Автор Тема: #26722 - Ты кто такая, чтобы мужика бросать?  (Прочитано 7258 раз)

Hacksley

  • Гость
Re: #26722 - Ты кто такая, чтобы мужика бросать?
« Ответ #30 : 13 Июня 2020, 08:52:51 »
Муж-изменщик, родственники-предатели. А Вы такая белая, пушистая, "ладненькая". Как Вас угораздило попасть к этим извергам. А может быть дело в Вас? И не такая уж Вы правильная и хорошая? Посмотрите на себя со стороны. Может быть, окружающие в чем-то правы?

Вне зависимости от. Мужик, который притащил домой какую-то бл*дину, неправ. Мужик, который избил (тут еще и повод побоку) - неправ.
Родичи, которые начали уговаривать остаться с изменщиком и тем, кто избил - неправы. Хоть триста раз она говно, лицемерка и "другие неприятные характеристики".

Если вы в такой истории рассказываете, что дело в авторе, то вы долбанулись. Я бы на вашем месте к неврологу обратилась, здорово треснулись явно.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #26722 - Ты кто такая, чтобы мужика бросать?
« Ответ #31 : 13 Июня 2020, 10:49:03 »
Думаю, Николь не о том, что мужик в принципе к какой-то бабе ушел любого возраста, ума и пола. А о всеобщей поддержке свинского поведения.
А вам бы на месте тещи и тестя хотелось, чтобы зять ушел к какой-то девушке не особо тяжелого поведения, возможно еще и шкуре вдобавок?
Если зять ушёл к деве нетяжёлого поведения - нахрен такого зятя.
А зачем он нужен? Чтоб штаны в доме?
Ну да. Развод позор на всю жизнь, за счастье надо бороться и тд. Плюс возможно им обидно, что они все терпели и сохраняли семью, а автор превозмогать не хочет. Конкретно мать автора может быть против развода еще потому, что тогда автор вернется в свою квартиру и им придется жить вместе, а ей одной удобнее

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +70/-3
Re: #26722 - Ты кто такая, чтобы мужика бросать?
« Ответ #32 : 13 Июня 2020, 12:18:21 »
Люди в этом возрасте часто хотят внучка, чтобы было кому в жопу дуть. Была где-то история, что насильника наняли, чтобы внучок появился.

Ну я считаю таких людей не здоровыми, если они хотят, чтобы родной человек плодился от мудака.
Но ваш вопрос то начинался с "А вам бы на месте тещи и тестя..."

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26722 - Ты кто такая, чтобы мужика бросать?
« Ответ #33 : 13 Июня 2020, 12:25:42 »
Наверняка новая пассия умеет в сексе что-то, что не умеет жена. Или просто относится нормально, без визгов, к своему отражению в зеркале (этого не хватает 90% современных девушек).

Да вот вполне может быть, что автор отличается таким характером, что сам факт того, что нашелся мужик, который хоть как-то ее терпит это чудо и потому все уговаривают хвататься за штаны пока они не уползли, т.к. без мужика авторица будет выносить моцк всей родне. Есть тысячи комбинаций при которых отношения двух милых на первый взгляд людей на самом деле адский ад, нервотрепка, шантаж и боксерский ринг. А со стороны - ай-яй-яй, как же так они расстались!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #26722 - Ты кто такая, чтобы мужика бросать?
« Ответ #34 : 13 Июня 2020, 13:12:40 »
Он. Её. Избил.
Как это можно трактовать со стороны как "ай-яй-яй, как они расстались"?
И кстати, если характер у девы "говно", то родственники так себя бы не вели - знали ли бы, куда их пошлют. И возможно, таких уже давно бы послали.
Цитировать
Корю себя за наивность, неопытность, потраченные нервы.
Но автор вполне делает успехи  ;)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2020, 13:17:14 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26722 - Ты кто такая, чтобы мужика бросать?
« Ответ #35 : 13 Июня 2020, 13:16:24 »
Он. Её. Избил.
Как это можно трактовать со стороны как "ай-яй-яй, как они расстались"?
"Сама заслужила, бьет - значит, любит, ты извинись, может, он тебя простит за твое плохое поведение".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #26722 - Ты кто такая, чтобы мужика бросать?
« Ответ #36 : 13 Июня 2020, 13:18:25 »
Ну вот я о том же - как так можно-то. Мизогиния на марше.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26722 - Ты кто такая, чтобы мужика бросать?
« Ответ #37 : 13 Июня 2020, 13:23:08 »
Слон, ты можешь себе представить, чтобы история была именно такой, как описывает автор? Сюр полнейший! Могу поверить в одну припистнутую любительницу штанов, но вот чтобы массово. Тут что-то не так. Возможно одна родственница была совой натянута на всех оних, которые меня не любять.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #26722 - Ты кто такая, чтобы мужика бросать?
« Ответ #38 : 13 Июня 2020, 13:27:07 »
Муж-изменщик, родственники-предатели. А Вы такая белая, пушистая, "ладненькая". Как Вас угораздило попасть к этим извергам. А может быть дело в Вас? И не такая уж Вы правильная и хорошая? Посмотрите на себя со стороны. Может быть, окружающие в чем-то правы?
виктимблейминг, да?
самадуравиновата?
kozyablik, лол

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26722 - Ты кто такая, чтобы мужика бросать?
« Ответ #39 : 13 Июня 2020, 13:32:37 »
виктимблейминг, да?
самадуравиновата?

В той части, где кобель и его шкура выгоняют ее из съемной квартиры без вещей еще какая дура! Вещи забрали - полиции не слова. Избили - тем более молчим. Они и кредиты муженька выплатит не подавится.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #26722 - Ты кто такая, чтобы мужика бросать?
« Ответ #40 : 13 Июня 2020, 13:43:56 »
Слон, ты можешь себе представить, чтобы история была именно такой, как описывает автор? Сюр полнейший! Могу поверить в одну припистнутую любительницу штанов, но вот чтобы массово. Тут что-то не так. Возможно одна родственница была совой натянута на всех оних, которые меня не любять.
Я и не такое могу представить. Ещё до завтрака.
И одно дело говорить, что такой треш маловероятен, а другое - ой, ну может это автор какая-то плохая, вот к ней так и относятся.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Distortion

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +9/-2
Re: #26722 - Ты кто такая, чтобы мужика бросать?
« Ответ #41 : 23 Июня 2020, 21:30:11 »
Может автор ханжа, а мужику давно горяченького хотелось?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1426/-129
Re: #26722 - Ты кто такая, чтобы мужика бросать?
« Ответ #42 : 23 Июня 2020, 23:31:16 »
Муж-изменщик, родственники-предатели. А Вы такая белая, пушистая, "ладненькая". Как Вас угораздило попасть к этим извергам. А может быть дело в Вас? И не такая уж Вы правильная и хорошая? Посмотрите на себя со стороны. Может быть, окружающие в чем-то правы?
Эмм... Вы это серьезно? От создателей "от хороших жен не гуляют", что ли?
В чём прав муд, избив жену? Да пусть она хоть тупая, истеричная и вообще... бить - это норма?

Поддерживать хер зна кого, а не родственницу, предлагая ей вернуться к тому, кто вполне вероятно и дальше будет чуть что пздить её - это норма среди родичей?

Цитировать
А вам бы на месте тещи и тестя хотелось, чтобы зять ушел к какой-то девушке не особо тяжелого поведения
Да мечталось бы просто! Такому зятю я бы переломала ноги и сама это предложила "с помощью пистолета и доброго слова".
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон