Голосование

Подох*еют?

Да, однозначно!
Нет
Только если родят двойню
Йа томат

Автор Тема: pikabu.ru - Ремонт во время чумы (и вместо свадьбы)  (Прочитано 17009 раз)

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
У меня закончился чеснок, лишь бы никто не догадался его в пятку втирать от вируса, пока я не закуплюсь, а то разориться придется  :D
шутить изволите?
Это ж один из самых первых рецептов. Чеснок нарезать мелкими-мелкими кубиками и съесть рано утром на пустой желудок ни в коем случае даже глоток воды нельзя. И точно не заболеешь.
а еще напихать в ноздри и уши !!!!
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
а еще напихать в ноздри и уши !!!!
врагу!

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Цитировать
а еще напихать в ноздри и уши !!!!  
Одно из воспоминаний детства - как я в нос засунула дольку чеснока.  :'(

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
шутить изволите?
Это ж один из самых первых рецептов. Чеснок нарезать мелкими-мелкими кубиками и съесть рано утром на пустой желудок ни в коем случае даже глоток воды нельзя. И точно не заболеешь.

Я уже все осознала  :( надо будет уточнить по приложению курс чеснока и подумать, могу ли я себе его позволить)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Одно из воспоминаний детства - как я в нос засунула дольку чеснока.  :'(
а мы тоже совали - но нифига, кроме запах чеснока, не было. А что должно было произойти?
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2020, 14:05:56 от Актриска »

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Одно из воспоминаний детства - как я в нос засунула дольку чеснока.  :'(
Я уже в институте училась, когда такое учудила - засунула чеснок в больной нос, чтоб фитонциды вирусы убили, прямо к раздраженной коже. Иоу, как хорошо было, выдержала минуту или две, прежде чем решила, что это какое-то неправильное лечение.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Я уже все осознала  :( надо будет уточнить по приложению курс чеснока и подумать, могу ли я себе его позволить)

Видела сегодня его ценой в 350 р. за килограмм. По сравнению с ценами на имбирь - еще можно себе позволить)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Не хотелось бы умничать, но автор совершил ошибку. Машина, ремонт и свадьба - это очень затратные мероприятия, нужно планировать их друг за другом, никак не одновременно. Конечно, сейчас все равно ситуация была так себе, но уж лучше сидеть с кредитом в целой квартире, чем распдорщенной. Либо в рапидрщенной квартире, но хотя бы без кредита. Либо вообще в целой квартире, без кредита и с деньгами, отложенными на свадьбу. В чем проблема перенести свадьбу вообще не понимаю
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Чеснок нарезать мелкими-мелкими кубиками и съесть рано утром на пустой желудок ни в коем случае даже глоток воды нельзя. И точно не заболеешь.
Оййййпты... У меня от чтения желудок горестно сжался и запросил запись к гастроэнтерологу.
Записать рецепт и подбросить врагу.