Автор Тема: Мужик в 35 - ещё малыш, в 40 пора приструнить уже вялый стручок и жениться  (Прочитано 15352 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
"Жизненное" наблюдение от автора под ником "Ногти Бузовой"  ::)
Мужик в 35 - ещё малыш, в 40 пора приструнить уже вялый стручок и жениться. Раньше после армии женились.
Цитировать
Раньше(лет 30-60)назад,парни приходили из армии и женились (а 20лет).И ничего-работали, детей воспитывали и считались взрослыми. Теперь же-мужику 20-он совсем ещё малыш с молоком от маминой титьки на губах, 25 лет-ещё подросток, а 35-еще не созрел для семьи. Что за инфантилизм? Типа, в 40 лет он завидный холостяк, пора приструнить уже вялый стручок и жениться. Пусть женятся в 25 лет, отрываются от мамкиной титьки и становятся самостоятельным!
Сам автор поддержать обсуждение не пришла.

Цитировать
Это лично ВАШ..“анализ“ обстановки?.....Есть научная статья на эту тему?.. Кде можно ознакомится?....
Или это ВПЕЧАТЛЕНИЯ от просмотра обстановки во дворе?
Цитировать
Ржу с вялого стрючка) а в общем-то с автором согласна.
Мой муж сразу после армии обзавёлся семьёй, а его друзья 33 лет до сих пор с мамами живут, не неся ни за кого ответственности, баб перебирают.
А свое время Гуляли и моему мужу наставления давали, смотри сколько девок, а ты тут со своей трешься)
Сейчас девки их куда делись.. Хз.
Из меня выросла, именно выросла(с 16 до 30 лет) симпатичная девушка, наверно женщиной можно назвать, хорошая хозяйка и мать)
Приходят к нам домой они и печалься, как так вышло.
Цитировать
А почему инфантилизм в вашем понимании это именно невступление в брак? Это дело не хитрое, сейчас чем легче и быстрее в этот брак входишь тем быстрее разводишься я никому в принципе не советую рано в брак вступать ни женщинам ни мужчинам. А это раньше, раньше... Раньше палкой об камень в пещере стучали
Цитировать
Судя по теме,я вышла замуж за подростка - ему было 25 ! Поэтому с Вами ,автор,я полностью согласна - пусть женятся в 25!! Самое время. За вялый стручок - отдельный респект - посмеялась.
Цитировать
Единственное про мамаш и совместное житье я согласна конечно. Сейчас девушки гораздо самостоятельнее, зачем им такая обуза которую надо обхаживать. В отношениях же все таки хочется быть женщиной, а не мамашей, детей они родят если захотят
Цитировать
Yur писал(а): Пусть ) Дело это индивидуальное.
Пусть хоть в 16 женятся. Одно дело, если этот молодой человек к 25 годам каким то образом умудрился получить образование, достойный доход и обзавестись жильём - выполнил необходимые условия для создания семьи.
Совсем же другое, когда этот 25-летний “мужик“ приводит жену в дом родителей, или пуще того, сам идёт жить в дом к родителям жены. Какой он там хозяин и самостоятельный человек?

Ответ: сам сказал “каким-то образом“, всем понятно каким - папа, вложения,желания личные, папино протеже в свою или афелированную компанию. А про отдельных талантливых авантюристов которых 20 человек на город миллионник - это несерьёзно.Ладно бы бабы-гали любят на эту формулу молиться,студентки и домохозяйки, но ты , лапоть, глаза разуй и посмотри где, кто и сколько может заработать сейчас.
К жене в дом ему позорно
Цитировать
Непутевые мужики ,да еще и с вялым стручком были и 60 лет назад. Только зачем о них вообще думать ?
Цитировать
Раньше женились рано, чтобы квартиру дали ячейке общества. А до того, могли и в 60 претендовать на молодую невесту. Слишком юные женихи, не успевшие стать зажиточными, особо не ценились.

Тот-самый из темы про "платить за кофе" отметился:
Цитировать
Я в корне с вами не согласен. Считаю 35 лет - это верхней планкою для создания семьи. Я лично так и сделал. Ровно в 35 лет я “положил болт на деторождении“. Что касается официального брака, то его вообще не надо делать. Рождение ребенка и создание семьи умные мужчины делают без этих дьявольских официальных браков. Ни ногой в проклятый ЗАГС ( Вантала )
И ещё:
Цитировать
юрфакМГУ писал(а): Раньше мужчины более зрелыми были, более взрослыми даже в 20-25. А сейчас ему 35, если не больше, а он в шортах на самокате !!! катается.

Ответ: Это же круто, когда пацану 35 лет, а у него душа молодая и он на шортах катается на самокате!! Вам, что лучше было бы, если бы он вел себя, как старый дед и бухал бы безпробудно на кухне, бубня фигню всякую?
Цитировать
юрфакМГУ писал(а): Со стороны это выглядит оч.неадекватно своему возрасту. Хочешь вспомнить детство? Бери отпуск и на здоровье - катайся на самокате, лазай по деревьям, стреляй из рогатки. Но в городе, на глазах у знакомых, ну не позорь семью...

Мне лично по жизне абсолютно ультрофиолетово кто и что обо мне думает, ибо я не стандартный и интеллектуально мыслящий человек. Потому я всегда буду жить так, как мне хочется. Ни какого отпуска я брать не буду. Захотел поехать на роликах в шортах? Я поеду не моргнув и глазом. И ни кто мне слова не посмеет сказать. Пусть жена только попробует тяфкнуть. ( к слову о птичках, я всегда в машине имел ранее, да и сейчас иногда беру с собой ролики и пока машину к примеру ремонтируют в сервисе я могу тройку часов покататься ) Позорят семью лишь глупые баборабы, которые боятся пикнуть на псевдокоролеву.
Блин, он такой миииииилый  ;D
_____
Цитировать
авторица, приструнивают не вялый стрючок, а эррогированный член.
Цитировать
Что значит “пусть“ в приказном порядке что ли я как раз за то, что создавать семью ближе к к 30 и чуть за 30. К этому времени мужчина и женщина понимают, что им нужно от жизни; набираются некоторой мудрости и житейской опыта; копят средства. Раньше все было иначе: жили с родителями и в течение нескольких лет получали квартиры, все были обеспечены работой, получали, достаточно просто копили деньги, детей обеспечивали садиком, все было стабильно и предсказуемо...
Цитировать
Да, думаю, что лучше жениться в 20. А девочкам вооьще лет в 18) пока все не разочарованные, не озлобленные, пока мальчики еще не стали как тутошний Фри-мен. Если думать мозгом, то разумнее,канеш, к 30-35 мужикам жениться,но то в теории и на практике так не работает. Реально все знакомые мужики, кто в 20 женились, нормальные, спортивные, целеустремденные, успешные (правда минус в том, что в 20 они женились по залету не разбираясь на ком, парочка есть женатых на жрицах любви). Но! Мужики эти приличные и адекватные. А вот кто затянул до 30-35, те уже пикапа начитались, шишек набили и всё, дело с ними иметь уже невозможно, там такие истерики и мозговынос с первых встреч,что туши свеь... Если бы я знала, что надо выходить в 16 лет, то вышла бы, но такой мысли тогда даже не было) у маман есть 47-летний пузатый ухажер-девственник, который при первой встрече (их в ресторане на празднике познакомили) признался ей в любви, прочитал стих и разрыдался, а потом позвонил на след.день и сказал,что переедет к ней если только она купит новый телик, иначе цитирую:“ На тебя мне что ли смотреть“ ( а маман его ваще не звала даже,и поржала еще до этого рассказывая, как он рыдал)) так шо да, мальчики они и в 47 мальчики, и вялый цветок своей невинности просто так сорвать не дадут только за телик и переезд на обеспечение))) и вот хз, если бы такой в 20 женился, то вырос бы адекватным? Или он потому и не женился,что сразу был с придурью и за него никто не пошел?
Цитировать
Автор, немного утрированно, конечно, но ход ваших мыслей понятен. Тоже всегда раздражало, когда говорят “Ну, мужчины - они же как дети“, или “У женщины два ребенка - одного она родила сама, а другого ей родила свекровь“ и все такое в этом духе. С какого... они как дети?
Цитировать
не, канеш везде есть и адекваты, и неадекваты, и то,что женился в 20 не гарантирует,что человек не окажется шизофреником, но, если не окажется, то счастье жены более возможно именно с таким раноженатым) счастье мужа под сомнением, там тоже 50 на 50, может как раз хитросделанная мальчика и женить) но вот мальчуганы в районе 35-40 лет, если холостые, то нормыльный и не встретивший Свою девушку, будет 1 на 50 000 человек (по своим цифрам говорю, у меня как раз 50 с чем-то тысяч выборка и из них свободный и при этом за которого я бы смело пошла замуж, если бы он позвал, реально адын)
Цитировать
С раноженатым с женской точки зрения действительно лучше. Парень в принципе еще не сформировался полностью и часто ещё не имеет окрепшего стержня, поэтому “воспитать“ из 20-летнего гораздо проще, чем уживаться с 30-летним. С девушками несколько иначе. Формируются они раньше, чем мужчины, поэтому скорее в 20 лет парень будет подстраиваться под девушку, чем она под него. А если не будет, то она будет искать того, кто это сделает. Но здесь скорее, удобство, нежели понятие счастья, отсюда и разводы. Вроде и человек хороший (еще бы, воспитан с молодых лет под эту женщину), но счастья с ним нет - это не редкость.
Выборке вашей насчёт 50000 к 1 верю. Примерно то же самое и с мужской стороны мне видится )
Цитировать
blnq4wihtrrx писал(а): я свои 24 еще девственник , похоже мне остался всего год чтобы жениться а почему в 25 ? 80 парней в этом возрасте ничего не могут иметь в финансовом плане , чисто физически

Ответ: а в теме ведь о финансовом плане ни слова и не сказано, в ней больше об общей инфантильности и мальчуковых капризульках) яхты и брюли,думаю, автор не требовала, только адекватное мужское надежное плечо и поддержку в соответствующем данным качествам возрасте
Цитировать
Потому что условия жизни изменились. Сейчас у людей есть возможность взрослеть позже. И у мужчин, и у женщин.
Цитировать
Дорогой автор так раньше и квартиры давали бесплатно , а сейчас не у всех и на съемное есть и почему вы это только на мужчин смотрите многие девушки и сами не хотят рано в брак вступать и детей рожать до 30-ти с чего бы врягаться и мужикам?
Цитировать
Это от людей зависит мужчинам в браке а когда и ребенок на руках сложнее уже отучится т.к должен как-то семью кормить а не своими левыми делами заниматься да и не всех семья меняет очень маленький только % т.к люди не меняются если сразу видно без инициативного ленивого парня не надо надеяться на чудо ,а если человек хороший готовый что-то делать для того чтоб поменять свою жизнь он и без брака это сделает ему пинок в виде жены и детей не нужен будет

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7433
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Продолжительность жизни увеличилась, и теперь не нужно успеть  жениться, размножиться, развестись и сдохнуть до 35-ти.
25-летние подростки очень милы.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Продолжительность жизни увеличилась, и теперь не нужно успеть  жениться, размножиться, развестись и сдохнуть до 35-ти.
25-летние подростки очень милы.

Репродуктивный возраст сильно не увеличился. Женщинам после 40 как было трудно забеременеть, так и до сих пор так же. А после 40 риск инфаркта, инсульта, рака и прочего все равно возрастает, хроника тоже никуда не девается.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Цитировать
Раньше(лет 30-60)назад,парни приходили из армии и женились (а 20лет).И ничего-работали, детей воспитывали и считались взрослыми.
А в девятнадцатом веке так вообще с четырех лет в шахтах да на заводах вджобывали и не ныли.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Раньше(лет 30-60)назад,парни приходили из армии и женились (а 20лет).И ничего-работали, детей воспитывали и считались взрослыми.
А в девятнадцатом веке так вообще с четырех лет в шахтах да на заводах вджобывали и не ныли.

Ага-ага. Не ныли. Для бедняка в 19-начале 2-го века работный дом был страшнее тюрьмы.

Цитировать
К примеру, в 80-х годах XIX века в работном доме в Кенте из ста пятидесяти четырёх детей только у трёх не обнаружили туберкулёза.
В середине XIX века обитателю работного дома доставалось меньше еды, чем заключённому, хотя к концу столетия положение дел улучшилось.

 
Цитировать
Детей старше семи лет селили отдельно.
 В теории считалось, что младенцы и ребятишки до семи могут жить с матерями в женских комнатах.
 Но теория часто расходится с практикой, и зачастую у матерей забирали чуть ли не младенцев-новорожденных. Здания строились так, что группы нищих не могли общаться друг с другом.
Дома почти не отапливали, даже зимой. В общих спальнях обитали до семидесяти человек одновременно. Каждому полагались железная кровать, соломенный тюфяк и одеяло: для морозных зим этого было недостаточно. По ночам людей запирали, и санитарные условия были чудовищные.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Ну вот, настоящие мужики, не то что нынешние неженки.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Тащемта и сейчас хватает не очень умных людей, которые приходят из армии и женятся. Правда многие из них потом разводятся, поскольку от брака получают совсем не то, что ожидали (если вообще что-то ожидали). Времена меняются и все эти аргументы к "раньше было иначе" в подавляющем большинстве случаев полный абсурд - раньше было раньше, а сейчас это сейчас и условия "раньше" и "сейчас" различаются.

P.S. Мне 34 и я не хочу семью, я хочу кабриолет. Хотя надо признать, что я стал менее категоричен в вопросе семьи за последние годы.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
"Живут неженатые мужики и не хотят нести ответственностть ни за кого" от создателей "ты чего это не рожаешь, баба, хочешь всю жизнь прожить как нравится, эгоистка? Вот родишь — узнаешь, почем фут лиха!"

Велком ту зе клаб, посоны! 😂

Мне 34 и я не хочу семью, я хочу кабриолет.
Успенская, перелогиньтесь!

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
У меня самый горячий возраст был - как раз мужики лет 25 активно звали замуж. То есть институт закончили, работу нашли, на съём - и бабу в дом.
Не знаю, какие там тридцатипятилетние и уж тем более сорок+ Эти, по-моему, уже определившиеся холостяки. Либо второй брак. Ну или им родилка в голову ударяет, я хз.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Демографический переход - смысла делать 5 детей нет, т.к. ребёнко сейчас - это обуза, а не бесплатный работник. Ну и, наконец-то, третье поколение горожан таки выехало из деревни и перестало жениться "как все соседи".

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Мне, как женившемуся в двадцать, захотелось автору шею свернуть. Меня бесят те, кто желает другим лишь бы з@#%@ться. Откуда такое категоричное определение самостоятельности? Как будто если женился, то нельзя продолжать инфантильное существование.

Да, а что эта дева готова предложить молодому и успешному принцу 25 лет? Чтоб он жениться пошёл?

Отдельно хочу отпинать курицу, которой самокат не нравится.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
За самокаты обидно, да. Меня от таких дофига серьёзных тошнит просто. Сидят куры и ко-ко-ко, юбка ниже колен, детки - это щастье, муж - менджер в пинжаке.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1924
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Цитировать
Единственное про мамаш и совместное житье я согласна конечно. Сейчас девушки гораздо самостоятельнее, зачем им такая обуза которую надо обхаживать. В отношениях же все таки хочется быть женщиной, а не мамашей, детей они родят если захотят
Я не раз слыхала и читала сюжеты про парней, которые не женятся долго, потому что мамо отваживает потенциальных невест. А ему без маминого одобрения ну никак. Среди коллег и знакомых есть такие - очень симпатичные, толковые; но живут с мамами - и никуда. Так часто объясняют: как мамо скажет что-то, обратит внимание на какой-то недостаток у девушки - так почему-то всё очарование влюблённости пропадает после маминых слов, будто по волшебству. А мамы довольные сидят, кормят вкусненьким и живут при сыновьях (про одного такого я рассказывала - как он маме постельку грел, чтобы ей не ложиться в холодное, а ещё поплакать приходил по вечерам, что девушки не те пошли - она его обнимала и успокаивала). Про маменькиных дочек причём таких историй минимум. Видно, не зря в моей родной деревне говорят:
Дочь рожать - за забор бросать.
Сына ж рожать - к груди прижать
Да при себе держать  ;)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
P.S. Мне 34 и я не хочу семью, я хочу кабриолет. Хотя надо признать, что я стал менее категоричен в вопросе семьи за последние годы.
в каком месте менее категоричным после слов "я не хочу семью" ? не дое*аться, а интересен ход мысли.

Тащемта и сейчас хватает не очень умных людей, которые приходят из армии и женятся. Правда многие из них потом разводятся, поскольку от брака получают совсем не то, что ожидали (если вообще что-то ожидали).
времена всегда меняются, и сейчас они меняются быстрее, чем раньше.
опять же, и сейчас есть люди, которые женятся в 18 и сейчас находятся в счастливом браке.
находятся и те, кто возвращается после армии или во время учебы в вышке меняет свое мнение и расстается с бывшим партнером.
только, в связи с общей демографической ситуацией, народу меньше стало. меньше детей, меньше школьников, меньше людей идет на вышку, и более-менее адекватные родители хотят, чтобы дети больше и дольше думали, прежде чем вступят в брак. а так же получили какой-то опыт в жизни и по работе. поэтому, сумма этих причин приводит к тому, что люди стали позже вступать в брак и сознательно делать детей. несознательно так же и делают, это не проблема.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2020, 22:23:41 от Актриска »
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Hacksley

  • Гость
Я не раз слыхала и читала сюжеты про парней, которые не женятся долго, потому что мамо отваживает потенциальных невест. А ему без маминого одобрения ну никак. Среди коллег и знакомых есть такие - очень симпатичные, толковые; но живут с мамами - и никуда.

>толковые
>без маминого одобрения никак

OOOkay.

как он маме постельку грел, чтобы ей не ложиться в холодное, а ещё поплакать приходил по вечерам, что девушки не те пошли - она его обнимала и успокаивала).

 :o
//звуки рвоты//

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1924
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Да, как-то поторопилась я похвалить пацанов-мамончиков  :D С другой стороны, надлежит быть объективными: при хороших должностях, довольно успешные в социуме, в деле своём разбираются! Только-то и странностей, что, образно говоря, "погреть постельку маме"  ;D Кстати, девушки часто думают даже, что вполне можно не обращать на подобное внимание (да, конечно, наличие трепетных отношений с мамо способно обескуражить любую - но ведь велят же кругом "снижать планку, а то век прокукуешь в одиночестве"). А кто вовремя скумекает, та не станет схлёстываться с мамо  ;D (Читала, эта ненависть к невестам сына у мам называется "свекроз"  ;))
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
к 35 девушки уже детей имеют, карьеру, свои цели и планы жизненные. ну и зачем им этот  гипотетический мужик? особенно если у него не было опыта серьезных отношений. с ним полюбому что-то не так. в 40 лет завидный мужик?? смешно. в последний вагон влезть мужик пытается, еще 2-3 года и его даже в любовники не возьмут.  
у нас тут  как то пристраивали дядечку лет 43 в соседнем районе (на яндексе объява была). мужик ждал немеркантильную деву до 35 лет (без детей, без жп, с ВО и  чтобы из соседнего района, чтобы далеко не ездить) активную и с прицелом на детей, при вопросах: че по бабкам? он оскорблялся, какжитаг, он дитачек предлагает жеж. выглядел дядька не фонтан, устарелый чтоли,  ну это когда мамы одевают своих сынков в вещи, что от покойного папы остались, и всю жизнь покупают им джинсы не по размеру. ну и на что ты рассчитываешь?

ну конечно бывает неземная лябовь... но  как то после 35 в нее не верится.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2020, 13:42:27 от Lizokk »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
в 40 лет завидный мужик?? смешно. в последний вагон влезть мужик пытается, еще 2-3 года и его даже в любовники не возьмут.
:'( :'( :'(

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
У меня самый горячий возраст был - как раз мужики лет 25 активно звали замуж. То есть институт закончили, работу нашли, на съём - и бабу в дом.
Упс. А я без звания замуж умудрялся затаскивать.   ::)

Среди коллег и знакомых есть такие - очень симпатичные, толковые; но живут с мамами - и никуда.
У меня из всех знакомых - ни одного, кто женился бы после 25. Я среди них самый староженившийся в 30. А не, вру. Один был знакомый, походу он и сейчас холостой. Но он непризнанный гений и слегонца фрик. Я даже удивился бы, если бы узнал, что он женился.

к 35 девушки уже детей имеют, карьеру, свои цели и планы жизненные.
Ооокэй. Про этих понятно. Что про остальные 70% девушек?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия

Ооокэй. Про этих понятно. Что про остальные 70% девушек?
спроси у этих 70%. в моей выборке девы 35 лет или имеют к этому возрасту все что хотели и являются хорошей такой самостоятельной боевой единицей (вне зависимости от наличия партнера), или представляют жалковатое зрелище, например, когда ждут принца на белом мерседесе, который оплатит их кредиты, купит сумку брендовую, свозит на сказочное бали, позовет их замуж и сразу двойню сома.