Автор Тема: rg.ru - В Нижнекамске мужчина избивал женщин с детьми, гуляющих по парку  (Прочитано 7661 раз)

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
И надо заметить, что даже позор радфема Болотина, хоть она и отбитая наглухо, к избиениям мужчин никогда не призывала.
Позор радфема - это скоре Саша Андреева, но и тоже не призывает.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Именно. Проще и безопаснее для себя устраивать травли за рубашки, не правда ли?)
Мда, ты прям очередное дно пробиваешь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Как мило. Мужчины нападают на женщин - "клятые фиминиздки доводят, на себя посмотрите!111". Женщины не нападают на мужчин - "ну конечно, только языком трепать могут". Милота-то какая.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
Председатель СКР Александр Бастрыкин дал указание своим коллегам по Татарстану организовать доследственную проверку по факту нарушения прав граждан, в рамках которой дать правовую оценку всем обстоятельствам происшествий, озвученных в СМИ.
Классика - пока сверху пистонов не напихали, работать никто не торопился.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Но таки интересно узнать, есть ли заявление от пострадавших и медицинское освидетельствование факта телесных повреждений.

А то я могу предположить, что потерпевшие никаких усилий к тому, чтоб наказать виновного за содеянное, не приложили, вот и получилось на выходе только мелкое хулиганство. А с точки зрения закона нельзя наказать за нанесение телесных повреждений без документально подтверждённого факта телесных повреждений.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
ну что я могу сказать, спасибо, что не ножом тыкал, как наш местный хабаровский инцелёнок. но у нас, надо отдать им должное, гопы выходили свой район патрулировать, и он быстро зассал, а там его потом уже нашли и опознали. че татарские мужики не вышли, или для них нормас, что беременных пинают ногами?
наш жил с мамкой-папкой в сорокет и не имел отношенек, кстати. этот татарстанский такой же успешный, интересно? судя по тому, что точно так же нападал в крысу со спины, то да)
Как мило. Мужчины нападают на женщин - "клятые фиминиздки доводят, на себя посмотрите!111". Женщины не нападают на мужчин - "ну конечно, только языком трепать могут". Милота-то какая.
мне это напомнило ту историю с гопниками в нашем городе, когда они орали полицейским "а че ты не стреляешь, слабо выстрелить"
ну полицейский и выстрелил. и сразу:
"не стреляй! не стреляй!"
ну так сам же попросил, чо)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Иди вон почитай, какую травлю устроили Лане дель Рей за то, что она посмела вес набрать. Или какую травлю постоянно Аните Саркисян устраивают.
Их прямо уволили? Заставили приносить извинения?

Цитировать
"либо ты спишь со мной, либо никаких ролей тебе не видать и никто не будет с тобой работать"
А что, доказали, что он именно такое говорил?
« Последнее редактирование: 09 Июля 2020, 06:54:38 от CynicalCreature »

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Или какую травлю постоянно Аните Саркисян устраивают.
Судя по тому что она никак не может остановится в своём деле травли недостаточно толерантных разработчиков уничтожения игровой индустрии несения толерантности в игры, я б сказал недостаточную.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Как мило. Мужчины нападают на женщин
О, множественное число подъехало ;D
Женщины не нападают на мужчин - "ну конечно, только языком трепать могут". Милота-то какая.
Да нет, не милота. И причин на то 2:
1. Пытаются нападать. Просто что-то вменяемое из этого выходит удручающе редко.
2. Трепание языком в наших сегодняшних условиях способно принести несоизмеримо больше вреда.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Lisbeth

  • Гость
Что-то вменяемое из нападения - это что, например?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Например - удачное и безболезненное для нападающей его завершение
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Lisbeth

  • Гость
И отсутствие оного - удручает? Серьезно?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
*пожал плечами*
Отсутствие безболезненного завершения драки и невыход из неё победительницей - это грустненько для девушки. Даже если девушка самостоятельно это вот все начала.

Мужчина в подобной ситуации, как правило, только изумляется. А вот девушка может и травму получить - ничего хорошего в этом нет.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Lisbeth

  • Гость
То есть тебе хотелось бы, чтобы нападавшие на мужчин женщины выходили победительницами?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Боже, какая же ты душная и глупенькая. Прям видно, как ищешь, на что бы такое обидеться.

Если говорить о том, что мне хотелось бы, то: мне хотелось бы, чтобы никто ни на кого не нападал. Вот такой вот пацифизм. Но это - утопия, поэтому я просто ограничиваюсь тем, что выражаю протест против мужчин, нападающих на женщин и жалость женщинам, нападающим на мужчин.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Lisbeth

  • Гость
Я не обижаюсь, у меня вызвала любопытство твоя формулировка. Если до нее выверты ненавистников феминисток в теме можно было понять желанием задеть при отсутствии желания фемтерроризма, то перл "женщины нападают на мужчин, но что-то вменяемое (= победа, как далее выясняется) выходит удручающе (!) редко" - это уже совсем тупо доя потенциальной жертвы агрессии женщин к мужчинам. Но хорошо, что до идеи пацифизма ты в итоге дошел.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Я не обижаюсь, у меня вызвала любопытство твоя формулировка.
Если бы тебя заинтересовала формулировка, ты бы спросила, что она означает. Ты же всеми правдами и неправдами пытаешься притянуть к ней свой вывод. Собственно, поэтому я термин "душная" и использовал.
Если до нее выверты ненавистников феминисток
Я-то каким боком к НЕНАВИСТНИКАМ феминисток отношусь? Мне они ничего не сделали, кроме периодического батхерта
то перл "женщины нападают на мужчин, но что-то вменяемое (= победа, как далее выясняется) выходит удручающе (!) редко"
А вот, что я ответил тебе:
Например - удачное и безболезненное для нападающей его завершение
А про "невыход из неё победительницей" честно заявил, что это для девочки грустненько. Не знаю, что там у тебя выясняется, но детектив из тебя так себе
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Lisbeth

  • Гость
Я задавала уточняющие вопросы. Все они о том, что значат твои слова. Никакого вывода я тебе при этом не навязываю, забавно, что ты обвиняешь меня в том, что я "ищу на что обидеться", а сам делаешь именно это.
Для девочки, может, и грустненько, а для мальчика, который подвергается нападению, - наоборот. Отсюда и недоумение твоей формулировкой в контексте темы поиенциального фемтерроризма, которого нет и прекрасно, что нет.
С тобой, честно говоря, разговаривать очень напряжно, ты чуть что взвиваешься, что тебе вопросы не такие задают, хамишь собеседнику, который тебе ничего оскорбительного не говорил, додумываешь за него и заливаешь тему своими эмоциями.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Я задавала уточняющие вопросы. Все они о том, что значат твои слова. Никакого вывода я тебе при этом не навязываю, забавно, что ты обвиняешь меня в том, что я "ищу на что обидеться", а сам делаешь именно это.
Уточняющий вопрос имеет форму "что значит сказанное", в то время, как глупый и ангажированный вопрос имеет форму "ТО ЕСТЬ ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ...", или, как в твоем случае: "То есть тебе хотелось бы..." - собственно, вот и причина, по которой я использовал термин "глупая".
Для девочки, может, и грустненько, а для мальчика, который подвергается нападению, - наоборот.
Что - наоборот? Никто из мальчиков, специально или случайно оpizdюливших девочку, за редким или совсем уж отбитым исключением, не уходит гордо в закат, салютуя восходящему солнцу. Обычно все происходит примерно так:

У гифки где-то есть продолжение, на которой парень пугается, пытается поднять девушку с земли а потом отлетает, так как толпа начинает его месить. Не знаю, чего ты от меня добиваешься, но не вижу причин испытывать к девочке из гифки что-либо, кроме жалости. Не откинь он её по случайности - ну стукнула бы, ну поорала бы. Зато была бы целая. И парень был бы цел.
Отсюда и недоумение твоей формулировкой в контексте темы поиенциального фемтерроризма, которого нет и прекрасно, что нет.
Я не знаю, что такое "фемтерроризм".
ты чуть что взвиваешься, что тебе вопросы не такие задают, хамишь собеседнику, который тебе ничего оскорбительного не говорил, додумываешь за него и заливаешь тему своими эмоциями.
прям фонтанирую, ага
« Последнее редактирование: 09 Июля 2020, 11:09:35 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Lisbeth

  • Гость
Глупой ты меня назвал до того, как я назвала свои вопросы уточняющими. Просто по факту вопросов, ты там что-то себе надумал и разобиделся. Формы еще напечатай, как можно обращаться с вопросами к твоему чувствительному величеству.
Дальше участвовать в этой твоей истерике не собираюсь, я сюда пообсуждать что-нибудь хожу, а не фонтан обидок на пустом месте разбирать.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Глупой ты меня назвал до того, как я назвала свои вопросы уточняющими.
Но после того, как ты их задала. Никаких противоречий.
я сюда пообсуждать что-нибудь хожу
не-а, просто ты по-тупому начала диалог, а теперь по-тупому из него сливаешься, по-тупому пытаясь навесить на меня какие-то там истерики, обидки и эмоциональные фонтаны. Предметная составляющая тобой была проигнорирована на 100%, после чего пошли уже твои (ага, настоящие) обидки и обсуждение моей личности.

Впрочем, покедова. Прости, что причинил тебе страдания, назвав тебя душной и глупой.
Когда нечего сказать - не разговариваю.