Все разделы > Из других источников

pikabu.ru - Ремонт во время чумы (и вместо свадьбы)

<< < (26/26)

Сарделька:

--- Цитата: Кегги Клегги от 06 Апреля 2020, 22:40:45 ---Одно из воспоминаний детства - как я в нос засунула дольку чеснока.  :'(

--- Конец цитаты ---
Я уже в институте училась, когда такое учудила - засунула чеснок в больной нос, чтоб фитонциды вирусы убили, прямо к раздраженной коже. Иоу, как хорошо было, выдержала минуту или две, прежде чем решила, что это какое-то неправильное лечение.

Сова:

--- Цитата: Jožin z bažin от 06 Апреля 2020, 22:49:07 ---Я уже все осознала  :( надо будет уточнить по приложению курс чеснока и подумать, могу ли я себе его позволить)

--- Конец цитаты ---

Видела сегодня его ценой в 350 р. за килограмм. По сравнению с ценами на имбирь - еще можно себе позволить)

Лейтенант_Свобода:
Не хотелось бы умничать, но автор совершил ошибку. Машина, ремонт и свадьба - это очень затратные мероприятия, нужно планировать их друг за другом, никак не одновременно. Конечно, сейчас все равно ситуация была так себе, но уж лучше сидеть с кредитом в целой квартире, чем распдорщенной. Либо в рапидрщенной квартире, но хотя бы без кредита. Либо вообще в целой квартире, без кредита и с деньгами, отложенными на свадьбу. В чем проблема перенести свадьбу вообще не понимаю

irismed:

--- Цитата: greek girl от 06 Апреля 2020, 22:28:21 ---Чеснок нарезать мелкими-мелкими кубиками и съесть рано утром на пустой желудок ни в коем случае даже глоток воды нельзя. И точно не заболеешь.

--- Конец цитаты ---
Оййййпты... У меня от чтения желудок горестно сжался и запросил запись к гастроэнтерологу.
Записать рецепт и подбросить врагу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии