Автор Тема: #26741 - Bros before hoes  (Прочитано 7250 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #30 : 14 Июня 2020, 10:35:53 »
Было дело, когда жили на этаже. Час ночи, у соседей сверху гулянка с музыкой, плясками, диким ором. Вызываем полицию. Проходит час. Никто не приехал, гулянка продолжается. Какая-то баба орет диким ором, слышен голос мужика, мол заткнись сука, пока я тебя из окна не выбросил. Звоню ментам еще раз. Говорят, мол едем. Приехали к утру. В целом вовремя. Никто никого не выкинул, гулька продолжилась, да еще и вещества какие-то обнаружили. Но плин всю ночь слушать бабуинство сверху!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #31 : 14 Июня 2020, 10:47:25 »
Было дело, когда жили на этаже. Час ночи, у соседей сверху гулянка с музыкой, плясками, диким ором. Вызываем полицию. Проходит час. Никто не приехал, гулянка продолжается. Какая-то баба орет диким ором, слышен голос мужика, мол заткнись сука, пока я тебя из окна не выбросил. Звоню ментам еще раз. Говорят, мол едем. Приехали к утру. В целом вовремя. Никто никого не выкинул, гулька продолжилась, да еще и вещества какие-то обнаружили. Но плин всю ночь слушать бабуинство сверху!
Николь, в след.раз как написал выше - попробуйте о себе сказать.
К соседям ехать полиции нет смысла из-за закона о неприкосновенности жилища.
Оторвут голову всем, если не дай бог, после вскрытия дверей за ней не происходили преступления, требующие безотлагательного проникновения.
То есть полицейскому предлагают "на глазок" рискнуть карьерой и суммой с 5 нулями, если он выломает дверь сам или с МЧС или вызовет СОБР, а за дверью максимум административка.

Насчёт количественного состава, всё очень грустно везде. В 2017 знаю цифра была около 9 машин на полтора миллиона людей район. Плюс участковые пешком, но их было еще пять человек. Это не оправдываю, это просто пояснение.
Буду в Питере - попробую сделать фото с экрана дежурного, сколько там вызовов за ночь.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #32 : 14 Июня 2020, 11:04:49 »
Парень - лабильная, ведомая натура-флюгер, следующая за авторитетом и копирующая ее поведение.

Пока былой кумир сидел в кутузке, авторитетом была автор. Теперь он вышел, автор резко стала никем.

Я бы рекомендовал радоваться, что избавилась от безвольного дурачка, поскольку скоро он вместе с альфа-самцом отправится шить рукавицы.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #33 : 14 Июня 2020, 11:06:59 »
Насчёт количественного состава, всё очень грустно везде. В 2017 знаю цифра была около 9 машин на полтора миллиона людей район. Плюс участковые пешком, но их было еще пять человек. Это не оправдываю, это просто пояснение.
Буду в Питере - попробую сделать фото с экрана дежурного, сколько там вызовов за ночь.
Это всё понятно, вопрос в другом - делать-то что? Желательно придумать, что именно сделать, за те +/- 20 секунд, пока бухое тело с пудовыми кулаками поднимается из-за стола.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #34 : 14 Июня 2020, 11:12:59 »
У афтырей правовая импотенция, а виноваты органы.
Даже дегенерату известно, что, при звонке в полицию надо вслух проговорить время звонка, узнать фамилию принимающего, изложить жалобу и потребовать регистрационный номер своего заявления.

И тогда все расpizdyaйство чудесным образом исчезает. А, если не исчезает - достаточно одной жалобы на утро, чтобы на тебе поставили маркер "реагировать".
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #35 : 14 Июня 2020, 11:20:35 »
И тогда все расpizdyaйство чудесным образом исчезает. А, если не исчезает - достаточно одной жалобы на утро, чтобы на тебе поставили маркер "реагировать".
Конечно, при условии, что ты встретишь это утро живым и здоровым. Ну или хотя бы просто живым.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #26741 - Bros before hoes
« Ответ #36 : 14 Июня 2020, 11:22:38 »
Если драка у соседей, то единственное, что угрожает тебе - отравление продуктами горения пердака
Когда нечего сказать - не разговариваю.