Автор Тема: Избил соседа  (Прочитано 2367 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Избил соседа
« : 18 Августа 2020, 00:29:22 »
Цитировать
Услышал, как сосед хвалится тем, что совращает своих детей (мальчик 8 лет и девочка 7 лет). Не выдержал, выбил ему дверь ногой и избил самого соседа, за что получил 15 суток. Отсидел, вернулся домой. За время моего отсутствия какие-то подонки (судя по рассказам очевидцев- приятели соседа) обчистили мою квартиру, вынесли все ценности, измазали дёгтем стены и обоссали полы. Ублюдков я вычислю и найду, но пока- КМП!

вычислит, найдет, сядет уже на срок подольше?  :-\

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Избил соседа
« Ответ #1 : 18 Августа 2020, 00:30:33 »
Вот будет весело, если сосед сказал это в шутку (хотя шутка тупая) или автор его не так понял.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Избил соседа
« Ответ #2 : 18 Августа 2020, 00:31:55 »
Если бы не последствия, то я бы спросил, он слышал, как сосед хвалится или услышал от кого-то, что он хвалится? Но, видимо, сосед же из маргинальных кругов.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Избил соседа
« Ответ #3 : 18 Августа 2020, 00:56:46 »
Если бы только существовал какой-нибудь орган государственной власти, на который была бы возложена охрана порядка и борьба с правонарушениями, в который можно было бы обратиться, чтобы работающие там люди смогли провести расследование, по результатам которого, если вина подозреваемого будет доказана, можно было бы применить к нему какие-нибудь меры наказания вроде лишения свободы на территории какого-нибудь охраняемого учреждения с определенным режимом отбывания наказания на срок, соответствующий тяжести совершенного им преступления. Жаль, что ничего подобного за всю историю существования человечества так и не было придумано, и людям приходится ходить к соседям и бить им морды в подобных ситуациях.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Избил соседа
« Ответ #4 : 18 Августа 2020, 00:59:23 »
Если бы только существовал какой-нибудь орган государственной власти, на который была бы возложена охрана порядка и борьба с правонарушениями, в который можно было бы обратиться, чтобы работающие там люди смогли провести расследование, по результатам которого, если вина подозреваемого будет доказана, можно было бы применить к нему какие-нибудь меры наказания вроде лишения свободы на территории какого-нибудь охраняемого учреждения с определенным режимом отбывания наказания на срок, соответствующий тяжести совершенного им преступления. Жаль, что ничего подобного за всю историю существования человечества так и не было придумано, и людям приходится ходить к соседям и бить им морды в подобных ситуациях.
Да, жаль, что в России такое если и есть, то не везде.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Избил соседа
« Ответ #5 : 18 Августа 2020, 01:22:15 »
этому гражданину нужно меньше трепаться с соседями и больше заниматься своими делами.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Избил соседа
« Ответ #6 : 18 Августа 2020, 01:59:36 »
Если бы только существовал какой-нибудь орган государственной власти, на который была бы возложена охрана порядка и борьба с правонарушениями, в который можно было бы обратиться, чтобы работающие там люди смогли провести расследование, по результатам которого, если вина подозреваемого будет доказана, можно было бы применить к нему какие-нибудь меры наказания вроде лишения свободы на территории какого-нибудь охраняемого учреждения с определенным режимом отбывания наказания на срок, соответствующий тяжести совершенного им преступления. Жаль, что ничего подобного за всю историю существования человечества так и не было придумано, и людям приходится ходить к соседям и бить им морды в подобных ситуациях.

Да я тут вызывала, прям в момент серьезного правонарушения (мордобой). Никто не приехал. Участковый потом звонил ококо пэпсы сказали, шо им не открыли двери, не ответили по контактному номеру, не постелили ковровую дорожку, кароч все уиноватые кроме ментов. Ну чот такое, я лично в СБ и спортлото нажаловалась.
Когда обнесли мою квартиру никого не нашли и не искали, ну вот как то так вышло. Верить в безусловное правосудие в этой стране как в Вовку, так же тупо.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Избил соседа
« Ответ #7 : 18 Августа 2020, 02:09:20 »
Ой, мне вообще пришли и сказали, что я охренела вызывать их в три ночи и могла бы по-человечески пойти и самой с соседями поговорить (их восемь пьяных мужиков, я дома одна). И выдали гениальную фразу «ну не поспала одну ночь, че нас дергать, мы вообще-то на работе. У многих доверие к этому кхм... органу зашкаливает, ага.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Избил соседа
« Ответ #8 : 18 Августа 2020, 02:13:51 »
Ой, мне вообще пришли и сказали, что я охренела вызывать их в три ночи и могла бы по-человечески пойти и самой с соседями поговорить (их восемь пьяных мужиков, я дома одна). И выдали гениальную фразу «ну не поспала одну ночь, че нас дергать, мы вообще-то на работе. У многих доверие к этому кхм... органу зашкаливает, ага.

Ну вот у меня на дебош бывшего мужа (я подруге вызывала, бо он у нее голливудил в это время), надо было назвать сто пицот своих данных, адреса-пароли-явки-ИНН-адрес-индекс-ололо, тож самое на пострадавшую, чо там у нее с домом, подъездом, домофоном, соседями, антенной связи, ямкой у входа и тд. ДА чтоб вы обосрались, дебилы, там уже убили всех, кутьи поели и 9 дней отмечаем. Но они все равно не приехали при этом всем  :D Ок, что все обошлось, но тенденция дерьмо ипаное.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Бигби

  • Гость
Re: Избил соседа
« Ответ #9 : 18 Августа 2020, 02:33:07 »
Ситуация весьма печальная - в полицию с заявлением идти бесполезно абсолютно (я о совращении). Доказательств никаких, кроме как "да он мне сам сказал". Запуганные дети едва ли что-то расскажут, экспертизы никто назначать не будет без оснований. Опека тоже наверняка придет в вылизанную квартиру с улыбающимися детьми, а самый треш начнется сразу после ухода проверяющих. Если у выродка есть минимум мозгов, то он почти наверняка сможет уходить от наказания, пока дети не вырастут достаточно, чтобы самим в полицию пойти, и не факт еще, что пойдут, учитывая, как по-разному у них может кукуха поехать от всего этого. Не представляю, как автор мог бы просто спокойно жить дальше с такой информацией без возможности что-то изменить. Чем больше представляю это, тем больше уверен, что на его месте тоже ублюдку бы навалял. Просто чтобы в зеркало можно было смотреться с пониманием того, что хоть что-то сделал.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Избил соседа
« Ответ #10 : 18 Августа 2020, 04:00:45 »
Да я тут вызывала, прям в момент серьезного правонарушения (мордобой). Никто не приехал. Участковый потом звонил ококо пэпсы сказали, шо им не открыли двери, не ответили по контактному номеру, не постелили ковровую дорожку, кароч все уиноватые кроме ментов. Ну чот такое, я лично в СБ и спортлото нажаловалась.
Когда обнесли мою квартиру никого не нашли и не искали, ну вот как то так вышло. Верить в безусловное правосудие в этой стране как в Вовку, так же тупо.
Ну, автора-то менты, если верить истории, благополучно нашли и покарали за выбитую дверь и мордобой. А вот сам он, опять же согласно истории, к ментам обращаться даже не пробовал. Сосед говорит, что трахает детей? Вынесу ему дверь и набью морду. Обчистили квартиру? Сам всех найду и покараю. Я понимаю, что когда менты бездействуют, люди иногда берут правосудие в свои руки, но тут прям по классике из анекдота — купи хоть раз лотерейный билет.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Избил соседа
« Ответ #11 : 18 Августа 2020, 05:00:37 »
Агрессивное быдло решило подраться и нашло типа блаародный предлог.
На возможное совращение ему, разумеется, насрать, нужно было просто куда-то пар спустить.