Автор Тема: Устроил травлю за аборт  (Прочитано 17515 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #90 : 29 Марта 2020, 12:48:10 »
Цитировать
А кого они должны ипать кроме врачей?

Ну как бы в России в том числе врачи при формировании этих законов в 90х подняли эту тему.

ПС. До их чувств есть и будет дело до тех пор пока беременная делает аборт ни сама, а обращается к (сюрприз!) врачам.

Если вам пофиг на врачей - то и врачам "Твое тело ТВОЕ дело" - сама себе и делай аборт. А если не можешь - то изволь определиться в первые три месяца.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #91 : 29 Марта 2020, 12:52:34 »
А если вы топите за неправомерность аборта после 3 месяца лишь потому, что в законе рф так написано, то у вас не должно быть жопоболи оттого, что в законе канады аборт производится на любом сроке, включая 9 месяцев. Закон есть закон.

Я топлю за срок 3 месяца, т.к. с моей т.зр. где-то там проходит граница между комком клеток и человечком. И канадцы в моем мироощущении по этому вопросу епнулись.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #92 : 29 Марта 2020, 12:54:04 »
Цитировать
Если вам пофиг на врачей - то и врачам "Твое тело ТВОЕ дело" - сама себе и делай аборт. А если не можешь - то изволь определиться в первые три месяца.
Вы главное не обижайтесь на врачей потом, когда у вас будет внематочная или замершая беременность а они из своих этических соображений не захотят руки марать в кровушке невинно убиенных младенцев. Ну вот как наши православные священники советуют. Либо родишь, либо помрешь. Ну вот верят они в чудо просто, новая жизнь и все такое, ну что поделать, если вы умрет из-за этого.

Пришел на работу, зная законы и нормативы заранее - работай, с*ка. Тебя никто туда не гнал в кандалах. Хотя понятно что таких там н*уй делать, пусть сидят себе в центрах планирования семьи, че забыл-то в абортарии? Поменялись законы - у тебя есть возможность остаться, уйти в иное направление или переквалифицироваться. А то так очень удобно, следующим по списку у нас будет судья, который не будет считать изнасилование  основанием для заключения под стражу, ну вот так вот его моральные личные принципы не согласуются с законами рф, что поделать, жалко ему таких людей, оступились они, надо понять и простить.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 12:59:38 от Yin »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #93 : 29 Марта 2020, 12:59:28 »
И как в Канаде поступают с 7-8-месячными детьми?  :-\ Они же живые, пищат уже, полностью сформировавшийся младенец, человек.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #94 : 29 Марта 2020, 13:00:08 »
С чего вы взяли, что после ир они рождаются живыми?

Некоторые выживают, это да, и поэтому я выше уточнила, что добивать их никто не будет, но ир это все еще аборт, при котором вводятся препараты, призванные умертвить плод и вызвать искусственные роды.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 13:03:57 от Yin »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #95 : 29 Марта 2020, 13:04:54 »
Цитировать
Пришел на работу, зная законы и нормативы заранее - работай, с*ка.

Yin, то есть вы согласны: если врач отказывается делать аборт на пятом месяце, он, зная законы и нормативы, поступает совершенно правильно, а если соглашается, он, зная законы и нормативы, нарушает закон. Отлично. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #96 : 29 Марта 2020, 13:09:21 »
Цитировать
Аборт на пятом месяце незаконен и, думаю, по УК может квалифицироваться как-нибудь нехорошо
В этой стране.
Хотя по всем моральным критериям под социальный аборт подходит, и так-то вообще в нормальных странах его по хорошему делают когда угодно, у него сроки больше. Жаль что таких меньшинство.
В нормальных странах просто "я передумала" не подходит под условия социальных абортов.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #97 : 29 Марта 2020, 13:15:32 »
А я нигде не писала, что законы в данном случае в рф написаны психически нормальными людьми.

Вон о*уенный пример про девушку с отрубленными руками. М*дака, который это сделал, надо было посадить либо на пожизненный, либо на электрический стул. А он получил всего лишь несколько лет в тюрьме.
Законы о самообороне у нас тоже о*енные.

В любой нормальной стране аборт по соц показателям всегда превышает по строку аборт по желанию, но россия естессно к ним не относится. Это вообще *баный стыд, когда даже в пролайфнутом религиозном израиле допускается аборт после 24 недель, но россия канешн впереди планеты всей. Куда канаде и израилю до нее.

Что никаким образом кстати не дает право кому бы то ни было поливать героиню грязью. А врача - ну ищите свищите. Как говорится, строгость росийских законов компенсируется их необязательным исполнением.

Цитировать
В нормальных странах просто "я передумала" не подходит под условия социальных абортов.
Измена партнера и/или уход мужа/партнера что собстно одно и то же потому что кому на*уй нужен такой кобель, отсутствие мужа, плохое финансовое положение, возраст 18 или менее лет, возраст 40 или более лет, плохое психологическое состояние матери, инцест или изнасилование, угроза жизни и здоровью матери, выявленные дефекты развития плода, - подходят.
Как говорится - не знаешь - не неси чушь.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #98 : 29 Марта 2020, 13:17:36 »
А откуда у нас эта Yin?

Цитировать
Измена партнера и/или уход мужа/партнера
Пруфца бы.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #99 : 29 Марта 2020, 13:21:56 »
Что никаким образом кстати не дает право кому бы то ни было поливать героиню грязью.
Но никаким образом и не отбирает. До тех пор, пока реакция окружающих не нарушает любимые вами либеральные законы, окружающие имеют на эту реакцию полное право. Их никто не может заставить общаться с автором, одобрять ее поступок и окружать любовью. Она сделала свой выбор, причем дважды - когда решала рожать, и когда решалась на криминальный аборт. Ну теперь пускай как большая девочка принимает последствия своего выбора. Прикиньте, такое тоже бывает - последствия.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Hacksley

  • Гость
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #100 : 29 Марта 2020, 13:25:56 »
А аборт на 7 месяце сложно представить. Вот достали его и оно пищит. Что делать врачам? Оставить на холоде на час-другой? Или маме принести - типа от нас аборт, а убивать мы не нанимались - вот тебе, дорогая, молоток - добивай?

Пищать оно не будет точно. Раньше заливали солевым раствором, так что умирал плод еще внутри. При просто искусственно вызванных родах может выжить, да. Хотя вроде бы достаточно не открыть дыхательные пути, т.е. не очистить их и не стимулировать раскрытие легких - и погибнет. Так что да, в некотором смысле это ближе к "оставить на холоде".  

С чего вы взяли, что после ир они рождаются живыми?

Некоторые выживают, это да, и поэтому я выше уточнила, что добивать их никто не будет, но ир это все еще аборт, при котором вводятся препараты, призванные умертвить плод и вызвать искусственные роды.

Воу-воу, препараты для ИР вызывают только родовую деятельность. Плод может погибнуть в процессе срочных родов, из-за отсутствия медпомощи или нераскрытия легких (зависит от сроков), но на него простагландины вроде не влияют прям фатально.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 13:29:26 от Hacksley »

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9905
  • Карма: +2333/-35
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #101 : 29 Марта 2020, 13:26:36 »
Вообще интересно, нагуглила вот:

Цитировать
В принятый в 2003 году и действовавший до сих пор список социальных показаний кроме изнасилования входило лишение или ограничение родительских прав, пребывание женщины в местах лишения свободы, а также наличие у ее мужа инвалидности I—II группы либо смерть супруга во время беременности. Раньше (по постановлению 1996 года) этот перечень был еще больше: аборты на поздних сроках делали тем, чей муж оказался в СИЗО или колонии, при разводе, наличии в семье ребенка-инвалида или в случае, если беременная уже была многодетной матерью. Кроме того, уважительными причинами для прерывания беременности на поздних сроках признавался доход менее прожиточного минимума, а также отсутствие жилья и работы.
https://m.gazeta.ru/social/2012/02/14/4000861.shtml

В самом деле, тысяча и одна была причина для аборта на 22 неделях еще совсем недавно. Да и сейчас по мед показаниям можно сделать когда хочешь, а тут тоже граница зыбкая - что считается мед показаниями, не прописано.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7435
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #102 : 29 Марта 2020, 13:32:21 »
Почему абортировать на сроке 5 месяцев урода, чтобы не похерить в сраку жизнь родителей - это правильно, а абортировать вроде здорового (вроде, потому что, чтобы он вдруг реально стал здоровым, его нужно ещё выхаживать и выхаживать), чтобы не похерить жизнь одинокой студентки, которую кинул тупой член - преступление (не, я понимаю про типа закон).
Ну, и если бы можно было отказаться от приплода без материальных последствий, можно было бы и дотянуть до родов. Правда, тут есть разница в несколько килограмм, диаметре головы, выходящей из тебя, и проблема с грудью, и ещё кучка всяких побочек ер.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #103 : 29 Марта 2020, 13:34:13 »
Санрайз, кто или что конкретно мешало бедной одинокой студентке предохраняться? Учитывая, что ребенок ей в принципе не был нужен?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7435
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #104 : 29 Марта 2020, 13:36:14 »
Ну, защита могла подвести, в принципе. Типа, порвалось (или таблетка, тошнота, здравствуйте), залетела, ну раз так, судьба, давай жениться. Многие так поступают. В конце концов, два года встречались.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #105 : 29 Марта 2020, 13:44:37 »
Затея "когда хочешь тогда и абортируйся" плоха последствиями. Что-то мне подсказывает, что чем больше срок, тем веселей пиндец для организма. И законных 2 месяцев (про беременность же не сразу известно) должно хватить с головой даже самой тупой и томознутой, которая никак не может решить надо оно ей или нет.

Ну, защита могла подвести, в принципе. Типа, порвалось (или таблетка, тошнота, здравствуйте), залетела, ну раз так, судьба, давай жениться. Многие так поступают. В конце концов, два года встречались.

Ну вот и всё. Есть срок для раздумий аборт или рожать, а дальше уже живите с принятым решением. Секс он почему для взрослых? Потому, что у него бывают сложные последствия, которые влияют на всю жизнь человека.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7435
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #106 : 29 Марта 2020, 13:46:27 »
Ну, так они и приняли решение жить вместе и поэтому рожать. А по отдельности каждому оно не всралось. Расчёт был на создание ячейки общества.
Мужика же не дёрнуло, уходя, сказать: прости, ты мне нафиг уже не нужна, но ребёнка я помогу поднять. То есть, я так думаю, потому что автор об этом не написала.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 13:49:33 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #107 : 29 Марта 2020, 13:49:20 »
Ну, защита могла подвести, в принципе. Типа, порвалось (или таблетка, тошнота, здравствуйте), залетела, ну раз так, судьба, давай жениться. Многие так поступают. В конце концов, два года встречались.

Могла подвести. Но когда ребенка не хотят, не тянут с абортом до пятого месяца.

Цитировать
Мужика же не дёрнуло, уходя, сказать: прости, ты мне нафиг уже не нужна, но ребёнка я помогу поднять.

Учитывая, что ему права голоса вообще не дали?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7435
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #108 : 29 Марта 2020, 13:50:06 »
Если планируют семью с ребёнком, то почему б нет. Ну, просто у многих так принято почему-то, они встречаются, трахаются, предохраняются, потом оп, партнёрша беременеет, принимается решение, раз уж так вышло, оформить всё по закону. Судьба, fate, бох, плывём по течению, раз так вышло, вся прочая фигня. Дохрена семей так образуются, и потом даже долго существуют.
Им, может, ребёнок толком и не нужен, но образовался вот, давай поженимся.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 13:54:04 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #109 : 29 Марта 2020, 13:51:08 »
Если планируют семью с ребёнком, то почему б нет.

То есть не хотят ребенка, но рожают?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7435
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #110 : 29 Марта 2020, 13:54:58 »
А чо, первый раз, что ль? Есть люди, что сознательно заводят детей, а есть грибы.
Ну да, получается, не было бы семей, если б не приплод.

То есть, семья для таких только с ребёнком, а без - так, потрахушки.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 13:57:01 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #111 : 29 Марта 2020, 14:00:09 »
А чо, первый раз, что ль? Есть люди, что сознательно заводят детей, а есть грибы.
Ну да, получается, не было бы семей, если б не приплод.

То есть, семья для таких только с ребёнком, а без - так, потрахушки.

Тогда о чем вообще речь? Грибиня залетела от своего гриба, а как гриб в другую грибницу запрыгнул, решила, что грибенок ей без гриба не нужен. А кто-то тут грибиню человеком считает.

Я что-то говорила про семью, которая не может быть без детей?  :o Где?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #112 : 29 Марта 2020, 14:01:44 »
Неоднозначная штука, но я в данном случае за соблюдение закона, который вовсе не дебилами писан. 12 недель придумано не от балды, а основано на эмбриональной физиологии.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #113 : 29 Марта 2020, 14:04:21 »
Цитировать
Воу-воу, препараты для ИР вызывают только родовую деятельность. Плод может погибнуть в процессе срочных родов, из-за отсутствия медпомощи или нераскрытия легких (зависит от сроков), но на него простагландины вроде не влияют прям фатально.
Orly
https://ru.wikipedia.org/wiki/Искусственные_роды
Все зависит от метода и удачливости плода.

После солевого уже особо не выживешь, например.

Цитировать
Учитывая, что ему права голоса вообще не дали?
После того, что он устроил его несложившейся матери, и хорошо, что такое не размножилось.
ТАКОЕ в вечность точно передавать не надо, главное, чтобы следующую дуру не нашел.

Цитировать
Неоднозначная штука, но я в данном случае за соблюдение закона, который вовсе не дебилами писан. 12 недель придумано не от балды, а основано на эмбриональной физиологии.
Еще один.
Ну хорошо конечно что россия является передовой страной в вопросе мед помощи, не то, что канада там какая-то.
Странно только что показатели лучше как раз таки не у россии.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 14:09:12 от Yin »

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7435
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #114 : 29 Марта 2020, 14:04:39 »
Тогда о чем вообще речь? Грибиня залетела от своего гриба, а как гриб в другую грибницу запрыгнул, решила, что грибенок ей без гриба не нужен. А кто-то тут грибиню человеком считает.

Я что-то говорила про семью, которая не может быть без детей?  :o Где?
А я не утверждала, что ты говорила. Это целиком мои мысли (просто уже поздно, я пьян, и спать пора, и думать не получается).
Ну да, грибница избавилась от ненужных спор.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #115 : 29 Марта 2020, 14:13:44 »
Цитировать
После того, что он устроил его несложившейся матери, и хорошо, что такое не размножилось.
ТАКОЕ в вечность точно передавать не надо, главное, чтобы следующую дуру не нашел.

Устроил он, а она подвела под статью двух человек. Нормально, Григорий! Отлично, Константин! В результате-то мудак в полном своем праве — де-юре, как ни крути, она совершила преступление — и может отлично испортить ей жизнь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Hacksley

  • Гость
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #116 : 29 Марта 2020, 14:15:30 »
Orly
https://ru.wikipedia.org/wiki/Искусственные_роды
Все зависит от метода и удачливости плода.

После солевого уже особо не выживешь, например.

Вот мне обычно нравятся ваши реплики в других темах, серьезно. Но тут вы как в глаза поиплись. Про солевой я писала ранее. А в этом сообщении - только про препараты для ИР (соли калия к ним не относятся, ибо вводятся с другой целью и не всегда). Перечитайте глазами, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 15:41:27 от Актриска »

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #117 : 29 Марта 2020, 14:17:25 »
Цитировать
А я нигде не писала, что законы в данном случае в рф написаны психически нормальными людьми.

Цитировать
Вон о*уенный пример про девушку с отрубленными руками. М*дака, который это сделал, надо было посадить либо на пожизненный, либо на электрический стул. А он получил всего лишь несколько лет в тюрьме.
:D

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7435
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #118 : 29 Марта 2020, 14:17:51 »
Устроил он, а она подвела под статью двух человек. Нормально, Григорий! Отлично, Константин! В результате-то мудак в полном своем праве — де-юре, как ни крути, она совершила преступление — и может отлично испортить ей жизнь.
Я не знаю,как сформулировать верно, но, на мой взгляд, подвела под статью всех подруга с длинным языком, который ей не мешало бы обрезать.
Вот цели этого тупого влагалища в разглашении инфы мне вообще не понятны.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: Устроил травлю за аборт
« Ответ #119 : 29 Марта 2020, 14:19:33 »
Еще один не в России живет. У нас вообще намного больше ограничений на аборты, чем в России. А лечиться чаще все же к нам ездят, а не в Канаду.