Автор Тема: zen.yandex/zlyuchka - Для себя муж покупал любимые деликатесы  (Прочитано 8704 раз)

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Раз она просто поныла всем в уши, а потом мстительно ;D  принесла домой кусок красной рыбы и осталась с этим мужиком жить долго и счастливо - значит ей просто хотелось поныть.  
Никто ее не ущемлял, просто хотелось у мужика вообще всю заначку отбирать, чтоб быть в доме главной.

Не факт. Изнутри оно все немного иначе воспринимается. Типа, обидно, но решаемо, не понимает он просто, вот объясню наглядным примером и все станет хорошо (по истории она только собиралась эту рыбу принести).
У меня был парень, который почти не вкладывался в общую еду, например. Т.е. я на последние деньги покупала гречку с курицей, а он колу с чипсами. И я бесилась, но в мозгах параллельно все так выворачивалось, что это я виновата, потому что, с одной стороны, что-то требую, с другой, потому что плохо его воспитываю (он был младше), с третьей, я тоже не сахар, и т.д. Потом, после расставания вспоминала некоторые моменты и офигевала, постфактум осознавая глубину треша.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //