Автор Тема: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо  (Прочитано 11804 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #60 : 09 Августа 2020, 20:53:54 »
Прочла сегодня, что Чарли Чаплин регулярно соблазнял девочек 13-15 лет
Я тоже могу написать, что Циолковский был домушником, а Твардовский собак изониазидом травил. Держи карман шире, читай всякую макулатуру.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #61 : 09 Августа 2020, 21:36:40 »
Прочла сегодня, что Чарли Чаплин регулярно соблазнял девочек 13-15 лет и даже с парочкой из них дважды бегал в Мексику - же6иться по тамошним законам. Что характерно, официальные биографы клеймили девочек алчными акулами, которые тянули с Чаплина деньги и мешали творить. Больше ни одного фильма с ним не посмотрю. И после этого всякие там членоносцы будут на задолбалях ныть, что им отказывают. Ничего, мир меняется, привыкайте к новому положению.
«Чаплин спал с малолетками — и после этого всякие членоносцы будут ныть, что им отказывают!» Ты там бухая, что ли? Что ты несешь? :D
Поясняю длинно: ещё сто лет назад поведение Чаплина считалось нормой. И судьба девочек никого не интересовала после того, как он их бросал. Не все даже имена известны, только тех, на которых он женился. И Чаплина не только не судили уголовным судом, но даже не осуждали. Он был в своём праве. Семьдесят лет назад в фильме «Спросите любую девушку» героиня сравнивает незамужнюю девушку с товаром, у которого кончается срок годности. То есть женщины были просто «мясом». И тут, внезапно, оказалось, что девушка может выбирать партнеров сама и настойчивые ухаживания стали тем, что они есть - преследованием. Так что бухой тут ты, раз тебе разжевывать приходится.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #62 : 09 Августа 2020, 21:50:02 »
Раз Чаплина смотреть не хочешь, тогда и закон Ньютона запрещай детям изучать. Раз во времена Ньютона женщины были "мясом". И арабские цифры забудь, раз когда их придумали, женщины были "мясом". Письменностью тоже не пользуйся, и латиницей, и кириллицей.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #63 : 09 Августа 2020, 23:04:30 »
То есть женщины были просто «мясом». И тут, внезапно, оказалось, что девушка может выбирать партнеров сама и настойчивые ухаживания стали тем, что они есть - преследованием.
Шикарные выборы делают. На этой неделе, историй про бипланных судаков, каждая вторая, не говоря уже о недавно прошедшем сраче в люциферне.
Или опять мужики во всём виноваты? Дамы, вы уже давно так выбираете с кем общаться/встречаться/жахаццо/жениться/а кого и в лес послать - так в чём проблема? Как так получается, что почти каждый день сюда идут истории, про насильников, изуверов и прочий неликвид?
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #64 : 09 Августа 2020, 23:21:31 »
Очевидно, проблема в том, что до сих пор не до всех бабуинов дошло, что женщина сама решает с кем ей встречаться и бабуины пишут что збс доставать после отказа и преследовать. А что хуже, делают.
Лады, вопрос в зал - каким образом бабуины приходят к сталкингу/дикпикингу/откровенным домогательствам/"женское НЕТ = ДА, но позже" и пр. Как это всё у них образуется в головах?
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #65 : 09 Августа 2020, 23:38:21 »
Лады, вопрос в зал - каким образом бабуины приходят к сталкингу/дикпикингу/откровенным домогательствам/"женское НЕТ = ДА, но позже" и пр. Как это всё у них образуется в головах?
Образуется от того, что они не воспринимают женщину человеком с такими же правами. А воспринимают чем-то вроде табуретки. Вот вы пришли в магазин купить табуретку. Удобную, чтоб на ней было комфортно сидеть. Вы ходите, выбираете. И вдруг вам одна табуретка говорит - "чувак, ты чо, упал? я не хочу у тебя дома стоять, не хочу, чтоб ты сидел на мне, мне твоя жопа не нравится". Ваша реакция? Вы окуеете. Как это - говорящая табуретка, и она еще чо-то права качает. Вот так же эти бабуины воспринимают женщин. Они же растут и воспитываются в нашем мизогинном обществе, они привыкли к тому, что баба - это как табуретка. Она должна доставлять мужчинам удобство. А она чего-то артачится. От этого у бабуинов шок и разрыв шаблона. Табуретку надо поставить на место. Чтобы понимала, что она тут ничего не решает, чья жопа будет на ней сидеть - не ее ума дело, ее купили, ее дело - служить хозяину. Так же и тут. Бабу осчастливили выбором - должна заткнуться и послушно делать то, что ей скажут. Иначе она какая-то неправильная. А что делают с неправильной вещью? Ломают и выкидывают на помойку.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #66 : 10 Августа 2020, 00:18:58 »
Ой, говорящая табуретка.

В принципе забавный экскурс в то, кем кто себя считает. Но невпопад, ведь вот этот самый сталкинг, настойчивость не похожи на банальную примерку жопки к стулу. не пойдешь ты петь стулу среди ночи.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #67 : 10 Августа 2020, 00:32:15 »

Поясняю длинно: ещё сто лет назад поведение Чаплина считалось нормой.
Какбэ нет.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #68 : 10 Августа 2020, 00:40:10 »
В принципе забавный экскурс в то, кем кто себя считает. Но невпопад, ведь вот этот самый сталкинг, настойчивость не похожи на банальную примерку жопки к стулу. не пойдешь ты петь стулу среди ночи.

Петь не пойдешь, а мечтать о предмете интерьера можно, жизни без него не представлять и все такое. А надоест - перепродать (я все еще о табуретках, если что).
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #69 : 10 Августа 2020, 00:54:03 »
Поясняю длинно: ещё сто лет назад поведение Чаплина считалось нормой. И судьба девочек никого не интересовала после того, как он их бросал. Не все даже имена известны, только тех, на которых он женился. И Чаплина не только не судили уголовным судом, но даже не осуждали. Он был в своём праве. Семьдесят лет назад в фильме «Спросите любую девушку» героиня сравнивает незамужнюю девушку с товаром, у которого кончается срок годности. То есть женщины были просто «мясом». И тут, внезапно, оказалось, что девушка может выбирать партнеров сама и настойчивые ухаживания стали тем, что они есть - преследованием. Так что бухой тут ты, раз тебе разжевывать приходится.
На самом деле не особо. Как и насиловать молодых мальчиков. Все знали, кто так делает, но нормой оно от этого не являлось.
По старым привычкам, чем больше у тебя денег и известности, тем больше тебе прощают.
Но на самом деле Голливуд тех времен был настолько специфическим местом, что при наличии предубеждений и принципов проще отказаться от кинематографа тех времен вообще. К услугам любого известного актера или режиссера была толпа провинциалов любого возраста и пола, приехавших покорять кинематограф.

Hacksley

  • Гость
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #70 : 10 Августа 2020, 00:55:54 »
По старым привычкам, чем больше у тебя денег и известности, тем больше тебе прощают.
Но на самом деле Голливуд тех времен был настолько специфическим местом, что при наличии предубеждений и принципов проще отказаться от кинематографа тех времен вообще. К услугам любого известного актера или режиссера была толпа провинциалов любого возраста и пола, приехавших покорять кинематограф.

Ну да, на всех лошадиных голов не напасешься.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #71 : 10 Августа 2020, 01:47:40 »
Поясняю длинно: ещё сто лет назад поведение Чаплина считалось нормой.
Нет, не считалось.
И судьба девочек никого не интересовала после того, как он их бросал. Не все даже имена известны, только тех, на которых он женился. И Чаплина не только не судили уголовным судом, но даже не осуждали. Он был в своём праве.
Потому что он был знаменитостью и не особо афишировал свои похождения. Точно так же, как это многие делают и сейчас.
Семьдесят лет назад в фильме «Спросите любую девушку» героиня сравнивает незамужнюю девушку с товаром, у которого кончается срок годности. То есть женщины были просто «мясом».
В написанной 52 года назад «Сказке о тройке» герой пишет:
Цитировать
Я перевел дух и стал чесаться. Я чесался с упоением, я никак не мог перестать, а когда все-таки перестал, то обнаружил, что Тройка доедает коменданта. Комендант был обвинен в подготовке и осуществлении террористического акта, ему предъявили счет за каждую выпитую из членов Тройки каплю крови, и он оплатил этот счет сполна. То, что оставалось от коменданта к моменту, когда я вновь обрел способность видеть, слышать и думать, не могло уже, собственно, называться комендантом как таковым: две-три обглоданные кости, опустошенный взгляд и слабое бормотание: "Господом богом… Иисусом, Спасителем нашим…"
Из чего мы можем сделать недвусмысленный вывод, что в 68 году в СССР практиковался каннибализм.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #72 : 10 Августа 2020, 07:33:36 »
Но на самом деле Голливуд тех времен был настолько специфическим местом, что при наличии предубеждений и принципов проще отказаться от кинематографа тех времен вообще. К услугам любого известного актера или режиссера была толпа провинциалов любого возраста и пола, приехавших покорять кинематограф.

Да не только тех. Постоянно ходят слухи, что и современный голливуд это огромная педофильская мафия. Мамашки не особо скрывают что подкладывают детей под всех подряд, чтобы диточка выросла звяздой.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #73 : 10 Августа 2020, 08:55:57 »
Петь не пойдешь, а мечтать о предмете интерьера можно
Можно, но это вообще никоим образом не похоже на сталкинг.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #74 : 10 Августа 2020, 09:03:42 »
когда я прочитала этот словесный понос дрочера, то возникла мысль - где купить напалма?
Вот до чего дошёл культ потребления
Напалм и тот покупают
Ушёл перечитывать мемуары Судоплатова
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #75 : 10 Августа 2020, 15:57:46 »

Поясняю длинно: ещё сто лет назад поведение Чаплина считалось нормой.
Какбэ нет.
Какбэ да. Его не выгнали со студий, его продолжали принимать в обществе.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #76 : 10 Августа 2020, 16:30:03 »
Какбэ да. Его не выгнали со студий, его продолжали принимать в обществе.
И что? В скандале с Эпштейном засветились Илон Маск, Кевин Спейси, принц Эндрю, Дональд Трамп. Вуди Аллен засветился в скандале с приемной дочкой тетки, с которой встречался. Чо там, их отовсюду повыгоняли и перестали принимать в обществе, или как? Насколько вообще надо быть оторванным от жизни, чтобы судить по богатым, знаменитым и всеми любимым людям о том, что было дозволено обычному человеку?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #77 : 10 Августа 2020, 21:27:28 »
Вот до чего дошёл культ потребления
Напалм и тот покупают
Ушёл перечитывать мемуары Судоплатова

Да не говори, вконец обнаглели, «греческий огонь» уже и делать лень.  ;D

Мщуц, Спейси точно похерили всю карьеру, увы.
Про Чаплина-то сейчас вообще что угодно можно говорить — он даже и пытаться отрицать не будет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн vsthost

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +17/-0
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #78 : 11 Августа 2020, 08:56:34 »
Автор так и напрашивается на струю газа в морду...

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: #33222 - Что такое хорошо и что такое плохо
« Ответ #79 : 11 Августа 2020, 09:29:55 »
, Кевин Спейси, принц Вуди Аллен засветился в скандале с приемной дочкой тетки, с которой встречался.
он там похоже вообще всех переимел, вроде сейчас живёт со своей бывшей приемной дочерью.
Ну и несколько жен, скандалы с изменами ...
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero