Автор Тема: #26770 - Каторжник подал голос  (Прочитано 6453 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44424
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#26770 - Каторжник подал голос
« : 19 Июня 2020, 00:49:42 »
https://killpls.me/story/26770
Цитировать
Когда родился ребенок, жена сказала, что не позволит мне только деньги приносить, я должен наравне с ней ребенком заниматься. Я меняю памперсы, переодеваю, купаю, нянчу ночью. А жену бесит, что я это без удовольствия делаю. «Американская улыбка» бесит ее еще больше, требует, чтобы мне по-настоящему нравилось все это. Сегодня я не выдержал, сказал, что даже от рабов и каторжников требовали только работать, не бунтовать и не бежать, а носить намордник и радоваться необязательно было. Получил пощечину и требование убираться с глаз.
Иду и думаю. Я не хотел детей, но совершил ошибку, теперь мне за нее всю оставшуюся жизнь платить. Как средневековый каторжник, прикованный к ядру под названием «ребенок», с каждым годом вес этого ядра будет все больше. Даже когда ребенок вырастет – придется поддерживать, помогать, потом сидеть с внуками. Это если жена и родители второго не захотят. А если уйду – буду сволочью, бросившей своих детей.
ПМП.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #1 : 19 Июня 2020, 00:56:41 »
А если жена захочет второго, то автор пойдет размножаться? О.о
 Неделя тряпочек каких-то на КМП. Мужик, вали от жены. Заниматься ребенком тебе это не помешает, а распускать руки на приходящего отца сложнее, чем на невольника у ноги.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #2 : 19 Июня 2020, 01:09:44 »
Цитировать
потом сидеть с внуками
Его ребенок может быть бесплоден, чф, он может сам хотеть и мочь сидеть с ребенком до армии/взамужа, может зарабатывать на няньку, с внуком может сидеть партнер ребенка/мама партнера/бабушки-дедушки партнера, он может бросить ребенка в бэби-бокс...как будто этой тряпочке деть прям гарантированно своего ребенка доверит.
Со своим-то ребенком посидел без году неделя, а туда же, внуков ему няньчить, бедному ;D

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #3 : 19 Июня 2020, 01:14:35 »
Цитировать
Я не хотел детей

...но жизнь внесла коррективы?
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #4 : 19 Июня 2020, 04:07:21 »
Ты помогаешь мне с ребёнком, но делаешь это без уважения....

Цитировать
Сегодня я не выдержал, сказал, что даже от рабов и каторжников требовали только работать, не бунтовать и не бежать, а носить намордник и радоваться необязательно было.
Хотя с этого проиграл в голос. Хороший подъйоб в весьма грустной истории  ;D

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #5 : 19 Июня 2020, 06:26:35 »
Раз не хотел, то какого фига размножился? Жена к батарее приковала?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #6 : 19 Июня 2020, 06:50:59 »
какой-то странный мужик
странно что на кмп написать он сам решился, а не у жены разрешения попросил
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #7 : 19 Июня 2020, 06:57:57 »
Цитировать
потом сидеть с внуками
Со своим-то ребенком посидел без году неделя, а туда же, внуков ему няньчить, бедному ;D
А может и нет еще ребенка - он просто представил все это. Была какая-то сказка, где все семейство расплакалось из-за гвоздя в подвале - что будущие внуки убьются из-за гвоздя этого.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #8 : 19 Июня 2020, 07:00:05 »
Мужик, ты унылый капец ((( На кмп тоже пишешь без огонька. Ни нада так  :'(
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #9 : 19 Июня 2020, 07:01:22 »
"Умная Эльза"

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #10 : 19 Июня 2020, 08:40:32 »
Оооо, понимаю, сталкивалась с такими вещами, что от меня требовалось не просто что-то делать, но еще и делать это и с удовольствием! Причем не тупо формально "по-американски" улыбаться, а действительно этого хотеть и радоваться. Давно было. Короче, оказалась виноватой, скандал, пришли к выводу, что я неадекватная дура и мне надо голову лечить, раз не могу быть естественной и действительно от души заниматься этим делом, что или ломаю комедию, или хожу с мрачным ипалом, на этом все и закончилось.
Так что мужик, беги от жены, пока не поздно! Лучше алименты, чем такой вынос мозга!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #11 : 19 Июня 2020, 09:16:25 »
И почти никто не осудил дамочку... чего и ожидалось от подобной (видимо тролльской) истории.
Хоть бы одна написала про вероятную прд, про "помочь женщине". Не. Только мужик плохой.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #12 : 19 Июня 2020, 09:19:18 »
А ребенку не насрать, как ты ему памперсы меняешь? Ему важна чистая жопа, а лыбишься ли ты или в телефон пялишься, ему до лампочки.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #13 : 19 Июня 2020, 09:20:42 »
самое тупое в мужике, что он после такого  "подлого залета" продолжает спать с женой, раз переживает на счет последующих детей.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #14 : 19 Июня 2020, 09:22:36 »
самое тупое в мужике, что он после такого  "подлого залета" продолжает спать с женой, раз переживает на счет последующих детей.
Ну а как же ж? Нааааадо ведь. А шо люди скажут. Свой долг выполнить. Мужчина в жизни должен вырастить ребёнка. И всё такое...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #15 : 19 Июня 2020, 09:48:59 »
Раз не хотел, то какого фига размножился? Жена к батарее приковала?

Родители велели.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #16 : 19 Июня 2020, 09:53:55 »
У бабцы из-за гормонов крыша протекает штоле?
При чем, с самого давно: странно размножаться, когда твой партнер против этого
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #17 : 19 Июня 2020, 10:00:26 »
И почти никто не осудил дамочку... чего и ожидалось от подобной (видимо тролльской) истории.
Хоть бы одна написала про вероятную прд, про "помочь женщине". Не. Только мужик плохой.

Надо бы выслушать дамочку. А то может вся его помощь делается после 10-го напоминания и начинающегося скандала.
Ну знаешь, когда подростку в 100500-тый раз говорят "помой за собой тарелку", он наконец-то ползет в кухню с такой миной, что уепать охота такого помошника.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #18 : 19 Июня 2020, 10:01:43 »
Ники, если все именно так, возникает закономерный вопрос: нахера от такого рожать?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #19 : 19 Июня 2020, 10:05:46 »
Ники, если все именно так, возникает закономерный вопрос: нахера от такого рожать?

Прост  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #20 : 19 Июня 2020, 10:09:16 »
Ники, если все именно так, возникает закономерный вопрос: нахера от такого рожать?
воооооооо
Жаль, что сюда нельзя насильно притащить авторов и разузнать у них все под пытками
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #21 : 19 Июня 2020, 10:15:13 »
Ставлю компот на то, что им прост хотелось потрахаться, а дальше оно всё само.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #22 : 19 Июня 2020, 10:21:44 »
А ребенку не насрать, как ты ему памперсы меняешь? Ему важна чистая жопа, а лыбишься ли ты или в телефон пялишься, ему до лампочки.
Эмм нет. Даже с кульком с глазами можно в процессе разговаривать. И чем больше с кульком разговаоиввют, тем более вероятно, что он будет развиваться нормально. Это, конечно, не единственный и даже не основной нюанс взращивания мелочи, но значимый.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #23 : 19 Июня 2020, 10:55:50 »
А я не поняла, знала ли счастливая жена и мать, что муж детей не хочет? Он это озвучивал вообще?
Может, он там тихо сам себе чего-то не хотел, да и все. Особенно порадовало о втором ребенке ;D

Насчет того, чтобы менять памперсы и возиться с ребенком с радостью, а не из-под палки. Да, мне бы тоже было обидно и тяжко видеть, как мой муж занимается нашим общим ребенком с выражением на лице "пристрелите меня". Собственно, когда он с таким лицом свои отцовские обязанности выполняет или делает на отыпись, мне и не нравится это. О чем я сообщаю. И иногда прошу его выражать какие-то эмоции, например, если дочь бежит и показывает свой рисунок, который она ему рисовала, то тухлое "ага, красиво" не катит. Понимаю, что устал, понимаю, что хочется отдохнуть, но будь добр, выдави из себя радость, потому что для нее это важно.
Но тут печаль в том, что я тоже иногда с таким же выражением лица мамашничаю и даже вслух говорю "оспиди когда ж я уже сдохну". Ну то бишь если у тебя постоянно такие мысли, то, наверное, детей ты зря завел. Если периодически, то голосом Малышевой это норма. И, да, в некоторых случаях стоит сделать над собой усилие и таки продемонстрировать ребенку какую-то эмоцию, а не просто с каменным выражением лица общаться.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2020, 10:57:50 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #24 : 19 Июня 2020, 11:16:34 »
Цитировать
Я не хотел детей
...но хYем зачем-то в жену тыкал. Заставила, видимо.
Астрологи объявили неделю тряпок на КМП.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #25 : 19 Июня 2020, 11:54:36 »
Даже когда ребенок вырастет – придется поддерживать, помогать, потом сидеть с внуками. Это если жена и родители второго не захотят. А если уйду – буду сволочью, бросившей своих детей.
ПМП.
[/quote]

Что-то я ничего не понял. Ладно, вначале еще логично - может человек на 3 работах пашет, а ему даже поспать не дают, ибо давай и по дому тоже делай 50%.
Но почему придется ? И почему если захотят жена и родители - он будет вынужден заводить второго.
Это пародийный пост или автора в цепях держат ?

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #26 : 19 Июня 2020, 11:58:07 »
А ребенку не насрать, как ты ему памперсы меняешь? Ему важна чистая жопа, а лыбишься ли ты или в телефон пялишься, ему до лампочки.
Эмм нет. Даже с кульком с глазами можно в процессе разговаривать. И чем больше с кульком разговаоиввют, тем более вероятно, что он будет развиваться нормально. Это, конечно, не единственный и даже не основной нюанс взращивания мелочи, но значимый.

Но в процессе смены памперсов-то? Как я поняла, жена требует чтоб он даже укачивая младенца в час ночи, тащился от этого, даже если спать страшно хочется.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #27 : 19 Июня 2020, 11:58:36 »
Это пародийный пост или автора в цепях держат ?
Ну может он настолько воспитан женщинами, что стоит жене слезу пустить, то он тут же согласится на что угодно.
Жена же фишку прохавала. Уйти он не уйдёт. Иначе ведь он станет "мерзавцем бросившим семью". Он этого не желает. Видимо боится "шо люди скажут". Так что будет работать и терпеть, терпеть и работать.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #28 : 19 Июня 2020, 12:04:39 »
Но в процессе смены памперсов-то? Как я поняла, жена требует чтоб он даже укачивая младенца в час ночи, тащился от этого, даже если спать страшно хочется.
И в процессе смены памперсов, и при переодевпнии, и во время купания (купать ребёнка - это вообще прикольно). Ночью не стоит, общение не способствует засыпанию мелочи. Но разница между колыбельной и злым шиканьем такт есть.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #26770 - Каторжник подал голос
« Ответ #29 : 19 Июня 2020, 12:09:07 »
Ну может он настолько воспитан женщинами, что стоит жене слезу пустить, то он тут же согласится на что угодно.
Жена же фишку прохавала. Уйти он не уйдёт. Иначе ведь он станет "мерзавцем бросившим семью". Он этого не желает. Видимо боится "шо люди скажут". Так что будет работать и терпеть, терпеть и работать.

Выдрик, то есть если жена скажет снимай презерватив, сейчас детей делать будем - он покорится ? Внуки, господи, он уже размышляет как его ребенок внуков по той же схеме на него повесит.

Ничего не понимаю.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2020, 23:25:57 от Neika »