Автор Тема: #26741 - Bros before hoes  (Прочитано 7249 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
#26741 - Bros before hoes
« : 13 Июня 2020, 20:13:46 »
https://killpls.me/story/26741
Цитировать
Друг парня недавно вышел из тюрьмы. Я про него и не знала, он сел до того, как мы с парнем познакомились. Не знаю, за что сидел, вроде проворовался.
И вот парень притащил его к нам жить, даже не предупредил. Друг - откровенное быдло, метр с кепкой. Я потребовала объяснений, друг сразу начал возмущаться "Чего это у тебя дома баба командует?", еще и замахнуться попытался. Выставила обоих, квартира-то моя.
Парень разобиделся, ушел к своей маме вместе с другом. Сказал, что расстаемся, раз я не готова его другу помочь.
Его мать звонит мне, просит забрать обратно этих двух. Они пьют, орут, сломали ей шкаф в прохожей.
А раньше мой парень был нормальный, даже не пил. Прожили два года счастливо. КМП.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #1 : 13 Июня 2020, 20:17:28 »
«Та не, мамо, ваша кровиночка сказал, шо расстаемся, значит, расстаемся!»  ;D
« Последнее редактирование: 13 Июня 2020, 21:17:35 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #2 : 13 Июня 2020, 20:22:12 »
Раз пацан сказал, что расстаёмся, значит, расстаёмся! Ты чо, не мужик, за базар не отвечаешь?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #3 : 13 Июня 2020, 20:25:39 »
А че это баба командует? Мужик сказал расстаемся значит заткнулись все и марш по кухням! Распистелись куры!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #4 : 13 Июня 2020, 20:52:16 »
Замечательный хэппи-энд.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #5 : 13 Июня 2020, 21:33:30 »
каждый сцуко раз у меня вопрос: как, как блэт можно привести, не посоветовавшись (!), постороннего человека (!!) жить (!!!) в чужую квартиру (!!!!)? непостижимая загадка
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #6 : 13 Июня 2020, 21:34:25 »
каждый сцуко раз у меня вопрос: как, как блэт можно привести, не посоветовавшись (!), постороннего человека (!!) жить (!!!) в чужую квартиру (!!!!)? непостижимая загадка
Берешь - и приводишь. Ваш Кэп ;D

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #7 : 13 Июня 2020, 21:38:25 »
каждый сцуко раз у меня вопрос: как, как блэт можно привести, не посоветовавшись (!), постороннего человека (!!) жить (!!!) в чужую квартиру (!!!!)? непостижимая загадка
Если ты мужик - то запросто. На все возмущения хозяйки квартиры ты можешь ее просто избить, чтобы знала свое место и молчала в тряпочку. Да и многие девушки вообще побоятся возмущаться, если их бойфренд приведет в их квартиру еще одного здорового мужика. Тебя в этой же квартире ведь могут закопать, если хоть вякнешь.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #8 : 13 Июня 2020, 22:18:57 »
Если ты мужик - то запросто. На все возмущения хозяйки квартиры ты можешь ее просто избить, чтобы знала свое место и молчала в тряпочку. Да и многие девушки вообще побоятся возмущаться, если их бойфренд приведет в их квартиру еще одного здорового мужика. Тебя в этой же квартире ведь могут закопать, если хоть вякнешь.
Чаво?!
Не, серьезно. В истории, чет дама жива. В моем случае, человек бы получил хороший такой скандал.
Это у вас такое интересное окружение или слишком много влажных историй в тырнетах читаете?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #9 : 13 Июня 2020, 22:23:44 »
каждый сцуко раз у меня вопрос: как, как блэт можно привести, не посоветовавшись (!), постороннего человека (!!) жить (!!!) в чужую квартиру (!!!!)? непостижимая загадка
Если ты мужик - то запросто. На все возмущения хозяйки квартиры ты можешь ее просто избить, чтобы знала свое место и молчала в тряпочку. Да и многие девушки вообще побоятся возмущаться, если их бойфренд приведет в их квартиру еще одного здорового мужика. Тебя в этой же квартире ведь могут закопать, если хоть вякнешь.
… и в полиции посмеются, и врачи разведут руками.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #10 : 13 Июня 2020, 22:28:50 »
... а пока в полиции смеются, бедную девушку изнасиловали, расчленили и съели под водочку.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #11 : 13 Июня 2020, 22:55:14 »
И таки автору реально повезло что
Цитировать
замахнуться попытался
А не отметелили вдвоём и не обнесли хату по наводке и не подкараулили позже.
Многие подобные истории проходят с худшими последствиями.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #12 : 13 Июня 2020, 22:59:50 »
Чаво?!
Не, серьезно. В истории, чет дама жива. В моем случае, человек бы получил хороший такой скандал.
Это у вас такое интересное окружение или слишком много влажных историй в тырнетах читаете?
В истории даме повезло. Если бы в ответ на скандал мужик ее избил, то она бы вряд ли веселилась. Если мужик не хочет уходить из квартиры - то фиг его кто-то выгонит. Особенно если он с другом.
Это у меня жизненный опыт (спасибо, что не личный), а не влажные фантазии из тырнетов, где бабы-терминаторши выкидывают мужиков из хаты.  

… и в полиции посмеются, и врачи разведут руками.
Не знаю насчет врачей, а в полиции посмеются, да.

А не отметелили вдвоём и не обнесли хату по наводке и не подкараулили позже.
Многие подобные истории проходят с худшими последствиями.
Именно так. Я таких видела, которые прибегали в слезах и крови к участковому. Их за попытку выставить вон собственные сожители  избивали и выкидывали из квартиры просто.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2020, 23:01:55 от Снусмумрик »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #13 : 13 Июня 2020, 23:05:43 »
Опять фантазии Сну-сну без пруфов.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #14 : 13 Июня 2020, 23:10:28 »
Удобно объявлять фантазиями то, что не укладывается в твою картину мира, ага.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #15 : 13 Июня 2020, 23:13:25 »
Удобно объявлять фантазиями то, что не укладывается в твою картину мира, ага.
Так ты пруфы-то принесешь?

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #16 : 13 Июня 2020, 23:15:23 »
Ну в данном случае реально повезло, что уголовник оказался дрыщом, а не мужичеллой 2 метра в высоту с кулаками в два раза больше головы автора. Потому автор и смогла выгнать.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #17 : 13 Июня 2020, 23:20:44 »
Кстати, а насколько реально выгнать чела, не прописанного в квартире, с помощью полиции?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #18 : 13 Июня 2020, 23:24:20 »
Кстати, а насколько реально выгнать чела, не прописанного в квартире, с помощью полиции?
Зависит от того, кто выгоняет ;D Если владелец квартиры, то 99%

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #19 : 13 Июня 2020, 23:24:55 »
Отвёртка в печень никто не вечен...
Повезло не что дрыщ, а что не отбитый отморозок.
Знаю историю где муж с откинувшимся армейским корешем тетку забили табуреткой и кухонными ножами на первую же ночь с гостем откинувшимся, на которого она даже согласилась. Потому что не метнулась ещё бухла найти ночью в их гребенях. Это конечно было больше десяти лет назад но наглядно. Особенно когда муж её пару лет как откинулся и в деревню вернулся, потом свалил куда-то.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #20 : 13 Июня 2020, 23:28:57 »
Так ты пруфы-то принесешь?
Какие тебе пруфы нужны, болезный?

Кстати, а насколько реально выгнать чела, не прописанного в квартире, с помощью полиции?
Ну как сказать... Постольку поскольку. Полиция может разово вывести чела из хаты, но естественно никто не помешает ему вернуться и подстерегать хозяйку квартиры. Мы с маман так вызывали. Полиция (тогда еще милиция) приезжала, выставляла товарища и уезжала, а потом он мог творить все, что душе угодно. Подстерегал меня после школы, маман после работы. Папаша брал друзей и шел учить придурка уму-разуму, на полицию тут было мало надежды. Такие дела. Как-то раз днем папан был на работе, это чмо заявилось к нам и мы с маман бегали по лестнице от этого урода. Спасло нас только то, что он был сидевший и был на учете в участке милиции. Участковый прискакал быстро, иначе я не знаю, что бы с нами было.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #21 : 14 Июня 2020, 01:36:53 »
Сну, ну то есть полиция это реально работающий вариант, да? Ну слава богу. А то беззаконие в стране где каждую обладательницу вагины ждёт обязательное избиение и поругание.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #22 : 14 Июня 2020, 02:46:41 »

Чаво?!
Не, серьезно. В истории, чет дама жива. В моем случае, человек бы получил хороший такой скандал.
Это у вас такое интересное окружение или слишком много влажных историй в тырнетах читаете?
не, я помню даже на кмп кто-то из юзеров рассказывал, что процесс выдворения мужика из хаты занял где-то около нескольких недель емнип. так что хз как насчёт избиений, но то, что выдворить мужика из своей хаты это порой гемор, это да, есть такое.
Killjoys, make some noise!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #23 : 14 Июня 2020, 06:54:54 »
Какие тебе пруфы нужны, болезный?
О массовых примерах выпинывания женщин из собственного жилья.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #24 : 14 Июня 2020, 08:37:53 »
Удобно объявлять фантазиями то, что не укладывается в твою картину мира, ага.
Так ты пруфы-то принесешь?
а какие в данном случае могут быть пруфы? скан заявы в милицию?

Оффлайн Deadman_Wonderland

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 133
  • Карма: +17/-3
  • Миром правит НЯЯЯЯШНОСТЬ!!
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #25 : 14 Июня 2020, 09:08:39 »
Охотно верю, что есть люди, которые зовут невесть кого в чужую квартиру и думают, что это норм. Сама с этим столкнулась. Моя организация снимала мне квартиру, договор полностью на мне, приехала подруга тоже жить в мой город, устроилась ко мне на работу, меня там попросили ее взят к себе, если не трудно, но я и сама была не против на тот момент с ней жить. Жили мы неплохо очень даже около 4-х месяцев,  а потом приехал ее хахаль, наркоман тот еще, как оказалось, просто до этого мы с ним мало контактировали. Попросились на пару дней,  потом тип съедут на отдельную квартиру. Ну подождала я 4 дня, неделю, потом у подруги спросила, движется ли дело с квартирой, она начала что-то мямлить, я попросила решить вопрос, так как убирать срач за её нариком я не собираюсь. В итоге я пошла в тц по делам, приходит мне сообщение на телефон, что я в этой квартире никто и звать меня никак и кто я вообще такая, чтобы их выгонять, причем всё это на матах. Этот мудак просто внаглую мне заявлял, что никуда они съезжать не будут. Еле выгнала, спасибо полиции и договору. Этот урод еще успел мне поломать некоторую технику перед выселением и пообещал устроить темную... Потом я оказалась в больнице на три месяца, была при смерти. Шла к машине, очнулась в реанимации, оказалось, нашли, сброшенную с обрыва, событий я не помню от момента того, как иду и до больницы. Эта парочка была в это же время со мной в одном месте, когда узнали, что я выжила и даже не стала овощем, быстро сбежали из города. Полиция слишком поздно и неохотно начала вести дело, там долгая история, но суть такова - вот и думай, кто мне устроил темную... Так что автор еще хорошо отделалась.
"Нет ничего страшного в том чтобы ждать предательства, весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь"(с) Айзен

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #26 : 14 Июня 2020, 09:35:21 »
Откуда этот миф что полиция бездействует если выгнали из своего жилья ?
Да это одно из самых удобных преступлений что для полиции, что для прочего.

Один звонок - приезжают и быстро открывают дверь (если не открыть это уже совсем другой разговор и статьи).
Плюс нехилый штраф от МЧС (там порядка 35 тыс помню взяли).

Исключение, как уже не раз писал - если вы квартиру снимаете или она ваша, но вы там не прописаны - потому что вас после получения доступа в квартиру попросят документы, дающие право проживать в этой квартире, по этой же причине выдворить того кто "выгнал" смогут только если ваш "парень" не прописан в договоре аренды и не имеет прописки. А так - если побоев нет и прочего, - это простите действительно гражданско-правовые отношения, полиция не будет бегать и арестовывать за каждую ссору и разбираться кто виноват - для этого есть статья в ГК РФ и суд.
И именно здесь кстати есть один нюанс, которым пользуются арендные мошенники - после договора найма, даже если человек не платит, полиция не может его выдворить - документы, дающие право на проживание у него есть, а вы - лишний. А выдворение только после решения суда, это гражданско-правовые отношения, дубль два.

Чьи-то "реальные" истории это что вообще ? Это где вместо звонка в полицию - вытираем слёзы и идём жить к подруге или маме ? Ну такие знаю, да.
Но не надо говорить что полиция тут виновата и никак решить проблему законно в кратчайшие сроки невозможно.
Она решается в течении максимум двух часов обычно, даже когда ругаются муж с женой. Из этих двух часов, полчаса ждали полицию и минут 20 пока МЧС выпиливало дверь с разрешения жены. Остальное- попытка полиции достучаться до пьяного мужа.

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #27 : 14 Июня 2020, 10:05:47 »
Звоню в полицию
- девушка, пришлите срочно кого-то. Соседи (три массивных мужика)  пили несколько часов, к двум ночи допились до нечленораздельной речи. Сейчас три часа утра, у них крик и слышно, что кем-то ломают Мебель. Насколько я слышу по крикам, кого-то убили.
- ну так сходите , поговорите.
...
Три часа ночи. Три пьяных тела каждый массой в 2-3 меня. Кого-то, возможно, убили.
Мне предлагают сходить проговорить.
Вот такая у нас полиция в одном из лучших районов города.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #28 : 14 Июня 2020, 10:21:20 »
Вообще-то Сну права в том плане, что ситуация реально опасная. Да, выставить можно и даже не так сложно при участии полиции, но надо проявить некоторую изворотливость и очень желательно не афишировать своих планов до приезда подмоги, потому что никогда не знаешь, что за гость явился и не получишь ли ты проблемы сразу, как только выразишь недовольство.

Дальше тоже может быть тот еще лядский цирк от разъяренных выселенных  :-\ Сопровождающего, гарантирующего, что вечером по пути домой не подстерегут, точно никто не выделит.

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #29 : 14 Июня 2020, 10:26:07 »
Звоню в полицию
- девушка, пришлите срочно кого-то. Соседи (три массивных мужика)  пили несколько часов, к двум ночи допились до нечленораздельной речи. Сейчас три часа утра, у них крик и слышно, что кем-то ломают Мебель. Насколько я слышу по крикам, кого-то убили.
- ну так сходите , поговорите.
...
Три часа ночи. Три пьяных тела каждый массой в 2-3 меня. Кого-то, возможно, убили.
Мне предлагают сходить проговорить.
Вот такая у нас полиция в одном из лучших районов города.

Разрешите дать совет и пояснить.

Из-за того, что 90% народу, кто вызывает скорую или полицию даже не дожидается приезда служб, есть нюансы.

1. Говорите о себе. Не надо говорить что "девушка, там где-то, кто-то, кого-то, куда-то, во что-то , нарушает". Или "тут кому-то плохо".
Всегда говорите о себе. В вашем случае - "Девушка, у меня на лестничной клетке три человека пытаются выломать мне дверь, один из них с ножом, они пьяны, помогите срочно, дверь уже почти выломана". Ложным вызовом вас в этом случае не накажут, как и за ложь в целом, потому что оценка правонарушению будет примерно такой же, но кардинально менять картину не стоит. Потому что КоАП и УК РФ все-таки разные вещи.
2. Эти методы активно уже используются наркоманами и бабульками, в подтверждение моих слов - бабушки знают формулировки как и зачем вызывать чтобы приехали полицейские, наркоманы знают что сказать чтобы скорая приехала в кратчайшие сроки и попробовать ограбить врача.
3. К теме автора - полиция приедет быстро. Тем более днём, ночью да, - нагрузка часов с 22:00 до 04:00 дикая, чтобы вам не соврать, на скорой помощи даже на "линейке" на одной машине висит до 4-6 вызовов. В полиции может висеть сразу до 12-15 вызовов и это технически даже за ночь не обслужить. Поэтому полиция расставляет приоритеты и порядок очереди.

Вообще-то Сну права в том плане, что ситуация реально опасная. Да, выставить можно и даже не так сложно при участии полиции, но надо проявить некоторую изворотливость и очень желательно не афишировать своих планов до приезда подмоги, потому что никогда не знаешь, что за гость явился и не получишь ли ты проблемы сразу, как только выразишь недовольство.

Дальше тоже может быть тот еще лядский цирк от разъяренных выселенных  :-\ Сопровождающего, гарантирующего, что вечером по пути домой не подстерегут, точно никто не выделит.

Если выделять сопровождающего каждому, кому устно говорят что его поимеют в задницу или прикончат гниду - половину города надо охранять.
Нет, караулить вас не будут - если именно после приезда тот же человек полезет в конфликт, получит сразу комбо из трёх статей, включая "хулиганку" и ст.119 УК РФ. И будет ближайшие полгода отмечаться в опорном пункте полиции.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2020, 10:28:39 от Aleksei123321 »