Автор Тема: #26742 - Не ломай девочке жизнь [НЕКРОПСЕВДОПЕДОФИЛ]  (Прочитано 11118 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
https://killpls.me/story/26742
Цитировать
Моя 15-летняя племянница прислала мне на электронку фотографию меня с ней в недвусмысленной позе. Требовала миллион за молчание. Я отправлял фото на несколько экспертиз, ответ: признаков монтажа не обнаружено. Думал, что с ума сошел. Еще жена обнаружила на компе переписку с экспертами. Мне не поверила, ушла, забрала нашу 8-летнюю дочь, пригрозила заявить, если попытаюсь с ней увидеться.
И тут звонит один из экспертов. Послушал интуицию, сделал более тщательный анализ. Мелочь, которую при стандартной проверке легко пропустить. Вывод: подделка, но очень качественная. Посоветовал писать заявление, порекомендовал следователя. Компьютер племянницы изъяли, обнаружили удаленные исходники и переписку с подругой. У той отец веб-дизайнер, она у него научилась профессионально с программами работать.
Теперь родня требует, чтобы я забрал заявление, «не ломал девочке жизнь». Даже жена сказала, что я все равно урод, раз ребенку мщу. А на то, что мне это чуть жизни не стоило, всем плевать! ПМП!
« Последнее редактирование: 13 Июля 2021, 21:57:02 от Актриска »
Яжеговномать

Kaktus

  • Гость
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #1 : 14 Июня 2020, 12:40:51 »
Смотри-ка, а тут вообще бесплатно от уродов в окружении отделался.

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #2 : 14 Июня 2020, 12:41:35 »
Заберешь заявление - будет клеймо "педофил" до конца жизни.
Заявлене на племянницу, второе на развод, ну и судиться за дочь

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #3 : 14 Июня 2020, 12:44:24 »
Шо там за голливудский фотошоп или шо там за эксперты, что с первого же анализа не раскусили?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #4 : 14 Июня 2020, 12:45:07 »
В смысле "мстит ребенку"? А то, что этот "ребенок" ему чуть жизнь не сломал - не считается? Доросла пакостить - доросла и отвечать за это, я считаю. А такая подстава даже покруче, чем клевета. Ни в коем случае не забирать заявление. Наказание вряд ли будет суровее, чем если бы огреб мужик, не докажи он подделку фото.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #5 : 14 Июня 2020, 12:50:44 »
Нафиг такую жену с "мстить ребенку". Заявление ни в коем случае не забирать - малолетняя дура должна понять, насколько это была отвратительная идея и получить по заслугам.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #6 : 14 Июня 2020, 12:53:47 »
А это не месть. Это взрослый аналог ремнем по жопе за вполне взрослую шалость. Доросла до фантазий о сексе с взрослым дядей и шантажа изволь выложить за это гору нервов. Своих и родительских. Се ля ви.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #7 : 14 Июня 2020, 12:56:19 »
автору несказанно повезло - все уроды из жизни отвалились одновременно

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #8 : 14 Июня 2020, 12:58:37 »
Давайте смотреть на вещи реально: девочке 10 лет тюрьмы не дадут, будут проводить воспитательные беседы и скорее всего будет условка. Автору же грозил нехилый срок за растление малолетки, семья, в которой растет 8-летняя дочка, основательно распалась, испорченная репутация, и его, взрослая, жизнь была бы исковеркана окончательно, не говоря уже о километрах нервов, литрах крови и седых волосах. Чтобы такое "простить", надо быть либо идиотом, либо блаженным. И я не понимаю, почему родня, осознавая все ужасные последствия для человека, делает из пострадавшей стороны Джека-потрошителя?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #9 : 14 Июня 2020, 13:02:04 »
Давайте смотреть на вещи реально: девочке 10 лет тюрьмы не дадут, будут проводить воспитательные беседы и скорее всего будет условка. Автору же грозил нехилый срок за растление малолетки, семья, в которой растет 8-летняя дочка, основательно распалась, испорченная репутация, и его, взрослая, жизнь была бы исковеркана окончательно, не говоря уже о километрах нервов, литрах крови и седых волосах. Чтобы такое "простить", надо быть либо идиотом, либо блаженным. И я не понимаю, почему родня, осознавая все ужасные последствия для человека, делает из пострадавшей стороны Джека-потрошителя?
Потому что девочку они любят больше, а автор им, видимо, изначально не очень-то нравился. Ну и стереотипы, что для  мужика тюрьма - школа жизни, а для девочки-фиалочки - ужас-ужас, она же там не выживет. Хотя сильно сомневаюсь, что ее туда отправят вообще.
Яжеговномать

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #10 : 14 Июня 2020, 13:03:15 »
Давайте смотреть на вещи реально: девочке 10 лет тюрьмы не дадут, будут проводить воспитательные беседы и скорее всего будет условка. Автору же грозил нехилый срок за растление малолетки, семья, в которой растет 8-летняя дочка, основательно распалась, испорченная репутация, и его, взрослая, жизнь была бы исковеркана окончательно, не говоря уже о километрах нервов, литрах крови и седых волосах. Чтобы такое "простить", надо быть либо идиотом, либо блаженным. И я не понимаю, почему родня, осознавая все ужасные последствия для человека, делает из пострадавшей стороны Джека-потрошителя?

Нельзя никогда ни при каких обстоятельствах забирать заявления и пытаться отозвать и прочее (слава богу почти никогда не дадут этого сделать).

Заберет автор - скажут педофил, что-то там видимо таки было.
Заберет или не напишет жертва изнасилования - скажут сам или сама виновата.

Любой отзыв или бездействие автоматом в глазах окружающих лишают вас аргументации. Потому что вы даже не пытались и уж тем более отказываетесь от реальных шансов на реабилитацию.

Именно поэтому многим жертвам и прочему не верят. Потому что отговорка "все равно не поможет" она актуальна если вы попытались и получили немотивированный отказю

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #11 : 14 Июня 2020, 13:15:59 »
Потому что девочку они любят больше, а автор им, видимо, изначально не очень-то нравился. Ну и стереотипы, что для  мужика тюрьма - школа жизни, а для девочки-фиалочки - ужас-ужас, она же там не выживет. Хотя сильно сомневаюсь, что ее туда отправят вообще.

Я больше склоняюсь к тому, что у нас не любят "выносителей сора из избы" и "возмутителей спокойствия". Типа, доказал бы мужик, что его подставили, сказал родителям племянницы - говно, мол, у вас выросло, и на этом все, а он к следователям пошел. Причем оказался бы гадом и сволочью, даже если бы не пошел, а просто прекратил общение с семьей брата или сестры, на него могли бы давить "этожсемья". Скорее всего, неблаженное поведение - напоминание о том, что за сделанную гадость придется отвечать и принимать последствия, а родня хочет карт-бланш, чего бы ни вытворяла: племяннице не спустил и нам не спустит.

Aleksei, здесь вопрос не столько юридический - мужик все правильно сделал, а отношенческий: несмотря на то, что пострадал больше всех он, его больше всех заставляют расплачиваться, в том числе и собственной семьей. Отношения восстанавливать после произошедшего - адски сложно, и, скорее всего, - невозможно. А у автора своя, восьмилетняя, дочка есть, у которой совсем недавно была нормальная семья, с мамой и папой, а теперь мама - отдельно, папа - отдельно. Мужу простить жене неверие очень тяжело, даже понимая, что она защищала ребенка, а ее отказ поддержать его и призывы "простить племянницу" - просто финальный гвоздь в гроб семейный отношений. Почему о восьмилетке-то чадолюбы не задумались?

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #12 : 14 Июня 2020, 13:25:10 »
Потому что девочку они любят больше, а автор им, видимо, изначально не очень-то нравился. Ну и стереотипы, что для  мужика тюрьма - школа жизни, а для девочки-фиалочки - ужас-ужас, она же там не выживет. Хотя сильно сомневаюсь, что ее туда отправят вообще.

Я больше склоняюсь к тому, что у нас не любят "выносителей сора из избы" и "возмутителей спокойствия". Типа, доказал бы мужик, что его подставили, сказал родителям племянницы - говно, мол, у вас выросло, и на этом все, а он к следователям пошел. Причем оказался бы гадом и сволочью, даже если бы не пошел, а просто прекратил общение с семьей брата или сестры, на него могли бы давить "этожсемья". Скорее всего, неблаженное поведение - напоминание о том, что за сделанную гадость придется отвечать и принимать последствия, а родня хочет карт-бланш, чего бы ни вытворяла: племяннице не спустил и нам не спустит.

Aleksei, здесь вопрос не столько юридический - мужик все правильно сделал, а отношенческий: несмотря на то, что пострадал больше всех он, его больше всех заставляют расплачиваться, в том числе и собственной семьей. Отношения восстанавливать после произошедшего - адски сложно, и, скорее всего, - невозможно. А у автора своя, восьмилетняя, дочка есть, у которой совсем недавно была нормальная семья, с мамой и папой, а теперь мама - отдельно, папа - отдельно. Мужу простить жене неверие очень тяжело, даже понимая, что она защищала ребенка, а ее отказ поддержать его и призывы "простить племянницу" - просто финальный гвоздь в гроб семейный отношений. Почему о восьмилетке-то чадолюбы не задумались?

Есть такие люди, да. Человек-"ну всё же обошлось".
Это люди не идут жаловаться на работодателя, ну он же через полгода выплатил долги. На соседа - "ну он же извинился", вот тут такие же - "ну все же обошлось, зачем ты девочке жизнь портишь".

Жена никого не защищала, она обычная дура. Если ты такая правильная и веришь что муж педофил - ты бы первой побежала в полицию, неровен час, он и родную дочку изнасилует, если уже не сделал этого. Если ты правильная и не веришь что муж педофил - то помогаешь разобраться. Если ты неправильная - то тогда муж прав что написал заявление.

Ну и в целом, кажется я старомоден, доверие должно быть безусловным, если не доказано обратно.
Если нет - лучше не жить вместе.

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #13 : 14 Июня 2020, 13:41:08 »
Цитировать
доказал бы мужик, что его подставили, сказал родителям племянницы - говно, мол, у вас выросло, и на этом все, а он к следователям пошел.
Если яблочко недалеко от яблоньки ябнулось, то там бы "на этом все" бы не кончилось, а скорее всего еще больше заверте... Все правильно сделал. Официальное решение, что он не судак, его хоть как-то прикроет от этих идиотов.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #14 : 14 Июня 2020, 14:00:14 »
Жена никого не защищала, она обычная дура. Если ты такая правильная и веришь что муж педофил - ты бы первой побежала в полицию, неровен час, он и родную дочку изнасилует, если уже не сделал этого. Если ты правильная и не веришь что муж педофил - то помогаешь разобраться. Если ты неправильная - то тогда муж прав что написал заявление.

Ну и в целом, кажется я старомоден, доверие должно быть безусловным, если не доказано обратно.
Если нет - лучше не жить вместе.

Соглашусь в том, что жена - дура. Мне сложно судить насчет абсолютного доверия, но базовое, да, обязательно должно присутствовать. И согласна в том, что жить с идиоткой/идиотом - невозможно. Она сбежала от "гадкого" мужа-псевдопедофила, не давая общаться с ребенком, а потом муж из "педофила" перекочевал в "уроды" за "месть ребенку". На этом браку, скорее всего, конец. Причем дура даже не подумала о последствиях для своего ребенка - в результате этой истории уже пострадала ее собственная дочь и пострадает еще больше. Или что, решила, если девочка в подоле принесет лет в 15, отец ее в подвале запрет на веки вечные в отместку?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #15 : 14 Июня 2020, 14:56:16 »
Может, заявление можно и забрать. А вот с родителями девочки поговорить серьезно, может, они сами отстегнут какую-то сумму, чтобы на них не подавали в суд? Тем более за педофилию может и ничего автору не светит, результаты экспертизы же имеются и кто начнет бухтеть, показать им можно.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #16 : 14 Июня 2020, 15:08:55 »
Сегодня эксперт нашел монтаж, завтра официальный судебный эксперт не найдет, и все, кранты.
Никаких гарантий что не попробуют повторить.
В данном случае в 15 лет она не несет ответственности за клевету, но может понести минимальную ответственность за вымогательство. Но там можно отделаться штрафом в 80к и все.
Так что "ломать жизнь" громко сказано.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #17 : 14 Июня 2020, 15:15:34 »

Жена никого не защищала, она обычная дура. Если ты такая правильная и веришь что муж педофил - ты бы первой побежала в полицию, неровен час, он и родную дочку изнасилует, если уже не сделал этого. Если ты правильная и не веришь что муж педофил - то помогаешь разобраться. Если ты неправильная - то тогда муж прав что написал заявление.

Ну и в целом, кажется я старомоден, доверие должно быть безусловным, если не доказано обратно.
Если нет - лучше не жить вместе.

Если девочке 15 лет, то даже если бы это было и правдой, я бы не назвала мужика педофилом, поэтому беспокоиться за 8-летку преждевременно.
Если фотки такие достоверные, я могу понять, почему жена поверила. Не захотеть при этом доносить на мужа за то, что он по согласию ахался с 15-летней тоже вполне понятно. Будь девочка помладше хотя бы на год, еще можно упрекать за то, что не захотела помочь упечь растлителя малолетних за решетку.
Конечно, жена не права именно в том, что считает мужа виноватым в том, что портит девочке жизнь, даже когда правда раскрылась. А в остальном, ну не знаю, не вижу тут дурости, не зная всех деталей и их отношений.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2020, 15:17:59 от Stranger87 »

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #18 : 14 Июня 2020, 15:23:34 »
Цитировать
Не захотеть при этом доносить на мужа за то, что он по согласию ахался с 15-летней тоже вполне понятно. Будь девочка помладше хотя бы на год, еще можно упрекать за то, что не захотела помочь упечь растлителя малолетних за решетку.
Эээ там писец какая разница между 14 и 15 годами, серьезно?

(Нет никакой разницы)

Mariposa

  • Гость
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #19 : 14 Июня 2020, 16:12:41 »
Если вдруг это не фейк и не сценарий для НТВ, то жена там феерическая дура. Додуматься до подобной схемы - девочка созрела. Освоить веб-дизайн на высоком уровне - опять же она достаточно взрослая. А как отвечать - сразу онажеребенок? Удобно, чо.
Ну и неужели жена действительно предпочла бы считаться женой педофила, а не отсечь неадекватную родню, от которой неизвестно еще, что в следующий раз прилетит?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #20 : 14 Июня 2020, 16:15:05 »
Сегодня эксперт нашел монтаж, завтра официальный судебный эксперт не найдет, и все, кранты.
Никаких гарантий что не попробуют повторить.
В данном случае в 15 лет она не несет ответственности за клевету, но может понести минимальную ответственность за вымогательство. Но там можно отделаться штрафом в 80к и все.
Так что "ломать жизнь" громко сказано.

А ее родители?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #21 : 14 Июня 2020, 16:18:56 »
Да тут даже на штраф за ненадлежащее исполнение обязанностей не натянуть, девочка ж пока только его шантажировала, а не разослала на работу, всем знакомым и в полицию. Не будет считаться значительным ущербом разрушение семьи.
Так что родителям только за вымогательство штраф если только.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #22 : 14 Июня 2020, 16:36:10 »
У меня технический вопрос. У девочки были фото голого дяди? Иначе как достоверно подделать такие снимки? Там же не будет всяких там родинок, волос, юуха нужной длины...
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #23 : 14 Июня 2020, 16:41:59 »
Фото без рубашки вполне может быть. Или в плавках с пляжа.
А вот свое она уже сделала голая специально для этой цели

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #24 : 14 Июня 2020, 16:42:48 »
У меня технический вопрос. У девочки были фото голого дяди? Иначе как достоверно подделать такие снимки? Там же не будет всяких там родинок, волос, юуха нужной длины...

А зачем голого? Можно, например, сделать дядя сидит на кровати в одежде, а девочка на нем верхом на коленях, голая а может даже и в одежде. Типа прелюдия, но все вполне однозначно.

(Нет никакой разницы)

В таком возрасте любой год значение имеет, если уж не год, то два точно. И если уж между 15 и 14 разницы нет, тогда уж и между и 15 и 16 тоже нет, когда возраст согласия. А то с 15-летней педофил, а с 16-летней уже нет.

В любом случае, если дядька спал с 15-летней, то это делает его преступником, но не педофилом, если ему именно дети, не достигшие половой зрелости, не нравятся.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2020, 16:47:52 от Stranger87 »

Red_moon

  • Гость
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #25 : 14 Июня 2020, 17:40:59 »
не ломать жизнь деточке, зато деточка в 15 лет уже готовая аферистка, вымогательница и клеветница.
офигеть мило. сегодня она выставить на бабки дядю родного хотела, а завтра выставит родителей из дома, или подстроит несчастный случай, чтобы остаться наследницей даже жилья. это очень опасный и красноречивый проступок дитачки. вот дядя может написать заявление в ментовку. а другой дядя может залить бетоном

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #26 : 14 Июня 2020, 17:48:13 »
Вот кстати, Red Moon, если бы семья бросила силы на выяснение "как такое выросло и что теперь с ним делать", то времени на обвинение дядьки в "порушенной ребенку жизни" не оставалось бы. Дядька-то что, для себя все понял, меры принял и обезопасился, а другие с деточкой продолжают рядом жить. И как не боятся-то?

Red_moon

  • Гость
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #27 : 14 Июня 2020, 17:52:06 »
Вот кстати, Red Moon, если бы семья бросила силы на выяснение "как такое выросло и что теперь с ним делать", то времени на обвинение дядьки в "порушенной ребенку жизни" не оставалось бы. Дядька-то что, для себя все понял, меры принял и обезопасился, а другие с деточкой продолжают рядом жить. И как не боятся-то?
в такой девочкой опасно в одном доме находиться

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #28 : 14 Июня 2020, 18:37:34 »
а что если вся родня договорилась чтоб мужика посадить? :О
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Red_moon

  • Гость
Re: #26742 - Не ломай девочке жизнь
« Ответ #29 : 14 Июня 2020, 18:40:07 »
а что если вся родня договорилась чтоб мужика посадить? :О
вполне реально