходить, и "главный экспонат" (то есть девушку) заценить. Даже не с целью смотрин, "подойдет или не подойдет сыночке", а из праздного любопытства, и если им сказать, что это может выглядеть неуместным навязыванием и вторжением в личное пространство, что рановато еще присоединяться к девушке, искренне не поймут: а разве мы что дурного сделали?

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
А по-моему у девушки раздутое ЧСВ, если она считает, что родители пришли на выставку непременно, чтобы ей смотрины устроить. Не весь мир вращается вокруг автора, и родители парня в том числе.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
А по-моему у девушки раздутое ЧСВ
+
"Водил меня Серёга на выставку Ван Гога ..."
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Бацилла

  • Гость
Если дева не хочет чтоб ее с хахалем видели, может идти на очень закрытые мероприятия. Хотя бы и в номер гостиничный.
А то в театре могут увидеть, на выставке тоже... Да даже в кафе..

Уж конспирация - так по полной!

Оффлайн Гаруспик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +35/-1
Мне кажется, обычная незамутненность - "ашотакова". Родители просто захотели и на выставку сходить, и "главный экспонат" (то есть девушку) заценить.

Угу, тоже так показалось. "Ой, да мы помешаем вам что ли".

Но вообще я бы тоже не обрадовалась.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Знакомство с родителями на втором свидании - совершенно лишнее.
Тот неловкий случай, когда на 2м свидании мы ходили  в кино с сестрой мужа и ее парнем. А на 4м я познакомилась с его  родителями.

Присоединюсь к тем, что автор, возможно, зря истерит. Что более вероятно, что выставка была интересна всем, не более. Раз родители по пятам не ходили за парочкой.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Мне кажется, автор немного перегибает палку  ::)
Автор вымученно пытается выблевать "таакой трэшааак" из абсолютно банальной и случайной истории. Ей не парень нужен, а чтобы было о чём ещё десять лет с девчатами перехихикиваться.

Цитировать
скоро станет нормой плодятся валеты :) конечно козырные тузы и даммы по субординации следят
А вот тут я даже ошибся и подумал сперва что это по русски. Что это за язык?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн atseven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +38/-2
Цитировать
скоро станет нормой плодятся валеты :) конечно козырные тузы и даммы по субординации следят
А вот тут я даже ошибся и подумал сперва что это по русски. Что это за язык?

ты с Гали? А ну-ка, скажи что-нибудь по-гальски