Автор Тема: #26792 - Вегетарианские страсти  (Прочитано 10625 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#26792 - Вегетарианские страсти
« : 22 Июня 2020, 11:18:49 »
https://killpls.me/story/26792
Цитировать
Уволили два месяца назад. Во всей сфере, где я работал, сейчас кризис, поэтому работу было найти не удавалось, а заначка быстро проедалась. Решил поменять сферу, устроился в одно предприятие в отдел делопроизводства.
Еще одна важная информация обо мне: я - вегетарианец. В отделе, где я теперь работаю, есть девушка, которая тоже не ест мясо. И стоило мне за обедом сказать, что я вегетарианец, она, по всей видимости, решила, что я ее судьба. Постоянно пытается завести разговор, флиртует, просит подвезти после работы. А мне она не нравится, совсем. Даже как друг не хочу с ней общаться. Ну неприятна она мне, что я сделаю? В отделе все ее неумелые подкаты видят, и со всех сторон я слышу, мол, да ты присмотрись к ней, она девка хорошая, да и вы оба вегетарианцы, считай, два сапога пара. Насколько я понял, отношений у нее давно не было и она всем тут на это пожаловалась. И все коллеги пытаются ей вот так помочь.
А вчера она потрогала меня между ног. При всех. И все так обрадовалась, так заумилялись. Никто вообще в этом домогательства не увидел.
Увольняться? Денег кот наплакал, а тут платят неплохо. Не знаю, что делать, КМП.
Может, сказать ей, что внезапно полюбил мясо?
Яжеговномать

Kaktus

  • Гость
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #1 : 22 Июня 2020, 11:20:10 »
А почему бы не соврать, что девшука есть и свадьба через месяц? Оо

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #2 : 22 Июня 2020, 11:21:21 »
А почему бы не соврать, что девшука есть и свадьба через месяц? Оо
Можно подумать, целеустремленную деву это остановит. Жена - не стена, и все такое.
Яжеговномать

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #3 : 22 Июня 2020, 11:21:26 »
Цитировать
А вчера она потрогала меня между ног. При всех. И все так обрадовалась, так заумилялись.

Ничего себе "взяла быка за рога". А если бы ее кто-то по всех за сиську (не автор) схватил, небось верещала бы.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #4 : 22 Июня 2020, 11:32:32 »
пойти с дамой на обед в кафе, заказать стейк медиум раре и урча и брызгаясь соком сожрать его закусив черным хлебом густо натертым чесноком
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Kaktus

  • Гость
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #5 : 22 Июня 2020, 11:35:44 »
Можно подумать, целеустремленную деву это остановит. Жена - не стена, и все такое.
Да можно было хотя бы попробовать и кричать бабам в офисе, что она семья разрушает.
Но можно конечно сидеть и ничего не делать - так точно поможет.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #6 : 22 Июня 2020, 11:38:36 »
Ну вообще, домогательства недопустимы. Я бы с руководителем поговорила, чтобы тот в свою очередь разъяснил сотруднице о недопустимом поведении на рабочем месте.

Оффлайн Гюрза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +19/-0
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #7 : 22 Июня 2020, 11:39:33 »
пойти с дамой на обед в кафе, заказать стейк медиум раре и урча и брызгаясь соком сожрать его закусив черным хлебом густо натертым чесноком
Напоследок сыто рыгнуть чесноком (можно даже на неё) и почесать при ней там, где она с такой любовью у него трогала. В принципе, здесь можно будет даже без стейка обойтись.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #8 : 22 Июня 2020, 11:49:30 »
Это у него от силоса что ли мозг скис? Подходишь к деве не при всех, достаешь морковку изо рта и молвишь "Слушай, Имярек, прекрати вот это всё. Ты мне не интересна как партнер и как друг. Мы коллеги по работе и ничего больше. Яснопонятно?"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #9 : 22 Июня 2020, 11:54:06 »
Это у него от силоса что ли мозг скис? Подходишь к деве не при всех, достаешь морковку изо рта и молвишь "Слушай, Имярек, прекрати вот это всё. Ты мне не интересна как партнер и как друг. Мы коллеги по работе и ничего больше. Яснопонятно?"
Может, лучше при всех? А то мало ли, что она от обиды придумать может и в чем автора обвинить?... Не по-джентльменски, конечно, но и она - не леди.
Яжеговномать

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #10 : 22 Июня 2020, 11:54:28 »
Да можно было хотя бы попробовать и кричать бабам в офисе, что она семья разрушает.
Но можно конечно сидеть и ничего не делать - так точно поможет.

Вот кстати да. Он же ей даже не отказал ни разу (по крайней мере, нигде не сказано, что она ему неинтересна). Мог бы давно поговорить наедине и объяснить все.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #11 : 22 Июня 2020, 11:56:55 »
Может, лучше при всех? А то мало ли, что она от обиды придумать может и в чем автора обвинить?... Не по-джентльменски, конечно, но и она - не леди.

Не. При всех обламывать человека в чувствах, пусть даже очень глупенького человека, это фу. Лупоф пройдет, а вот обида от унижения навсегда.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2363/-21
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #12 : 22 Июня 2020, 11:57:57 »
- как узнать, что человек вегетарианец?
 - он сам скажет вам об этом в первые 10 минут знакомства
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #13 : 22 Июня 2020, 11:59:30 »
Не. При всех обламывать человека в чувствах, пусть даже очень глупенького человека, это фу. Лупоф пройдет, а вот обида от унижения навсегда.
Ну тогда хотя бы записать разговор, чтобы было, чем оправдываться, если она его в изнасиловании обвинять начнет.
Яжеговномать

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #14 : 22 Июня 2020, 12:00:45 »
Вот кстати да. Он же ей даже не отказал ни разу (по крайней мере, нигде не сказано, что она ему неинтересна). Мог бы давно поговорить наедине и объяснить все.
А если женщину на работе за промежность потрогают, тоже виновата, что где нужно не отказала?

Трогать коллегу за интимные места - это сама по себе отбитость полная.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2363/-21
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #15 : 22 Июня 2020, 12:01:46 »
Трогать коллегу за интимные места - это сама по себе отбитость полная.

Выражать этому радость - тоже.
Там похоже весь коллектив с кукушкой не дружен
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #16 : 22 Июня 2020, 12:03:22 »
И опять "Служебный роман" не могу не вспомнить.Как думаете, была ли возможность у Самохвалова отшить Рыжову так, чтобы не прослыть мудаком и не лишиться права выезда за границу?
Яжеговномать

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #17 : 22 Июня 2020, 12:03:44 »
Автор тупанул, когда веганка к нему в промежность полезла. Нормальной реакцией было бы убрать руку и громко отчитать, что мол мы с тобой не любовники и я точно скажу, что никогда не будем ими, веди себя прилично, ты не в ночном клубе. Вот тут есть смысл прижать хвост на людях.

Трогать коллегу за интимные места - это сама по себе отбитость полная.

Ну раз кому-то хихихаха от такого, то кто-то должен поднять волну и показать что это не нормально.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #18 : 22 Июня 2020, 12:07:33 »
Автор тряпочка :-\ Судя по всему, он вообще никогда ей не говорил, что она ему не нравится совсем.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #19 : 22 Июня 2020, 12:08:52 »
Автор тряпочка :-\ Судя по всему, он вообще никогда ей не говорил, что она ему не нравится совсем.
За такое можно и мордасам отхватить. У нас, почему-то, не принято отказывать женщинам, если те решились сами проявить инициативу...
Яжеговномать

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #20 : 22 Июня 2020, 12:09:45 »
Блин, ну тогда остаётся только сказать "я гей и импотент"  :D

(табличка)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +70/-3
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #21 : 22 Июня 2020, 12:17:00 »
За такое можно и мордасам отхватить. У нас, почему-то, не принято отказывать женщинам, если те решились сами проявить инициативу...

Это крайне не нормально.
В моём мире, все принято. Иначе что делать то? Бегать и прятаться? Увольняться с нормальной работы?

Hacksley

  • Гость
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #22 : 22 Июня 2020, 12:20:58 »
Это у него от силоса что ли мозг скис? Подходишь к деве не при всех, достаешь морковку изо рта и молвишь "Слушай, Имярек, прекрати вот это всё. Ты мне не интересна как партнер и как друг. Мы коллеги по работе и ничего больше. Яснопонятно?"

После лапания между ног можно и накуй послать погромче. У девки точно мозги поплыли. Уж от силоса или нет - не знаю.
Гадость, фу.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #23 : 22 Июня 2020, 12:26:22 »
Может, сказать ей, что внезапно полюбил мясо?
Ага, научиться готовить имитацию мясных блюд и таскать из дома фальшивые котлеты и сосиски, предлагая девушке тоже угоститься. Или заказать веганский бургер, переложить его в пакет из Макдоналдса и смачно умять его на глазах у этой полоумной.  ;D
За такое можно и мордасам отхватить. У нас, почему-то, не принято отказывать женщинам, если те решились сами проявить инициативу...
От кого отхватить-то, от девушки? Тогда будет повод пожаловаться руководству. Всё-таки, дело не в школе происходит, где учителя могут отмахнуться: "Сами решайте свои проблемы со сверстниками".
Цитировать
В отделе все ее неумелые подкаты видят, и со всех сторон я слышу, мол, да ты присмотрись к ней, она девка хорошая, да и вы оба вегетарианцы, считай, два сапога пара.
Вангую, что барышня настолько достала коллег своими проповедями о вреде трупоедства, что они теперь сватают её за автора в надежде, что с появлением в её жизни мужика она подуспокоится.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Kaktus

  • Гость
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #24 : 22 Июня 2020, 12:36:00 »
Ну вообще, домогательства недопустимы. Я бы с руководителем поговорила, чтобы тот в свою очередь разъяснил сотруднице о недопустимом поведении на рабочем месте.
Хм. А я где-то спорила с этим?
Это, вроде бы, очевидно, что лапать людей, с которыми ты не состоишь в отношениях, позволяющих это - не нормально. Я не думала, что это дополнительно нужно подчеркивать.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #25 : 22 Июня 2020, 12:44:38 »
Обратиться в hr/кадры мб? Зачем-то же они нужны :D
Не во всех, но в части компаниях, где я работала, как раз кадры были главным рассадники сплетен и сводничества.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #26 : 22 Июня 2020, 12:46:18 »
Из плюсов - у него хоть шанс физически отбиться есть. Из минусов - рискует сам пойти по статье за домогательства. И коллеги лжесвидетельства девули радостно подтвердят.
А так: выхода у него нет, надо работать. Можно попробовать в полный ледяной игнор.
И да, поощрять или зажиматься-игнорировать сексуальные домогательства - фу-фу-фу, и нынче не рекомендуется. Отбросить чужую руку и рявкнуть "Ты что делаешь?", имхо, можно дома отработать.
И это... наедине с ней без видеокамеры или диктофона я бы не оставалась. У нас работала замечательная мадам, который любой конфликт с мужиком-коллегой (а конфликт у нее был с большинством сотрудников) решала своеобразным образом: вставала в дверях и орала "Хотите ударить меня? Ну ударьте, бейте, может полегчает". Мужики стандартно выпадали в ахер, общаться с ней соглашались только в присутствии третьего лица. Но на тебе - специалист хороший, не увольняли.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #27 : 22 Июня 2020, 12:46:28 »
Хм. А я где-то спорила с этим?
Это, вроде бы, очевидно, что лапать людей, с которыми ты не состоишь в отношениях, позволяющих это - не нормально. Я не думала, что это дополнительно нужно подчеркивать.
А с чего вы взяли, что это персонально вам было написано?
Ник ваш не указан, это рассуждения по теме просто.

Kaktus

  • Гость
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #28 : 22 Июня 2020, 12:56:17 »
А с чего вы взяли, что это персонально вам было написано?
Ник ваш не указан, это рассуждения по теме просто.
Ну замените "я" на "никто" - суть останется та же. Никто в теме с этим не спорил.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #29 : 22 Июня 2020, 13:09:02 »
Ну замените "я" на "никто" - суть останется та же. Никто в теме с этим не спорил.
И?