Все разделы > Из других источников

grazdano4ka.ru - Теща ходит в гости по утрам - зять звонит ей по ночам

<< < (45/45)

ГОСТ_8239-89:
Zanthiа, какое, нафиг, заранее? они пили дома и музицировали.

Zanthiа:

--- Цитата: ГОСТ_8239-89 от 07 Апреля 2020, 14:16:29 ---Zanthiа, какое, нафиг, заранее? они пили дома и музицировали.

--- Конец цитаты ---
А, ну тем более тогда пейте и музицируйте сами без меня. Не могу прямщас и все.

Nick0las:
Мужик молодец, и странно, что тёща с тестем не додумались, почему он так себя ведёт... Хотя, наверное, имеет смысл поаккуратнее – сердечники всё-таки, да и немолодые уже...

Nick0las:

--- Цитата: CynicalCreature от 04 Апреля 2020, 20:36:16 ---Где ОТ ходит с пяти утра?
--- Конец цитаты ---
Простите, редко встреваю в беседы, вообще никак меня не касающиеся, но... Как минимум в Красноярске внутригородские автобусы начинают ходить с пяти утра (не все, конечно, но достаточно популярные, не те, которые через гребеня в нижнюю за**пину). Уверен, что много городов в России (а в мире, наверное, и того больше), где ОТ тоже начинает ходить с пяти, плюс-минус

Рыжая ведьма:

--- Цитата: Nick0las от 08 Апреля 2020, 16:34:53 ---
--- Цитата: CynicalCreature от 04 Апреля 2020, 20:36:16 ---Где ОТ ходит с пяти утра?
--- Конец цитаты ---
Простите, редко встреваю в беседы, вообще никак меня не касающиеся, но... Как минимум в Красноярске внутригородские автобусы начинают ходить с пяти утра (не все, конечно, но достаточно популярные, не те, которые через гребеня в нижнюю зажопину). Уверен, что много городов в России (а в мире, наверное, и того больше), где ОТ тоже начинает ходить с пяти, плюс-минус

--- Конец цитаты ---
Например это город Москва.
Нет не все автобусы конечно и метро с 5-20/5-30.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии