Автор Тема: #31918 - Для кого даже честь — пустяк, для того и всё прочее ничтожно  (Прочитано 10914 раз)

Оффлайн sa5m

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +9/-1
Ну так на свидании ходить с  21-летней девственницей и ожидать, что она прям здесь и сейчас ноги раздвинет, как минимум странно. Или там мысль, что он первый альфач на деревне и впечатлит ее с первого взгляда?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Ну так на свидании ходить с  21-летней девственницей и ожидать, что она прям здесь и сейчас ноги раздвинет, как минимум странно. Или там мысль, что он первый альфач на деревне и впечатлит ее с первого взгляда?

Ну тут вон выше объясняли, что изначально он идет на свидание с ней потому что она ему нравится, в том числе рассчитывая и на потрахаться, в процессе выяснения, дадут ли ему или нет, выясняется, что не просто не дадут, а еще и вообще никому не давали, и тут сразу - пуфффф! - фрустрация, ведь на вопросы про секс отвечать начала, значит, не против секса, значит - уууу, серийная динамомашина.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
если N-ный мужик бьёт по морде и топчет морально - виновата морда, всё так
Эликирую машек силически

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Либо у авторки культ секса. Одновременно вожделенного и неприкосновенного.
Либо что-то такое:
Вот только трабл в том, что озвучивание инфы про необходимость эмоциональной близости зачастую выглядит как предложение попрыгать вокруг. Ты, мол, поскачи здесь, а я посмотрю и подумаю, достоин ли ты того, чтобы с тобой сблизиться эмоционально. е. Загадка века прямо.
Так и распугивает всех "кавалеров", кроме туповатых нахалов, которые ничтоже сумняшеся рассчитывают банально быстро продавить или уговорить. Которые и соответствующе реагируют при неминуемом обломе.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2020, 14:09:08 от hebert »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Были разные реакции, когда узнавали: не верили, высмеивали, подкалывали, предлагали купить/продать, говорили что восстановила и вру, что я единорог, что я религиозная и поэтому, что на самом деле никто не предлагал просто, что я динамщица и тд.
Про восстановление, видимо, тогда особо не слышали, поэтому мне не говорили. И купить/продать тоже. А вот остальное - да.
Ну, и фееричную историю о том, что как мне предлагал дефлорироваться уролог, я кажется, упоминала.

Цитировать
Иногда секс это серьезно просто потому, что несерьезно - не хочется. Не стоит на человека без эмоциональной связи и хоть усрись
Плюсую.

Цитировать
В свои 20 у меня был чёткий жизненный принцип - избегать девственных как чумы. Причина проста до икоты - они ни хера не в состоянии понять чего сами хотят.


Да почему, нормальный срок. Если оба работают/учатся, то это встреч 5, максимум - 8. Если человеку важна именно эмоциональная близость, то вполне норм.
Согласна.

Нуу, я бы, например, не хотела себе девственницу/ка :-\
Мне проще и комфортнее с человеком, которые знает, что там и куда, его не нужно учить азам,
Меня подобные фразы всегда удивляли. Во-1х, в современном мире полно и литературы, и видео. Во-2х, и не будучи девственником под нового партнера надо подстраиваться неким образом.

Ну вот я та самая, тетечка 36 лет ( правда уже не девственница) кому нужна эмоциональная связь для занятия этим самым. Все люди разные. Некоторые не видят проблем в сексе на первом свидании. И дело не только в определенных принципах. И даже больше скажу, дело не в либидо, поскольку я знаю человека с оч высоким либидо, но которому нужна эмоциональная связь.
Для этого даже тип "ориентации" придумали уже. Демисексуальность.

Цитировать
Мужчины хотят трахаться.

Не все, конечно, из любого правила есть исключения. Но в основном — хотят.
И чо? За месяц без секса х*й отвалится? Руки тоже отсохли?

если N-ный мужик бьёт по морде и топчет морально - виновата морда, всё так
Нифига. Говорю, как человек, который прошел этап "предложенек потрахаться" до нормального мужика.