Все разделы > C zadolba.li

#32152 - Дружинник учит правильно раздеваться

<< < (14/14)

Rri:
А я до сих пор не могу понять, почему фото в купальнике окнорм, а фото в белье -- ужас, разврат, провокация? (Если ткани что там, что там примерно одинаково) ;D

Мышь серая:

--- Цитата: Rri от 06 Апреля 2020, 20:31:52 ---А я до сих пор не могу понять, почему фото в купальнике окнорм, а фото в белье -- ужас, разврат, провокация? (Если ткани что там, что там примерно одинаково) ;D

--- Конец цитаты ---
Я такое в "Топ-модели по-американски" видела: девушка наотрез отказывалась сниматься в белье (вроде, религиозностью прикрывалась), но в купальнике ей было норм.

murmur:

--- Цитата: Rri от 06 Апреля 2020, 20:31:52 ---А я до сих пор не могу понять, почему фото в купальнике окнорм, а фото в белье -- ужас, разврат, провокация? (Если ткани что там, что там примерно одинаково) ;D

--- Конец цитаты ---

Ну фото в уличном платье и в ночной рубашке - это тоже не одно и то же, даже если рубашка закрытая. Есть нижнее бельё, есть не нижнее)

ВЫдрик:

--- Цитата: Rri от 06 Апреля 2020, 20:31:52 ---А я до сих пор не могу понять, почему фото в купальнике окнорм, а фото в белье -- ужас, разврат, провокация? (Если ткани что там, что там примерно одинаково) ;D

--- Конец цитаты ---
В голове установки. Бельё - это то в чём интимненько в кроватке лежат, а купальник - это то в чём прилюдненько в водичке плещутся.

Ветер:
А еще бельишко бывает супертонким и (полу)прозрачным. Вроде и держится на тех же участках тела, что и купальник, а всё видно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии