Автор Тема: #32043 - Интимное — значит скрытое  (Прочитано 28799 раз)

Kaktus

  • Гость
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #210 : 26 Марта 2020, 17:36:11 »
да чо там учить. постулат главный-то один: все женщины тупые подсоски и спермоприёмники(с), окромя радфем. и только радфем и святая матчасть знают, как нам, патриархальным дурам, будет лучше. они знают, мы - нет. и поэтому мы не можем, в частности, считать, что волосня в паху или еще где нам неудобна. это мы под моду погибаемся, мы сами себя обманываем.
перестань учить меня :'(
какой ужас. Ну, надо же наверное как-то оправдывать свои личные проблемы. Фу, блин, какие противные люди, это ж надо. Я заходила в твою темку иногда, у меня глаза на лоб вылезали и щекотались о брови, такая концентрация бредятины, ужс.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #211 : 26 Марта 2020, 17:47:43 »
перестань учить меня :'(
какой ужас. Ну, надо же наверное как-то оправдывать свои личные проблемы. Фу, блин, какие противные люди, это ж надо. Я заходила в твою темку иногда, у меня глаза на лоб вылезали и щекотались о брови, такая концентрация бредятины, ужс.
ну ладно, больше не буду) на самом деле, там большинство гуринь это замужние дамы, нигде не работающие, либо школьницы, опять же, не работающие. так как свергать патриархат путем слезания с шей мужей и бать им чот не с руки, занимаются в основном тем, что обсирают других женщин. то есть, у них-то в основном проблем и нет, одна вон вообще владеет бдсм-студией и ей не жмет при этом писать, как бдсм угнетает женщин. не думаю, что они хоть раз испытывали, что такое реальное угнетение и реальные проблемы с неадекватными мужиками.
Killjoys, make some noise!

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #212 : 28 Марта 2020, 01:22:26 »
Ну, может она выучила и теперь просто пересказывает хд Что ты прям, чесслово. Я так в школе пару недель гордилась, что "Слово о полку Игореве" выучила весь отрывок, который в книге был приведен (страниц 5, что ли).
А кто-то проверял, что "просто пересказом" все и ограничилось? А то вдруг ты на самом деле аж с тех самых пор - половец, просто не знаешь, а у Снусмымрика с фемкометодичками такая же фигня вышла, и она тоже просто не знает?  :-[
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Kaktus

  • Гость
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #213 : 28 Марта 2020, 01:29:30 »
А кто-то проверял, что "просто пересказом" все и ограничилось? А то вдруг ты на самом деле аж с тех самых пор - половец, просто не знаешь, а у Снусмымрика с фемкометодичками такая же фигня вышла, и она тоже просто не знает?  :-[
Я прочитала пловец. Два раза.
А как определить в себе половца?
Прям вижу тест из вконтакта: Определи, не половец ли ты часом хд
Мне, на самом деле, пофиг, кем она себя считает, хоть владычицей морскою, хоть грибком-феминисткой. Просто она мне снифига как-то заявила, что она не феминистка. Я зачем-то это запомнила и теперь вот всем буду рассказывать :D А то че мне, одной стадать :D
Можт она просто не может примириться с феминисткой в себе или набившее мне оскому "я не люблю ярлыки" хдд
« Последнее редактирование: 28 Марта 2020, 02:26:14 от Актриска »

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #214 : 28 Марта 2020, 01:59:45 »
А как определить в себе половца?
По симптоматике, наверное? В набеги, например, тянет? Курган там насыпать, бабу каменную забахать и жиром намазать? Кочевнуть куда подальше от всех баранов и верблюдов, особенно в межсезонье?

Цитировать
Можт она просто не может примириться с феминисткой в себе
Латентная, значит...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.