Все разделы > Из других источников

pikabu.ru - Ремонт во время чумы (и вместо свадьбы)

<< < (2/26) > >>

pixie:
Ну...
1)Многие заведение перешли на работу на вынос и доставку, и насколько я понимаю, без заказов не сидят. Почему бы не попробовать поискать работу в таком месте.
2)Свадьбу можно и отложить. Я оказалась в такой же ситуации, пришлось отменить ресторан и фотографа. Куплены наряды, кольца. Не факт, что нас даже просто распишут в кабинете, ну да и ладно, перенесём. Только у меня в конце апреля должно всё это быть. А у них время ещё есть.
4)Без ремонта я с семьёй как-то жила пару лет. Бетонные стены, голые полы во всём доме. Так уж получилось, но постепенно всё отремонтировали. Нормально пережили, даже отмечали праздники, звали гостей, всем пофигу было.
5)Вот кредит на авто и долги, это да, усугубляет ситуацию. Как там с отсрочками ситуация сейчас, кто знает?

Rand:

--- Цитата: Elf78 от 03 Апреля 2020, 09:35:53 ---
--- Цитата: Linnayv от 03 Апреля 2020, 09:33:12 ---А вообще страшно жить без заначки.

--- Конец цитаты ---
У многих есть заначка больше чем на месяц-два? А тут конца-края жопе не видно.

--- Конец цитаты ---
Если верить нашим местным опросам в мессенджерах, такая заначка у 15-20%. У других 15% ровно них*я, а у третьих 50% них*я плюс (минус?) кредиты. Итого, полных нищебродов 3/4 аудитории. Выборка 500 человек. Допускаю, что накручено.

scouser08:
Мы очень надеялись, что в случае с задницей поможет квартира, которую мы сдаём. Надо продолжать?))))

Котозмей:
scouser08, а что случилось, если не секрет? Жильцы в связи с кризисом не смогли оплачивать и съехали?

Ыш:

--- Цитата: scouser08 от 03 Апреля 2020, 09:54:45 ---Мы очень надеялись, что в случае с задницей поможет квартира, которую мы сдаём. Надо продолжать?))))

--- Конец цитаты ---
Сейм щит(
На ближайшие пару месяцев снизили жильцам плату до уровня коммуналки, что будет потом - не хочу думать сейчас.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии