Автор Тема: #33165 - Отеллы в юбках  (Прочитано 17555 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#33165 - Отеллы в юбках
« : 02 Августа 2020, 13:50:18 »
https://zadolba.li/story/33165
Цитировать
Меня задолбали ревнивые девушки моих друзей.

Ситуация повторялась много раз с незначительными отличиями. Я не даю никаких причин, но они всё равно ревнуют. Самые неумные и несдержанные ещё и скандалят по этому поводу с парнем.

Сейчас скажу честно, почему это глупо. Девушкам, у которых та же история, это не понравится, зато успокоит.

Для начала подойди к зеркалу, посмотри на себя, сравни со мной. Скорее всего, ты явно красивее. Я тощая, черты лица объективно на любителя, да к тому же в очках. Ещё и волосатая, и ничего с этим не делаю. Не пользуюсь декоративной косметикой, салон красоты не посещаю, одеваюсь в унисекс двух цветов — чёрного и хаки. Плюс три крупные татуировки не высшего качества, две из которых на видных местах, и по шесть сережек в каждом ухе. А ты и красишься, и наряжаешься, и эпиляцию делаешь, если она тебе вообще нужна.

Насколько надо быть неуверенной в себе, чтобы видеть во мне соперницу?

Да даже если бы я понравилась ему, он бы мне точно нет. Вы же оба знаете, что я по девочкам. Даже с девушкой моей знакомы.

Почему же тогда, спросишь ты, он так много пишет мне и видится со мной, на твой взгляд, слишком часто и надолго?!

Да потому что я приятнее в общении.

Я действительно разделяю его интересы, а не просто поддакиваю, как ты. Да, интересы специфические. Именно поэтому найти единомышленников непросто, а найденными нужно дорожить, и он это понимает.

Я не извожу его вечными придирками, претензиями и подозрениями, как ты. Во-первых, не имею привычки так делать ни с кем в принципе. Во-вторых, потому что он мне друг, а не пара. Если мне что-то не нравится, отдаляюсь от него молча, а не устраиваю сцены с криками и слезами, опять же в отличие от тебя.

Я не то что не угроза вашим отношениям, они в моих интересах! Некоторые из друзей мужского пола сначала хотели со мной встречаться, но вынуждены были довольствоваться дружбой. Пока у него есть девушка, он не полезет с этим ко мне. Поэтому постарайся задержаться рядом с ним подольше, это нужно нам обеим.

А ещё он будет тосковать, если вы поругаетесь или ты вообще уйдешь. Потому что любит тебя, хоть я и не понимаю, за что. А у меня сердце болит видеть его в таком состоянии, я хочу, чтобы он радовался жизни и не был одинок.

В общем, смирись, что друзья любого пола нужны даже тому, у кого полное взаимопонимание со своей девушкой. А уж тому, у кого нет, тем более. Он потому до сих пор тебя и терпит, что может время от времени отдыхать от тебя с друзьями. И получает от них то, что не может получить от тебя.

Благодарностей не жду, хотя бы просто прекрати задалбывать его и меня.
Еще одна нитакая. Захотелось плюнуть автору в чай, а потом удивленно похлопать глазками и спросить, чего это она недовольная такая вдруг стала.
Яжеговномать

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #1 : 02 Августа 2020, 13:59:19 »
А в чем автор виновата? Если все так, как она описывает, то виноваты тебя кто ревнует, причем без оснований.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #2 : 02 Августа 2020, 14:01:45 »
А в чем автор виновата? Если все так, как она описывает, то виноваты тебя кто ревнует, причем без оснований.
Измена - это не только про потрахаться. Когда тебя держат только для потрахушек, а все остальное время проводят с другой бабцой - это тоже измена.
Яжеговномать

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #3 : 02 Августа 2020, 14:05:24 »
Чет не верится, что автор приятнее в общении, как она заявляет.
Омерзительно прошлась по друзьям и их половинкам. Блевать тянет с её нитаковости.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 14:21:15 от Матрёшка »
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #4 : 02 Августа 2020, 14:10:44 »
Не считаю себя особенно ревнивым человеком, но вот такая ситуация меня бы не особенно вдохновила.
Цитировать
Некоторые из друзей мужского пола сначала хотели со мной встречаться, но вынуждены были довольствоваться дружбой.
Да и вообще автор неприятная. И сцен она не устраивает, в отличие от. И единомышленник она НАСТОЯЩИЙ, а не то что какая-то там девушка. Да и общение не разное по своей сути, как обычно бывает разным общение с девушкой и общение с другом, а просто автор в нем "приятнее".
Так и сквозит вот это "девушки такие мерзкие и истеричные, и друзья их выбирают не потому, что им это нравится, не потому что у них мексиканские страсти и бурные примирения, не по каким-то другим, своим причинам, а потому что вся такая идеальная и классная единомышленница автор для них недоступна".
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #5 : 02 Августа 2020, 14:15:08 »
А в чем автор виновата? Если все так, как она описывает, то виноваты тебя кто ревнует, причем без оснований.
Измена - это не только про потрахаться. Когда тебя держат только для потрахушек, а все остальное время проводят с другой бабцой - это тоже измена.

Это какое-то альтернативное понимание измены, которое обычные люди разделять не обязаны.
Да никто и не держит девушек только для потрахушек, иначе парни вообще с ними бы не встречались.

Чет не верится, что автор приятнее в общении, как она заявляет.
Омерзительно пришлась по друзьям и их половинкам. Блевать тянет с её нитаковости.

Она только написала, что они не особо приятны в общении и не разделяют специфических увлечений парня. Насчёт увлечений ничего обидного, просто факт. А насчёт приятности в общении, ну если эти вторые половинки все время закатывают ей истерики, она что, должна им вторую щеку подставить или всё-таки имеет право про них так написать?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #6 : 02 Августа 2020, 14:15:25 »
Чет не верится, что автор приятнее в общении, как она заявляет.
Омерзительно пришлась по друзьям и их половинкам. Блевать тянет с её нитаковости.

Да ладно. Представь, что там в подружках такая, как Доби. Ты не успела поздороваться с ее мужиком, а она уже мысленно утопила тебя в унитазе.
Бывает знаешь человека 10-15 лет. И работали месте, и на игры ездили, и в лесу неделями жили всем кагалом голышом в озере купались и тут хренак смс "не пиши мне в вк, моя ревнует". К чему она тебя плять ревнует? К моему "Серег, флешку с виндой верни" или "Слышал, Пилу будут дальше снимать!". Давняя дружба мутирует в то, что я прошу мужа "Позвони Сереге скажи, что на форуме опять аватарки слетели, а то если я позвоню его курица ему неделю мозг ипать будет".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #7 : 02 Августа 2020, 14:20:37 »
Так и сквозит вот это "девушки такие мерзкие и истеричные, и друзья их выбирают не потому, что им это нравится, не потому что у них мексиканские страсти и бурные примирения, не по каким-то другим, своим причинам, а потому что вся такая идеальная и классная единомышленница автор для них недоступна".

Ничего подобного там нет. С теми, кто хотел с ней отношений, автор и не дружит. А про тех, с которыми дружит, пишет, что девушек своих любят и не хотят с ними скандалить.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #8 : 02 Августа 2020, 14:21:56 »
Да ладно. Представь, что там в подружках такая, как Доби. Ты не успела поздороваться с ее мужиком, а она уже мысленно утопила тебя в унитазе.
Бывает знаешь человека 10-15 лет. И работали месте, и на игры ездили, и в лесу неделями жили всем кагалом голышом в озере купались и тут хренак смс "не пиши мне в вк, моя ревнует". К чему она тебя плять ревнует? К моему "Серег, флешку с виндой верни" или "Слышал, Пилу будут дальше снимать!". Давняя дружба мутирует в то, что я прошу мужа "Позвони Сереге скажи, что на форуме опять аватарки слетели, а то если я позвоню его курица ему неделю мозг ипать будет".
Сначала флешка, потом "Пила", а потом "Давай увидимся, только вдвоем, без этой твоей курицы".
Яжеговномать

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #9 : 02 Августа 2020, 14:26:47 »
Ничего подобного там нет. С теми, кто хотел с ней отношений, автор и не дружит. А про тех, с которыми дружит, пишет, что девушек своих любят и не хотят с ними скандалить.

Перечитайте внимательнее. Там явно написано:

Цитировать
Я не то что не угроза вашим отношениям, они в моих интересах! Некоторые из друзей мужского пола сначала хотели со мной встречаться, но вынуждены были довольствоваться дружбой. Пока у него есть девушка, он не полезет с этим ко мне. Поэтому постарайся задержаться рядом с ним подольше, это нужно нам обеим.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #10 : 02 Августа 2020, 14:28:29 »
Так и сквозит вот это "девушки такие мерзкие и истеричные, и друзья их выбирают не потому, что им это нравится, не потому что у них мексиканские страсти и бурные примирения, не по каким-то другим, своим причинам, а потому что вся такая идеальная и классная единомышленница автор для них недоступна".

Ничего подобного там нет. С теми, кто хотел с ней отношений, автор и не дружит. А про тех, с которыми дружит, пишет, что девушек своих любят и не хотят с ними скандалить.

Хотя нет, это я неправильно прочитала, дружит она с ними.
В любом случае, она явно не считает, что все ее хотят, спокойно пишет про то, что некрасива и уступает в плане внешности другим девам.
Да и вообще все эти пестики-тычинки с мужиками ей неинтересны и не нужно никому доказывать, что ее хотят, ей нужно только, чтобы ревнивые вторые половинки перестали видеть в ней соперницу, которой она не является

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #11 : 02 Августа 2020, 14:30:40 »
Хотя нет, это я неправильно прочитала, дружит она с ними.
В любом случае, она явно не считает, что все ее хотят, спокойно пишет про то, что некрасива и уступает в плане внешности другим девам.
Да и вообще все эти пестики-тычинки с мужиками ей неинтересны и не нужно никому доказывать, что ее хотят, ей нужно только, чтобы ревнивые вторые половинки перестали видеть в ней соперницу, которой она не является
В том-то и дело, что является. Парни больше времени проводят с ней, чем со своими девушками.
Яжеговномать

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #12 : 02 Августа 2020, 14:32:13 »
Ну знаете, если воспринимать всех девушек своих друзей как "ты мне офигительно не нравишься, но этот дурак тебя почему-то любит, убей, не пойму, за что тебя такую любить" - как-то неудивительно, что автор всех раздражает. Особенно с подачей "я страшная, страшная, страшнее тебя, ноооо меня все равно хотели, это я не хотела и только твое присутствие их и удерживает от чуйств ко мне!"

И да, девочкам-подругам в чем-то проще. Мой давний проверенный камрад (тот самый, с которым мы друг друга не хотим) как-то горько сожалел - почему вот, говорит, ты, Мышеловка, такая понимающая, такая умная, а мои бабы раз за разом мне устраивают? А потому, ответила ему Мышеловка человеческим голосом, что эти твои тараканы меня не касаются, я тебя не люблю, твоей верностью не озабочена, в одном доме с тобой не живу, ты не мой мужик, мне это не разгребать. А их это напрямую касается, вот у вас и проблемы. На контрасте и выходит, что подруга - умная спокойная прелесть, а жена или девушка - истеричка и циркулярная пила.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #13 : 02 Августа 2020, 14:34:33 »
Хотя нет, это я неправильно прочитала, дружит она с ними.
В любом случае, она явно не считает, что все ее хотят, спокойно пишет про то, что некрасива и уступает в плане внешности другим девам.
Да и вообще все эти пестики-тычинки с мужиками ей неинтересны и не нужно никому доказывать, что ее хотят, ей нужно только, чтобы ревнивые вторые половинки перестали видеть в ней соперницу, которой она не является
В том-то и дело, что является. Парни больше времени проводят с ней, чем со своими девушками.

Не факт, что больше. Просто много, по мнению девушек.
Ну и фишка в том, что будь это мужики-друзья, девушки вряд ли бы ревновали.
Ну так и к лесбиянке нет смысла ревновать.
Будь она обычной девушкой-другом, гетеро, я бы поняла ещё беспокойство.

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #14 : 02 Августа 2020, 14:35:18 »
Она только написала, что они не особо приятны в общении и не разделяют специфических увлечений парня. Насчёт увлечений ничего обидного, просто факт. А насчёт приятности в общении, ну если эти вторые половинки все время закатывают ей истерики, она что, должна им вторую щеку подставить или всё-таки имеет право про них так написать?
Она написала:
* Я действительно разделяю его интересы, а не просто поддакиваю, как ты.
* Я не извожу его вечными придирками, претензиями и подозрениями, как ты.
*Некоторые из друзей мужского пола сначала хотели со мной встречаться, но вынуждены были довольствоваться дружбой. Пока у него есть девушка, он не полезет с этим ко мне.
* Он потому до сих пор тебя и терпит, что может время от времени отдыхать от тебя с друзьями. И получает от них то, что не может получить от тебя.

Итого: ей никто истерики не закатывает, а отношения в парах её не касаются.
Она, в свою очередь, полощет этих девушек вовсю, плюс ещё и по друзьям прошлась, что они своих девушек просто терпят, а сразу после расставания дружным строем пойдут за ней.

И этим она противоречит самой де себе "ах, да вы посмотрите, какая я вам соперница. Радуйтесь, пока вас терпят, а то за мной побегут".
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #15 : 02 Августа 2020, 14:37:55 »
Она написала:
* Я действительно разделяю его интересы, а не просто поддакиваю, как ты.
* Я не извожу его вечными придирками, претензиями и подозрениями, как ты.
*Некоторые из друзей мужского пола сначала хотели со мной встречаться, но вынуждены были довольствоваться дружбой. Пока у него есть девушка, он не полезет с этим ко мне.
* Он потому до сих пор тебя и терпит, что может время от времени отдыхать от тебя с друзьями. И получает от них то, что не может получить от тебя.

Итого: ей никто истерики не закатывает, а отношения в парах её не касаются.
Она, в свою очередь, полощет этих девушек вовсю, плюс ещё и по друзьям прошлась, что они своих девушек просто терпят, а сразу после расставания дружным строем пойдут за ней.

И этим она противоречит самой де себе "ах, да вы посмотрите, какая я вам соперница. Радуйтесь, пока вас терпят, а то за мной побегут".
Ну и фраза про то, что даже если она парню и нравится, то все равно ему не даст, поэтому, девы, можете быть спокойны - тоже сомнительное утешение.
Яжеговномать

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #16 : 02 Августа 2020, 14:41:28 »
И этим она противоречит самой де себе "ах, да вы посмотрите, какая я вам соперница. Радуйтесь, пока вас терпят, а то за мной побегут".

Да не думает она, что все за ней побегут. Начала де она с того, что выглядит не очень, и глупо к ней ревновать. Да, она написала, что кто-то хотел с ней отношений, но уж явно не все, и это те, у кого девушек не было, а про то, что кто-то хочет именно ее как девушку несмотря на отношения, она не пишет, наоборот, пишет, что раз девушки у парней есть, то они не будут к ней клеиться.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #17 : 02 Августа 2020, 14:42:57 »
Цитировать
Ну так и к лесбиянке нет смысла ревновать.
Будь она обычной девушкой-другом, гетеро, я бы поняла ещё беспокойство.
Ой, да эти лесбиянки... Сегодня они лесби-лесби, завтра би, а послезавтра примерные жены, просто раньше мужика нормального не встретили. Видала таких.
Яжеговномать

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #18 : 02 Августа 2020, 14:44:46 »
Некоторые в итоге сходятся с такими подругами и обнаруживают, что они тоже бывают чем-то недовольны! Оказывается, надо вкладываться в отношения, а не считать, что бабе и так сойдет! Брейкин ньюс прям ;D

Ага. На правах подруги мне хренадцать раз приходилось шатать мужикам мироздание, объясняя много интересных вещей: оказывается, не все девушки способны простить измену. Оказывается, не все девушки готовы рожать детей (опционально - сейчас, от тебя и еще много дополнительных модификаторов, что в том драконьем покере). Оказывается, звать друга выпить, а потом пойти снять телок - не тот формат досуга, который устроит девушку друга. И они так искренне удивлялись! Про борщ и задолбаться я сюда уже приносила, не буду множить сущностей.

Но да, пока это не касается тебя, можно просто по кругу объяснять за бутылкой, что ты, милчеловек, опять намудил, логично, что она обижена, не разговаривает с тобой и гуглит способы утилизации трупа. Тебе-то что волноваться, не твое это сокровище и слава босху, ты просто за этим цирком наблюдаешь.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #19 : 02 Августа 2020, 14:49:13 »
Ну и фраза про то, что даже если она парню и нравится, то все равно ему не даст, поэтому, девы, можете быть спокойны - тоже сомнительное утешение.

А что в этом сомнительного? Она же пишет, что вряд ли она парню понравится, ты - красивее. Но даже если это и случится, все равно между нами ничего не будет. Или она должна гарантировать, что никогда никакому парню не понравится? Так это невозможно.
Ну как сказать, что если на аттракционе вагонетка вдруг остановится, с вами все равно будет все в порядке, так как помогут ремни безопасности, но в 99 случаев из 100 все изначально будет в порядке.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #20 : 02 Августа 2020, 14:53:12 »
Цитировать
Ага. На правах подруги мне хренадцать раз приходилось шатать мужикам мироздание, объясняя много интересных вещей: оказывается, не все девушки способны простить измену. Оказывается, не все девушки готовы рожать детей (опционально - сейчас, от тебя и еще много дополнительных модификаторов, что в том драконьем покере). Оказывается, звать друга выпить, а потом пойти снять телок - не тот формат досуга, который устроит девушку друга. И они так искренне удивлялись! Про борщ и задолбаться я сюда уже приносила, не буду множить сущностей.
А можно подробнее? Я как-то вообще не могу себе представить, чтобы человек искренне не понимал таких вещей.
Яжеговномать

somberowl

  • Гость
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #21 : 02 Августа 2020, 14:53:50 »
Но да, пока это не касается тебя, можно просто по кругу объяснять за бутылкой, что ты, милчеловек, опять намудил, логично, что она обижена, не разговаривает с тобой и гуглит способы утилизации трупа. Тебе-то что волноваться, не твое это сокровище и слава босху, ты просто за этим цирком наблюдаешь.
Я бы не смогла искренне дружить с человеком который ведет себя как мудак по отношению к своему партнеру. Нет, натупить конечно может каждый, но если прям по кругу приходится объяснять за мудизм, то как то мерзко становится от человека.
Но при этом ревности к подругам тоже не понимаю. Вокруг меня уже много лет большая компания где есть и парни и девушки и со всеми мы дружим на равных. И даже если у кого то были отношения раньше то принимается за данность что никакой речи о измене текущему партнеру быть не может.

Recipient

  • Гость
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #22 : 02 Августа 2020, 14:53:52 »
пф, тоже мне жопаболь
куча отбитых баб и к друзьям-мужикам ревнует
вон, Доби - типичный пример
этот твой дима бабник, и с ним ты полюбому бл*довать пойдешь, так что удоли ево
саша мне не нравится, потому что один раз хмыкнул как-то оскорбительно, поэтому удоли ево
да и в целом, ты должен проводить время со мной, а не со своими друзьями. или что, с ними интереснее чем со мной?!
и вообще мне кажется ваня гей. ты с ним спишь?!
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 16:06:31 от Актриска »

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #23 : 02 Августа 2020, 14:55:13 »
И этим она противоречит самой де себе "ах, да вы посмотрите, какая я вам соперница. Радуйтесь, пока вас терпят, а то за мной побегут".

Да не думает она, что все за ней побегут. Начала де она с того, что выглядит не очень, и глупо к ней ревновать. Да, она написала, что кто-то хотел с ней отношений, но уж явно не все, и это те, у кого девушек не было, а про то, что кто-то хочет именно ее как девушку несмотря на отношения, она не пишет, наоборот, пишет, что раз девушки у парней есть, то они не будут к ней клеиться.

Ну да, пока девушка есть, и не побегут. Она об этом прямо и пишет. " Пока у него есть девушка, он не полезет с этим ко мне. Поэтому постарайся задержаться рядом с ним подольше, это нужно нам обеим."

Надо полагать, как только девушки рядом не будет, к ней сразу полезут.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #24 : 02 Августа 2020, 15:01:11 »
Сначала флешка, потом "Пила", а потом "Давай увидимся, только вдвоем, без этой твоей курицы".

Если надо будет че-нить с глазу на глаз обсудить по делам киноклуба, то встреча исключительно без его цыпы. Мне нахер не упало, чтоб меня весь вечер сверлили глазами, вслушивались в каждое слово и из фразы "давай вступление как в 2015, нормально же получилось" делать вывод, что в 2015 я с ее любимкой иплась и в перерывах придумывали ивенты для клуба.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #25 : 02 Августа 2020, 15:13:46 »
Если надо будет че-нить с глазу на глаз обсудить по делам киноклуба, то встреча исключительно без его цыпы.
Сначала обзываете девушку, потом встречаетесь с ее парнем, а потом еще и удивляетесь, что она ревнует и плохо к вам относится. Логика.
Яжеговномать

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #26 : 02 Августа 2020, 15:16:29 »
А можно подробнее? Я как-то вообще не могу себе представить, чтобы человек искренне не понимал таких вещей.

Приведу конкретный пример без имен. Есть я, есть некая девушка, пусть будет Аня, есть наш общий знакомый, пусть будет Ваня. Аня расстается с молодым человеком, которого очень любит, потому что он ей изменил. Я ее жалею, Ваня на серьезных щщах начинает задвигать, что ну мужикам же нужно разнообразие, ну не моногамные же они, ну он же старался, чтобы Аня не узнала, значит, он ее любит и считает, что она лучше, ну зачем ревновать к одноразовым телкам... По итогам разговора Аня плачет навзрыд, у меня болит лоб, потому что как брови вздернулись, так и замерли. Мужику тридцатник с хвостом, вроде бы не совсем кретин, по крайней мере, ложкой пользоваться умеет. Осторожные вопросы типа "почему ты решаешь за всех мужиков, насколько они моногамны, почему ты считаешь возможным обманывать любимого человека, почему ты считаешь возможным ставить право мужика на лево выше права женщины на доверие и спокойствие?" погрузили Ваню в ступор. Он. Просто. Об этом. Не думал.

Я бы не смогла искренне дружить с человеком который ведет себя как мудак по отношению к своему партнеру. Нет, натупить конечно может каждый, но если прям по кругу приходится объяснять за мудизм, то как то мерзко становится от человека.
Я не очень точно выразилась, на самом деле. Мой косяк. Просто есть мудизм, есть ситуативная какая-то затупка, есть непонимание, "само придумало - само обиделось" в обе стороны. И когда тебе пересказывают "а вот моя вчера то и то", ты понимаешь, в чем дело и по возможности доступно объясняешь, что человек сделал не так, то твое спокойствие по контрасту выглядит лучше слез или криков обиженной девушки. И это отдельно подбешивает, потому я бы на ее месте тоже, может, орала или там мешки подозрительные в лесу прикапывала.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #27 : 02 Августа 2020, 15:22:26 »
Если надо будет че-нить с глазу на глаз обсудить по делам киноклуба, то встреча исключительно без его цыпы.
Сначала обзываете девушку, потом встречаетесь с ее парнем, а потом еще и удивляетесь, что она ревнует и плохо к вам относится. Логика.

Так девушка по-любому плохо относится и ревнует на пустом месте, встречайся ты вместе с ней с парнем или без нее. Л-логика - это считать, что можно как-то задобрить такую девушку, если не убраться из жизни парня навсегда.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #28 : 02 Августа 2020, 15:23:46 »
Цитировать
Ну так и к лесбиянке нет смысла ревновать.
Будь она обычной девушкой-другом, гетеро, я бы поняла ещё беспокойство.
Ой, да эти лесбиянки... Сегодня они лесби-лесби, завтра би, а послезавтра примерные жены, просто раньше мужика нормального не встретили. Видала таких.

*закатила глаза аж на обратную сторону черепной коробки от сей сентенции*
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #29 : 02 Августа 2020, 15:25:51 »
Так девушка по-любому плохо относится и ревнует на пустом месте, встречайся ты вместе с ней с парнем или без нее. Л-логика - это считать, что можно как-то задобрить такую девушку, если не убраться из жизни парня навсегда.
А вы сами-то нормально отнесетесь к тому, что ваш мужчина наедине общается с какой-то бабцой, да еще если она называет вас курицей?
Яжеговномать