Автор Тема: #16090 - Жруны против жен  (Прочитано 27459 раз)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #90 : 11 Мая 2020, 17:49:37 »
И мы вернулись к тому, о чем я уже писала.
Цитировать
Большинство мужиков давно уже никаким тяжелым физическим трудом не занимаются, на охоту не ходят, с неприятелями не воюют, огромной мышечной массы, которую надо поддерживать, не имеют.
А та самая "физиологическая разница" на самом деле не так велика, как принято думать. Но привилегию сжирать все самое лучшее и вкусное некоторые мужики отдавать не хотят, поэтому пишут какой-то феерический бред, словно у нас каждый мужик - тяжелоатлет под два метра, вкалывающий в шахте по 12 часов, а каждая женщина - полуметровая феечка в 40 кило, ничего тяжелее листа бумаги не поднимающая.
Хотя на самом у женщин и мужчины нет такой существенной разницы в росте и мышечной массе, как некоторые пытаются представить. И образ жизни у большинства мужиков от активного далек, чтоб жрать так много.

А еще поборники "физиологической разницы" как-то упускают из виду то, что в таких историях жрун сжирает именно самое вкусное. Казалось бы, раз ты такой большой и мышечный мужЫк с физиЯлогией и тебе надо много еды, то почему б не жрать именно сытное? Макарошки там с хлебом и маянезом, картошечку. Но нет, жрун ест то, что повкуснее, а сытное, но не такое вкусное, не трогает. Это что, тоже физиЯлогия? Форма письки и гормональный фон требует не только больше еды, но и деликатесов и вкусняшек, а иначе гробгробкладбище?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11209/-78
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #91 : 11 Мая 2020, 18:00:49 »
в каком  месте они звучат как приказ?
Приказ - это повелительное наклонение.
"Оставь мне жрачку, тварь!" - это приказ.
"Я считаю, что тварь обязана оставить мне жрачку!" - нет
Повелительное - не повелительное, а слова "обязательно" и "необходимо" подразумевают то, что, дескать, так все поступать должны, а иначе фуфуфу и жрунство голимое. На что вам Незнакомка вполне равнозначно ответила, мол, не навязывайте, пожалуйста, свое понимание необходимого всем остальным.
Цитировать
По поводу завалявшейся последней конфеты, я хз, как у других, но конкретно у себя в семье я привыкла. что мы спрашиваем, если хочется доесть что-то, что еще осталось, и либо народ говорит "не, хомячь с аппетитом!" - и ты хомячишь, либо конкретный чел просит ему тоже оставить - и тоже съедает оставленное, чего там должно заваляться и окаменеть?
А я не конкретно ваши слова цитировала. Говорила про фразу, которая в принципе часто звучит в жрунских темах:"Оставляем последнюю конфету/котлету/попку единорога близкому". Ну так и кто решает, кто станет этим самым близким, достойным последней конфеты с единорогом?) И почему именно благородные оставлятели должны отказываться от последнего бутерброда, а не те самые близкие?  ;D
Народ, а о чем вы спорите-то? Понятно же, что в одной семье "сожрал последнюю конфету, но есть другое сладкое", в другой - "сожрал последнюю конфету, но сходил в магаз, принес еще", в третьей - "сожрал последнюю конфету, потому что второй член семьи попробовал чуть-чуть и отвалился, он сладкого меньше ест", в четвертой - "сожрал последнюю конфету, шкаф увешан мышами-суицидницами, дети плачут, уткнувшись лицом в пустой холодильник, тлен и запустение". Нет универсального алгоритма.
Нееее, спорить есть о чем. Есть же такие феечки, которые будут неделю не есть одну конфетку, ибо им сейчас не хочется, но закатывать истерику, когда эту конфету уговаривают другие. Я считаю такое поведение у*банским свинством, но многие принимают сторону феечек.
У нас холодильник забит, поэтому съедающий последний кусок - добрый человек, который не дал продукту испортиться. Правило у нас другое: хочешь, чтоб что-нибудь не ели - попроси. Скажешь "это мне на завтрак", или "это завтра в суп" - никто и не тронет.
Именно.
Ну то есть понятно, что если у жены какое-то особое питание или обед на работу собран, есть это не надо. А вот о том, что ты какое-нибудь там печенье мишками хочешь завтра в пять съесть, стоит предупредить. Иначе них*я не очевидно то, что колбасу, творог и конфеты есть можно, а вот именно мишки почему-то должны достаться только жене.
А если партнёр... ну, не знаю... спит? Смотреть на это яблоко несчастное, пока не проснётся? Или у него телефон на работе сел. Тоже, наверное, не пожрать нормально, пока не откликнется.
ИМЕННО.
Вариант в случае чего сбегать в магазин за вторым яблоком для внезапно возжелавшего его партнера - для слабаков.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2020, 18:03:26 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #92 : 11 Мая 2020, 18:09:37 »
Хотя на самом у женщин и мужчины нет такой существенной разницы в росте и мышечной массе, как некоторые пытаются представить.
Она гораздо более серьёзная. Вот статистика говорит о разнице в 60%, а я думаю что это ерунда. Минимум в 200%
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #93 : 11 Мая 2020, 18:11:55 »
А еще поборники "физиологической разницы" как-то упускают из виду то, что в таких историях жрун сжирает именно самое вкусное. Казалось бы, раз ты такой большой и мышечный мужЫк с физиЯлогией и тебе надо много еды, то почему б не жрать именно сытное? Макарошки там с хлебом и маянезом, картошечку. Но нет, жрун ест то, что повкуснее, а сытное, но не такое вкусное, не трогает. Это что, тоже физиЯлогия? Форма письки и гормональный фон требует не только больше еды, но и деликатесов и вкусняшек, а иначе гробгробкладбище?
Что-то не помню я такого в историях. А если уж сбиваться как Сну-сну на стереотипы, то вкусное как раз чаще требуют женщины. ;D ;D ;D

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #94 : 11 Мая 2020, 18:15:36 »
Ну по факту сну-сну просто хочет уйти от момента, что жруны бывают обоих полов.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #95 : 11 Мая 2020, 18:23:00 »
А еще поборники "физиологической разницы" как-то упускают из виду то, что в таких историях жрун сжирает именно самое вкусное. Казалось бы, раз ты такой большой и мышечный мужЫк с физиЯлогией и тебе надо много еды, то почему б не жрать именно сытное? Макарошки там с хлебом и маянезом, картошечку. Но нет, жрун ест то, что повкуснее, а сытное, но не такое вкусное, не трогает. Это что, тоже физиЯлогия? Форма письки и гормональный фон требует не только больше еды, но и деликатесов и вкусняшек, а иначе гробгробкладбище?
Макарошки нифига не сытные. Быстрые углеводы прогорают мгновенно.
И тортики жрать, кстати, у суровых мужиков™ не принято.

Цитировать
Я вот мясо очень люблю и того, кто бы меня попытался его лишить, сожрала бы на ужин. А потом можно и салатик.
Кровожадная Снуснумрик!

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #96 : 11 Мая 2020, 18:39:52 »
Цитировать
Макарошки нифига не сытные. Быстрые углеводы прогорают мгновенно.
Углеводы+белок - самая "сытная" комбинация.
Только вот загвоздка в том, что в историях в лучше случае сжирается белок (ака мясо т.е. что повкуснее), а все остальное тупо игнорируется.

Ну и разные продукты и разные люди по разному сочетаются. Макароны могут не быть сытными для кого-то, а  картошка например уже будет, однако тут все равно выбирают сожрать мясо или торт и со спокойной совестью пойти дальше спать.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #97 : 11 Мая 2020, 19:01:39 »
А я вот мясо не люблю, для меня это как-то вообще невкусно, за некоторыми исключениями, я лучше картошечки бы сожрала ::)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #98 : 11 Мая 2020, 19:28:41 »
А я вот мясо не люблю, для меня это как-то вообще невкусно, за некоторыми исключениями, я лучше картошечки бы сожрала ::)
Ловите вегетарианца!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #99 : 11 Мая 2020, 19:45:02 »
Углеводы+белок - самая "сытная" комбинация.
Самая сытная таки жиры с белками.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #100 : 11 Мая 2020, 19:47:33 »
Углеводы+белок - самая "сытная" комбинация.
Самая сытная таки жиры с белками.
Таки жыры с углеводами.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #101 : 11 Мая 2020, 19:53:34 »
Цитировать
Самая сытная таки жиры с белками.
Это называется не самая сытная а прямой путь потом вечерком блевать над унитазом.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #102 : 11 Мая 2020, 19:56:17 »
Эээ это повод желудок подлечить.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #103 : 11 Мая 2020, 19:56:39 »
Ужсы не надо рассказывать. Я тоже не любитель жиров в пище, но протестировано на добровольцах - относительно жирным мясом (рулькой например) наедаются быстро и надёжно, даже такое впечатление что меньшей калорийностью. Никто не блюёт.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #104 : 11 Мая 2020, 20:21:25 »
Эээ это повод желудок подлечить.
Если бы будете постоянно закидываться жирным, вот тогда как раз в скором времени лечить и придется.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #105 : 11 Мая 2020, 22:09:21 »
Нееее, спорить есть о чем. Есть же такие феечки, которые будут неделю не есть одну конфетку, ибо им сейчас не хочется, но закатывать истерику, когда эту конфету уговаривают другие. Я считаю такое поведение у*банским свинством, но многие принимают сторону феечек.

Вот и говорю, ситуацию учитывать надо, но в целом согласна, обморок от мысли, что кто-то злокозненно сожрал последнюю в мире конфету... это смешно. *жрет предпоследнюю конфету из тех, что боевому товарищу не понравились, потому что с зеленым чаем и не сладкие почти*  ;D
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #106 : 11 Мая 2020, 22:15:24 »
Боже, смумра, определись уже, тебя бомбит от мнения "мужчинам надо больше еды" и ты считаешь, что это звиздеж, или тебя бесит существующая в твоем мире аксиома "в мире принято, что мужикам нужен лучший кусок". Потому что если первое - то ты просто тупая, а если второе - то все ок, у тебя, как всегда, мир угнетенок и пенисоносных завоевателей)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #107 : 11 Мая 2020, 22:25:38 »
Котозмей, зачем выбирать?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #108 : 11 Мая 2020, 23:29:02 »
Есть такая диетическая поговорка "хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть". Это работает и на жрунах так же. Если ты такой весь из себя здоровый мужик, которому надо много еды, то ты ешь все, лишь бы насытиться. А не избирательно поглощаешь мясо и деликатесы.

Она гораздо более серьёзная. Вот статистика говорит о разнице в 60%, а я думаю что это ерунда. Минимум в 200%
Да нихера подобного. Если мы, разумеется, говорим о здоровой норме для женщин, а не о истощенных модными диетами феечках. В норме именно женщинам важнее качественное питание, ибо беременности и месячные.
А тебя послушать, так для женщин норма - лист салата в день.

Цитировать
Ну по факту сну-сну просто хочет уйти от момента, что жруны бывают обоих полов.
Только вот что-то нет почти историй про женщин-жрунов. А про мужчин - дофига.

Цитата: CynicalCreature
Что-то не помню я такого в историях.
А ты их читай внимательнее. Постоянно жруны жрут именно деликатесы, мясо, котлеты, сладости. И почему-то никогда - простые сытные макароны, гречку или картошку.

Цитировать
А если уж сбиваться как Сну-сну на стереотипы, то вкусное как раз чаще требуют женщины.
Не вкусное, а сладкое. Стереотипы предписывают женщинам любить сладости.

Цитата: Rand
Макарошки нифига не сытные. Быстрые углеводы прогорают мгновенно.
В паре с мясом, яйцом или сыром вполне сытные. И разве до жиру существу, которое, по уверениям некоторых, нуждается в большом количестве еды? Если ты такой голодный постоянно, то сожрешь и макарошки, и что угодно. А не будешь придирчиво выбирать, что повкуснее. Только вот на практике отчего-то жруны сжирают только мясо, оставляя гарнир остальным членам семьи.

Цитировать
Кровожадная Снуснумрик!
Не, я вэллдановая. Мясо с кровью как раз не люблю. Вот поджарить, чтоб сверху корочка, а внутри сочненько - это да, это дайте два.

Боже, смумра, определись уже, тебя бомбит от мнения "мужчинам надо больше еды" и ты считаешь, что это звиздеж, или тебя бесит существующая в твоем мире аксиома "в мире принято, что мужикам нужен лучший кусок". Потому что если первое - то ты просто тупая, а если второе - то все ок, у тебя, как всегда, мир угнетенок и пенисоносных завоевателей)
С чем мне определяться? Оба правила работают. И то, что мужикам нужно больше еды - звездеж, и то, что в мире принято, что мужикам нужен лучший кусок, меня бесит. Это кстати не в моем мире, почитай историю, змеюша. Практически везде во все времена первыми за стол садились мужчины и они ели вдоволь, а женщины доедали, что останется. Так что кто тут тупой, так это ты. И по сей день существуют племена, где женщинам дозволено есть только рыбу, а мясо или курицу они могут есть только с разрешения мужчины либо не могут вообще.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #109 : 11 Мая 2020, 23:34:47 »
*утирает скупую слезу восторга*

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #110 : 11 Мая 2020, 23:43:23 »
Если бы будете постоянно закидываться жирным, вот тогда как раз в скором времени лечить и придется.
глупости
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #111 : 11 Мая 2020, 23:51:05 »
то все ок, у тебя, как всегда, мир угнетенок и пенисоносных завоевателей)
Ну, у меня мир не угнетёнок и х#емразей, но мнение "мальчику надо мяску и вон тот тортик побольше, а ты жуй салат, ты же девочка, а тортик деткам отдай" я слышала и не раз, слава яичкам не в моей семье.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2020, 23:53:28 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Hacksley

  • Гость
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #112 : 11 Мая 2020, 23:52:25 »
Понимаешь, если ты сведёшь всё к одинаковым параметрам, то у тебя получится существо 170см ростом с 40% мышц и весом в 75 кило. Хоть эМ хоть Жо без каких-либо отличий, с одинаковым потреблением и одинаковым расходом. Но к средним показателям это не будет иметь отношения прям совсем.

А если ты берёшь один связанный с полом параметр, то бери и второй. Крестик-трусы-трусы-крестик, надеюсь стало понятнее? Рост это такой же половой признак как процент мышц.

Пля, накуй, издеваетесь? Какой крестик?? Я отбросила остальные именно за тем, чтобы понять, насколько разница между 35%  и 45% влияет на потребление. На кой хер мне брать среднее?
Если исследуешь влияние углерода на кристаллизацию, то делаешь другие параметры одинаковыми - состав, скорость нагрева, скорость охлаждения и пр. А вы щас идиотски улыбнулись и предложили сделать одинаковым заодно и тот параметр, по которому вопрос. И вот теперь вопрос у меня: у меня лыжи не едут с пояснениями или вы дурак?

Я думаю, ты попыталась кастовать спелл.

Вместо того чтоб использовать формулы для расчётов, некоторые люди просто выписывают их и ждут что они сами что-то сделают.

В скрижали. Рядом с высказываниями сну-сну.

Серьезно? Снимаю вопрос, кто из нас дурак. Разжевываю: при чем закон сохранения энергии к тому, что написала именно я, а не другой комментатор или голос в вашей голове.
Ладно, накуй, тут либо не доходит вообще намертво, либо какой-то дикий дефект перевода и нужна рыбка из "Автостопом по Галактике". Бывает. Здорово, что я не преподаватель, ибо меня бесит, когда кто-то не понимает мысль.

Ну, у меня мир не угнетёнок и х#емразей, но мнение "мальчику надо мяску и вон тот тортик побольше, а ты жуй салат, ты же девочка, а тортик деткам отдай" я слышала и не раз, слава яичкам не в моей семье.

Ужос. При наличии таких людей в ближайшем окружении я была бы размеров на 8 побольше. Принципиально бы сожрала и мясо, и тортик, и еще сверху навернула бы чего-нить. Страшные люди, если подумать.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2020, 23:59:41 от Hacksley »

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #113 : 11 Мая 2020, 23:58:34 »
Если ты такой весь из себя здоровый мужик, которому надо много еды, то ты ешь все, лишь бы насытиться. А не избирательно поглощаешь мясо и деликатесы.
Мои деликатесы, не трожь. Мне мои мышцы нужны все, и неплохо бы ещё.
А тебя послушать, так для женщин норма - лист салата в день.
Да ешь хоть весь куст, я добрый.
Цитировать
Практически везде во все времена первыми за стол садились мужчины и они ели вдоволь, а женщины доедали, что останется.
Ну да, не надо ломать то что работает, сну. А то результат может тебе не понравиться.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #114 : 12 Мая 2020, 00:00:59 »
Есть такая диетическая поговорка "хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть". Это работает и на жрунах так же. Если ты такой весь из себя здоровый мужик, которому надо много еды, то ты ешь все, лишь бы насытиться. А не избирательно поглощаешь мясо и деликатесы.

По-моему любой человек прежде всего стремится насыщаться своей любимой едой, если не сидит на диете. Не даст нелюбимая пища чувства насыщения, даже если набьет желудок. Но тут любимая пища у каждого своя, я вот мясом не буду насыщаться, вот сладостями или картошкой - да. А пытаться насытиться всем, что под руку попадется, можно только после голодовки. Но я правда не к тому, что всем надо избирательно деликатесы есть.

Цитировать
С чем мне определяться? Оба правила работают. И то, что мужикам нужно больше еды - звездеж, и то, что в мире принято, что мужикам нужен лучший кусок, меня бесит.

А почему первое звездеж, если выше уже не раз писали про большую в среднем мышечную массу у мужчин, которая в среднем просит больше калорий? Можно сказать, что да, там не такая разница, чтобы мужчины имели право становиться жрунами и оправдывать, что едят все, что не приколочено, обжирая домочадцев.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #115 : 12 Мая 2020, 00:07:29 »
Ну дак и не все мужчины жруны. Ну положит вечером обычный мужчина себе не две котлеты, как жена, а три. Всё равно пока ещё никаких проблем, и баланс соблюден, и баба сытая и котлет наелась.
Жрунов обвиняют в том, что они жрут вообще всё, что не приколочено. А некоторых ещё и в том, что сжирают самую мякотку. И это, как ни крути, зашкварище.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #116 : 12 Мая 2020, 00:11:26 »
Я отбросила остальные именно за тем, чтобы понять, насколько разница между 35%  и 45% влияет на потребление.
Короче, юная исследовательница, для начала надо определиться что вообще ты исследуешь. Если тебе интересна разница между 45% и 35% мышечной массы так иди и возьми данные по мужикам ИЛИ женщинам отдельно, только не пытайся прицепить это в сравнение мужчин и женщин. А если тебе интересна разница между эМ и Жо, то она многообразна и включает, но не исчерпывается процентами мышечной массы и ростом.
Цитировать
И вот теперь вопрос у меня: у меня лыжи не едут с пояснениями или вы дурак?
Третье: ты не понимаешь, что именно пытаешься исследовать. Прежде чем искать ответы научись задавать вопросы.

Цитировать
Разжевываю: при чем закон сохранения энергии к тому, что написала именно я, а не другой комментатор или голос в вашей голове.
Самое прямое в общем-то. Достаточно замкнуть систему (подсчёт вывода и ввода вполне достаточен) - и вот как на ладони нужные результаты. Но сначала тебе конечно надо понять, что ты ищешь.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #117 : 12 Мая 2020, 08:13:18 »
И по сей день существуют племена, где женщинам дозволено есть только рыбу, а мясо или курицу они могут есть только с разрешения мужчины либо не могут вообще.
И недавно в одно такое племя провели интернет. Это многое объясняет.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #118 : 12 Мая 2020, 10:54:03 »
Cнусмумрик, авторы вашей методички упоролись на псевдонаучной пропагандонской куйне.

Я эту тему "бедных баб яйценосцы морили/морят голодом, азаза"  не раз видела по разным феминистически настроенным местам интернета, и она, мягко говоря, не совсем соответствует действительности, хотя отчасти таки да - в патриархальных обществах кормильцу лучший кусок (и это было оправдано экономически, хотя со временем необходимость нчала отмирать ,а представление осталось), а где-то женщина в положении хуже скотины, и тогда отсутствие мяса в рационе еще не самая большая из ее проблем.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16090 - Жруны против жен
« Ответ #119 : 12 Мая 2020, 11:19:27 »
Cнусмумрик, авторы вашей методички упоролись на псевдонаучной пропагандонской куйне.

Я эту тему "бедных баб яйценосцы морили/морят голодом, азаза"  не раз видела по разным феминистически настроенным местам интернета, и она, мягко говоря, не совсем соответствует действительности, хотя отчасти таки да - в патриархальных обществах кормильцу лучший кусок (и это было оправдано экономически, хотя со временем необходимость нчала отмирать ,а представление осталось), а где-то женщина в положении хуже скотины, и тогда отсутствие мяса в рационе еще не самая большая из ее проблем.
Я вот читала, что где-то девушек нарочно откармливают, это настоящий финиш.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.