Автор Тема: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"  (Прочитано 7887 раз)

Avoshre

  • Гость
grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« : 14 Июля 2020, 10:24:35 »
Невестку обидела, с внуком не общается, но сын ездит к ней в гости и деньги дает: "Это же моя мама"

Цитировать
– …Знаешь, не мое дело судить, но у меня в голове не укладывается: его мать такого наговорила и наделала в его семье, а ему хоть бы что! – рассказывает про зятя пенсионерка Алла Кирилловна. – Образцовый сын. Деньги ей дает, продукты возит, к врачам записывает, решает ее проблемы… Вот в пятницу взял отгул и поехал на дачу – у матери день рождения, отмечать будут там, гости соберутся. А Татьяна моя с сыном дома остались…

– А чего же не поехала? Чувствует себя плохо, да? Она же второго ждет сейчас, да?

– Ой, да отлично она себя чувствует, и рожать ей еще через четыре месяца только. Дело не в беременности! Со свекровью она не общается с самого начала почти. И Даня, внук, тоже. Та бабушка его почти не знает: за тринадцать лет видела пару раз. Вбила себе в голову с самого начала, что Татьяна моя ребенка нагуляла, представляешь!.. На выписке из роддома посмотрела на Даню новорожденного и заявила – нет, не наш ребенок! Мы все прямо дар речи потеряли там. А она продолжает – сердце у меня, мол, не ёкнуло при виде его, значит, чужой…

Свекровь Татьяны, дочери Аллы Кирилловны, человек весьма своеобразный, и невестку невзлюбила сразу. Почему так, непонятно: Татьяна спокойная, улыбчивая, доброжелательная, из хорошей семьи. Замуж выходила по любви, с мужа не сводила глаз.

Но получилось так, что свадьбу они играли в середине беременности – у Татьяны уже явно просматривался аккуратный животик. Свекровь произвела в уме какие-то одной ей ведомые подсчеты и объявила, что ребенок этот точно не от ее сына. Ошибки быть не может. Григорий, муж Татьяны, несколько раз просил мать успокоиться и не поднимать эту тему. Сам он в своем отцовстве не сомневался. Разговаривал и по-хорошему, и по-плохому, но толку не было.

Еще во время беременности свекровь закатила невестке несколько незабываемых скандалов на тему «от кого нагуляла», потом был тот самый выход с цыганочкой на выписке, когда свою версию событий мать Григория изложила при всем честном народе, подругах и родственниках.

– Но и на этом она не успокоилась! – рассказывает Алла Кирилловна. – Через несколько месяцев притащила сыну какую-то бумажку с печатью – вот, смотри, мол, что я тебе говорила! Вот результат ДНК экспертизы! Ты не отец! Воспитываешь не пойми кого незнамо от кого!

– А что за бумажка-то? Реально она экспертизу сделала, что ли? Без ведома отца и матери ребенка?

– Что за бумажка – до сих пор никто не знает, близко она ее никому не показывала! – машет рукой Алла Кирилловна. – Таня моя, глядя на все на это, взяла мужа за руку и повела в клинику – сделать уже нормально анализ и закрыть этот вопрос. Григорий вроде как не хотел, говорил – я в тебе не сомневаюсь, но она настояла. И денег не было у них особо, тогда это стоило как-то дорого, не знаю, сколько сейчас. Но сделали анализ, получили заключение, что Гриша 99,9% папа, Таня швырнула эту бумажку его маме и… вычеркнула ее из жизни. Говорит, ни видеть, ни слышать о ней больше не хочу ни за что и никогда! Для меня этой женщины не существует! В моем доме чтобы имени ее никто не произносил!

– Ну… После того, что было, наверно, ее можно понять!

– Еще бы! Я только одного понять не могу, если честно: Григорий с ней общается, как ни в чем не бывало. Вот уже тринадцать лет! Раз в месяц, иногда реже, иногда чаще, едет к матери. Один, разумеется, жену с ребенком оставляет дома! Экспертизе, той, настоящей, которую для нее сделали, свекровь не поверила, разумеется. Это моя дочь подкупила клинику, оказывается… В общем, Таня с ней не общается, Даня ее и не знает. Но при этом, что удивительно, Татьяна вовсе не против, что Гриша ездит к матери! Ну это же мать, говорит! Мать – это святое…

Григорий рассуждает точно так же.

У Аллы Кирилловны в голове такое не укладывается.

В принципе, Григорий хороший муж и замечательный отец. Он и сына в зубах таскал, и второго ребенка просил у жены много лет, очень рад, что все получилось, тоже будет помогать наверняка. И ночью вставать, и с коляской гулять. Григорий добрый, заботливый, внимательный, щедрый, неприхотливый в быту. Но вот эти поездки к маме перечеркивают в глазах Аллы Кирилловны все его достоинства.

– Я считаю, это предательство с его стороны! – рассуждает Алла Кирилловна. – И вашим, и нашим. И жена хорошая, и мама молодец! С нами обсудит маму, как она неправа, с мамой – жену…

А вы считаете, это правильно, ездить помогать матери, которая оскорбляет твою семью?

Мать – это святое, а мужик – молодец, заботливый сын?

Что думаете?

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #1 : 14 Июля 2020, 10:30:44 »
Думаю, тёще заткнуться бы нахрен.
Жену всё устраивает, а муж сам решит, что с матерью делать.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #2 : 14 Июля 2020, 10:35:48 »
Херасе тёща ухи навернула.
Всех все устраивает, а эта балда ходит трепет, все ей не слава богу.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #3 : 14 Июля 2020, 10:39:04 »
С мнением, что теще бы призаткнуться, я солидарна. Не та проблема, чтобы требовалась помощь и советы извне, нет необходимости бедную доченьку спасать, доченьке ничего не жмет и все у нее в порядке.
Но от ситуации, имею сказать, я бы охренела очень сильно и долго выхренеть не могла.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #4 : 14 Июля 2020, 10:57:22 »
Татьяна - святая женщина.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #5 : 14 Июля 2020, 11:07:30 »
Татьяна - святая женщина.
На 99,99%

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #6 : 14 Июля 2020, 11:16:29 »
А чего теща хочет?
Чтобы дочь с животом и подростком вернулась к маме?

Ну тварь свекровь, но если всех все устраивает, то он тут при чём?
Или зять должен отвернуться от материи облагодетельствовать тещу, раз она святая и внуков любит?

Банальная зависть, что о свекрови сын заботится, несмотря на ее выкрутасы.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #7 : 14 Июля 2020, 11:17:52 »
Цитировать
…Знаешь, не мое дело судить, но
...но я сужу.

Молодым "повезло" с матерями с обеих сторон. Одна несет свое ОЦМ в массы при большом скоплении народа, другая, как говорится, тихо бздит да вонько тянет.

Интересно, если бы сын забил на маму как скоро он получил бы упреки от тещи в том, что он предал старую женщину и "предавший свою мать однажды предаст и мать своих детей"?
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Mariposa

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #8 : 14 Июля 2020, 11:32:32 »
Да, мама со второй стороны там хоть поприличнее, но совсем чуть-чуть. Григорий нашел компромисс - поездки к яжмамо раз в месяц, при адекватных  до идеальности отношениях в семье, отношения в этой самой семье портят гораздо меньше, чем постоянное зудение ВалентАллы. Капля, камень, вот это все.

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #9 : 14 Июля 2020, 11:36:43 »
Цитировать
Разговаривал и по-хорошему, и по-плохому, но толку не было.
Да не разговаривал он с мамо "по-плохому". По-плохому, это когда она пошла бы лесом в ультимативной форме и к жене бы не допускалась. А так что изменилось? На выписке концерт устроила, сын всё проглотил, мама по-прежнему ходит разносит сплетни, уж поговорил так поговорил, да.
Хорошо, конечно, что в итоге и его и жену всё устраивает, но вангую, что реальных мер по пресечению и не было предпринято.

Hacksley

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #10 : 14 Июля 2020, 11:48:32 »
Уж не помню, какая пользовательница тут над матерью супруга издевалась, но в этой истории одна старая сука прям напрашивается. И нормально сыну даже раз в месяц как ни в чем не бывало ездить к человеку, который твоих детей *уесосит.
Гспд, еще ДНК-тесты делать. И новых детей в эту семейку. Практичнее уж было бы сделать на всякую позднюю шизофрению. Уж не передается ли подобное в семье.

Hacksley

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #11 : 14 Июля 2020, 11:53:53 »
Я по опыту общения с родителями мужа скажу, что отношения между ребёнком и родителем - никого не касаются кроме ребёнка и родителя.
Самое главное они сделали - ограничили контакт жены со свекровью, и даже ребёнка туда не возят. Остальное не важно.
Человек имеет право любить свою мать, какой бы она гаденькой не была. Тем более, что конкретно с сыном она может нормально себя ведёт.

Согласна, это дело их с сыном. Но вот про "с сыном она себя нормально ведет" я бы поспорила. Учитывая концерт на выписке и сплетни. Это не подпадает под "нормально".
А что внуков не видит - неудивительно. Она ж верит, что не ее. Ну и Татьянолентина, наверное, к этой суке старой не пустила бы. Вангую, лет через 5-10 в бабке проснется и начнется нытье, что бабушку не любят и против нее коза-невестка настроила. Шалавилась, вот и настроила против единственного правдолюба в семье.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #12 : 14 Июля 2020, 11:54:15 »
мама по-прежнему ходит разносит сплетни, уж поговорил так поговорил, да.
Видимо, надо было лишить маму возможности ходить. Например, бензопилой.
---
У мужика там нет обязанности начинать военные действия. Вреда он никому из участников истории не приносит, в отличие от мам с обеих сторон
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #13 : 14 Июля 2020, 11:55:11 »
Я по опыту общения с родителями мужа скажу, что отношения между ребёнком и родителем - никого не касаются кроме ребёнка и родителя.

Э, нет. Дамой нездорового поведения там не ребенка обзывали, а жену ребенка. Я в целом исповедую идею неприкасания к очевидной субстанции, но если партнеру ок, что его жену и мать его ребенка мешают с грязью на пустом месте просто потому что... Так себе, короче, партнер.

Я тоже с родителями мужа не общаюсь, но ему общаться с ними не мешаю. Откровенно говоря и мои родители не фонтан :) но недостаточно не фонтан, чтобы я их вдруг разлюбила

Мои тоже :) Но если мне скажут что-то типа "твой мужик/твои родители мне чот не нра", я просто их разведу и общаться они не будут. А за высказанное вслух "твой муж шлюх/твоя мама тупорылая кошелка" автору высказывания неслабо огребется. Вплоть до прекращения общения, пока просветление не наступит.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #14 : 14 Июля 2020, 12:07:17 »
После гражданочкиных историй я удивляюсь, что так много людей готово пустить в свою личную жизнь родителей. Паче, наверняка зная о каких-то их заскоках.

Но конкретно в этой истории проблемы не вижу. Ну, общается с матерью. Жена и ребенок- нет, в чем проблема? Общается не так часто, каждый день к мамо не пропадает.
Насчёт свекрови - свинья везде грязь найдёт. Уверена, что будь у меня супруг, мои бы тоже как-то мерзко сплетничали о нем. Да и обо мне - без всяких супругов. Собака лает, караван идет
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #15 : 14 Июля 2020, 12:24:56 »
Уж не помню, какая пользовательница тут над матерью супруга издевалась, но в этой истории одна старая сука прям напрашивается. И нормально сыну даже раз в месяц как ни в чем не бывало ездить к человеку, который твоих детей *уесосит.
Гспд, еще ДНК-тесты делать. И новых детей в эту семейку. Практичнее уж было бы сделать на всякую позднюю шизофрению. Уж не передается ли подобное в семье.

В какую эту семью?
Жена рожает в семье с мужем и старшим ребенком, муж ей доверяет, на ДНК сам не настаивает.
Жена не создаёт семью со свекровью и рожает не ей.

Почему нельзя выйти замуж за мужика?
Обязательно ещё и за свекровь?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Hacksley

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #16 : 14 Июля 2020, 12:37:36 »
В какую эту семью?
Жена рожает в семье с мужем и старшим ребенком, муж ей доверяет, на ДНК сам не настаивает.
Жена не создаёт семью со свекровью и рожает не ей.

Почему нельзя выйти замуж за мужика?
Обязательно ещё и за свекровь?

Можно выйти замуж за человека, но после таких перфомансов задуматься, это характер такой мерзкий, приобретенное слабоумие или что-то поглубже и генетическое.

К тому же, питать иллюзии, что вы не имеете друг к другу отношения, когда живете в одном городе и мужик не реже чем раз в месяц к маме катается, не стоит. А если она заболеет, например? Получится ли так же удачно отделять свою семью от свекрови? Траты на сиделку тут не самое плохое: хорошо, если на эту сиделку хватит, с учетом прочих расходов.

Я не за то, чтобы чуть что рвать отношения с супругом. Татьяна тут вполне разумный человек. Но, кмк, рожать второго в этой ситуации гораздо больший риск, чем мог быть при отсутствии завихрений в голове свекрови.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #17 : 14 Июля 2020, 12:52:22 »
Цитировать
Можно выйти замуж за человека, но после таких перфомансов задуматься, это характер такой мерзкий, приобретенное слабоумие или что-то поглубже и генетическое

Генетику стоит проверять до рождения детей в принципе.
Ну и, я сомневаюсь, что жена может похвастать идеальным генетическим кодом. Ее мать вполне это доказывает.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #18 : 14 Июля 2020, 12:56:01 »
Мужик у Валентины, прямо скажем, не орел.
Может кому-то и сойдет, а я бы себе такого всепонимающего сыночку в партнеры не хотела. Просто потому как некоторые вещи у ближних нельзя принимать как должное. Даже по причине большой любви.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #19 : 14 Июля 2020, 13:06:34 »
Я бы тоже не пошла, человек, который сомневается в родстве мне никто.
А Валентине норм.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #20 : 14 Июля 2020, 13:09:09 »
Так он не сомневался, тест для того, чтобы маме в морду кинуть

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #21 : 14 Июля 2020, 13:16:27 »
Иногда принцип «собака лает — ветер носит» работает против исповедующих его. Тут, на мой взгляд, как раз тот самый случай.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #22 : 14 Июля 2020, 13:43:16 »
Я на стороне Татьяны. Хочешь общаться с мамой - общайся, я после такого не буду. Вполне логично, она его мать.
А то, что свекровь кому-то говорит про нее гадости - она этого не слыщит и законодательно это запретить сложно. Да и кого удивишь тем, что свекровь говорит про невестку гадости? Тут только припомнить "Свекровка-лядь снохе не верит".
Чего моя бывшая свекровь там говорила (а может и говорит) - примерно представляю по вопросу ее подруги "Что ж у вса отношения-то так не сложились?".
Если раньше меня это как-то расстраивало - теперь я представляю только то, что каждый раз, когда она говорила обо мне плохо, у нее изо рта лились всякие отходы.

Единственное, если она говорит сыну плохо про его жену - сыну логично пресекать. Но мы не знаем, говорит ли она гадости сыну про жену.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #23 : 14 Июля 2020, 14:05:44 »
Цитировать
Тут только припомнить "Свекровка-лядь снохе не верит".
Вспомнила историю, когда свекровь не верила, что ее невестка не нагуляла на стороне ребёнка. Взяла пробу ДНК у ребёнка и у мужа своего. Оказалось - не внук! Невестка акуела и провела анализ на родство ребёнка и совоего мужа - родственники. Оказалось, ее сверковь родила не от мужа  ;D
Вполне возможно, что это котолампа, но история забавная.
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #24 : 14 Июля 2020, 17:16:04 »
Таки да, это его мама. И бросить ее совсем мужику совесть не позволит, даже если у нее крыша потекла из-за ревности к невестке.
А Валентине б поменьше лезть своим носом в семью дочери, она от сватьи своей не особо далеко ушла.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Red_moon

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #25 : 14 Июля 2020, 18:14:31 »
Младшая Валентина блаженная прямо

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #26 : 14 Июля 2020, 18:19:12 »
Вспомнила историю, когда свекровь не верила, что ее невестка не нагуляла на стороне ребёнка. Взяла пробу ДНК у ребёнка и у мужа своего. Оказалось - не внук! Невестка акуела и провела анализ на родство ребёнка и совоего мужа - родственники. Оказалось, ее сверковь родила не от мужа  ;D
Вполне возможно, что это котолампа, но история забавная.
Может, мужа просто в роддоме подменили >:(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #27 : 14 Июля 2020, 18:35:51 »
Может. Надо тогда тест сделать на материнство.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #28 : 14 Июля 2020, 19:50:14 »
Может, мужа просто в роддоме подменили >:(
нет
Смотрите, свекровь взяла днк ребенка и сравнила не со своим — ведь это же самый простой вариант, правда?— а с днк своего мужа.
Почему?
Потому что ей нужен был отрицательный результат.
Пошла ва-банк :)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: grazdano4ka.ru - "Это же моя мама"
« Ответ #29 : 14 Июля 2020, 20:05:53 »
Может тест родства по Y-хромосоме дешевле? Но вообще странно конечно, она же точно знает изменяла ли мужу или нет.
Данное сообщение может содержать сарказм