Автор Тема: grazdano4ka.ru - Жена только и делает, что лежит на диване, а муж – электровеник  (Прочитано 13192 раз)

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну мой козел (свойство, а не биологический вид) напрудит за диваном за такое. Ты испачкала меня, я испачкаю твой дом
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну мой козел (свойство, а не биологический вид) напрудит за диваном за такое. Ты испачкала меня, я испачкаю твой дом
И получит бонусное мытье пола! ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А носком считается? :-[ А то я иногда да :-[
А если котом? ::)
Что надо, чтобы за две недели устроить антисанитарию? Завести хорька, который, падла, на старости лет решил делать свои дела не на газетку, а куда припрет :-\ Не убирайте за ним пару дней, и вуаля, у вас по углам будут ароматные засохшие кучки!
Но ведь эти кучки надо убирать сразу, а если их убирать только утром в субботу, то и отсутствие этой уборки едва ли будет сильно заметно. Разве что кучек будет поменьше

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5075
  • Карма: +1560/-38
Знала таких, там мама с Субботней Уборкой межушной ниточки (мозга не завезли) и папа с "Я Мужик, я не буду, а раз я деньги даю, то еще и на пол насру". Вот в той семье реально могли полотенце на полу до субботы оставить, дело принципа, понимать надо.
Упаси меня Бог это понять!

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Упаси меня Бог это понять!

Меня не упас, что значит, неверующая. Но там вся семейная жизнь строилась по принципу "клюй ближнего, сри на нижнего", единственный нормальный человек в семье свалил в 18 так, что тапки дымились (собственно, именно из-за общения с ним я и сподобилась это наблюдать). Познавательно было, конечно, но... но.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Я не поняла, почему Валентина может наступить себе на горло и пахать в выходные, а Валентин не может в следующие выходные  оставить ее в покое?
Так ей жи неудобно, что муж хлопочет,а она спит

Цитировать
И вообще, как они вообще поженились с такими разными взглядами на жизнь?
Пошли в ЗАГС и расписались

Цитировать
Или до ЗАГСа гражданочкины герои вместе не живут принципиально?
На заре совместной жизни такие нюансы могли устраивать и даже добавлять партнеру очков.