Автор Тема: grazdano4ka.ru - У всех жены как жены, а ты домохозяйка  (Прочитано 12154 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40505
  • Карма: +4390/-372
Есть спирт? Мне экран смартфона протереть нужно срочно.
А ты газеткой, газеткой.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Есть спирт? Мне экран смартфона протереть нужно срочно.

То есть все же не так, как в историях Гражданочки? А разговоров-то было, разговоров!..  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Я думаю, что мудила - муж автора из тех, кто будет ждать от нее горячий ужин и накрахмаленные рубашки даже если она будет аудитором, врачом и сделает карьеру в госструктуре одновременно.
Вообще, фееричный иплан, конечно. Он своей домохозяйкой мог понтоваться перед друзьями и в хвост, и в гриву. Мол, а я такой крутой и приношу такого крупного мамонта, что моя жена может не работать.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Он своей домохозяйкой мог понтоваться перед друзьями и в хвост, и в гриву. Мол, а я такой крутой и приношу такого крупного мамонта, что моя жена может не работать.

Что, собственно, и делал мой блаженныя памяти родитель.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Он своей домохозяйкой мог понтоваться перед друзьями и в хвост, и в гриву.
Мог. Но его либо жаба давит, либо баба бесит.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Валентина может устроиться наемной домохозяйкой.  Я сильна удивилась, когда узнала уровень зп в этой сфере. И вот как раз не просто мыть и тереть, а организовать быт семьи, контроль за домашним персоналом и всё такое.
С проживанием желательно. ::)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Мог. Но его либо жаба давит, либо баба бесит.

Или соображалка не работает.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28945
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.

Это не меняет того, что наша семья - реальный пример того, во что ты не веришь.
ты и твоя семья анонимусы из инетов
и могут быть кем угодно
Вот я например личный врач Биби Нетаньяху
А чо б нет?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
ИМХО Валентина в сложившейся ситуации виновата сама целиком и полностью.
 В первую очередь в том, что воспитала инфантилов-детей. Да, у меня муж тоже редко сам кладет свои носки на полку, потому что если оставлять носки до его прихода домой, я первая повешусь. Но дети после школы дома, так что будте любезны из ванны чистое сами забрать и разложить. И к уборке квартиры я их постепенно привлекаю.
я ХЗ что делать дома после того, как младший ребенок закончил первый класс.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5889/-477
  • Доброёп (с)
Надеюсь, Валентина скопила себе хоть какую-то минимальную подушку.

*уюшку

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
То есть все же не так, как в историях Гражданочки? А разговоров-то было, разговоров!..  ;D

Каких, оспади? Каких разговоров? Почему мой муж спермодонор вообще, а?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2020, 14:18:41 от Актриска »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Кстати, я вот тот самый несадиковский ребенок. Когда я поступила в универ, мама-домохозяйка выучилась на бухгалтера и уже 15 лет вполне успешно работает. И даже когда папа вышел на пенсию и в семье поменялись роли добытчика и хранителя очага, отношения у родителей не изменились.
Это зависит именно что от отношений людей. У автора не такие, как выяснилось.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Каких, оспади? Каких разговоров? Почему мой муж спермодонор вообще, а?

Ваших, Тетя, ваших разговоров о том, что ваша семья аккурат как в историйках Гражданочки. Только вот, если хоть чуть-чуть читать, что она пишет, становится ясно, что в ее историях муж обычно помесь спермодонора с банкоматом, а жена — не шибко острая тунеядка. Потому и возник вопрос насчет вашего мужа. Насчет вас-то я как раз согласна. Но в целом не выходит каменный цветок.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Ваших, Тетя, ваших разговоров о том, что ваша семья аккурат как в историйках Гражданочки. Только вот, если хоть чуть-чуть читать, что она пишет, становится ясно, что в ее историях муж обычно помесь спермодонора с банкоматом, а жена — не шибко острая тунеядка. Потому и возник вопрос насчет вашего мужа. Насчет вас-то я как раз согласна. Но в целом не выходит каменный цветок.  ;D

Кааааагда это я говорила, что моя семья как в историях Граданочки? У нкс нет детей, ипотеки и родни. Ваще непохоже. И что в вашем понимании "острый" человек? Криповато звучит.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2020, 14:19:19 от Актриска »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Теть, ну вы хоть иногда читайте, что сами пишете.  ;D

а я вполне такие семьи "знаю" только по историям гражданочки
перед глазами ни одного живого примера нет

Вот они мы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
не шибко острая
И что в вашем понимании "острый" человек? Криповато звучит.
Божечки, Тётечки. Геометрия, восьмой класс. Угол бывает острый, прямой и тупой.
Стало быть "острый" равносильно "не тупой".
Хотя, если это нужно объяснять...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
Мужик, возможно, мудак из-за выбранных формулировок, но он абсолютно прав. Судя по истории, он хорошо зарабатывает, но не олигарх. Ещё лет через 10-15 его легко могут попросить с работы. И сядут они вместе на пенсию жить? Ну и что удивляет Валентину? 15 лет его все устраивало, а теперь перестало. Она надеялась гарантированно беспечно нихрена не делать до конца своих дней?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28945
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Она надеялась гарантированно беспечно нихрена не делать до конца своих дней?
да
вон куча людей так живут, ко-ко-ко
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Kaktus

  • Гость
А что, спокойно с человеком поговорить, донести свою мысль и обсудить ситуацию - слишком сложно? Нужно обязательно начать с обвинений и сравнений, угу. Угребище.

Бацилла

  • Гость
А по мне, оба правы.
Баба выбрала такую жизнь, и до поры все всех устраивало. И мужика и бабу. И детей.
Она тут ошиблась в одном. Не воспитала самостоятельность в детях. Они к жизни не приспособлены..
А мужик увидел какие бывают другие жены. И тоже испытал восторг. И понял что он ошибся решаясь на такую жизнь.
Оба правы. Оба ошиблись..
Тут консенсус нужен

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Она надеялась гарантированно беспечно нихрена не делать до конца своих дней?
Ну вообще-то они именно об этом и договаривались изначально. Или что, мужик не понимал, что он не олигарх, и что его могут попросить с работы лет через 10-15? Если ты желаешь быть единственным кормильцем в семье и иметь бесплатную прислугу - то ты, как бы странно это не звучало, за это платишь. Платишь тем, что отвечаешь за семью, за то, на что она будет жить, чем питаться и во что одеваться. В противном случае не надо было уговаривать жену бросать работу.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92

Ну вообще-то они именно об этом и договаривались изначально.
Не договаривались они на это до конца своих дней.

Бацилла

  • Гость
Да ладно. Нереально договориться обо всем и до конца жизни.
Обстоятельства меняются, жизнь меняется..
Вон, у меня знакомая одна жила до 45 в свое удовольствие, не собиралась ни в семью оседать, ни в быт погружаться. Родители правда пожилые, но две старшие сестры с семьями, и детей их родители очень помогали поднимать.
И моя знакомая справедливо считала, что родители скорее нагрузка старших сестёр.

А вон как, у сестёр доходы понизились, одна  развелась, другая еле концы с концами сводит.. Ну и вернули свою младшую с её орбиты на землю. Вот, живёт с родителями. Ухаживает. Почти не работает. Правда деньги сестры дают. Вроде хватает. Но это не та жизнь.