Автор Тема: Тумбочка  (Прочитано 9367 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Тумбочка
« Ответ #30 : 27 Мая 2020, 04:46:48 »
Уже писала в похожих темах, но повторюсь: ИМХО, приводить в пример популярных артистов с нестандартной внешностью нет смысла. Во-первых, умение нравиться людям для актёра — часть профессии. Иначе он просто умрёт с голоду. Во-вторых, не стоит забывать про ошибку выжившего. На одного популярного Райкина приходятся сотни его менее известных коллег, не добившихся успеха (в том числе и на любовном фронте). В-третьих, если речь о действительно популярных актёрах — любые сведения об их личной жизни нужно по умолчанию делить на десять.
Карма: +555/-5

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Тумбочка
« Ответ #31 : 27 Мая 2020, 05:09:38 »
У популярного актера есть в первую очередь известность, талант и деньги. В таком количестве, чтобы внешность отошла на второй план. Обычный человек таких бонусов не имеет или имеет не в том количестве.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: Тумбочка
« Ответ #32 : 27 Мая 2020, 14:27:44 »
Узнать о нестандартной внешности потенциального партнера уже на свидании, а не до - такое себе удовольствие. Понятно, что если девушка ростом 130, а по фото создается ощущение, что все 170, то
а) она будет получать кучу отказов при встрече
б) потеряет кучу предложений от парней, которым это бы понравилось.
Но если с девушкой видя ее внешность в реальной жизни никто и никогда не знакомится, нужно либо уже расширять круг общения, либо делать что-то. Потому что чаще всего собака зарыта совсем не там, где кажется.
Человек считает, что он одинок из-за шрамов от прыщей. А он просто не нравится людям, потому что ходит с кислым лицом 24/7 и всем парням говорит идти по известному направлению.
Или парень ультимативно говорит, что ищет супермодель, не меньше. При этом обычные девушки после такой информации могут к нему просто уже не подойти даже близко, даже если он им изначально нравился.
У меня был случай, когда банально парень флиртовал со мной, а я стояла голодная, после работы и с двумя тяжелыми пакетами еды. Вот чисто теоретически, безотносительно внешности, зачем мне такой парень и как я должно была ответить? Бросить пакеты и кинуться к нему в объятия?

Flamey

  • Гость
Re: Тумбочка
« Ответ #33 : 27 Мая 2020, 14:29:24 »
Бросить пакеты и кинуться к нему в объятия?
Съесть парня ???

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Тумбочка
« Ответ #34 : 27 Мая 2020, 14:29:28 »
Хм, внешность на мой взгляд и имеет значение (в первом приближении особенно), и не имеет. В противовес моей красавице-подруге, которая одна перманентно, приведу пример одного моего знакомого, который страшненький даже с поправкой на пониженные требования к внешности мужчин. Чтобы вы понимали - ближе всего он к внешности книжного Тириона Ланнистера (там, видимо, похожая енетическая поломка), и ничего, женат уже второй раз, обе жены весьма симпатичные девушки.

Так-то Золушка права - чем больше твоя внешность соответствует общепринятому стандарту. тем больше у тебя выборка. Но это преимущество работает на этапе знакомства, а вот именно построить какие-то отношения да и вообще быть счастливой шансы примерно одинаковые.

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: Тумбочка
« Ответ #35 : 27 Мая 2020, 17:13:03 »
Так-то Золушка права - чем больше твоя внешность соответствует общепринятому стандарту. тем больше у тебя выборка. Но это преимущество работает на этапе знакомства, а вот именно построить какие-то отношения да и вообще быть счастливой шансы примерно одинаковые.
Также можно и сказать, что если найдешь любителя именно на свою внешность, то конкуренция у тебя будет небольшой. Если речь именно о серьезных и не особо поправимых особенностях, вроде того же роста.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Тумбочка
« Ответ #36 : 27 Мая 2020, 20:32:36 »
В принципе да, но есть риск долго искать и не найти вообще. Вто время как стандартная блодинка 46 размера найдет подходящего мужика быстрее, потому что люди в массе своей мыслят стереотипно, и клюнут быстрее на нее, чем, например, не худую/толстую/очень высокую/маленькую/рыжую в веснушках/брюнетку и т. д.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Тумбочка
« Ответ #37 : 28 Мая 2020, 02:52:21 »
Что-то мнится мне, не в телосложении дело...
146%
Все дело в комплексах.

О, жиза. Посижу, почитаю мантры "дело не во внешности", лол.
Совершенно не в ней)
Говорю как на собственном опыте, так и на опыте упоминаемой знакомой, которая лицом похожа на неандертальца, но при этом замуж вышла первой из всего потока универа на 1м курсе.

Грудь при маленьком росте и малейшей ошибке в одежде может свести на нет вообще всю фигуру
как низкая с сиськами скажу вот совершенное ДА
Ну, коль ты низкая, то я вообще постою в сторонке и помолчу  ;D

Узнать о нестандартной внешности потенциального партнера уже на свидании, а не до - такое себе удовольствие. Понятно, что если девушка ростом 130, а по фото создается ощущение, что все 170, то
Самый простой способ, кстати, избежать сюрпризов - сразу предупреждать. По себе говорю. Половина отваливается, половине по барабану.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Тумбочка
« Ответ #38 : 28 Мая 2020, 02:58:36 »
Ну, коль ты низкая, то я вообще постою в сторонке и помолчу  ;D
ну, ты ниже меня на 4 см насколько я помню, не такая великая разница)
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Тумбочка
« Ответ #39 : 28 Мая 2020, 03:28:25 »
ну, ты ниже меня на 4 см насколько я помню, не такая великая разница)
Разве? Ты 144?) Или таки 154?))

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Тумбочка
« Ответ #40 : 28 Мая 2020, 04:04:43 »
Разве? Ты 144?) Или таки 154?))
вот, ещё когда писала думала верно-не верно
на десятку попутала таки)
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Тумбочка
« Ответ #41 : 11 Июня 2020, 02:13:47 »
Знаю барышню, которая одновременно одна из самых страшных и одна из самых красивых из мною виденных.
Работает в бьюти-сфере, и у неё лицо полностью заточено, в том числе операциями, под нанесение макияжа. Возрастная мегажирная, но гладкая кожа, огромные искусственные, реально лягушачьи губы, какая-то перекошенная улыбка, почти нет ресниц и бровей, странный разрез глаз.
А потом я её увидела накрашенной - вообще другой человек! Настолько нестандартно-красивый, настолько все гармонично выглядит, что просто вах. Инстаграммные богини нервно курят в сторонке.
Хотя, полагаю, макияж не за 5 минут. Эх.
При всем при этом ребёнок у неё от донора. С мужиками не сложилось, деньги есть, и немалые, рожает для себя.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Тумбочка
« Ответ #42 : 11 Июня 2020, 10:19:00 »
Не согласна, что внешность не имеет значения. А от примеров "моя толстая соседка была замужем пять раз" даже грустно.
У меня тоже замуж первыми вышли самые несимпатичные знакомые. А многие симпатичные и красивые одни, у одной в 35 и отношений никогда не было. Но тут же все очевидно: первые вышли за тех, кто позвал (одна прямо так и сказала, что с ее внешностью шансов особых нет), а у вторых другие запросы. Я вот тоже не вышла бы замуж, да даже на свидание не пошла с мужьями первых.

Авторшу очень жалко. Уверенность в себе не берется из ниоткуда. Более того, люди, которые чересчур уверены в себе безо всяких на то оснований, выглядят смешно. Я бы ей порекомендовала делать ставку не на внешность, а на что-то другое, раз с этим ничего не получается. Может, у нее есть какой-то талант? Художественный, писательский, актерский, музыкальный?

А Райкин не просто известный артист. Он еще и мужчина, а к мужским недостаткам внешности в обществе гораздо более мягкое отношение. К тому же сын другого известного артиста.

У меня вот никогда талии не было, я прямоугольничек. Даже когда вес был рост минус 120 и живот прилипал к позвоночнику, измерения талии были от 70 см :)
Ни один мужик этого не понял. Даже одноклассник, чья мама шила мне платье и озвучила "талия 70чототам", радостно заявил о модельных параметрах.
Дело не в отсутствии талии, а в общем непривлекательном образе фигуры.
И таки у многих моделей нет талии, даже у Адрианы Лимы (ага, зато все остальное шикарное). Авторша подробно пишет, что у ее фигуры достоинств нет совсем.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2020, 10:27:25 от Lana Grant »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Тумбочка
« Ответ #43 : 11 Июня 2020, 10:32:15 »
Более того, люди, которые чересчур уверены в себе безо всяких на то оснований, выглядят смешно.

Зато какая у них обалденная нервная система! Пока куры за спиной "кококо, во пигалица пошла, ничего из себя не представляет, а мнит себе королевишной" они вышагивают поправляя свои нелепую корону и таки да у них получается! И окружающим весело и самим зазнайкам збс ))) Прирожденных психологов фиг да нифига и большинство людей думает о нас то, что мы о себе говорим.
Одна скажет "ой, я такая неорганизованная растеряша" и ее за малейший косяк будут клевать и требовать взять себя в руки и наконец-то исправиться, другая сразу заявит о себе, как об ответственном человеке, а любой косяк будет списывать на "все мы люди, бывает" и это работает десятилетиями!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Тумбочка
« Ответ #44 : 11 Июня 2020, 16:53:07 »
Грудь при маленьком росте и малейшей ошибке в одежде может свести на нет вообще всю фигуру: утяжелить верх, сожрать талию, и убрать пару сантиметров роста. Визуально.
И ну реально, не в фигуре дело, она же не горбатая карлица и не мадам 120+ кг... При её росте.
БУГАГА. 120+ я вышла в третий раз замуж.
Бацилла, чую мне надо на Сицилию. Мне нужен 90В. Ну почему туда , куда надо, там меня нет. Уже нет.

Бацилла

  • Гость
Re: Тумбочка
« Ответ #45 : 22 Июня 2020, 20:41:21 »
Я просто о том, что красивая большая грудь украшает пока баба в купальнике, рубашке чуть оверсайз или джемпер подходящей модели..
Пиджак на мегагрудь садится сложно..
На успешность женщин при наличии груди, отсутствии талии влияет совсем не наличие или отсутствие