Автор Тема: Принцессы не какают  (Прочитано 7688 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Принцессы не какают
« Ответ #30 : 29 Мая 2020, 15:57:31 »
На унитаз с ногами никогда не залезаю. Обычно делаю себе "сидушку" из туалетной бумаги :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Kaktus

  • Гость
Re: Принцессы не какают
« Ответ #31 : 29 Мая 2020, 16:22:54 »
Блин, а как вы терпите по несколько дней? :-\
Мой максимум - несколько часов и то потом такой дискомфорт дикий, что ппц.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Принцессы не какают
« Ответ #32 : 29 Мая 2020, 16:25:20 »
Блин, а как вы терпите по несколько дней? :-\
Мой максимум - несколько часов и то потом такой дискомфорт дикий, что ппц.

Не говоря уж о том, что интоксикация начинается достаточно быстро — удары по печени и по коже как минимум.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Принцессы не какают
« Ответ #33 : 29 Мая 2020, 16:30:02 »
Блин, а как вы терпите по несколько дней? :-\
Мой максимум - несколько часов и то потом такой дискомфорт дикий, что ппц.
А терпеть не приходится. Позывов нет.
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Принцессы не какают
« Ответ #34 : 29 Мая 2020, 16:31:01 »
Блин, а как вы терпите по несколько дней? :-\
Мой максимум - несколько часов и то потом такой дискомфорт дикий, что ппц.
То же самое.
Но я знаю людей, для которых норма ходить по-большому раз в три-четыре дня О_о Видимо, такие и терпят.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Принцессы не какают
« Ответ #35 : 29 Мая 2020, 16:38:14 »
Хм, где-то попадалась инфа, что максимум от потребления пищи до дефекации - 72 часа, верхняя граница нормы. Хотя и в этомслучае я бы к врачу обратилась.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: Принцессы не какают
« Ответ #36 : 29 Мая 2020, 17:27:46 »
*спешно монтирует себе новый офигеватор*))
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Принцессы не какают
« Ответ #37 : 29 Мая 2020, 17:32:31 »
А нпхрена в нее залезать на унииаз?

Эм-м... Многие делают это стоя на полу, но не касаясь задом унитаза. Тоже так себе удобство. Зачем залезать-то куда-то?

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: Принцессы не какают
« Ответ #38 : 29 Мая 2020, 17:35:34 »
Я в этих туалетах с дырками всегда боюсь даже не равновесие потерять, а поскользнуться. Там почти всегда вокруг не особенно чисто.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Принцессы не какают
« Ответ #39 : 29 Мая 2020, 17:40:20 »
На чем там поскальзываться-то? Там же, во всяком случае то, что я видела, просто широкое возвышение, посередине - та самя дырка, и ты, по сути, ступнями стоишь на полу, устойчиво и ровно, сидя на корточках, и коленки так не болят, как в полуприседе, когда пытаешься балансировать, чтобы не коснуться обычного общественного унитаза (янимагу, даже если бумагой застелить). Имхо, как раз самая удобная конструкция - и не навернуться, и не промахнуться, и ноги не устают.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: Принцессы не какают
« Ответ #40 : 29 Мая 2020, 17:41:54 »
Ну вот этот самый пол частенько мокрый и грязный. На нем и можно поскользнуться.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Принцессы не какают
« Ответ #41 : 29 Мая 2020, 17:43:05 »
Ну так-то на любом мокром полу в общественном туалете можно поскользнуться - и еще и об унитаз уипаться)))

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Принцессы не какают
« Ответ #42 : 29 Мая 2020, 17:52:56 »
Я в этих туалетах с дырками всегда боюсь даже не равновесие потерять, а поскользнуться. Там почти всегда вокруг не особенно чисто.
Тоже замечала это. Будто люди промахиваются просто  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Kaktus

  • Гость
Re: Принцессы не какают
« Ответ #43 : 29 Мая 2020, 18:01:57 »
А терпеть не приходится. Позывов нет.
Да ну в смысле? Ты же ешь, пьешь, кишечник наполняется, ему нужно девать куда-то все то, что ты наела за предыдущие день-два.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Принцессы не какают
« Ответ #44 : 29 Мая 2020, 18:02:57 »
На чем там поскальзываться-то? Там же, во всяком случае то, что я видела, просто широкое возвышение, посередине - та самя дырка, и ты, по сути, ступнями стоишь на полу, устойчиво и ровно, сидя на корточках, и коленки так не болят, как в полуприседе, когда пытаешься балансировать, чтобы не коснуться обычного общественного унитаза (янимагу, даже если бумагой застелить). Имхо, как раз самая удобная конструкция - и не навернуться, и не промахнуться, и ноги не устают.

Cпасибо, я пыталась сказать то же. но у вас вышло лучше :)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Принцессы не какают
« Ответ #45 : 29 Мая 2020, 18:06:52 »
Да ну в смысле? Ты же ешь, пьешь, кишечник наполняется, ему нужно девать куда-то все то, что ты наела за предыдущие день-два.
Ну вот как  подумаю о сортире, больше похожем на избушку на курьих ножках, так сразу все позывы и пропадают.
Яжеговномать

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: Принцессы не какают
« Ответ #46 : 29 Мая 2020, 18:09:51 »
Ну так-то на любом мокром полу в общественном туалете можно поскользнуться - и еще и об унитаз уипаться)))

В приличных туалетах реже бывает мокрый пол. К тому же, когда присаживаешься на корточки и встаёшь, больше шансов не удержать равновесие, если все-таки поскользнулся.
Нет, я, в принципе, могу сходить и в туалет с дыркой, если надо. Но отношусь к ним с опаской.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Kaktus

  • Гость
Re: Принцессы не какают
« Ответ #47 : 29 Мая 2020, 18:33:01 »
Ну вот как  подумаю о сортире, больше похожем на избушку на курьих ножках, так сразу все позывы и пропадают.
Охренеть, какой мощный психолоический блок :o

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Принцессы не какают
« Ответ #48 : 29 Мая 2020, 18:34:54 »
А терпеть не приходится. Позывов нет.
Да ну в смысле? Ты же ешь, пьешь, кишечник наполняется, ему нужно девать куда-то все то, что ты наела за предыдущие день-два.

А вот так. У меня нет проблем с публичными туалетами или дефекацией в чужой квартире или в одной квартире с кем-то, но какие-то сами по себе проблемы, которые ведут как раз к "раз в 3-4 дня".

Просто не хочется. Совсем. Вообще. И понимаешь, что плохо, и не надо так, а вот все одно.

Kaktus

  • Гость
Re: Принцессы не какают
« Ответ #49 : 29 Мая 2020, 18:36:34 »
А вот так. У меня нет проблем с публичными туалетами или дефекацией в чужой квартире или в одной квартире с кем-то, но какие-то сами по себе проблемы, которые ведут как раз к "раз в 3-4 дня".

Просто не хочется. Совсем. Вообще. И понимаешь, что плохо, и не надо так, а вот все одно.
это из-за того, что ты в Миядзаки бордель видела >:(
не, я тож знаю людей, у которых в норме раз в 3 дня и нет никако дискомфорта. Ну организм просто такой.
Я вот больше про ситуацию с Доби, она выше написала, вон.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Принцессы не какают
« Ответ #50 : 29 Мая 2020, 18:38:54 »
это из-за того, что ты в Миядзаки бордель видела >:(
не, я тож знаю людей, у которых в норме раз в 3 дня и нет никако дискомфорта. Ну организм просто такой.
Я вот больше про ситуацию с Доби, она выше написала, вон.

Это еще что, я недавно его пересматривала и все равно его там вижу, хотя его там нет  :'(


Ну там тот же механизм по сути, кишеник блокируется мозгом и привет. Всякие неврозы вообще супер-легко на кишечник влияют, даже когда с туалетной темой напрямую не связаны.

Kaktus

  • Гость
Re: Принцессы не какают
« Ответ #51 : 29 Мая 2020, 18:41:03 »
Это еще что, я недавно его пересматривала и все равно его там вижу, хотя его там нет  :'(

Ну там тот же механизм по сути, кишеник блокируется мозгом и привет. Всякие неврозы вообще супер-легко на кишечник влияют, даже когда с туалетной темой напрямую не связаны.
А я пересматривала и заставляла себя не присматриваться >:(
Да это ж капец, реально(( Я очень сочувствую(

Оффлайн kameliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
Re: Принцессы не какают
« Ответ #52 : 29 Мая 2020, 22:39:30 »
что-то вспомнился хороший корейский сериал, где пара - тогда еще не влюбленная, а коллеги-приятели, - после подкисших рисовых пирожков сидели вдвоем в зарослях чертополоха, укоризненно глядя друг другу в глаза.
с этого начался их роман.
А что за сериал-то? Я по описанию не угадала, но завязка интересная.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Принцессы не какают
« Ответ #53 : 29 Мая 2020, 22:44:46 »

А вот так. У меня нет проблем с публичными туалетами или дефекацией в чужой квартире или в одной квартире с кем-то, но какие-то сами по себе проблемы, которые ведут как раз к "раз в 3-4 дня".

Просто не хочется. Совсем. Вообще. И понимаешь, что плохо, и не надо так, а вот все одно.
У меня такое бывает, когда я болею. Особенно если с температурой. Кушаю как обычно, а в туалет не хочется. Совсем.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Принцессы не какают
« Ответ #54 : 30 Мая 2020, 14:46:54 »
А терпеть не приходится. Позывов нет.
Да ну в смысле? Ты же ешь, пьешь, кишечник наполняется, ему нужно девать куда-то все то, что ты наела за предыдущие день-два.

В больнице я, пока была на спице, не гадила шесть дней. При том, что ела и за себя, и за того парня. Просто от мысли, что мне придётся сделать это в судно или подгузник сфинктер сжимался и жопа отказывалась срать.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Принцессы не какают
« Ответ #55 : 30 Мая 2020, 14:48:22 »
Кстати, в дырчатых туалетах часто специально ребристые или шершавые участки пола для ног - как раз, чтобы не навернуться в позе орла.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +961/-16
  • маленький Халк
Re: Принцессы не какают
« Ответ #56 : 30 Мая 2020, 15:00:13 »
В больнице я, пока была на спице, не гадила шесть дней. При том, что ела и за себя, и за того парня. Просто от мысли, что мне придётся сделать это в судно или подгузник сфинктер сжимался и жопа отказывалась срать.
В таких случаях обычно клизму ставят.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Принцессы не какают
« Ответ #57 : 30 Мая 2020, 15:12:41 »
В больнице я, пока была на спице, не гадила шесть дней. При том, что ела и за себя, и за того парня. Просто от мысли, что мне придётся сделать это в судно или подгузник сфинктер сжимался и жопа отказывалась срать.
В таких случаях обычно клизму ставят.

Не, и даже перед операцией не ставили. Раньше ставили, а теперь нет. Но я не чувствовала дискомфорта. И ещё спрашиваю анестезиолога "а если я на операционном столе обгажусь под местным?", а он отвечает "а это проблемы нижних, я отвечаю только за то, чтоб ты не сдохла от наркоза, а на остальное мне плевать".

Весёлый такой мужик.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Принцессы не какают
« Ответ #58 : 30 Мая 2020, 16:20:32 »
Кстати, в дырчатых туалетах часто специально ребристые или шершавые участки пола для ног - как раз, чтобы не навернуться в позе орла.
У меня на корточках ноги быстро затекают, и тогда проблема не навернуться, когда с трудом встаёшь(

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Принцессы не какают
« Ответ #59 : 30 Мая 2020, 20:48:12 »
у меня друг ездил на Байкал на машине, его взяли знакомые, ехали они дикарями, то есть спали там же, в машине. в туалет ходили либо под кустом либо на заправке. и он мне потом рассказал, что не мог всю эту неделю в туалет сходить. вот просто физически не мог, ни на природе, ни на заправках, потому что там очередь всегда была небольшая. а у него осознание, что тебя под дверью пара человек ждёт, блокировало позывы полностью. я в первый раз про такое услышала.
Killjoys, make some noise!