Автор Тема: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться  (Прочитано 11493 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://zadolba.li/story/32152
Цитировать
Это не пляж. Это набережная перед памятником, поставленным в честь долгой кровавой обороны города от вражеских захватчиков.

Это не пляж. Это часть парка, который выходит на живописный берег реки.

Это не пляж. Это место, где деревенские берут из озера воду для полива, приходят посидеть с удочкой, иногда просто отдохнуть в тени и посмотреть на воду. Но, заметьте, никогда не купаются и не загорают, просто потому что не принято.

Это не пляж. Это квартира, в которой помимо вас живут ваши родители или ваши дети и жена.

Это не пляж. Оденьтесь, пожалуйста.
По первым трем пунктам промолчу, но какая разница, кто как дома ходит, если всем членам семьи норм?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Цитировать
Это не пляж. Это набережная перед памятником, поставленным в честь долгой кровавой обороны города от вражеских захватчиков.
Они для того и проливали кровь, чтобы мы, потомки, могли купаться и раздеваться, где хотим, а не работали холопами у арийских господ.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Недоработка властей, что не оборудовали пляж там, где люди купаются.
У нас 11 км набережной с пляжем. И в парке с живописным видом - пляж.
А уж дома люди будут ходить так как у них принято.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2020, 17:26:40 от ГОСТ_8239-89 »

Red_moon

  • Гость
Это не жизнь. Сдохните все, пожалуйста

Mariposa

  • Гость
Самая актуальная задолбашка в карантин и похолодание, ага.

По первому пункту - была ведь когда-то давно схожая задолбашка "как они смеют в городе военной славы ходить в шортах и купальниках". Еще все выясняли, где же живет дружинник, в Новороссийске или Севастополе. И вот не верю, что в этих городах все даже в +30 ходят в длинных брюках и вообще не купаются.

Второй и третий пункт даже комментировать бессмысленно, логика там в корчах умерла.
По поводу п. 4 - только мне аргумент "нельзя показываться голышом перед мужем/женой" бредовым кажется?

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Самая актуальная задолбашка в карантин и похолодание, ага.
Ну где-то похолодание, а где-то в 14:00 было +20.  ;D Да и карантина (в сравнении с Москвой) нет.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Меня прикалывает и удивляет, что такое периодически появляется на задолбаях. Ведь даже не второй случай. Что это за патология?
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Цитировать
Это не пляж. Это квартира, в которой помимо вас живут ваши родители или ваши дети и жена.

Жена-то упадёт замертво, увидев мужа в трусах
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Это ж Матрейя писал, вот один в один!
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Жена-то упадёт замертво, увидев мужа в трусах
Смотря в чьих...
« Последнее редактирование: 31 Марта 2020, 05:59:32 от Актриска »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Это не жизнь.
это — ниже ее.
Радостно песни поет воронье,
Хрипло играя на нервах больного ребенка-а-а!..


пардон, вырвалось  :-[

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
По первым трем пунктам промолчу, но какая разница, кто как дома ходит, если всем членам семьи норм?

Может, автор из тех самых родственников, которым не норм? Тогда понятна его фиксация на этом вопросе.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Что-то вспомнилась история автора, которого бесило, что люди из дома напротив у себя дома ходят в одном белье.
Яжеговномать

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Может, если деревенские в этом месте ходят за водой и не загорают-не купаются, потому что не принято, но "понаехавшие" массово здесь отдыхают - то это как раз уже принято?
Как и с парком и рекой. Купаться, возможно, и в самом деле не стоит, вода грязная. Но если народ массово тут ошивается в купальниках на солнышке - это получается уже как раз дикий пляж.
И уж тем более у себя дома каждый волен ходить как ему удобно.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40494
  • Карма: +4389/-372
И уж тем более у себя дома каждый волен ходить как ему удобно.
А если я на шкаф залезу?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Это набережная перед памятником, поставленным в честь долгой кровавой обороны города от вражеских захватчиков.
Ну окуеть теперь.
Может, еще с собой носить запасную юбку в пол, чтобы за 30 метров до памятника укутать оголенные шортами колени, а через 30 метров после памятника ее снять? Или 30 метров маловато будет?
Ну и кровавая оборона шла по всему городу, а не только там, где мемориал поставили, может, стоит запретить в принципе на всей территории участвовавшей в войне страны в этом городе смеяться, радоваться, одеваться в одежду яркую/короткую, а то неуважительно как-то получается?

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Вот удивительно, люди сражались боролись проливали кровь за жизнь, за то чтоб их дети жили, но теперь у нас оказывается жизнь это неуважение к тем кто боролся за то чтоб люди могли смеяться радоваться ходить на пляж в купальнике и прочее прочее. Ведь всё это и есть мирная жизнь. Бегающие дети, люди на берегу водоёмов, девушки в юбках, целующиеся парочки. Вот это вот всё что нас окружает каждый день.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Для меня вообще дом - это там, где можно ходить в трусах. Точка.
Жалко у пчёлки

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Для меня вообще дом - это там, где можно ходить в трусах. Точка.
Вам опасно говорить "чувствуй себя как дома"? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Насчет памятников и военных действий. У нас возле одного памятника зимой дети постоянно катаются с горки, со склона возле него. И такие моралисты из года в год бурчат, что вооот, неуважение к подвигу бойцов и все такое. И в ответ им другие точно так же высказывают - как раз бойцы эти за то и сражались, чтобы дети могли играть и кататься с горок в мирной обстановке.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Вот есть у меня капелька дружинника в душЕ. Потому как меня бесит, когда я вижу голых в нашем парке на берегу моря. Пляж у самой воды (очевидно), а парк - выше по склону. И я там гуляю, и мне ваще не нравится смотреть на голые телеса и обтирание ляжек полотенцем. Нехай на пляже ходют-вытираются! *потрясаю клюкой
Но всё же, даже если я могу найти хоть какое-то основание для первых пунктов задолбашки, я искренне не понимаю, почему жена и дети должны страдать от мужа и отца в трусах. Кстати, а муж почему от голой жены не страдает?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
это — ниже ее.
Радостно песни поет воронье,
Хрипло играя на нервах больного ребенка-а-а!..


пардон, вырвалось  :-[

Ну, за шо? Теперь я буду весь день слушать Чижа  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40494
  • Карма: +4389/-372
Это не жизнь.
Моя любовь сидит на кухне в фиолетовых клубах,
А я разлегся на диване и чешу себе пах.
Она мечтала о слиянии энергий инь и янь,
А вместо янь в соседней комнате валяется пьянь.
"Это не жизнь. - она думает, - это не жизнь!"
Нет, моя милая, именно вот это - жизнь!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Автору бы задуматься, почему он считает человеческое тело и наготу чем-то плохим. Тело создала природа, оно натуральное и естественное.

А синтетические китайские тряпки с стразами гораздо больше оскорбляют и природу, и защитников и просто эстетический вкус.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Пошел на*уй.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Для меня вообще дом - это там, где можно ходить в трусах. Точка.
Вам опасно говорить "чувствуй себя как дома"? ;D
Если Осинка - девушка, то наоборот, так говорить норм!  ;D ;D ;D

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Это ж Матрейя писал, вот один в один!
Вообще не похоже. Автор, судя по всему, высказывает голозадым свое гордое "фи" и читает морали, при том, что "если надо объяснять, то не надо объяснять". :)

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Если Осинка - девушка, то наоборот, так говорить норм!  ;D ;D ;D
Я девушка 25 лет с телом приемлемой обществом конфигурации (так, я сейчас кого-то задела?). Поэтому я даже почти уверена в неоскорблении чувств друзей, у которых я таки чувствую себя как дома ;D
Но у нас там у всех взаимный покуизм в отношении наличия штанов, когда проснулся утром после пьянки и кофе пьешь.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #28 : 01 Апреля 2020, 03:06:28 »
*Задумчиво*

Осинка - девушка. Значит, с ее помощью можно опровергнуть известный дендрологически-аграрный тезис. Потребуется один-два натуральных рыжих парня и 9 месяцев времени...
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #29 : 01 Апреля 2020, 08:03:53 »
По поводу п. 4 - только мне аргумент "нельзя показываться голышом перед мужем/женой" бредовым кажется?
Если постоянно ходить голышом перед мужем, то он станет воспринимать голое тело жены обыденным, а не сексуальным, а это приводит к падению демографии и разводам!  >:( >:( >:(  ;D
Мафия - Верка Сердючка