Автор Тема: tass.ru - Школьница отдала "экстрасенсу" душу, серьги и ноутбук  (Прочитано 4507 раз)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Это сколько ж у неё украшений и сколько стоят тел и ноут?! 90 тыров - около 30 тыгрн. :o У меня столько украшения и телефоны с ноуто-планшетами на всю семью столько не стоят. И не потому, что я нищеброд но это не точно
Макбук тысяч 70 российских рублей может стоить, а то и сотню. Окей, с учетом того, что он б/у, в ломбард можно было тысяч за 50 сдать. Серьги... я в ценах на золото не разбираюсь, но, думаю, найти золотые серьги тысяч за тридцать можно. Плюс у нее могли быть две пары сережек.
Там же не только сережки, она всю свою ювелирку сдала. И телефон тоже

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49056
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А в чем он её обманул-то? ;D
Желания не выполнил?
Кто?
Цитировать
злоумышленник предложил с его помощью "продать душу дьяволу", так как он является проводником между человеком и дьяволом.
Так что мужик свою часть сделки выполнил, вопросы к сотоне.
Интересно, чего ж там за желания?

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
На свете бывают дураки. Тут ничего не поделать, надо просто учитывать их дурость и рассчитывать свои действия так, чтобы от них ничего не зависело в идеале.

И скрепы с радио Радонеж тут ни при чем. В одном атеистическом государстве с культом науки люди хором побежали заряжать воду, как только такая возможность появилась.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну если там дьявол как в сериале Люцифер, ещё б я поняла... Или в фильме Адвокат Дьявола.

А так дура.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.