Автор Тема: #26792 - Вегетарианские страсти  (Прочитано 10624 раз)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #30 : 22 Июня 2020, 13:09:19 »
Так и тянет придраться - а на кой черт он вообще сказал, что он вегетарианец? Его кто-то об этом спрашивал?
Но девка в любом случае фу и идиотка. Поддерживаю мысль сказать ей честно, что не заинтересован, если не при всех, то хотя бы при паре коллег, чтоб она потом ничего не перевирала и не наговаривала на автора. А то с такой ненормальной станется.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #31 : 22 Июня 2020, 13:15:19 »
Так и тянет придраться - а на кой черт он вообще сказал, что он вегетарианец? Его кто-то об этом спрашивал?
учитывая, что информация прозвучала за обедом, вполне могли спросить. Например, поинтересоваться, почему он не хочет попробовать рекомендованное коллегами блюдо в тамошней столовой. Или обратить внимание на выбор автором еды и задать уточняющий вопрос. Короче, это вполне могло быть сказано к месту, а не показушно.
 Бабу можно отшить и при всех - коли при всех лапает, то можно и при всех морально по ушам надавать. Но автор, похоже, телок не только по интересам в пище.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #32 : 22 Июня 2020, 13:18:46 »
Блин, ну тогда остаётся только сказать "я гей и импотент"  :D

(табличка)
Это только в том случае, если он смог сохранить каменное спокойствие во время домагательства. А автор уже показал себя как тормоз и тюфяк.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #33 : 22 Июня 2020, 13:27:49 »
как минимум зайти к начальству девы с вопросом: у вас тут всех новичков за промежность лапают или только мне так повезло?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #34 : 22 Июня 2020, 13:34:41 »
Ну а чо, от него же не убудет, если его красивая девушка полапала, вот шлюхан!111 *зеркалочка*
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #35 : 22 Июня 2020, 14:54:11 »
Это у него от силоса что ли мозг скис? Подходишь к деве при всех, достаешь морковку и на рота
Вот так это мне прочиталось почему-то...  :-[ ::)

Выражать этому радость - тоже.
Там похоже весь коллектив с кукушкой не дружен
Для кого-то ещё в стране новость, что общественное мнение вобще-то одобряэ приставания девушек к парням? Парню же ничего не будет. Ну классно же, что аж целая девушка сама тебя хочет.

Ну а чо, от него же не убудет, если его красивая девушка полапала, вот шлюхан!111 *зеркалочка*
Да. Притом это у большинства на полном серьёзе в качестве "ачотакова".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #36 : 22 Июня 2020, 16:14:47 »
И опять "Служебный роман" не могу не вспомнить.Как думаете, была ли возможность у Самохвалова отшить Рыжову так, чтобы не прослыть мудаком и не лишиться права выезда за границу?

"Вы должны были иметь терпение и такт! А вы их не имели. А обнародовать письма жестоко" (с) Калугина.

Вернулся бы Ольгин муж из Ессентуков, она бы и перегорела потихоньку.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2020, 23:07:38 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Kaktus

  • Гость
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #37 : 22 Июня 2020, 17:06:09 »
А обнародовать письма жестоко" (с) Калугина.
Ну вообще-то это и правда мудацкий поступок. Это личные взаимоотношения, накой их выносить в коллектив.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #38 : 22 Июня 2020, 17:23:54 »
Ну вообще-то это и правда мудацкий поступок. Это личные взаимоотношения, накой их выносить в коллектив.
Поступок мудацкий, но вполне объяснимый - если бы его заподозрили в супружеской измене, хрен бы еще когда он увидел свою любимую Швейцарию. Или даже Чехословакию какую-нибудь.
Но мне  интересно, как в такой ситуации отшить навязчивую бабу, пресечь все сплетни и не остаться мудаком?
Яжеговномать

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #39 : 22 Июня 2020, 18:06:15 »
учитывая, что информация прозвучала за обедом, вполне могли спросить. Например, поинтересоваться, почему он не хочет попробовать рекомендованное коллегами блюдо в тамошней столовой. Или обратить внимание на выбор автором еды и задать уточняющий вопрос. Короче, это вполне могло быть сказано к месту, а не показушно.
Было бы достаточно простого "не хочу, извините".

Для кого-то ещё в стране новость, что общественное мнение вобще-то одобряэ приставания девушек к парням? Парню же ничего не будет. Ну классно же, что аж целая девушка сама тебя хочет.
Это в какой-такой стране какое-такое общество это одобряет?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #40 : 22 Июня 2020, 18:08:25 »
Сну, извиняться за то, что чего-то не хочешь?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #41 : 22 Июня 2020, 18:09:43 »
Сну, извиняться за то, что чего-то не хочешь?  :o
Это из категории "говорить спасибо медсестре, которая тебе сделала больно" ;D Меня так в детстве выдрессировали.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #42 : 22 Июня 2020, 18:13:24 »
Каталина, за медсестру не знаю, у нас в семье все умеют уколы делать и себе, и ближнему, а вот отказывать меня учили в форме «спасибо, не хочу».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #43 : 22 Июня 2020, 18:15:07 »
Каталина, за медсестру не знаю, у нас в семье все умеют уколы делать и себе, и ближнему, а вот отказывать меня учили в форме «спасибо, не хочу».  ;D
У рептилоидов все не как у людей :P
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #44 : 22 Июня 2020, 18:17:28 »
...В особо запущенных случаях разрешалось оглоушивать канделябром. >:D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #45 : 22 Июня 2020, 18:23:55 »
...В особо запущенных случаях разрешалось оглоушивать канделябром. >:D
Предлагающих? И сожрать их? Я за!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #46 : 22 Июня 2020, 18:24:05 »
учитывая, что информация прозвучала за обедом, вполне могли спросить. Например, поинтересоваться, почему он не хочет попробовать рекомендованное коллегами блюдо в тамошней столовой. Или обратить внимание на выбор автором еды и задать уточняющий вопрос. Короче, это вполне могло быть сказано к месту, а не показушно.
Было бы достаточно простого "не хочу, извините".
- Возьми вот эту котлету - просто бомба!
- Спасибо, не хочется.
- Тогда вон те макароны по-флотски, тоже прям огонь.
- Не, я лучше овощной салатик...
- Ты вегетарианец, что ли?

Ну ей-богу, вариантов диалога, в котором эта информация прозвучит кстати, уйма, их правда надо все предлагать рассмотреть?

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9477
  • Карма: +4714/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #47 : 22 Июня 2020, 18:50:41 »
Ну вообще-то это и правда мудацкий поступок. Это личные взаимоотношения, накой их выносить в коллектив.
Поступок мудацкий, но вполне объяснимый - если бы его заподозрили в супружеской измене, хрен бы еще когда он увидел свою любимую Швейцарию. Или даже Чехословакию какую-нибудь.
Но мне  интересно, как в такой ситуации отшить навязчивую бабу, пресечь все сплетни и не остаться мудаком?

Угу. Терпение и такт (с). Это если хотел сохранить своё достоинство. И адекватные рабочие отношения с ней. На письма не отвечать, в шредер их или пальцами на мелкие кусочки. Ситуаций нахождения тет-а-тет не допускать, чуть что "Товарищ Рыжова, у нас исключительно служебные отношения". Как Рыжова изображена - так она ж тихая поклонница. Ну письма писала, ну вздыхала по своей молодости, ну мечтала "ах, вот бы с ним!". Ну пописала бы месяц, муж из пансионата с лечения вернулся и закрутилась бы она в своей привычной жизни.
Мажор-fall: Глава семейства и ответственный за концепцию богатый подонок Родерик Ашер

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #48 : 22 Июня 2020, 18:54:04 »
Ээ, а почему бы не перестать строить из себя принцессу и не сказать девушке прямо - не в моем вкусе, совсем. И прекрати свои показывать свою сексуальную неудовлетворенность.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #49 : 22 Июня 2020, 19:04:21 »
Угу. Терпение и такт (с). Это если хотел сохранить своё достоинство. И адекватные рабочие отношения с ней. На письма не отвечать, в шредер их или пальцами на мелкие кусочки. Ситуаций нахождения тет-а-тет не допускать, чуть что "Товарищ Рыжова, у нас исключительно служебные отношения". Как Рыжова изображена - так она ж тихая поклонница. Ну письма писала, ну вздыхала по своей молодости, ну мечтала "ах, вот бы с ним!". Ну пописала бы месяц, муж из пансионата с лечения вернулся и закрутилась бы она в своей привычной жизни.
Был риск, что за этот  месяц все бы решили, что у них роман, и оправдываться перед месткомом пришлось бы уже ему с риском стать невыездным по причине  сомнительного морального облика.
Яжеговномать

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9477
  • Карма: +4714/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #50 : 22 Июня 2020, 19:55:38 »
Поэтому он решил не рисковать и сразу всем показал своё истинное лицо  :P
Мажор-fall: Глава семейства и ответственный за концепцию богатый подонок Родерик Ашер

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #51 : 22 Июня 2020, 20:46:09 »
У нас руководство перед каждым корпоративом выясняет количество вегетарианцев, чтобы им горячее из травы заказать.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #52 : 22 Июня 2020, 20:47:38 »
У нас руководство перед каждым корпоративом выясняет количество вегетарианцев, чтобы им горячее из травы заказать.
подумал о чане свежезапаренного комбикорма
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #53 : 22 Июня 2020, 23:17:10 »
Раз пошла такая пьянка, то давайте вспомним, что письма Самохвалов отдал Шуре, чтобы их разобрали на месткоме, Шура доложила Калугиной, дальше которой это не пошло (ну, разок Шура сболтнула Новосельцеву).

А в позоре Ольги виновата Вера, которая вскрыла письмо, зачитала подруге, та своей и т д...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #54 : 23 Июня 2020, 08:28:05 »
Это в какой-такой стране какое-такое общество это одобряет?
А. Я забыл. Тут же есть Снусмумрнутые.
Вынырни из сайтиков и книжечек в которых ты черпаешь инфу об "объективной реальности" и оглядись вокруг. Там где-то в твоём обзоре в уголочке завалялись настоящие Россия и Украина. И в них парню, которого преследует девушка, в быту максимум посочувствуют в духе "Ну а чё ты, ну подружил бы с ней пару раз, сама же в руки идёт". Парни ведь "сильнее и не беременнеют", поэтому они вроде как "ничего не теряют", если девушка к ним клеится.
Да, девушкам тоже попадаются люди, которые посоветуют "пожалеть" или "присмотреться" к сталкеру. Но найти понимание, сочувствие и защиту девушке всё же легче. Опроси 100 человек и половина скажет "Козёл, достал девушку", опроси тех же 100 человек и только десяток скажет "Ну да, это неприятно, когда девушка так привязалась", зато половина скажет "Во дурак, мне бы твои проблемы".

А в позоре Ольги виновата Вера, которая вскрыла письмо, зачитала подруге, та своей и т д...
"Ахеджакова_Прости_Нас_Ол ьга.jpg"
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #55 : 23 Июня 2020, 09:03:20 »
А если женщину на работе за промежность потрогают, тоже виновата, что где нужно не отказала?

Трогать коллегу за интимные места - это сама по себе отбитость полная.

А я разве говорила, что он виноват? Или что трогать за какие-либо части допустимо? См. мое первое сообщение под историей - нет, не говорила.

Но как минимум до трогания стоило ей сказать, что она не нравится. А уж во время вообще стоило все высказать. Девка отвратительна, но в ее глупой головушке это выглядит как: "Надо быть просто напористей", раз она не вдуплила, что ему это неинтересно. Особенно, если клуши вокруг подбивают проявить напор.
Так что если автор не хочет продолжения этой дичи, ему пора с этим что-то делать. Эта сама не отстанет.

А если женщину на работе за промежность потрогают, тоже виновата, что где нужно не отказала?

Никто не виноват, что его трогают при всех за интимные места. Это даже при взаимной симпатии дико, а уж без нее вообще отвратительно. Это однозначно нарушение границ.
А в любых мелких знаках внимания, если не сказала один раз словами, чтоб от нее отстали, то как второй догадается, что нему пора отстать? Умные догадаются, только вокруг бывает слишком много тупых. Так что я за донесение информации до людей словами через рот. Вот если с первого раза "влюбленный" не усвоил, то он превращается в неадеквата.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #56 : 23 Июня 2020, 12:26:56 »
Ну блин, сейчас время прошло, но можно было бы в мромент притрагивания к интимному месту сказать: "Ольга, настало время серьезно поговорить. Пойдем в переговорку"
И там ей сказать, что ему приятно, что такая хорошая девушка, как она, заинтересовалась им, но ему нравятся совершенно другие девушки.  И уверен, ты скоро тоже встретишь .....блабла.
Если еще раз повторится при всех, сказать, Оля, ну это уже совсем нехорошая фигня, хорош меня вот так вот трогать. Ты же вменяемый человек, ты меня услышала?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26792 - Вегетарианские страсти
« Ответ #57 : 23 Июня 2020, 14:26:38 »
Ну блин, сейчас время прошло, но можно было бы в мромент притрагивания к интимному месту сказать: "Ольга, настало время серьезно поговорить. Пойдем в переговорку"
И там ей сказать, что ему приятно, что такая хорошая девушка, как она, заинтересовалась им, но ему нравятся совершенно другие девушки.  И уверен, ты скоро тоже встретишь .....блабла.
Цитировать
приятно, что такая хорошая девушка, как она, заинтересовалась им, блаблабла ему нравятся блаблабла девушки блаблабла
,- услышала Ольга.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли