Автор Тема: lenta.ru - Когда кто-то виноват в залете))  (Прочитано 4511 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
2 эпичные новости)

Цитировать
Разносчик презервативов не успел предотвратить беременность и попал под суд

В китайском городе Сучжоу, провинция Цзянсу, женщина подала в суд на опоздавшего разносчика презервативов. Об этом сообщает AsiaOne.

В августе женщина по имени Су заказала презервативы в онлайн-сервисе, который гарантирует доставку в течение 20 минут. После этого она приняла душ, но вскоре получила сообщение, что курьер задерживается из-за плохой погоды.

Он доставил заказ на восемь минут позже обещанного. К тому времени презервативы уже не требовались: Су и ее молодой человек не утерпели и занялись сексом без контрацепции.

В сентябре женщина обнаружила, что беременна. После этого она подала в суд на курьера и потребовала, чтобы он заплатил ей 30 тысяч юаней (270 тысяч рублей), компенсировал медицинские расходы и другие траты, связанные с вынашиванием ребенка. «Если бы он пришел вовремя, всего этого не было бы», — говорит Су.
https://lenta.ru/news/2019/09/26/condoms/

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: lenta.ru - Когда кто-то виноват в залете))
« Ответ #1 : 24 Июля 2020, 12:19:18 »
Цитировать
Мужчина обвинил кота в беременности своей жены

Пользователь сайта Reddit обвинил кота во второй беременности своей жены. На его историю обратило внимание издание The Sun.

Мужчина рассказал, что у них с женой родился первый ребенок в прошлом году. Они хотели завести второго, однако из-за того, что беременность прошла с многочисленными осложнениями, а также в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции, решили отложить это на потом. Пара предохранялась только с помощью презервативов: женщина перестала пить противозачаточные таблетки, так как хотела похудеть.

Однако несмотря на то, что секс был защищенным, супруга пользователя все равно забеременела. Некоторое время он не мог понять, в чем дело, а потом проверил ящик, в котором хранились презервативы. Рядом с ними лежали ушные палочки, с которыми очень любит играть кот. Питомец заметил любимую игрушку, вытащил упаковку с палочками и заодно презервативы. Он поиграл с ними и проделал в них несколько отверстий, что и стало причиной беременности хозяйки.

«Наш кот — злой гений. Я и правда считаю, что этот рыжий засранец умнее, чем наш годовалый ребенок. Он проникает куда угодно, вообще куда угодно. Его не может остановить ни захлопнутая дверь, ни закрытый ящик», — пожаловался автор поста. Пользователь пошутил, что не может дождаться дня, когда расскажет эту историю будущему ребенку.
https://lenta.ru/news/2020/07/21/kot/

Надо было проверять презервативы внимательно.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: lenta.ru - Когда кто-то виноват в залете))
« Ответ #2 : 24 Июля 2020, 12:29:13 »
Я щитаю, кот умнее не только годовалого ребенка, но и половозрелого хозяина.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Re: lenta.ru - Когда кто-то виноват в залете))
« Ответ #3 : 24 Июля 2020, 12:34:34 »
Мужик из второй истории тогда не должен сильно удивиться, если ребенок будет рыжий. Виноват же кот, скотина, а сосед вообще не причем.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: lenta.ru - Когда кто-то виноват в залете))
« Ответ #4 : 24 Июля 2020, 12:39:10 »
Ну и гондон же этот котик, простите мой французский.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: lenta.ru - Когда кто-то виноват в залете))
« Ответ #5 : 24 Июля 2020, 13:36:36 »
С котом ржачно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Re: lenta.ru - Когда кто-то виноват в залете))
« Ответ #6 : 24 Июля 2020, 22:34:10 »
Ээээ? Я про кота - не верю.
Там мужик в невменозе был, если дырки не заметил? Кажется, в процессе надевания ещё всё видно

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: lenta.ru - Когда кто-то виноват в залете))
« Ответ #7 : 24 Июля 2020, 23:47:05 »
"Раздашь" - сказал кот.

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: lenta.ru - Когда кто-то виноват в залете))
« Ответ #8 : 25 Июля 2020, 01:19:07 »
Это из той же серии, когда папаша дочки-подростка  подал в суд на отель, мол, недостаточно хлорировали бассейн, и продукт чей-то дрочки выжил и заплыл куда надо...
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: lenta.ru - Когда кто-то виноват в залете))
« Ответ #9 : 25 Июля 2020, 01:25:53 »
Ээээ? Я про кота - не верю.
Там мужик в невменозе был, если дырки не заметил? Кажется, в процессе надевания ещё всё видно

А я как раз про кота верю, если им когти не стричь, они могут быть острые как иголки. Проткнул так, что и не заметишь. Разве что правда при надевании должно быть заметно, что воздух заходит в кончик, но может там в темноте люди были и не приглядывались
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15862
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: lenta.ru - Когда кто-то виноват в залете))
« Ответ #10 : 25 Июля 2020, 01:52:17 »
Не, ну ходят же истории про проткнутые провизором резинки. Значит, надевают и не замечают
Мафия - Ларита

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44433
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: lenta.ru - Когда кто-то виноват в залете))
« Ответ #11 : 25 Июля 2020, 02:06:05 »
Не, ну ходят же истории про проткнутые провизором резинки. Значит, надевают и не замечают
А еще ходят истории про иглы с зараженной ВИЧ кровью и детях, которых похищали и возвращали без почки, но с деньгами.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: lenta.ru - Когда кто-то виноват в залете))
« Ответ #12 : 25 Июля 2020, 02:07:51 »
А я как раз про кота верю, если им когти не стричь, они могут быть острые как иголки. Проткнул так, что и не заметишь. Разве что правда при надевании должно быть заметно, что воздух заходит в кончик, но может там в темноте люди были и не приглядывались
Да это прям кот-ювелир должен быть.

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: lenta.ru - Когда кто-то виноват в залете))
« Ответ #13 : 25 Июля 2020, 08:34:24 »
Да это прям кот-ювелир должен быть.
Котик, ты ювелир  ;D ;D :D