Автор Тема: Никому-то я не нужен  (Прочитано 10206 раз)

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #30 : 25 Мая 2020, 03:09:50 »
Вот опять - как плюс гражданин пишет "гигиену соблюдаю".
Отчего не написал, что в штаны не писается?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #31 : 25 Мая 2020, 03:16:17 »
Вот опять - как плюс гражданин пишет "гигиену соблюдаю".
Отчего не написал, что в штаны не писается?


Ну чо ты ваще, достоиства же не могут с «не» начинаться!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5238
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #32 : 25 Мая 2020, 04:02:19 »
Вот опять - как плюс гражданин пишет "гигиену соблюдаю".
Отчего не написал, что в штаны не писается?

Ну чо ты ваще, достоиства же не могут с «не» начинаться!  ;D
"Адресую естественные выделения исключительно в предназначенные для этого места"
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #33 : 25 Мая 2020, 04:26:16 »
Ну в условиях общаги физтеха соблюдение гигиены казалось мне богическим даром партнёра. Без которого конечно хуже, но тоже в принципе можно нос зажать. Как тот алкоголизм в стереотипной деревне: запой всего два раза в год? Шикарный мужик, дайте два!

Но если автор взрослый мужчина с какой-никакой карьерой, то я даже не знаю, какое у него окружение, что умение менять одежду и эффективно пользоваться туалетной бумагой выгодно подчеркивает его достоинства.

Пысы. И даже соблюдение гигиены всё ещё не значит, что от него не воняет! Больные зубы и желудок никто ж не отменял.
Жалко у пчёлки

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #34 : 25 Мая 2020, 04:36:45 »
И даже соблюдение гигиены всё ещё не значит, что от него не воняет! Больные зубы и желудок никто ж не отменял.
От него нездоровой головой пахнет.
Унылый, душный, считающий плюсом, что ложку в рот вкладывает, а не в ухо, например.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #35 : 25 Мая 2020, 04:38:43 »
Это сто процентов!
Жалко у пчёлки

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #36 : 25 Мая 2020, 07:25:20 »
Я так полагаю, чуваку оно реально не интересно. Попробовал пристать к пяти девушкам, к десяти, да и всё, забил.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #37 : 25 Мая 2020, 08:42:27 »
Вот опять - как плюс гражданин пишет "гигиену соблюдаю".
Отчего не написал, что в штаны не писается?

Я думаю, такая фраза могла родиться из того, что в подобных темах первым делом пишут: "Может, он воняет?".  Вот он и отмел сразу первое предположение)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #38 : 25 Мая 2020, 08:44:22 »
Тут явно саму проблему автор не осознает, знаю многих интеавертов, весьма средней внешности, и отношения, и счастливые браки у них еще как есть.
И девушек много таких, которые разговорчивых не любят и сами такие. С такими людьми приятно "помолчать вместе ни о чем".
Ну и про гигиену это.... Так мыться - это как минимум нормально. Еще бы сказал "не хожу под себя".
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6854
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #39 : 25 Мая 2020, 08:56:15 »
А не написал бы автор про гигиену, вы б сами тут сейчас ванговали, что он не моется.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #40 : 25 Мая 2020, 09:47:55 »
Kraagesh, подозреваю, что дело не в изменившемся доходе, а в вашем отношении к себе после изменения дохода. После выросшей зп вы могли незаметно для самого себя вести себя увереннее, а уверенность в себе привлекает
В части случаев, возможно, так и есть. В части, всё как-то слишком очевидно если посмотреть отстраненно/со стороны.
Хотя если выбирать девушек исключительно среди всяких инста-кисуль, то да, такие клюют обычно на обеспеченных мужиков.
Не понимаю, как такие вообще могут быть интересны. В любом случае, на них, мне, всё же, не хватает.
Маргинальные, алкоголички, быдло, разумеется, не моего круга и не моих интересов.
Интересуют, преимущественно, тоже гиковатые, "не от мира сего", но достаточно адекватные. Редкость.

В любом случае, к настоящему моменту, уже 5 лет как, нашёл, что искал.

DoppelGanger

  • Гость
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #41 : 25 Мая 2020, 17:41:04 »
Блин, да обними ты бабу сам
Чтоб услышать "Убери руки". И в первый раз, и в пару последующих. Знаем, проходили.
Помню, как-то спросила инфу одну для работы, так потом было "горшочек, не вари" паническое, я не знала, КАК его заткнуть.
Ну, может, там, если всех подробностей не рассказать, могло бы произойти "С*ка, всё сломалось, чё делать, ааааа!" А он бы потом "А я говорил, что надо было учесть вот это, но слушать меня никто не захотел"
Ни разу не встречала айтишника или около того, который сказал бы, что увлекается вычислительной техникой
Вполне официальное название для тех же ПК. Да, олдфажное, но смысла не теряет.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #42 : 25 Мая 2020, 17:43:05 »
Достал с полки "Историю вычислительной техники"...

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #43 : 26 Мая 2020, 14:42:07 »
А насчет секса: никогда не признавайся, что баба у тебя в 31 год первая. Возможно стоит на первые пару раз вызвать индивидуалку. Есть даже специальные тети для первого раза.
Значит ли это, что у мужчна к 31 году, по-определению ОБЯЗАН быть сексуально подкованным?
Или, не имея опыта в постели, мужчины впринипе могут к женинам не подходить? (а не будет ли зашкварно дамам осознавать, что они, в лучшем случае, вторые, а то и вовсе дцатые?!)

Чисто интереса ради, а то мало ли, окажется, что надо будет быстренько метнуться в Мордор, убить дракона, стянуть с него чешую всетёмности и сжечь её в жаровнях Виндхельма?!
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #44 : 26 Мая 2020, 14:51:13 »
Есть у меня такого типа коллега. Все девушку найти себе пытается. Но там проблема не только во внешности. Он еще и тупенький. И сам того не осознает. Зато про меркантильных баб в инете начитался, и теперь подозревает, что проблема в этом.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Flamey

  • Гость
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #45 : 26 Мая 2020, 15:06:23 »

Значит ли это, что у мужчна к 31 году, по-определению ОБЯЗАН быть сексуально подкованным?

Никто никому ничего не обязан. НО.
Цитировать
а не будет ли зашкварно дамам осознавать, что они, в лучшем случае, вторые, а то и вовсе дцатые?!

ЧЗХ я прочитал сейчас. Конечно, им будет стыдно, что они "не успели". *табличка*

А насчет секса: никогда не признавайся, что баба у тебя в 31 год первая.
Но и этот совет как бы не универсален.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #46 : 26 Мая 2020, 18:43:16 »

Значит ли это, что у мужчна к 31 году, по-определению ОБЯЗАН быть сексуально подкованным?

если он хочет иметь  сексуальные отношения со мной, то да. но обычно это входит в понятие умный. умный мужчина е**ться умеет.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #47 : 26 Мая 2020, 18:58:09 »
умный мужчина е**ться умеет.

Потому что он начальник и каждый день е**т своих нерадивых подчинённых!? :D



Браздити, выравалось :DDDDDDD
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #48 : 26 Мая 2020, 19:20:55 »
Надо же, первая такая история на кмп от мужика. Обычно такое женщины пишут.
Я правильно понимаю, что истории ранее 2015 года ты вообще не читала?

Вот история 2016 года, один в один: http://forum.killpls.me/index.php/topic,49030.msg0.html
« Последнее редактирование: 26 Мая 2020, 21:20:13 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #49 : 26 Мая 2020, 22:02:08 »
приходит он такой на свидание
девушка: я увлекаюсь фотографией, а еще рисую. А ты?
автор: ...?...а, прости, я эээ, ну я таким интересуюсь, вам, девушкам, это неинтересно. Давай я лучше расскажу тебе, как меня обычно отшивают бабы

я б тоже не оценила))
« Последнее редактирование: 27 Мая 2020, 06:46:20 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

DoppelGanger

  • Гость
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #50 : 27 Мая 2020, 14:47:49 »
приходит он такой на свидание
девушка: я увлекаюсь фотографией, а еще рисую. А ты?
Вангую, что если человек начнёт рассказывать про манипуляции с ЭПСН-25 (жаль, что запах жжёной канифоли разговором не передать) или как его скальпированный разогнанный Xeon разносит Ryzen-ы, то девушке быстро "поступит важный звонок" и ей надо будет "срочно уйти". Искать другого.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #51 : 27 Мая 2020, 15:53:24 »
Еще бы. Если человек не умеет обобщить и рассказать простыми словами, то эти проблемы с общением будут везде.
В примере девушка вроде не детали и нюансы высыпала, а просто сказала "фотографирую и рисую"
Не умеете говорить? Купите резиновую уточку, очень рабочий метод

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #52 : 27 Мая 2020, 16:27:58 »

Вангую, что если человек начнёт рассказывать про манипуляции с ЭПСН-25 (жаль, что запах жжёной канифоли разговором не передать) или как его скальпированный разогнанный Xeon разносит Ryzen-ы, то девушке быстро "поступит важный звонок" и ей надо будет "срочно уйти". Искать другого.
Ну если прямо такими словами, то возможно. Хотя, прикиньте, есть девушки, которые в ответ про свои манипуляции с  ЭПСН-25 расскажут и тоже рады будут канифолью повонять. А неподготовленному слушателю хорошо бы объяснить че тут к чему. И тогда он может заинтересоваться.
Черт, я в свое время повелась на парня, который на тусовке (не на свидании, а на тусовке, где было много народу и я могла просто сделать шаг в сторону и включиться в другой разговор, даже без "важного звонка") втирал мне про то, как он с группой товарищей пытался в коллайдер под Серпуховом залезть - и это при том, что мне все эти "забросы" не интересны, а тогда я вообще слово "сталкер" ассоциировала исключительно с "преследователем", а не с придурком, который куда-то там "забросился" и добыл "хабар". Но втирал парень интересно, да. А при второй встрече на другой тусовке он мне че-то там про распайку плат втирал. А еще слушал, как я про походы рассказывала, в которые он тогда вообще не ходил и не знал, что так можно, и про ролевку, в которой я недавно участвовала. Видимо, я тоже интересно рассказывала, потому что никто не убежал отвечать на важный звонок. Мы так и начали встречаться и долго еще были вместе.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2020, 16:34:25 от Мелиф »
+884/-14

Lisbeth

  • Гость
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #53 : 27 Мая 2020, 17:06:10 »
Не умеете говорить? Купите резиновую вагину, очень рабочий метод
Я пофиксила.

Вообще не понимаю, зачем таким персонажам девушка. В отношениях еще больше общаться придется, а им уже не хочется.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #54 : 27 Мая 2020, 17:14:08 »
Купите резиновую уточку, очень рабочий метод


... были вместе.
Помянем.

приходит он такой на свидание
девушка: я увлекаюсь фотографией, а еще рисую. А ты?
автор: а я занимаюсь пайкой микросхем, и беспроводными технологиями
девушка: чавой?
автор: ну, чипирование там, 5G...
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

DoppelGanger

  • Гость
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #55 : 28 Мая 2020, 15:55:43 »
Черт, я в свое время повелась на парня, который на тусовке (не на свидании, а на тусовке, где было много народу и я могла просто сделать шаг в сторону и включиться в другой разговор, даже без "важного звонка") втирал мне про то, как он с группой товарищей пытался в коллайдер под Серпуховом залезть - и это при том, что мне все эти "забросы" не интересны, а тогда я вообще слово "сталкер" ассоциировала исключительно с "преследователем", а не с придурком, который куда-то там "забросился" и добыл "хабар". Но втирал парень интересно, да.
"Он нам как-то рассказывал, как он с мужиками шёл на Северный полюс, у него на носу выросла сосулька, он чихнул, сосулька оторвалась и убила собаку. Это, конечно, полный бред, но как рассказывает..." (с) День радио
Цитировать
автор: а я занимаюсь пайкой микросхем, и беспроводными технологиями
девушка: чавой?
Если девушка действительно такие слова не поймёт, то ей мозга, по-моему, сильно не доложили при "производстве"

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #56 : 29 Мая 2020, 00:11:31 »
приходит он такой на свидание
девушка: я увлекаюсь фотографией, а еще рисую. А ты?
Вангую, что если человек начнёт рассказывать про манипуляции с ЭПСН-25 (жаль, что запах жжёной канифоли разговором не передать) или как его скальпированный разогнанный Xeon разносит Ryzen-ы, то девушке быстро "поступит важный звонок" и ей надо будет "срочно уйти". Искать другого.
Вы так говорите, будто это все настолько ниибацца элитное хобби, которое способны оценить единицы людей на планете.
Хотя конечно, если подавать этот рассказ именно под таким соусом, то девушка вероятно не захочет продолжать общение, потому что никто не любит, когда его считают тупым.
Меж тем о любом хобби можно рассказать так, что непосвященному будет хотя бы не скучно, если конечно он не не настолько запущенный случай, когда человек за пределами своего кругозора вообще не способен ничем интересоваться.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #57 : 29 Мая 2020, 02:26:54 »
Значит ли это, что у мужчна к 31 году, по-определению ОБЯЗАН быть сексуально подкованным?
Или, не имея опыта в постели, мужчины впринипе могут к женинам не подходить? (а не будет ли зашкварно дамам осознавать, что они, в лучшем случае, вторые, а то и вовсе дцатые?!)

Хз, если бы у меня был выбор, быть у мужика первой или дцатой, я бы выбрала быть дцатой.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #58 : 29 Мая 2020, 10:31:26 »
Иоганн, да вы из альтернативного средневековья!


если бы у меня был выбор
Твой... принудил тебя быть его первой?  :o
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

DoppelGanger

  • Гость
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #59 : 29 Мая 2020, 13:36:04 »
Вы так говорите, будто это все настолько ниибацца элитное хобби, которое способны оценить единицы людей на планете.
Я, когда про подобное рассказывал (не профессиональным жаргоном, разумеется), в лучшем случае встречал реакцию "Эээ, ну, ОК" и переключение на другого собеседника и на другую тему, если дело было в компании. Один меня вообще назвал "забитым" из-за такого увлечения. От одной услышал "А можно про что-нибудь другое?" таким тоном, как будто я сюжет очередной "Пилы" в подробностях пересказывал. И часто реакция "я в этом них** не понимаю, но, чтоб не выглядеть дауном, скажу, что хнёй какой-то занимаешься". А когда сказавший подобное персонаж не в состоянии был ткнуть сигнальный кабель в DVD-плеере в Audio Out, а на музыкальном центре в Line In (да, дело было лет 10 назад), я думал, то ли поржать, то ли посочувствовать...