Автор Тема: #125735 - У молодых родителей не может быть взрослых детей  (Прочитано 3829 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
https://ideer.ru/125735
Цитировать
В подростковом возрасте (после того, как мне исполнилось 15 лет), моя мама всем своим знакомым и подругам открыто объявляла, что мне 14 лет. Часто я маму исправляла, а она отмахивалась, говоря, что по привычке так говорит. И вот скоро мне 20, а мама до сих пор мне возраст уменьшает на шесть лет. Уже и сама начала задумываться по поводу этого... Вдруг это правда?..
Когда  моя подруга была подростком лет 15-ти, ее мать кричала "Неправда! Тебе девять! И не смей меня старить!!!"
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А зачем поправлять? Мы с маман всегда говорим, что ей 38, а мне 18.  ;D Когда папа был жив, он всегда напоминал, чтобы про 9 месяцев, ежели чо, не забывали.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Avoshre

  • Гость
Тю. Это наоборот приятно, когда спрашивают "а вы мама с дочкой или сёстры?"

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Хехе. У меня мать сейчас осваивает сайты знакомств, поэтому мне восемнадцать. А для половины "женихов" меня вообще нет ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Red_moon

  • Гость
ну мне сорок, а сыну почти 21. ничего стремного и стыдного не вижу

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
О, я рада до усрачки, что у нас такая маленькая разница в возрасте с деткой, мне очень нравится. Сестрой новые одноклассники называли, я правда не склонна себе льстить и списываю на общее впечатление платье-мейк-прически-цветочки в лапах, ну поржали с ежом, мне кажется ей было это лестно  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Знатное е*обо маманька автора.

мат
« Последнее редактирование: 27 Марта 2020, 19:27:02 от Neika »
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Тю. Это наоборот приятно, когда спрашивают "а вы мама с дочкой или сёстры?"
Точно >_< "У вас не может быть такой большой дочери!!"
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Так одно дело в шутку говорить, что маме вечно 25, а дочка вечно малышка - и другое дело на полном серьезе утверждать, что так оно и есть, не признавать взросление дочери. Это уже кукушечка. Ага, а потом отказ покупать дочери лифчик - "тебе еще рано", потом выбрасывание косметики по тем же причинам, потом восприятие первых месячных как вселенскую трагедию, а затем запрет даже уже совершеннолетней дочери встречаться с парнями - "о тебе позаботится только мама"? Такое надо останавливать, пока не дошло до терминальной стадии.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Моей маме наоборот всегда нравилось, когда другие удивлялись, что у такой молодой дамы такой коняка - сын.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Ну вот мне 32, а сыну 13, пишет фанфики и в балете выступает, только что ростом еще невелик. Играем в видеоигры вместе и проблемы трудоустройства обсуждаем.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Мою маму это наоборот напрягало. Она меня родила в 18, но выглядела всегда моложе своего возраста, а я наоборот, старше. И куда не прийдем, обязательно найдется какая-то старая м..да, которая, услышав, кем мы друг другу приходимся, спросит что-то типа "Мама? Як мама? В 7 класі родила чи шо?"
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
по весне, когда мы обе в косухах, нас с маман путают всякие шапошные знакомые. особенно если подсунуть Чудовище маме и вообще с ними не пойти ;D
а вот зимой и летом все просто - кто фигово одетый или в татухах - тот я ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден