Автор Тема: pikabu.ru - Я тебя прав лишу!  (Прочитано 28541 раз)

Оффлайн MyDuck

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Карма: +37/-2
  • Кря.
Re: pikabu.ru - Я тебя прав лишу!
« Ответ #180 : 13 Июля 2020, 17:23:14 »
Ты жопой читаешь? Мы с Мур говорим о том, что нет спроса на жк БЕЗ паркинга, практически все новостройки идут с. Люди, покупающие новые квартиры, предпочитают парковаться на своем паркинге, а не где попало.
Поправил цитату. Я прокомментировал реплику Циника.
В любому случае, у нас много случаев точечной застройки в виде свечек с десятком машиномест. Формально они с паркингом, фактически - нет. И их вполне покупают, заставляя потом ближайшие улицы своими машинами.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: pikabu.ru - Я тебя прав лишу!
« Ответ #181 : 14 Июля 2020, 23:43:27 »

Ок, я неправильно прочитала. Тогда я вообще не вижу смысла в твоей защите бесплатной парковки.

Я не защищаю бесплатную парковку, а, скорее, не вижу для себя никакой пользы в ее платности. Мне главное, чтобы парковка была. Потому что если машины не будут стоять на парковке, они будут стоять вдоль правого края дороги. А мне, как хрусту, запаркованный край дороги - это не просто неудобство, а реальная смертельная опасность.
Цитировать
В хрущёвках места нет под парковку и так?
При чем тут хрущевки, если Мур спросила, что я думаю за бесплатные парковки возле МНОГОЭТАЖЕК?

Дальше какие-то общие рассуждения вообще мимо темы разговора.


Поправил цитату. Я прокомментировал реплику Циника.
В любому случае, у нас много случаев точечной застройки в виде свечек с десятком машиномест. Формально они с паркингом, фактически - нет. И их вполне покупают, заставляя потом ближайшие улицы своими машинами.
Это форменный пи*дец. Ну так если эти десять паркомест станут платными - что это решит? Имхо ни*уя.
Возвращаемся к тому, с чего начали: я не защищаю бесплатность парковок во дворах (!), я не вижу для себя никакой пользы от их платности.