Автор Тема: Бабье царство  (Прочитано 2212 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Бабье царство
« : 07 Июля 2020, 13:44:43 »
Цитировать
У меня на время карантина парень съехал к родителям. Я взяла соседкой подругу. Потом третья наша подруга осталась без жилья. Через неделю позвонила троюродная сестра, которой страшно жить в общежитии и попросилась к нам.
Поначалу думала, что будет кошмар. Но нет. Мы готовим все по очереди и никаких сосисок с макаронами. Дома всегда фрукты, овощи. Все даже похудели немного. Уборка дважды в неделю общими силами. Никто не разбрасывает вещи, все за собой сразу убирают, мусор выносится вовремя. Никаких проблем с оплатой.
Помогаем друг другу с учебой, всегда есть с кем поговорить. Никто не бухает, хотя можем выпить бутылку вина всеми, повеселиться, потанцевать или комедию посмотреть. Если бывают гости, то строго по договоренности и обычно на пару часов попить чаю.
Одну комнату оборудовали под спальню, во второй сделали кабинет. Собираемся только на кухне. По выходным всеми гуляем или выезжаем за город.
С ужасом жду, что парень решит вернуться или кто-то захочет съехать. ПМП.
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Бабье царство
« Ответ #1 : 07 Июля 2020, 13:46:52 »
Я видела фильм, который начинается так же ::)
Автору повезло с соседками.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Бабье царство
« Ответ #2 : 07 Июля 2020, 19:28:33 »
Повезло. Все дружные и договороспособные
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.