Автор Тема: #26776 - Верни, как было!!!  (Прочитано 12799 раз)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #26776 - Верни, как было!!!
« Ответ #60 : 23 Июня 2020, 14:11:05 »
Когда стебут и сравнивают с мальчиком? Не встречала девушек с нулевкой, которым бы нравилось полное отсутствие груди.
С 1-2й довольных достаточно.
Ну вон Кира Найтли, Мила Йовович, Хайди Клум и многие другие чот не комплексуют, а отсутствие у всех этих дамочек сисек не шибко мешает тыщам мужиков по всему миру на них дрочить.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #26776 - Верни, как было!!!
« Ответ #61 : 23 Июня 2020, 14:32:25 »
Ну вон Кира Найтли, Мила Йовович, Хайди Клум и многие другие чот не комплексуют
Так это ОНИ САМИ не комплексуют (если это так).А автор комплексует.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26776 - Верни, как было!!!
« Ответ #62 : 23 Июня 2020, 14:36:34 »
Так это ОНИ САМИ не комплексуют (если это так).А автор комплексует.
Ну так это автору должно было бы стать намёком, что либо можно не комплексовать, либо что не в размерах дело.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Hacksley

  • Гость
Re: #26776 - Верни, как было!!!
« Ответ #63 : 23 Июня 2020, 15:53:27 »
Ну вон Кира Найтли, Мила Йовович, Хайди Клум и многие другие чот не комплексуют, а отсутствие у всех этих дамочек сисек не шибко мешает тыщам мужиков по всему миру на них дрочить.

У Хайди Клум разве ноль? (присматривается) Я б полноценную единичку дала.

Так это ОНИ САМИ не комплексуют (если это так).А автор комплексует.

Т.е. на мальчиков похожи только те кто комплексует?  ;D

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #26776 - Верни, как было!!!
« Ответ #64 : 23 Июня 2020, 16:58:14 »
Блин, у Хайди Клум сиськи Шрёдингера, конечно.

«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: #26776 - Верни, как было!!!
« Ответ #65 : 23 Июня 2020, 23:46:15 »
Цитировать
Когда стебут и сравнивают с мальчиком? Не встречала девушек с нулевкой, которым бы нравилось полное отсутствие груди.
Чот я ни разу не видела, чтоб взрослые люди стебали по этому поводу. Возможно, круг общения роляет.
Что же касается внешнего вида нулевки - имхо, это еще зависит от телосложения. Если девушка астеник или нормостеник, то может и хорошо выглядеть. Если широкостная, то не очень. Есть таки разница между 70-75АА и 90 АА.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26776 - Верни, как было!!!
« Ответ #66 : 24 Июня 2020, 00:00:16 »
Цитировать
Когда стебут и сравнивают с мальчиком? Не встречала девушек с нулевкой, которым бы нравилось полное отсутствие груди.
Чот я ни разу не видела, чтоб взрослые люди стебали по этому поводу. Возможно, круг общения роляет.
Что же касается внешнего вида нулевки - имхо, это еще зависит от телосложения. Если девушка астеник или нормостеник, то может и хорошо выглядеть. Если широкостная, то не очень. Есть таки разница между 70-75АА и 90 АА.

На медосмотре в универе стала свидетельницей, как врач девушке с единичкой, когда та сняла лифчик,   на голубом глазу заявила, мол, что ты с этим лифчиком возишься, тебе не лифчик, а зеленкой эти прыщики пржигать. Так что вы про круг общения сплеча как то рубанули, ага.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #26776 - Верни, как было!!!
« Ответ #67 : 24 Июня 2020, 00:10:27 »
Цитировать
Когда стебут и сравнивают с мальчиком? Не встречала девушек с нулевкой, которым бы нравилось полное отсутствие груди.
Чот я ни разу не видела, чтоб взрослые люди стебали по этому поводу. Возможно, круг общения роляет.
Что же касается внешнего вида нулевки - имхо, это еще зависит от телосложения. Если девушка астеник или нормостеник, то может и хорошо выглядеть. Если широкостная, то не очень. Есть таки разница между 70-75АА и 90 АА.
Имхо, хорошо, когда попа и грудь сравнимы по объёму, и имеется, талия.
А нормостеник с низом 42-44 р-ра и верхом 40 выглядит не очень пропорционально обычно.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26776 - Верни, как было!!!
« Ответ #68 : 24 Июня 2020, 00:16:00 »
На медосмотре в универе стала свидетельницей, как врач девушке с единичкой, когда та сняла лифчик,   на голубом глазу заявила, мол, что ты с этим лифчиком возишься, тебе не лифчик, а зеленкой эти прыщики пржигать. Так что вы про круг общения сплеча как то рубанули, ага.
"Пап, пап, а это и есть тот самый единичный пример, который бьёт теорию вероятности?"
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Hacksley

  • Гость
Re: #26776 - Верни, как было!!!
« Ответ #69 : 24 Июня 2020, 00:21:19 »
На медосмотре в универе стала свидетельницей, как врач девушке с единичкой, когда та сняла лифчик,   на голубом глазу заявила, мол, что ты с этим лифчиком возишься, тебе не лифчик, а зеленкой эти прыщики пржигать. Так что вы про круг общения сплеча как то рубанули, ага.

Ну, врачи - не какие-то небожители по определению. Вот встретился вам врач-быдлота с тупым уепским юмором. Круг именно общения, пожалуй, действительно необязателен.
Но лично меня в принципе предположение про стеб удивило. И еще то, что люди со средней школой в душе конкретному человеку встречались достаточно часто, чтобы упомянуть это как общую характеристику.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26776 - Верни, как было!!!
« Ответ #70 : 24 Июня 2020, 00:27:11 »
Хаксли, так я именно насчет круга общения и высказалась.

Выдрик, мамаша, когда научитесь теорию вероятностей отличать от математической логики и логики предикатов, обращайтесь. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26776 - Верни, как было!!!
« Ответ #71 : 24 Июня 2020, 00:32:36 »
Выдрик, мамаша, когда научитесь теорию вероятностей отличать от математической логики и логики предикатов, обращайтесь. :)
Да да да. Лой знает страшные названия. Вероятно как и в случае с пословицами и устойчивыми выражениями - "тут знаю, тут не знаю".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26776 - Верни, как было!!!
« Ответ #72 : 24 Июня 2020, 00:40:54 »
Да, Выдрик. А еще я, бывает, опечатки допускаю. И ошибки. Отрасли знания вот путать не приходилось. Не подавайте, пожалуйста, мне дурной пример. ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Hacksley

  • Гость
Re: #26776 - Верни, как было!!!
« Ответ #73 : 24 Июня 2020, 17:44:21 »
Имхо, хорошо, когда попа и грудь сравнимы по объёму, и имеется, талия.
А нормостеник с низом 42-44 р-ра и верхом 40 выглядит не очень пропорционально обычно.

Чорд, пойду порыдаю. И такие параметры - это точно про нормостеника? Я вот астеник с верхом 40, талией на 42 и жопой на 44. От роста ж зависит.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2020, 17:46:51 от Hacksley »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #26776 - Верни, как было!!!
« Ответ #74 : 25 Июня 2020, 00:23:50 »
А нормостеник с низом 42-44 р-ра и верхом 40 выглядит не очень пропорционально обычно.
Расскажи это человеку с верхом 48-50 и низом 42  ;D

Оффлайн Akulo

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +2/-4
Re: #26776 - Верни, как было!!!
« Ответ #75 : 03 Июля 2020, 15:04:44 »
Незачем слушать убогих людей. Можешь и хочешь быть красивой - моги и будь.